MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Результаты опроса: Лучший мониторинг обменников валюты?
bestchange.ru 261 70.73%
xrates.ru 40 10.84%
moneyrates.ru 3 0.81%
firstwm.ru 6 1.63%
magnetic-money.ru 21 5.69%
extra-change.ru 1 0.27%
kurses.com.ua 3 0.81%
web-payment.ru/monitoring/ 30 8.13%
kurs.expert 4 1.08%
Голосовавшие: 369. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.01.2018, 16:59
#361
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Также пользуюсь okchanger.com. Тоже есть интересные курсы и кого попало не добавляют
Libris вне форума
Старый 24.01.2018, 19:59
#362
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Администрация,ексмо меня грабит и не отдаёт деньги,говорят докажи что почта твоя,Помогите мне пожалуйста,видите же разводят меня обкрадывают нагло,я зарегистрировал аккаунт в течении месяца,сделал всего лишь одну операцию купил у людей биткойны которые передали мне через какой то обменник и ексмо сразу заблокировали мне вывод по подозрению во взломе и не хотят разблорировывать,говорят пусть люди дают скрин кошелька своего,причем тут люди?это получается мне отправят битки за услугу или я куплю у кого нибудь,и люди отправившие мне дадут скрин своего кошеля и ексмо отдадут аккаунт им несмотря на то что он изначально к моей почте привязан?вы же пониматие как нагло меня грабят,примите меры,видно у них по логам что я вошел,скопировал кошель и на него залетели битки и я дождался 6 подтверждений и попытался вывести и тут же блок,больше не к кому обратится,на вас вся надежда,вот моя претензия https://mmgp.ru/showthread.php?t=559...1#post14088127
4yd1w3 вне форума
Старый 27.01.2018, 16:00
#363
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Посмотрите полезное видео.
YouTube YouTube Ссылка на ресурс https://online24-7.online
seregashulyk вне форума
Старый 04.02.2018, 01:36
#364
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 336
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от BestChange Посмотреть сообщение
Подобных писем в этот период не поступало. Уточните свой адрес в ЛС на форуме, проверим причину блокировки.
Привет дружище, как поживаешь как новый год отпраздновал?? че там с моим вопросом будешь решить или болт забил. Продублирую еще а то вижу что доходит туго. И выложу некоторые факты что ты мошенник и обманщик.
И так, для начала я поясню почему мошенник. Мошенник потому что намеренно вводит людей в заблуждение - это мошенничество. А обманщик он потому что сказал что исправит, а не и исправил.Что подтверждает то что это делается умышленно. Суть проблемы вот в чем.
На сайте мониторинга есть пользовательское соглашение, в нем черным по белому написано что

а при обмене криптовалют написано вот что

Что то не сходится правда? внешнее ресурсы - ответственность не несем. А при обмене заверяют что проверенный и можно полностью доверять.
Едем дальше, почему обманщик.
После создания мною топика на бтцталке, ТЫЦ
Он написал мне в лс, и подтвердил что я как бы прав и что он все исправит (хотя прилюдно делал меня не адекватом) в общем читайте сами.

А это мои ответы.

А вот результат месяц спустя после нг.

интересно принимают заявления в милицию и в роскомнадзор через интернет?? завтра поищу
reapold вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaXChange (04.02.2018), mihail1 (04.02.2018)
Старый 06.02.2018, 02:03
#365
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 336
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Нашел, вот это круть)) терь через интернет можно такое сделать =) советую всем пострадавшим так же сделать, хватит спускать с рук этот беспредел. А налоги ты платишь??? ничего разберемся
reapold вне форума
Старый 07.02.2018, 00:52
#366
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

reapold, я не хочу обсуждать действия конкурентов, но мне интересен ваш мотив. Вы пострадали от какого-то обменника из этого списка?
kursexpert вне форума
Старый 07.02.2018, 01:45
#367
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 336
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
reapold, я не хочу обсуждать действия конкурентов, но мне интересен ваш мотив. Вы пострадали от какого-то обменника из этого списка?
Нет, я не пострадал, но мог. Перед обменом просто задавал вопросы в одном из обменников про фиксацию курса, и откуда берут они курс.(не то что бы я не знал откуда они его берут) Так вот что мне отвечали. Что берут курс они из сайта бестченж)) Я спрашивал а там откуда он появляется, мне отвечали что мы его ставим. Я спрашивал еще раз, а вы его откуда берете, опять сказали что из сайта бестченж. Тогда я сказал что вы врете потому что в разных обменником разные курсы а сайт один. Тогда мне сказали что меня не правильно поняли и что берут они курс из бирж + процент))) Потом я спросил фиксируется ли курс, ответили что нет. Я спросил почему тогда жирным шрифтом пишете на сайте что фиксация идет на 2 часа. Мне ответили что фиксируют на 2 часа)) Все для клиента, скажут то что ты хочешь услышать))(биточек вроде) В итоге я им пригрозил что наделал скринов их развода и поменяли мне хорошо. Ну да ладно меня обменники мало интересуют, меня больше интересует этот мониторинг потому что без него про эти обменники даже знать никто не будет.
Мотив прост, я сознательный человек и не хочу что бы от таких вот действий или бездействий, не знаю как это называть, пострадал кто то и меня уже ЗА**** этот беспредел в интернете и такие люди как он все думают ничего им за это не будет потому что это интернет. И большинство кинутых просто забивают Х, потому что это интернет. Но так делать не нужно. Я его попросил убрать это не соответствие и все. Не ужели это так трудно или это принесет какие то убытки.
Вот у вас например написано
"Все обменники проходят тщательную проверку, поэтому вероятность обмана практически нулевая"
Значит вероятность обмана есть и вы это не отрицаете, потому что не можете каждого проконтролировать, понимаете о чем я) а там нет, там можно полностью доверять. Та видя там биржу ексмо, уже доверять нельзя
reapold вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (07.02.2018), Sergey S. Shirin (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 01:57
#368
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

reapold, о каком обменнике идет речь? Просто понимаете, мониторинги хотя бы как-то держат рынок именно на обменниках в каком-то порядке и отсекают кидал, а причин обвинить мониторинги в мошенничестве можно найти достаточно много. В то же время критиковать можно и нужно, но представьте, если мониторингов не станет? Кидал огромнейшее количество. Поэтому заявлением в роскомнадзор и полицию вы вряд ли сделаете кому-то хорошо и я имею в виду не только мониториг.
kursexpert вне форума
Старый 07.02.2018, 02:04
#369
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 336
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
reapold, о каком обменнике идет речь? Просто понимаете, мониторинги хотя бы как-то держат рынок именно на обменниках в каком-то порядке и отсекают кидал, а причин обвинить мониторинги в мошенничестве можно найти достаточно много. В то же время критиковать можно и нужно, но представьте, если мониторингов не станет? Кидал огромнейшее количество. Поэтому заявлением в роскомнадзор и полицию вы вряд ли сделаете кому-то хорошо и я имею в виду не только мониториг.
Биточек вроде, такой синяя шапка на белом фоне, не хочу сейчас искать нахрен оно мне нужно))
Если их не станет, будет только лучше. - 1 посредник. Знаете как торгуют на локал биткоин? все что нужно это много фиата. пример с битком. У менялы есть на кармане приличная каса, если его просят продать биток он заходит на биржу покупает биток по цене биржы ставит +500 баксов к курсу и продает его вам, если хотите продать биток, вы отправляете биток он его получает продает на бирже и платит вам по курсу на 500 баксов ниже( 500 баксов я как пример привет тоже)
какие причины могут быть например??Если вы не будете никого обманывать а только мониторить все как есть то не вижу никаких причин.
reapold вне форума
Старый 07.02.2018, 02:18
#370
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Если их не станет, будет только лучше. - 1 посредник. Знаете как торгуют на локал биткоин?
На локалбиткоинс есть контроль. С обменниками такое не прокатит, если не будет специализированных площадок контроля для обменников. У нас в черном списке больше 3200 кидал и только чуть больше 300 нормальных обменников. Понимаете о чем я?
kursexpert вне форума
Старый 07.02.2018, 02:41
#371
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 336
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
На локалбиткоинс есть контроль. С обменниками такое не прокатит, если не будет специализированных площадок контроля для обменников. У нас в черном списке больше 3200 кидал и только чуть больше 300 нормальных обменников. Понимаете о чем я?
Вы мне так и не ответили, какие причины могут быть что бы обвинить мониторинг в мошенничестве, если мониторинг будет делать только свою работу - мониторить. Слово мониторинг значит наблюдать, но ни как не вмешиваться, исключать кидал ваше право, но что бы отзывы удалять, покрывать кого то или говорить что им всем можно доверять это уже по моему не ваше дело.(мониторинги)
И я так понимаю что вы его защищаете? И о каких специализированных площадках идет речь?? Кто из управляющих этими площадками имеет лицензии и должное образование в такой обширной сфере?
reapold вне форума
Старый 07.02.2018, 02:52
#372
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Вы мне так и не ответили, какие причины могут быть что бы обвинить мониторинг в мошенничестве, если мониторинг будет делать только свою работу
Да масса. Какой-то обменник работал три года ровно, но соскамился - виноват мониторинг. Обменник долго выполнял заявку - виноват мониторинг. Удалили необоснованный отзыв на обменник от какого-то неадкватного - виноват мониторинг в глазах этого клиента. Это только на вскидку случаи.

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
И я так понимаю что вы его защищаете?
Я ни кого не защищаю, а говорю о том, что критиковать можно и нужно, но писать в РКН и полицию...

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Кто из управляющих этими площадками имеет лицензии и должное образование в такой обширной сфере?
Обменники имеют? Зачем вы пользуетесь обменниками, у которых не то что лицензии, а даже юрлица нет? А вы все налоги платите, кстати? И вообще исходя из вашей логики получается, что нужно больше доверять РКН, чем каким-то там мониторингам. Там и мандат есть и образование по два высших у сотрудников.
kursexpert вне форума
Старый 07.02.2018, 22:00
#373
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 336
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Да масса. Какой-то обменник работал три года ровно, но соскамился - виноват мониторинг. Обменник долго выполнял заявку - виноват мониторинг. Удалили необоснованный отзыв на обменник от какого-то неадкватного - виноват мониторинг в глазах этого клиента. Это только на вскидку случаи.
По первых 2 пунктах так сказать, вы не правы, не вижу здесь вины мониторинга. А по 3 да, виноваты, зачем удалать??Это уже не мониторинг выходит а какой то контролирующий орган. Хорошие отзывы вы ж не удаляете, например "Купил биток у этого обменника, просто супер обменник, всем рекомендую, еще и курс в мою сторону пересчитали," и после еще 2 подобных отзыва, в голову не приходит что это сами обменники их пишут??Или по вашей логике не адекваты могут писать плохие отзывы на обменник, а хорошие отзывы обменник сам себе придумать не может? Все зависит от обменника, я видел нормальные, как люди понимают что делают, получили плохой отзыв, дали ответ что вот так и так деньги перевели вот ссылка на блокчейн, или вот скрин, или еще как то. А не так как на бесте. Обменник может и нахер послать в коментах все равно будет "претензия снята" .

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Я ни кого не защищаю, а говорю о том, что критиковать можно и нужно, но писать в РКН и полицию...
Ну уж извиняйте, знал бы его лично набил бы еб***.(если бы смог) А так кручусь как могу. Вас если кинут так, вы будете ровно на **** сидеть и ничего не предпринимать?

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Обменники имеют? Зачем вы пользуетесь обменниками, у которых не то что лицензии, а даже юрлица нет? А вы все налоги платите, кстати? И вообще исходя из вашей логики получается, что нужно больше доверять РКН, чем каким-то там мониторингам. Там и мандат есть и образование по два высших у сотрудников.
Ситуация у меня тогда такая сложилась, пришлось воспользоваться. Да, приходится платить, получал бы я весь кеш на руки то не платил бы, а так за меня это делает работодатель моими деньгами, ничего сделать не могу.
Не знаю почему вы такие выводы сделали, я вроде нигде даже не намекал что нужно РКН доверять.
reapold вне форума
Старый 08.02.2018, 11:11
#374
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Благодарю и спешу предложить надежную проверенную временем систему обмена валют https://bit.ly/2schJvF Ресурс предлагает
актуальные и наиболее выгодные курсы обмена, каждые 5-8 секунд выводит в топ лучшие варианты по 20-ти популярным валютным
парам, на проверенных надежных и безопасных обменниках сети. Отличный заработок по партнерской программе, здесь можно
хорошо менять, за одно зарабатывать.
LordeX10 вне форума
Старый 09.02.2018, 08:33
#375
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Уже все сказано было. Пока на публику не выйдешь, эксмо ничего не решает. Все тикеты игнорируются. Поддержка в чате просто перестает отвечать на сообщения. Ваш саппорт, до выхода пользователя на публику, занимается тем, что строчит отписки, а некоторые наглые даже отписок не строчат, а просто отключают пользователя.

Ты говоришь о том, что все тикеты решаются. Но скорость решения тикетов также важна.
"Решение" за месяц, после вынесения на форум, нельзя назвать решением. Право задерживать средства пользователей подкрепляется только вашим правом сильнейшего (правом держателя средств) и отсутствием наказания от регулятора (ввиду отсутствия регулятора), но по логике любого бизнеса права задерживать средства у вас нет, это и есть причина недовольства большинства.

Итогом этого пассажа, является констатация факта, что эксмо = скаммер, который латает дыры и пытается делать хорошую мину при плохой игре.

Вы держали мои деньги и "отдали", когда я начал писать это на публичной борде. Слово "отдали" в кавычках, потому что вы не отдали мне мой деньги, а вернули на аккаунт, что не одно и тоже. Вы игнорируете тикеты, неудобные вопросы.
Вы держали мои деньги не одну неделю, пользовались ими и не оплатили это. Вы украли у меня возможность распоряжаться деньгами в течении этого срока и деньги которые я мог заработать за этот срок.
Вы, (EXMO) - воры.
Я согласен снять эту претензию, когда эксмо оплатит проценты за каждый день задержки платежа. Это называется ответственность. Пока вы отвечать за это не будете, вас будут считать читерами и кидалами.

И пока вас прикрывают, благодаря кулуарным договоренностям в сервисах типа бестчейнджа, лично я на каждом углу буду постить кейсы, как вы ведете бизнес, включая свой личный опыт и опыт знакомых мне людей. И спасибо mmgp, за то что здесь есть такой замечательный раздел, в котором каждый человек может увидеть что EXMO король скаммеров.
zaibatsuu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (09.02.2018), reapold (09.02.2018)
Старый 11.02.2018, 12:17
#376
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Да все эти мониторинги обменников действуют, в первую очередь, в своих личных интересах. Зачастую эти интересы- за гранью закона.
В тех обменниках, где идут большие объёмы сделок, мониторам с каждого обмена начисляются "партнёрские" - капает % с каждой сделки.
Вот и получается, даже если обменник имеет огромную массу претензий от клиентов, мошенничество и обман - его всё равно не выкидывают с сайта монитора - при больших количествах и объёмах сделок, мониторам тоже перепадает оттуда денешка.
А вот, если обменник проблемный, но небольшой с малыми объёмами и денег от него капает мизер, тогда и можно убрать. От него больше проблем, чем денег.

Вот и доказательство, пример:
YoBit.net , на сей момент в BestChange 344 красных претензии. https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
Многие с доказанными фактами обмана и мошенничества. Его по идее должны были давно выкинуть с мониторинга, а он там до сих пор.

Монитор BestChange самый большой и там это наглядно видно.

Далее:
ЕХМО. https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html Тоже полно фактов обмана, мошенничества в тех же претензиях.
Но у "биржи - обменника" около млн. клиентов, через них огромный объём денег проходит. Ес-но, мониторы имеют с этого свой % и не убирают со своих сайтов даже явных мошенников, но с большими объёмами сделок.

Именно этим тут и объяснятся такая рьяная защита ЕХМО от представителя BestChange. Всё в деньги упирается и очень плохо пованивает.

Когда скаманет ЕХМО или YoBit.net, предполагаю будет отмазка, что-то типа-то ничего "не знали", но уже не пройдёт, слишком наглядно.
BestChange у вас один пункт правил противоречит другому и править не хотите, хотя и обещали, об этом и пишет reapold Забили на клиентов...

Вот найдётся хотя бы парочка недовольных, подаст заявления после скама и вот вам ст. 159 УК РФ https://www.consultant.ru/document/co...f9b5b7b72b755/
Мошенничество или соучастие в нём за деньги. Выплатите огромные деньги по искам клиентов, так следующие раз не будете рекламить и размещать на своих сайтах явных мошенников. Воздух чище будет в нете.

Если до сих пор всё сходило с рук, это не значит , что так будет всегда так. Давно пора навести тут порядок.

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Я ни кого не защищаю, а говорю о том, что критиковать можно и нужно, но писать в РКН и полицию...
А почему бы и нет, если "мониторят" (помогают снять денежку с клиентов) явным мошенникам или просто проблемным. Отвечать надо за свои действия.
Очистите от такой "достойной" публики свой сайт и не будет вопросов.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
reapold (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 13:45
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да все эти мониторинги обменников действуют, в первую очередь, в своих личных интересах.
Не понимаю одного, почему Вы предявляете претензии мониторингу а не бирже? Почему воююте именно с мониторингом а не биржей, не логичнее добиться закрытия биржи а не всех сайтов, где о ней публикуют отзывы или есть их реклама?

Темболее Вам ответили что никто ее не рекламирует просто в мониторинге есть возмонжость оставить о ней отзыв. В интеренете есть масса сайтов, где люди оставляют отзывы это же не значит что они рекламируют. В таком случае нужно быть последовательными и позакрывать все сайты с отзывами тоже.
Citsejam вне форума
Старый 11.02.2018, 14:34
#378
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Не понимаю одного, почему Вы предявляете претензии мониторингу а не бирже?
См. мои посты https://mmgp.ru/showthread.php?t=247929&page=80#1584
Такие "биржи" не обойдены вниманием. И не только они.
Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Темболее Вам ответили что никто ее не рекламирует просто в мониторинге есть возмонжость оставить о ней отзыв.
На мониторинге, в качестве обменников, есть присутствие мошенников или проблемных, как ЕХМО или YoBit.net? Увы, есть. А с какого такого?
Если в мониторинге написано, что присутствующим на их сайте обменникам можно доверять и они проверены?
Ага, "проверены" с сотнями нерешённых проблем и зависших обменов. "Кто платит, тот и девушку танцует"))
А по закону - это соучастие в мошенничестве за деньги.

Ещё есть вопросы? Прежде, чем задавать ,надо читать хотя бы пару страниц и смотреть профиль.
mihail1 вне форума
Старый 12.02.2018, 13:09
#379
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет, если "мониторят" (помогают снять денежку с клиентов) явным мошенникам или просто проблемным. Отвечать надо за свои действия.
Очистите от такой "достойной" публики свой сайт и не будет вопросов.
Ну просто очистить тоже не вариант, пусть люди отзывы пишут, наоборот будет где почитать и сделать вывод. И там у человека претензия к описанию, а не к наличию "публики".
kursexpert вне форума
Старый 12.02.2018, 15:05
#380
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
И там у человека претензия к описанию, а не к наличию "публики".
Описание напрямую связано с наличием гнилых обменников
И у меня претензия вообще к присутствию на мониторах таких обменников, на которые куча претензий. Вот вам и "проверенные" Это не просто присутствие, а помощь гнилым обменникам+ рекомендация влашивать клиентам.
Их надо было бы уже давным-давно выкидывать, ан нет...
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Ну просто очистить тоже не вариант, пусть люди отзывы пишут, наоборот будет где почитать и сделать вывод.
Для этого есть форумы. Если нет присутствия обменника, как действующего- на него и отзывов не будет на мониторе.
По факту- мониторы, где присутствуют гнилые обменники с кучей претензий, мошенничества и обманов клиентов, являются соучастниками мошенничества.
И не убирают их только из за денег, у них большие объёмы обменов и монитор получает свой %
Как доказательство и примеры с ЕХМО и YoBit уже приведены. А уж как тут представитель BestChange защищал ЕХМО...
Делайте вывод. Самый большой- не значит лучший. Совесть потеряна или её нет вообще.
Я могу копнуть чуть глубже по наличию поганых обменников на мониторах, примеры есть и другие и не только у бест. Всё покупается- продается.

Вот такова правда.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход