MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2018, 20:06
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
В аппаратном кошельке Ledger обнаружена уязвимость!



У компании Ledger которая сейчас есть одним из самых популярных производителем аппаратного кошелька. А все потому что только в предыдущем году компания смогла продать больше миллиона таких своих популярных аппаратных кошельков, которые с внешнего вида напоминают обычную флешку.

Подобные аппаратные кошельки считаются одними из самым надежным способом сохранения имеющихся цифровых валют, все из-за того что имеющиеся данные в подобных устройствах полностью исключают любые хакерские атаки связанные с подключением кошелька к интернетовской сети.

Но все равно когда нибудь подобные кошельки будут подключаться к интернету через компьютер для приема или передачи личных криптовалютных средств и собственно в подобные моменты опасность и уязвимость аппаратного кошелька Ledgеr сильно повышается

Так вчера 3.02.2018 года компания в своем аккаунте Twitter выпустила предупреждение своих пользователей об обнаруженной уязвимости:



Хотя больших проблем в этом направлении не было, но компания все таки предупреждает о подобной возможности и дает советы как избежать подобного.

По материалам источник.

https://text.ru/antiplagiat/5a772e0f62d88
m555 вне форума
Старый 19.02.2018, 11:15
#2
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: В аппаратном кошельке Ledger обнаружена уязвимость!

Отличная новость, а что за уязвимость так и не понятно, что бы разобраться каждый должен перевести сам......
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход