MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2010, 16:38
#61
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
да любой матч, человек тебя правильно спросил, ответь, пожалуйста,
Уважаемый! то значит любой матч?
Все зависит от матча!
Матчи анализируются до того, как они начнутся. Не любой матч мне хорош для торговли. И матч Арсенал - Вест Бромвич я и не рассматривал, как вариант.
Я не могу ответить четко и прямо на вопрос: "вот вы проставились после гола. Через минуту забивают снова. Ваши действия- выходите из рынка закрываясь с минусом или дожидаетесь падения кф". Необходимо рассматривать конкретные случае, т.е. конкретные матчи, ситуации на футбольном поле, линия до и после гола, рынок на котором играешь (тотал, исход) и многие другие факторы. Вопрос был из разряда закрытых - т.е. ответить либо закрываюсь, либо жду падения линии. Отвечаю: и закрываюсь, и продолжаю ждать падения линии. Каждый случай индивидуален! Вы это понимаете?

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
обязательно смотришь теннисный матч?
в 90% случая обязательно!

Последний раз редактировалось Father; 27.09.2010 в 16:41.
Father вне форума
Старый 27.09.2010, 16:50
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Father
Матчи анализируются до того, как они начнутся. Не любой матч мне хорош для торговли. И матч Арсенал - Вест Бромвич я и не рассматривал, как вариант.
Хм... На 5-ой странице у тебя был список матчей под торговлю, а работал на Рейнджерс, Наполи...
Противоречие, однако?
Athlete вне форума
Старый 27.09.2010, 17:02
#63
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
Хм... На 5-ой странице у тебя был список матчей под торговлю, а работал на Рейнджерс, Наполи...
Противоречие, однако?
Невнимательность или нежелание читать (видеть глазками), однако?
написано же "ближайшие"! Это было в планах! Естественно, во время торговли четко следовать перед матчевым наброскам не всегда удается, приходится менять стратегию. А для этого нужен опыт. У вас он есть? Прошу показать ,чего Вы достигли, Athlete!
Father вне форума
Старый 27.09.2010, 17:23
#64
DOR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

По матчу Морита - Пиронкова)))
Скажите плиз, откуда вам было видно, что Морита нервничает больше? из-зи забора? Вообщето матч не транслировался. Почему про дождь ничего не написано??? Люди же должны знать, что на этом рынке реально происходило
DOR вне форума
Старый 27.09.2010, 17:33
#65
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от DOR Посмотреть сообщение
По матчу Морита - Пиронкова)))
Скажите плиз, откуда вам было видно, что Морита нервничает больше? из-зи забора? Вообщето матч не транслировался.
Не транслировался где? В интернете? В интернете все, что движется транслируется!
Цитата:
Сообщение от DOR Посмотреть сообщение
Почему про дождь ничего не написано??? Люди же должны знать, что на этом рынке реально происходило
Кто и что должен знать? Откуда такая уверенность, что я кому-то что-то должен? Может еще писать кто в какой одежде играл?

DOR, открывай свою тему и пиши там сколько хочешь.
Father вне форума
Старый 27.09.2010, 17:40
#66
DOR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Матч Морита - Пиронкова не транслировался нигде, даже в инете. Ненадо людей в заблуждение вводить
DOR вне форума
Старый 27.09.2010, 17:49
#67
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от DOR Посмотреть сообщение
Матч Морита - Пиронкова не транслировался нигде, даже в инете. Ненадо людей в заблуждение вводить
Если Вы, уважаемый, в этом уверены, то наверное я не понимаю ничего в теннисе и смотрел совсем другую пару
Father вне форума
Старый 27.09.2010, 17:56
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Illus1on1st, JoeyParry - просьба писать и спрашивать только по теме. Чтобы я не казался в своей теме чужим
Да, конечно, извините
Секрет ли по какому принципу вы отбираете футбольные матчи? Особенности чемпионатов, команд или еще что?
Illus1on1st вне форума
Старый 27.09.2010, 17:58
#69
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father



Марк Лопес, взяв подачу Де Беккера довел 1-ый сет до счета 5:4 и подавал на сет. Вот тут-то и можно было вступать в рынок, взяв победу. Де Беккера...
До матча Де Беккер был явным фаворитом, линия на него прогнулась с 1,11 до 1,06 (до начала матча). Что касаемо Марк Лопеса - в этом году он сыграл матчей очень мало, можно на пальцах пересчитать. Опыта и игровой практики явно бы не хватило. Даже если бы взял первый сет, думаю, Де Беккер дожал бы!
... Де Беккер отыграв свою подачу и, сделав еще один брейк, взял первый сет со счетом 7:5. В начале второго сета закрылся. А Де Беккер довле матч до логического завершения.

+ немного поторговал на матче Троицки - Чиудинелли...
Father вне форума
Старый 27.09.2010, 19:44
#70
DOR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Тогда скажите источник. Этот матч ставили многие на бирже, и никто его не видел, т.к. на показывал не один сайт. А у вас он вдруг ранслировался. странновато)))
DOR вне форума
Старый 27.09.2010, 20:12
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Father
Невнимательность или нежелание читать (видеть глазками), однако?
написано же "ближайшие"! Это было в планах! Естественно, во время торговли четко следовать перед матчевым наброскам не всегда удается, приходится менять стратегию.
Скорее наоборот, чрезмерная внимательность и элементарная наблюдательность...
Цитата:
А для этого нужен опыт. У вас он есть? Прошу показать ,чего Вы достигли, Athlete!
Ты действительно об этом хочешь поговорить?
Athlete вне форума
Старый 27.09.2010, 22:48
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от DOR Посмотреть сообщение
Тогда скажите источник. Этот матч ставили многие на бирже, и никто его не видел, т.к. на показывал не один сайт. А у вас он вдруг ранслировался. странновато)))
Если не ошибаюсь отдельный канал есть. У меня он даже как то был
Electoratius вне форума
Старый 28.09.2010, 12:11
#73
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Illus1on1st Посмотреть сообщение
Да, конечно, извините
Секрет ли по какому принципу вы отбираете футбольные матчи? Особенности чемпионатов, команд или еще что?
Опять же, смотря на каком рынке собираюсь торговать - это может быть как тотал, так и обычная линия..

Возьмем, к примеру, тотал.
Самый идеальный вариант - уикенд (выходные) - много матчей проходит, есть большой выбор.
Обычно люблю торговать низ (тотал меньше) - либо 3,5, либо 4,5. чемпионаты необходимо выбирать тоже со знаниями того, что скажем в Турции непредсказуемые игры, причем постоянно, 3-4 гола могут забить команды в течении 10-15 минут. Поэтому такие чемпионаты не рассматриваются (бывают исключения).
Далее выбираются команды. Выбираются именно те пары, которые не много забивают. Для этого в инете куча статистической информации, кто как играет(играл), командные тоталы, кто когда забивает (таймы/минуты). И безусловно, чуйка - без нее никуда
Так отобрал матчей 5-7, бывает больше. И ждем быстрого гола. Вступаем в рынок. Причем не сразу после гола , т.к. надо чтобы на BF линия не сильно занижена была, через минуту после гола - где-то так.
Минут через 5-10 (все зависит от того, кто повел, по какой причине, смотрю ли я матч в прямом эфире) - можно закрываться. Линия прогибается достаточно, чтобы откусить свой кусочек и уйти с рынка ..
Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, чрезмерная внимательность и элементарная наблюдательность...

Ты действительно об этом хочешь поговорить?
Athlete, во-первых, я не переходил на личности. Если вы заметили, мы другу друга не знаем и я к вам обращаюсь как к незнакомому человеку - на ВЫ! Попрошу соблюдать культуру общения хотя бы в моей теме. Буду весьма благодарен.
Во-вторых, хотелось бы посмотреть действительно на ваши успехи в беттинге, если это возможно. Уверен - если таковые имеются - открою для себя что-то новое. Но для этого не обязательно засорять мою тему ненужными пререканиями.
Надеюсь на понимание.

Цитата:
Сообщение от DOR Посмотреть сообщение
Тогда скажите источник. Этот матч ставили многие на бирже, и никто его не видел, т.к. на показывал не один сайт. А у вас он вдруг ранслировался. странновато)))
Матч в Токио транслировали здесь https://www.allsport-live.ru/
Кстати, DOR, увидел, что вы открыли свою тему. С интересом буду наблюдать за вашими результатами и успехами
Father вне форума
Старый 28.09.2010, 12:23
#74
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Итоги 4-го игрового дня (27.09.2010) пока предоставить в виде скрина не могу, т.к. на фаире снова профилактические работы

Цитата:
Betfair is currently unavailable due to planned Maintenance (07:00 BST - 10:00 BST). Please accept our apologies for any inconvenience that this may cause.

Please check our dedicated service site https://service.betfair.info for more information about this downtime.
Как только работы на сайте закончатся - выложу результат. За вчера вроде +$65. Все таки понедельник был, большой прибыли не ожидалось

Пока выложу некоторые скрины, которые вчера успел сделать...

Father вне форума
Старый 28.09.2010, 12:39
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
За вчера вроде +$65. Все таки понедельник был, большой прибыли не ожидалось
Умение стабильно зарабатывать посредством торговли дорогого стоит Считаю данную тему довольно полезной, поскольку ТС делится отчасти опытом торговли, за что лично я ему очень благодарен. Я вот зарабатываю неплохо, но только за счёт фортуны, пока благосклонной к попану..., а торговать толком не умею. Кто бы научил?..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BF 27.09.10.jpg
Просмотров: 162
Размер:	37.3 Кб
ID:	16252  
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...
IMBECIL вне форума
Старый 28.09.2010, 12:58
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Да, безусловно ТС, большое уважение за тему... Продолжаем следить с интересом... ТС, не обращай внимание на дурные высказывания и попытки загасить, просто делай свою работу!
better вне форума
Старый 28.09.2010, 13:17
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
на фаире снова профилактические работы
Как только работы на сайте закончатся - выложу результат.
Вроде бы доступен уже - только сейчас зашёл без проблем, да и навигация по сайту возможна
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...
IMBECIL вне форума
Старый 28.09.2010, 14:32
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 145
Благодарностей: 9
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Скажите, Вы какой суммой от банка торгуете? Вроде писали что 50$. Всегда определенный процент от банка? Или в зависимости от рынка?
Kabelshik вне форума
Старый 28.09.2010, 15:12
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Father
...не обязательно засорять мою тему...
Вот зачем переворачивать с ног на голову? Общепринятое обращение в интернете на форумах (и у многих это указано в правилах) друг к другу именно на "Ты", дабы подчеркнуть равенство всех форумчан- не важны здесь ранги и возраст, нет званий. "Вы" хотят слышать в свой адрес, как правило, мнительные и обидчивые люди.
Я задавал конкретный вопрос по теме топика. Было сказано
Цитата:
Матчи анализируются до того, как они начнутся.
Цитата:
Ближайшие рынки, на которых буду торговать:
а торговал совершенно на других. Почему?
Ответ
Цитата:
Естественно, во время торговли четко следовать перед матчевым наброскам не всегда удается, приходится менять стратегию.
Всё, мой вопрос удовлетворен!
Зачем, спрашивается, переходить на личности, упрекать меня и вынуждать писать всё это? (См.Правила форума,раздел III п.10)
Ладно, се ля ви удаляюсь.
Athlete вне форума
Старый 28.09.2010, 15:28
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
Умение стабильно зарабатывать посредством торговли дорогого стоит Считаю данную тему довольно полезной, поскольку ТС делится отчасти опытом торговли, за что лично я ему очень благодарен. Я вот зарабатываю неплохо, но только за счёт фортуны, пока благосклонной к попану..., а торговать толком не умею. Кто бы научил?..
IMBECIL, спасибо за поддержку! приятно, что сочли данную тему полезной для себя.
У вас также неплохо получается! Какой банк у вас?
Цитата:
Сообщение от better Посмотреть сообщение
Да, безусловно ТС, большое уважение за тему... Продолжаем следить с интересом... ТС, не обращай внимание на дурные высказывания и попытки загасить, просто делай свою работу!
better, благодарю за такие слова
Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
Вроде бы доступен уже - только сейчас зашёл без проблем, да и навигация по сайту возможна
Да, профилактика закончилась. Много вкусных рынков пропустил
Цитата:
Сообщение от Kabelshik Посмотреть сообщение
Скажите, Вы какой суммой от банка торгуете? Вроде писали что 50$. Всегда определенный процент от банка? Или в зависимости от рынка?
Не всегда определенный процент от банка. В зависимости от рынка колеблется от $50 до $100.
Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
Вот зачем переворачивать с ног на голову?
..задаете такой вопрос, а сами не перекручиваете ли?
Цитата:
Зачем, спрашивается, переходить на личности, упрекать меня и вынуждать писать всё это?
ведь я на личности не переходил, ничем вас не упрекал (просьба указать упрекающие слова в ваш адрес), а наоборот пытался построить доверительные отношения, которые бы позволили нормально общаться не только в пределах данной темы/форума, но и возможно делиться имеющимся опытом и мастерством за пределами данного ресурса... очень обидно ,что вы этого не заметили!
Father вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
better (28.09.2010), Kabelshik (28.09.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход