MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2010, 08:40
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Автор темы Re: совет дня дня с мартафона

Leito, итак я собственно за качество поэтому складчину организую... Прогнозы дня лайт самому можно брать за 3К в месяц... Я говорю про совет дня стоимостью 1000 в день... Зачем ты путаешь кислое с пресным не понятно, вроде грамотный человек я смотрю ты. Предлагаю поэтому и скидываться на дорогие прогнозы в идеале человек 10... минимум 5... Как всегда не предлагаю людям проверить вместе ресурс, а сам ручаюсь за него... если как нибудь возьмём совет а они нарисуют вин за место луза лично всем деньги верну вот и всё... Давно бы уже брали прогнозы и в плюсе были только из за таких вот высказываний народ и боится...
https://martafon.com/category/sovet-dnya/ - вот статистика... или у кого то есть сомнения что она правдивая ?

добавлено через 5 минут
уже страйк из 6 винов подряд идёт а мы тут сопли жуём... желающих заработать готовим 1200р... 200 скидываемся 1000 ставим... И всё... А то мартафон мартафон плохой сайт... Домен ком они сменили это вам не укоз... Да и мне пофиг как называется проходимость хорошая, кф особенно на бетфаир тоже, а ставить тоталы в бетсити себя не уважать ИМХО, хотя и на бетсити можно только меньше кф

добавлено через 22 часа 46 минут
уже 7 винов подряд...

Последний раз редактировалось Kichman; 06.10.2010 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
Kichman вне форума
Старый 06.10.2010, 10:20
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Re: совет дня дня с мартафона

Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
Leito, итак я собственно за качество поэтому складчину организую...
какое качество? Вы видели мой верхний пост? Вы у них брали прогнозы? А я да, не знаю как сейчас, то я много слил на них, при том что была и зеленая полоса... думаю и уверен, что повториться красная и вновь, возможно рисуют сейчас стату (покупателей наверное нет =)), раньше не замечал. Так о качестве даже речи не может идти по крайней мере лайв и ставка дня, вип - точно не могу сказать, но отрц. отзывы знаю.
Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
Зачем ты путаешь кислое с пресным не понятно, вроде грамотный человек я смотрю ты.
что я путаю? я просто предупредил что прогнозы опасные, а по поводу твоей складчины я вообще не заикнулся...
Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
Как всегда не предлагаю людям проверить вместе ресурс
что проверять, если он уже давно проверен?
Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
а сам ручаюсь за него...
как ты (думаю можно без "Вы") можешь ручаться за него, если только скидываешься и раньше не брал??? Может ты админ? =) Или стата написанная на сайте манит?
Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
если как нибудь возьмём совет а они нарисуют вин за место луза лично всем деньги верну вот и всё...
ахах, вернешь говоришь? 3к?
Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
вот статистика... или у кого то есть сомнения что она правдивая ?
ты вообще видел где-нибудь нормальные отзывы о сайте в инете? возможно правдивая, вопрос... на долго ли хватит плюсовой серии...
Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
уже 7 винов подряд...
значит никто не берет ...
И ещё, ты предлагаешь деньги тебе скинуть? По 1 к? И ты все честно оплатишь?
Я ничего не имею против складчины, даже сам готов, если найдется народ ещё, но старое сотрудничество с ними оставляет желать лучшего.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 06.10.2010, 14:13
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Автор темы Re: совет дня дня с мартафона

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
какое качество? Вы видели мой верхний пост? Вы у них брали прогнозы? А я да, не знаю как сейчас, то я много слил на них, при том что была и зеленая полоса... думаю и уверен, что повториться красная и вновь, возможно рисуют сейчас стату (покупателей наверное нет =)), раньше не замечал. Так о качестве даже речи не может идти по крайней мере лайв и ставка дня, вип - точно не могу сказать, но отрц. отзывы знаю.
Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
что я путаю? я просто предупредил что прогнозы опасные, а по поводу твоей складчины я вообще не заикнулся...
Название темы СОВЕТ ДНЯ с мартафона, ты говоришь что брал совет дня лайт, так вот это совсем разные прогнозы, с разной ценой, проходимостью, так для совета дня лайт они и стратегию предлагают мультидогон я не сторонник догона в любых его проявлениях, поэтому про совет дня лайт я вообще не говорил

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
что проверять, если он уже давно проверен?
кем ? на каких именно прогнозах ? мы будем по названию сайта выбирать хорошие прогнозы или по проходимости и кф ? Я слышал какие то были косяки весной... Но с тех пор даже домен сменился и администрация сайта... так о каком сравнении и проверках идёт речь ?

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
как ты (думаю можно без "Вы") можешь ручаться за него, если только скидываешься и раньше не брал??? Может ты админ? =) Или стата написанная на сайте манит?
можно на ты конечно. Я не админ. Прогнозы брал это раз в прошлом, есть мнение знакомого каппера в отношении сайта, готов гарантировать не рисованную статистику возвращением денег за прогноз своих. Всё это я думаю позволяет мне говорить что за сайт ручаюсь, разве я не прав ?

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
ахах, вернешь говоришь? 3к?
не 3к(вообще хз откуда сумма у тебя) а каждому участнику вложенной суммой, для начала хочу по 200, потом если народ наберется по 100р скидываться на совет дня думаю оптимально для всех и плюс уже и вип можно будет брать

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
ты вообще видел где-нибудь нормальные отзывы о сайте в инете? возможно правдивая, вопрос... на долго ли хватит плюсовой серии...
да при чём тут отзывы... вот ты бы если сайт норм нашёл ты бы трубил о нём на всех форумах ???? зачем это тебе. когда жулики то да надо чтоб народ знал. Как я понял у тебя у самого есть источники хорошие прогнозов и ты их продаёшь... разумеется ты не будешь их оглашать

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
значит никто не берет ...
И ещё, ты предлагаешь деньги тебе скинуть? По 1 к? И ты все честно оплатишь?
Я ничего не имею против складчины, даже сам готов, если найдется народ ещё, но старое сотрудничество с ними оставляет желать лучшего.
по 200р предлагаю пока на совет дня... если готов пиши в аську 499-533-842... если луз словим а они вин напишут за прогноз верну.. вот и всё

добавлено через 8 минут
зы. насчёт честно всё оплатишь немного не понял... то что ты имеешь ввиду если складчина соберётся конечно прогноз куплю да тупо пароль могу всем дать чтобы все ввели и открыли прогноз... я никого кидать не собираюсь я даже на складчине у грандбетс в соседней теме смс с основного телефона рассылаю этому номеру уже лет 5 или больше))) и не задумывался никогда как то шифроваться мне бояться нечего

Последний раз редактировалось Kichman; 06.10.2010 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Kichman вне форума
Старый 06.10.2010, 19:26
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Re: совет дня дня с мартафона

Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
Название темы СОВЕТ ДНЯ с мартафона, ты говоришь что брал совет дня лайт
а тогда дико извиняюсь... слепой
Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
не 3к(вообще хз откуда сумма у тебя)
ну я про лайт писал, все молчу..

если на совет лайт, я готов, если своевременно инфа будет рассылаться. 900 р норм, каждый день можно чтобы так скидывались или хотя бы раз в неделю.
зы очень хорошо вот что:
Цитата:
Для подключения постоплаты за совет
необходим персональный аттестат и телефон
послеоплата всегда хороша. Можешь меня записать, будем тогда вести результативность.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 06.10.2010, 21:47
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Автор темы Re: совет дня дня с мартафона

Leito, насчёт постоплаты лично у меня вот персонального нет аттестата...
Kichman вне форума
Старый 06.10.2010, 23:33
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Re: совет дня дня с мартафона

Цитата:
Сообщение от Kichman Посмотреть сообщение
Leito, насчёт постоплаты лично у меня вот персонального нет аттестата...
можно и так тогда в принципе, не суть, главное чтобы вовремя все доставлялось =)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 11.10.2010, 09:06
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Re: совет дня дня с мартафона

Диалог пошёл в нужном направлении. Постоплата - объясните мне что это такое?
daler83 вне форума
Старый 11.10.2010, 21:02
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Автор темы Re: совет дня дня с мартафона

daler83, постоплата... это когда прошёл прогноз и заплатил ты... но по опыту моей складчины на грандбетс знаю что лучше уж предоплата.. потому что прогноз пройдёт... а потом мне деньги с людей выбивать... а так скинулись и норм...
Давайте уже не говорить а брать прогнозы...
Leito и daler83 пишите в аську и наверно завтра уже прогноз возьмём!!!!
Kichman вне форума
Старый 11.10.2010, 22:28
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Re: совет дня дня с мартафона

Kichman, в профиле
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 04.04.2012, 18:06
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Не знаю, бредовая идея, но стоит попробовать.

Мартафон отдает деньги за проигранные ставки, это что развод?
Вчера давали спец прогноз а он не прошел) так тем кто брал вернули деньги за ставку и за прогноз + 1500 рублей на брата, неужели это правда?

Вот пришла ссылка на статистику смотрите сами:


https://martafon.ru/forecast/statistic/6.html?partn...

Как они могут гарантировать такое?
GROMOZ вне форума
Старый 07.04.2012, 15:31
#31
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Не знаю, бредовая идея, но стоит попробовать.

Цитата:
Как они могут гарантировать такое?
Это ж мартофон, они тебе могут гарантировать всё, что захочешь не факт только, что гарантии выполнят))))
GoG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход