MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2018, 18:01
#4221
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Просто руки опускаются... Нет, не только 2 сценария.
Ну как ликвидность исчерпалась ? Ну поставщик поставляет котировки в мт4, ну если у дилинга закончились деньги у поставщика то сделки у клиента не будут исполняться по этим котировкам и он будет получать Off Quotes-Нет цены.

Ну или другой сценарий, сделки клиента исполняли по B-book внутри дилинга через Virtual Dealer Plugin MT4 с временной задержкой. Ну в этом случае клиент тоже будет получать Off Quotes.

Ну и ещё сделки клиенту можно исполнять по А-book через Virtual Dealer Plugin MT4 с той же временной задержкой. Ну и тоже будет Off Quotes.

Ну альпари по какому сценарию исполнило xag197911 ?
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 18:19
#4222
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну как ликвидность исчерпалась ?
Ликвидность не бесконечная. И я лично и Rann писали в этой ветке, как такое может происходить. Я, конечно, понимаю, что вкуснее думать про кухню с плагинами, но правдой от таких мыслей это не станет.
Petukhov вне форума
Старый 09.02.2018, 20:18
#4223
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот исходя из статьи у вас в голове каша из перловки, гречки, манки, пшонки и гороха, ну с добавлением дубовой коры и кедровой смолы.
Вам положить немного? Давайте тарелку. )))))
Rann вне форума
Старый 11.02.2018, 12:04
#4224
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну нет слов.
Конечно нет. А больше всего поражает риторика и игра слов. Вот смотрите, я задаю вопрос Дмитрию:
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
3. Спустя пол года претензии на КРОУФР,"скандальный герой" Крындушкий, удостоился награды - получил работу в компании Альпари. Не Вы ли, Дмитрий подписывали приказ о назначении на должность?
и получаю ответ:
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
PS Что же касается Крындушкина, то он тип еще тот, но с уникальными организаторскими способностями. У меня он ассоциировался всегда в Остапом Бендером. Но иметь с ним сговор для Альпари было бы верх безумия.
Я спросил подписывал Дмитрий приказ о назначении Крындушкина на работу директором филиала? То есть, принимался ли Крындушкин на работу в Альпари директором филиала? В ответ получаю: Крыдушкин - современный Остап Бендер, но сговор с Крындушкиным для Альпари был бы верх безумия. Далее смещают акцент на меня, на мои какие то отрицательные черты. А все, Furuncle потому, как не могут Альпари сказать четко - Андрей Крындушкин на работу не принимался. Не могут по одной причине, не знаю какие козыри есть у оппонентов. Пять лет назад такие данные выкладывали в сеть. И что бы не опростоволосится, будут говорить о чем угодно, только не услышим мы четкого ответа, был принят на работу в Альпари Крындушкин Андрей Анатольевич, или нет? . Петухов, представитель Альпари допускает, что факт мог иметь место:
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Может, и назначила, только Вы изначально писали не так.
Сашенька, я понимаю что ты в те времена не работал в компании, и не знаешь кто был на должности директора филиала. Но излагаешь ты не свои мысли, а мысли начальства, которое обладает информацией о том инциденте. Иначе ты бы не утверждал так уверенно о полномочиях Ранна. Соглашусь, вряд ли Ранн принимал единолично решения о приеме на работу Крындушкина. Не тот уровень. В данном случае допускаю, что решение принималось свыше, и Дмитрию спустили сверху решение учредителей. Сашенька, только не надо сразу обвинять в клевете, за то, что не ознакомлен с обязанностями и полномочиями операционного директора.
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Может, и назначила, только Вы изначально писали не так. Вы писали, что назначила в награду за слив. А это уже клевета.
Я свечку не держал, когда делили награбленное, и доказать сговор не могу. Тут ты, Сашенька прав. Я допускаю, что Крындушкина, современного Остапа Бендера, на должность должность назначили за красивые глазки Так что приношу извинения, что мое подозрение в сговоре не подтвердилось из за отсутствия доказательств, и за то, что я очернил самую честную в мире компанию - Альпари.
kiber вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 14:49
#4225
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Я спросил подписывал Дмитрий приказ о назначении Крындушкина на работу директором филиала? То есть, принимался ли Крындушкин на работу в Альпари директором филиала? В ответ получаю: Крыдушкин - современный Остап Бендер, но сговор с Крындушкиным для Альпари был бы верх безумия.
Непонятная предъява. Конечно принимался, он был директором филиала, потому что у него огромные организаторские способности. Я его на работу не принимал, это делал партнерский, кто именно и чем руководствовались я не в курсе.
Никакого сговора не было.

добавлено через 1 минуту
Управленцев капиталом и без сговоров всегда хватало. Они всегда думают, что могут заработать, и сливают, а брокер всегда крайним остается.
Rann вне форума
Старый 11.02.2018, 15:24
#4226
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Не было ликвидности
если кончились деньги, можно просто отменить прибыльные сделки



а че Ранн перешел на темную сторону?
их теперь двое
как у ситхов
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 16:07
#4227
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вам положить немного? Давайте тарелку. )))))
Ну нет спасибо, я такую кашу не кушаю.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Конечно нет. А больше всего поражает риторика и игра слов. Вот смотрите, я задаю вопрос Дмитрию: и получаю ответ: Я спросил подписывал Дмитрий приказ о назначении Крындушкина на работу директором филиала? То есть, принимался ли Крындушкин на работу в Альпари директором филиала? В ответ получаю: Крыдушкин - современный Остап Бендер, но сговор с Кондрушкиным для Альпари был бы верх безумия.
kiber, ну кто же признается что кто-то являются соучастником с Крындушкиным который слил в альпари 2 млн.$ клиентских денег ради получения последним должности директора филиала ?
Ну поэтому и соскакивают с темы путём игры слов.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Непонятная предъява. Конечно принимался, он был директором филиала, потому что у него огромные организаторские способности. Я его на работу не принимал, это делал партнерский, кто именно и чем руководствовались я не в курсе.
Никакого сговора не было.
Rann ну конечно "не было" сговора партнёрских с Крындушкиным, ведь он получил должность директора филиала не за организаторские способности сливать 2 млн.$ клиентских денег в Альпари а за красивые глаза.

Rann ну и про "Непонятная предъява" хотел спросить. Ну вы уметете на блатном жаргоне разговаривать да ? Ну просто хотел спросить, ну или это вы просто сказали для "красного словца" не подумав ?
Furuncle вне форума
Старый 11.02.2018, 18:01
#4228
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Все, что я хотел сказать, я сказал. На данный момент добавить нечего.
Rann вне форума
Старый 12.02.2018, 02:58
#4229
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну как ликвидность исчерпалась ? Ну поставщик поставляет котировки в мт4, ну если у дилинга закончились деньги у поставщика то сделки у клиента не будут исполняться по этим котировкам и он будет получать Off Quotes-Нет цены.

Ну или другой сценарий, сделки клиента исполняли по B-book внутри дилинга через Virtual Dealer Plugin MT4 с временной задержкой. Ну в этом случае клиент тоже будет получать Off Quotes.

Ну и ещё сделки клиенту можно исполнять по А-book через Virtual Dealer Plugin MT4 с той же временной задержкой. Ну и тоже будет Off Quotes.

Ну альпари по какому сценарию исполнило xag197911 ?
Предлагаю закрыть эту тему. Сейчас объясню почему.

Я с компанией Альпари вместе почти четыре года. Попробовал сначала в качестве партнера, сейчас наши взгляды на сотрудничество немного отличаются. Я понимаю это по своему, компания рассматривает с твоей точки зрения.

Пробую себя в качестве управа. Был открыт один Памм счет, позже второй. Третий я открыл на спор. С знакомыми поспорил в скайпе, как раз после моих вопросов по поводу отсутствия ликвидности. Знакомые считают, что Альпари компания подобная форекс тренду, а я считаю что скорее всего не так и прежде чем утверждать, нужно попробовать своими руками. Именно по этому я открыл ECN памм счет и сменил торговлю по методу скальпинга.


Знакомые утверждают, что здесь деньги не настоящие, и топовые управы рисуются, а деньги не выводятся на межбанк. Их можно понять, они обожглись на Форекс тренде. Я хочу доказать обратное (опровергнуть мнения товарищей, что тут пипсовщиков не терпят), потому это одна из немногих компаний, к которой у меня еще осталось доверие.

Я думаю, ни у кого из присутствующих не возникнет мнения, что я являюсь скрытым представителем компании. Я буду писать только то, что есть на самом деле. Если будут реквоты, буду об этом прямо писать. Потому что, ECN счет который открыт, он не может быть подвержен таким манипуляциям, которые были на предыдущем счете.

Компании Альпари желаю, находить таких ПЛ, у которых всегда присутствует ликвидность в нужном объеме, либо если компания работает не по чистому a-book, пересмотреть риски моей торговли и выводить сделки на межбанк.



Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
а че Ранн перешел на темную сторону?
их теперь двое
как у ситхов
Нет, здесь вспомнили случай десятилетней давности, и упомянули Ранна. Дмитрий, как человек с хорошей репутацией решил вмешаться в беседу.





З.Ы. Я также предлагаю закрыть тему о ситуации 10 летней давности, как правильно заметил представитель, он на форуме для того, что бы помогать клиентам решать возникающие проблемы и отвечать на их вопросы. Но не для того, что бы разводить срачи и холивары по ситуациям 10 летней давности.
xag197911 вне форума
Старый 12.02.2018, 11:46
#4230
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
PS Что же касается Крындушкина, то он тип еще тот, но с уникальными организаторскими способностями. У меня он ассоциировался всегда в Остапом Бендером. Но иметь с ним сговор для Альпари было бы верх безумия.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Непонятная предъява. Конечно принимался, он был директором филиала, потому что у него огромные организаторские способности. Я его на работу не принимал, это делал партнерский, кто именно и чем руководствовались я не в курсе. Никакого сговора не было.
Ну наконец то мы выяснили, что все такие современный Остап Бендер все же был принят на работу в Альпари. Дмитрий извините, если задел Вас вопросом, я помню, что решение о приеме Крындушкина принимали не Вы. Кто именно принимал решение Немного освежу Вашу память и подскажу, кто именно это сделал:



Не знал конечно, что 4 дяденьки, которые были выше Вас по служебной лестнице, все работали в партнерском отделе. Пожалуй как минимум три из них были учредителями? Иначе мне не понятна структура Альпари, когда 4 дядечки из партнерского отдела выше СЕО Альпари. Если я не ошибаюсь, на тот период операционный директор, в Альпари была едва не самая высокая должность.

Чем руководствовались Для меня тоже загадка, чем руководствовались эти дяденьки? Наверное все же уникальными организаторскими способностями Крындушкина. Правда у него были еще другие уникальные способности... Ведь привлечь учеников на два миллиона долларов, а потом их слить, тоже нужны способности... весьма специфические и уникальные.

Но проблема в том, что он у Вас ассоциировался с Остапом Бендером. У меня он тоже ассоциируется подобным образом. И это закономерно, так как не прошло и года, после скандала на КРОУФР. Эти 4 дядечки конечно своим бизнесом не интересовались и претензии на КРОУФР не читали, раз не могли понять, что если всплывет этот факт, компании будет нанесен мощнейший удар по репутации.

Вопрос к Вам: Дмитрий, почему Вы не предупредили 4 вышестоящих дядечек, о том, что Крындушкин мошенник и проходимец и его нельзя принимать на подобную должность? Сговора у них с Крындушкиным ведь не было, и они должны были как минимум прислушаться к Вашим словам.
kiber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Furuncle (12.02.2018), sagamore (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:09
#4231
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я буду писать только то, что есть на самом деле. Если будут реквоты, буду об этом прямо писать. Потому что, ECN счет который открыт, он не может быть подвержен таким манипуляциям, которые были на предыдущем счете.
Ну это не имеет значения какой у вас счёт по A-Book (stp или ecn), ну если у дилинга закончатся деньги размещённые на счёте у поставщика, то вы всегда будете получать Off Quotes - нет цены. Ну или ваши сделки на счетах по A-Book (stp или ecn) будут прогонять через Virtual Dealer Plugin MT4 в котором установят время исполнение сделок для вашего счёта.
Ну B-Book в расчёт брать не будем это чистая "кухня". Ну хотя они могут вам исполнить и по A-Book + B-Book, без разницы, ну это будет видно при исполнении, как было видно у вас.

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Вопрос к Вам: Дмитрий, почему Вы не предупредили 4 вышестоящих дядечек, о том, что Крындушкин мошенник и проходимец и его нельзя принимать на подобную должность? Сговора у них с Крындушкиным ведь не было, и они должны были как минимум прислушаться к Вашим словам.
kiber ну вам известно такое понятие как номинальный директор ? Ну это когда человек в данном статусе не имеет права давать какие либо распоряжения по компании ( в нашем случае дилинг Альпари) без одобрения настоящего владельца и ряда лиц которые находятся выше и управляют самой компанией.
Ну для любой компании иметь номинального директора хорошо тем, что при какой либо проблеме все "шишки посыпяться" на него, а не настоящего владельца.

Ну в-общем решение по Крындушкину принимал не Rann, а вышестоящие дяденьки в альпари. Ну по идее все вопросы ну по этому Остапу-Крындушкину нужно адресовывать к ним.
Ну и если по существу то ну вам никто не ответит правдиво на этот вопрос. Ну "дяденьки" в этом признаваться не станут, ну они же не "дураки" чтобы признаться в мошенничестве с 2 млн.$, ну сотрудники альпари из-за боязни потерять работу, ну Rann из-за боязни заиметь проблем от "даденек". Ну всё относительно, ну это жизнь.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 13:41
#4232
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Не знал конечно, что 4 дяденьки, которые были выше Вас по служебной лестнице, все работали в партнерском отделе.
Есть некая матрица принятия решений. Крындушкин открывал новый филиал, а открытие филиала требует согласования с учредителями и гендиром (4 дяденьки).

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Вопрос к Вам: Дмитрий, почему Вы не предупредили 4 вышестоящих дядечек, о том, что Крындушкин мошенник и проходимец и его нельзя принимать на подобную должность? Сговора у них с Крындушкиным ведь не было, и они должны были как минимум прислушаться к Вашим словам.
Я не считал его мошенником, и не считаю. Я не знаю подробностей того слития, но думаю, что он просто слил, как сливают 95% трейдеров и управляющих, просто сумма оказалась приличной. Хотя, сейчас, на самом деле, я уже не очень помню подробностей, времени прошло немало.
Rann вне форума
Старый 12.02.2018, 17:47
#4233
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я с компанией Альпари вместе почти четыре года.
Неужели за такой срок вы так и не поняли что у форекс-дилеров на ECN счетах нет ничего ecnовского, они ничем не отличаются от других счетов по своей сути. Эта модная аббревиатура используется просто для того, чтобы пускать пыль в глаза. Все работают одинаково.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Furuncle (12.02.2018), Sergey S. Shirin (12.02.2018)
Старый 13.02.2018, 13:32
#4234
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Petukhov, как юристы Альпари смотрят на то, что некие компании по услугам чарджбека в яндекс директ используют логотип Альпари с надписью " брокер мошенника"



У меня лично эта реклама вызывает определенные ассоциации


Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Неужели за такой срок вы так и не поняли что у форекс-дилеров на ECN счетах нет ничего ecnовского, они ничем не отличаются от других счетов по своей сути. Эта модная аббревиатура используется просто для того, чтобы пускать пыль в глаза. Все работают одинаково.
Я по моему уже писал, раньше торговал отложками, минимальным лотом и мне было абсолютно пофиг, выводит брокер мои позиции на межбанк или нет. Главное что прибыль платили и сделки давали исполнять.
xag197911 вне форума
Старый 13.02.2018, 16:35
#4235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Неужели за такой срок вы так и не поняли что у форекс-дилеров на ECN счетах нет ничего ecnовского, они ничем не отличаются от других счетов по своей сути. Эта модная аббревиатура используется просто для того, чтобы пускать пыль в глаза. Все работают одинаково.
А что же такого ECNовского должно быть на счетах, чтобы они стали настоящими ECN?
И про одинаково тоже интересно, распишите, если не сложно.
Kadet2002 вне форума
Старый 13.02.2018, 17:42
#4236
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
как юристы Альпари смотрят на то, что некие компании по услугам чарджбека в яндекс директ используют логотип Альпари с надписью " брокер мошенника"
Безусловно, мы негативно относимся к использованию нашего логотипа без нашего ведома. И, конечно, нас не может радовать нарушение правил использования нашего материала на сайте.
alpari вне форума
Старый 13.02.2018, 19:11
#4237
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Неужели за такой срок вы так и не поняли что у форекс-дилеров на ECN счетах нет ничего ecnовского, они ничем не отличаются от других счетов по своей сути. Эта модная аббревиатура используется просто для того, чтобы пускать пыль в глаза. Все работают одинаково.
Ну это понятно. Ну непонятно другое, зачем они продолжают пускать пыль в глаза. Ну наверно они ну просто не знают что индикативная котировка транслируемая от поставщика в мт4 это уже отработанная котировка и никакого отношения к ecn она не имеет.
Furuncle вне форума
Старый 13.02.2018, 19:41
#4238
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
зачем они продолжают пускать пыль в глаза.
Ведь рассчитано на новичков, которые прочитают где-нибудь что есть такие счета ECN, а как они работают на самом деле - знать не обязательно. Главное для них - это иллюзия, что если уж и покупать сотую лота, то покупать её у дойче банка напрямую.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (13.02.2018)
Старый 14.02.2018, 09:34
#4239
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
А что же такого ECNовского должно быть на счетах, чтобы они стали настоящими ECN?
Нюансы ECN вот здесь расписаны: https://mmgp.ru/showthread.php?t=44499 . Обратите внимание на третий пункт.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 14.02.2018, 12:01
#4240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Нюансы ECN вот здесь расписаны: https://mmgp.ru/showthread.php?t=44499 . Обратите внимание на третий пункт.
Обратил. Но ответа на свой вопрос так и не нашел.

Что же касается ограничений на скальпинг и пипсовку - я такого запрета у нас в компании в принципе не помню.
Kadet2002 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47