MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 08.02.2018, 15:53
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от eks Посмотреть сообщение
сейчас и смысла нет торговать что либо еще, так как биток базовая монета и остальные все практически синхронно двигаются по отношению к нему
что то есть в этом, но я бы все монеты не стал привязывать к одной, хотя пока что все выглядит именно так
MrSine вне форума
Старый 08.02.2018, 16:52
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Цитата:
Сообщение от Denissimo Посмотреть сообщение
Если это так, то самое время инвестировать. Кстати, я почему-то уверен, что криптовалюты ожидает не менее бурный рост чем был до этого. Особенно если учесть, что Япония, Швейцария, другие страны с развитой экономикой признают крипту.
тоже надеюсь на рост. все время на спаде докупаю и докупаю.
tlkn вне форума
Сказали спасибо:
Denissimo (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 17:19
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Полезное для новых участников криптовалютного рынка

Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
А бумажные носители кто то использует вообще?
в ячейку положили и балдеете))?!

Кто какие аппаратные использовал? посоветуйте
с биржи битка убрать хотелось бы. Кроме как на бистампе везде боюсь оставлять денежки
почему боишься оставлять? на этой бирже cryptex наоборот куча защиты, кажись есть все 6 пунктов установить взлом будет равен 0.000001%
meepo вне форума
Старый 08.02.2018, 22:43
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
тоже надеюсь на рост. все время на спаде докупаю и докупаю.
Только, пожалуйста, не воспринимайте мои слова как руководство к действию!))) Я ж новичёк всё таки) (шутка, но так, на всякий случай)
Denissimo вне форума
Старый 08.02.2018, 23:39
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Цитата:
Сообщение от Denissimo Посмотреть сообщение
Только, пожалуйста, не воспринимайте мои слова как руководство к действию!))) Я ж новичёк всё таки) (шутка, но так, на всякий случай)
ни вы, ни модные новостные ресурсы- не могут гарантировать какого то верного направления)

просто есть свободные бабки и решил прикупить битка. все же второй взлет будет рано или поздно.
Ну если нет- погрущу немного и дальше дела свои двигать буду)
tlkn вне форума
Сказали спасибо:
Denissimo (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 23:50
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Re: Полезное для новых участников криптовалютного рынка

Цитата:
Сообщение от meepo Посмотреть сообщение
почему боишься оставлять? на этой бирже cryptex наоборот куча защиты, кажись есть все 6 пунктов установить взлом будет равен 0.000001%
да потому, вся своя эта защита ничто- если не соблюдает сама биржа высокого уровня безопасности.

Сколько мы раз все слышали- у одной биржи горячий кошелек почистили хакеры, у другой почистили. Кого то вообще закрыли, я о бтсе.

Все дело в их команде, в сис админах, кодерах, учредосах. О них никто из нас ничего не узнает, и надежды на то что эта биржа не соскамится как многие другие- нет.


Но, как бы я может плохо о них не говорил сейчас.
пока что показывают хороший уровень работы- вывод/ввод стабилен без заморочек- если честно говорят что не мгновенно, а 2-3 часа, то эти 2-3 часа соблюдают! Для меня лично подождать какое то время, но чтоб я даже не ломал себе голову как и куда писать, где искать свои деньги(это я сейчас про бедных пользователей ексмо говорю).

биржа никогда не являлась местом хранения средств, лишь местом покупки продажи да ввода/вывода. Остатки это у ленивых или у тех кто жмет лишние пару баксов на перегонку битка с кошелька на кошелек.
tlkn вне форума
Старый 09.02.2018, 17:10
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Цитата:
Сообщение от Sardaukar123 Посмотреть сообщение
меня больше интересует будущее биржи cryptex, так как я новичок и решил на ней первый раз в жизни рискнуть и торговать
да она только начала развиваться и увидели не так давно её на форуме + есть официальный топик тут все видно что это не очередной скам, так что не стоит беспокоится
lante вне форума
Старый 09.02.2018, 19:38
#188
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от meepo Посмотреть сообщение
Биржа cryptex красиво ворвалась на рынок в конце года, я вот думаю чтобы все без проблем дальше продолжилось, так как считаю нам нужно больше русских бирж криптовалют.
"Русские" биржи хорошИ, но только сначала.
ЕХМО и YoBit.net пример. Не считая уже скаманувших.
mihail1 вне форума
Старый 11.02.2018, 14:05
#189
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Возможно спрашивали ранее, но не смог найти..
Где можно взять коды Cryptex?
Юрий Юров вне форума
Старый 12.02.2018, 03:47
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Возможно спрашивали ранее, но не смог найти..
Где можно взять коды Cryptex?
Здравствуйте!

Коды Cryptex можно взять на обменнике 100monet.pro
Cryptex вне форума
Старый 12.02.2018, 13:23
#191
eks
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Cryptex Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Коды Cryptex можно взять на обменнике 100monet.pro
курс конечно там не сказать что самый выгодный, но как вариант можно рассмотреть, хотя рядом cryptocheck есть по нему выгоднее.
eks вне форума
Старый 12.02.2018, 13:30
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от eks Посмотреть сообщение
курс конечно там не сказать что самый выгодный, но как вариант можно рассмотреть, хотя рядом cryptocheck есть по нему выгоднее.
если раскачаются быстро обменники их коды расхватают себе.
Удобная тема с кодами всегда
tlkn вне форума
Старый 12.02.2018, 14:53
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Рынок криптовалют в Европе



Криптовалютный рынок в Европе

На протяжении многих веков Европа была мировым центром науки и инноваций. Многие из достижений науки и инновации от средневековья до современного времени пришли именно из Европы. Со временем лидирующие позиции в технологиях заняли Америка и Азия, но Европа по-прежнему остается привлекательной для технического прогресса. Весь регион основан на стремлении идти в ногу со временем, используя новейшие технологии.

Сейчас криптовалюта лежит в основе бизнеса и технологий. Существует множество инноваций, которые производятся на основе технологии blockchain, а криптовалютный рынок растет с астрономической скоростью. Хотя каждая страна-член является суверенной, Европейский союз отвечает за сохранение экономической стабильности в регионе, которая во многом зависит от ценности и стабильности Euro. С этой целью ЕС, похоже, уделяет большое внимание криптовалютному рынку. Ниже приведен анализ того, как выглядит криптовалютный рынок в Европе.

Площадки для торговли криптовалютой

Проведение анализа национального криптовалютного рынка может быть довольно сложным, не говоря уже о региональном или глобальном. В 2017 году Кембриджский университет опубликовал проведенное исследование глобального криптовалютного рынка. Согласно докладу, Европа является регионом с большинством платформ для обмена криптовалюты.
Многие из этих платформ, которые предлагают фиатные транзакции, также предлагают SEPA трансферы в качестве способа оплаты. SEPA – это единая платежная система в еврозоне, осуществляющая международные денежные переводы внутри ЕС. При использовании SEPA платежей комиссия обычно не взымается, что выгодно для пользователей. Евро является второй по популярности фиатной валютой в криптовалютных транзакциях (на первом месте доллар США).

Как и во многих других регионах, большинство европейских сервисов для торговли криптовалютой контролируют private keys своих клиентов. В результате они становятся мишенью для хакеров и киберпреступников. Для уменьшения риска, многие европейские криптовалютные платформы сохраняют основную часть криптоактивов в холодных кошельках. Одним из таких представителей и является криптовалютная биржа cryptex, использующая не только холодные кошельки для хранения клиентских средств, но и 6 ступеней аутентификации, чтобы аккаунты пользователей также были в безопасности. Основные криптовалюты на рынке Европы – BTC, LTC, XRP и BCH.

ICO в Европе

Отчет 2017 года, проведенный компанией Atomico, показал, что на долю Европы приходится почти половина средств, привлеченных ICO. Более 40 процентов всех ICO базируется в странах-членах Европейского Союза, где больше средств получают от продаже токенов, чем в любом другом регионе мира. Отчет был проведен совместно с сервисом отслеживания ICO, Token Data.

Преобладание европейских ICO свидетельствует о растущей тенденции к внедрению технологии blockchain далеко за пределы крипотовалютного пространства. Таким образом, технология блокчейн пользуется популярностью в Европе, особенно с точки зрения разработки инноваций в проектах в области финансов, возобновляемых источников энергии и т.д. Также отчет сообщает о том, что в Европе расположено больше Биткоин-узлов, чем в любом ином регионе.

Сервисы для хранения криптовалюты

Возвращаясь к Кембриджскому исследованию глобального криптовалютного рынка, в Европе больше поставщиков криптовалютных кошельков, чем где-либо на планете – 42 процента. Этот факт не может удивлять, потому что ЕС имеет самое большое количество криптовалюных площадок, большинство из которых предоставляют услуги хранения, хотя всегда желательно не хранить большое количество криптовалюты на онлайн кошельках. Подробнее об этом в статье 'Перед покупкой Вашего первого Биткойна'.

Несмотря на то, что в Европе такое большое количество криптовалютных сервисов, большинство пользователей кошельков находятся вне Европы. Многие из них приходятся на Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток. Европейские пользователи предпочитают использовать относительно небольшие сервисы для хранения своих криптовалютных активов.

Регуляция криптовалют

Европейский союз и Европейский центральный банк в последнее время усердно работали над вводом правил регулирования криптовалютного рынка. Как и всегда, защита своего Euro является жизненно важным аспектом совместной деятельности ЕС и ЕЦБ. Хотя криптовалюта еще не идентифицирована как настоящая угроза стабильности и стоимости Euro, уже предпринимались шаги по ослаблению влияния криптовалют в регионе.

В 2017 году парламент ЕС принял резолюцию о введении регуляции криптовалютного рынка. Резолюция в настоящее время ратифицируется странами-членами ЕС. Как британские, так и европейские финансовые финансовые регуляторы требуют более жестких правил KYC и AML, которые должны соблюдаться участниками криптовалютного рынка. Всё еще присутствует угроза использования криптовалюты для ведения незаконной деятельности, таких как отмывание денег, уклонение от уплаты налогов и финансирования терроризма. Европа за последние годы потерпела множество терактов, поэтому власти полны решимости убедиться, что криптовалютный рынок не эксплуатируется террористами, чтобы финансировать их террористические операции.

Франция, Великобритания, Потругалия и Германия поддерживают призыв к ужесточению регулирования на рынке криптовалют. Во Франции была создана отдельная группа, которая будет способствовать установлению регулирования криптовалютного рынка внутри страны. Несмотря на то, что в Германии Биткойн признан валютой, страна объединилась с Францией, чтобы попытаться убедить Аргентину поднять вопрос о крипторегулировании на следующем саммите G20.

В то время как криптовалютный рынок может подвергнуться жесточайшему регулированию, Европа продолжает лидировать по количеству блокчейн приложений, оставаясь в центре криптовалютного водоворота.
Cryptex вне форума
Старый 12.02.2018, 17:02
#194
eks
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
если раскачаются быстро обменники их коды расхватают себе.
Удобная тема с кодами всегда
обменники раскачаются или кто? чет я нифега не понял о чем вы, то что тема удобная это понятно, но вот на сколько она выгодная пока не совсем уловил.
eks вне форума
Старый 12.02.2018, 18:28
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от eks Посмотреть сообщение
обменники раскачаются или кто? чет я нифега не понял о чем вы, то что тема удобная это понятно, но вот на сколько она выгодная пока не совсем уловил.
Извиняюсь- на спеху все(

Если биржа будет развиваться, аудитория к ней подтянется, будут активно торговать пользователи - то многие обменники заимеют резервы их криптекс кодов и будет шикарно. Будет где поискать комиссию выгоднее, а пока только 100монет. И то вижу не особо активно идет там- вариаций обмена с участием криптекс кода совсем не много((
tlkn вне форума
Старый 12.02.2018, 18:51
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
"Русские" биржи хорошИ, но только сначала.
Мне кажется что ты пишешь с долей сарказма
Я вот думаю реально, просто рынок надо конкурентным делать иначе будут 1-2 биржи всё диктовать другим
meepo вне форума
Старый 13.02.2018, 17:44
#197
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Могу порекомендовать вывод в USD из BTC для владельцев долларового счета ALfa Bank. Протестировал, на вывод поставил на выходных, пришли сегодня (утром видимо, в операции в приложении точного времени не нашел). Всем доволен, всё хорошо
inevis вне форума
Старый 14.02.2018, 15:46
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Cryptex – биржа криптовалют

планируете ли вы в будущем вводить на биржу функцию p2p для вывода больших сумм в usd
lante вне форума
Старый 14.02.2018, 15:53
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Полезное для новых участников криптовалютного рынка

Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
да потому, вся своя эта защита ничто- если не соблюдает сама биржа высокого уровня безопасности.

Сколько мы раз все слышали- у одной биржи горячий кошелек почистили хакеры, у другой почистили. Кого то вообще закрыли, я о бтсе.

Все дело в их команде, в сис админах, кодерах, учредосах. О них никто из нас ничего не узнает, и надежды на то что эта биржа не соскамится как многие другие- нет.


Но, как бы я может плохо о них не говорил сейчас.
пока что показывают хороший уровень работы- вывод/ввод стабилен без заморочек- если честно говорят что не мгновенно, а 2-3 часа, то эти 2-3 часа соблюдают! Для меня лично подождать какое то время, но чтоб я даже не ломал себе голову как и куда писать, где искать свои деньги(это я сейчас про бедных пользователей ексмо говорю).

биржа никогда не являлась местом хранения средств, лишь местом покупки продажи да ввода/вывода. Остатки это у ленивых или у тех кто жмет лишние пару баксов на перегонку битка с кошелька на кошелек.
кому как, но столько степеней защиты дают надежду на cryptex я уже даже подумываю что и на бирже можно хранить, так как часто ломают сервисы кошельков
lante вне форума
Старый 15.02.2018, 13:12
#200
Представитель
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Добрый день!
Доносим до вашего сведения, что сегодня на бирже проводились технические работы. В данный момент закрыт вывод фиата и криптовалюты по техническим причинам. Доступ ко всему функционалу биржи будет восстановлен в течение часа.
Приносим извинения за временные неудобства
Cryptex-support вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход