MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Через тернии к звездам" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Tanrad
Голосование: Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?
Опции опроса
Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?

Старый 27.09.2010, 23:50
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Ну Вы даёте. Не ожидал. Да закладываться на одну пару вообще противопоказано. Как можно делать прогноз не анализируя движняк по другим парам в комплексе? На одной паре вы можете угадать ну один раз, ну два, а дальше?
А Вы как даёте?...
Да где это сказано, что противопоказано?
Даже наоборот... Вы подумайте, почему?
Если не будет внятного ответа, Вы скажите, и я дам направление...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yakubik Посмотреть сообщение
Влад Гуров я считаю тредер не просто с большой буквы просто некоторые пиарят себя что-бы отбит стоп-лоссы я так думаю про проповедников о бирже или как ее называют а Влад проффи и все и дай Вам БОГ дорасти до его уровня сним объщалась последний раз по скайпу месяца два назад когда он был в броко сейчас он в другой компании
Звиздец- издец... Вы про каго? Про него? Про того самого? По профилю в маил точка ру Вы с гор спустились и начинаете здесь фигню говаривать... Да какие линии тренда, да какие каналы? Проснитесь! Вы что???!!!!

Последний раз редактировалось Obama; 27.09.2010 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Obama вне форума
Старый 27.09.2010, 23:56
#162
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Если не будет внятного ответа
Ответ был дан в этой теме. Анализировать нужно максимальное колличество инструментов на различных таймфреймах. Только тогда можно понять логику рынка.

Последний раз редактировалось tanrad; 28.09.2010 в 00:04.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irbis1 (28.09.2010), phela (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 00:01
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 180
Благодарностей: 61
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

мда слов нет...
Для начала, чтобы научиться торговать, нужно начинать с одной пары, какая больше нравится.


tanrad, угу а сейчас на форуме Бедной Иены сражается, против Деда...
Там им за какой то месяц, посвятили чуть более 300страниц.
Честно говоря, до битвы с Дедом, я о нем даже не слышал.
Наверно, потому что я с такими не пересекаюсь, ну и не интересуюсь.
Помнится в прошлом году, на форуме Белый Воротничок, мозги полоскали, некто Беляевым.
Самое обидное, что результат нулевой. А этот умник еще и новичков обучает трейдингу.
На таких посмотришь, что застрелиться, что повеситься одинаково...

ЗЫ: Вспомнил, как его на форуме паука полоскали, так что и мокрого места не оставалось, а он оказывается... профи... Гы-гы...
От таких профи нужно держаться, подальше чем от огня.

Последний раз редактировалось Clawfinger; 28.09.2010 в 00:04.
Clawfinger вне форума
Старый 28.09.2010, 00:07
#164
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
форуме Бедной Иены
А что, и такой есть? Эта Йена спустила такую кучу инвесторских депозитов, что я бы на ее месте уже давно потерялся и несколько раз сменил ник. А она, поди-ка еще и пиарит себя
tanrad вне форума
Старый 28.09.2010, 00:12
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Есть, вот как раз поискал, ljpyforum.ljpysign.ru
А про йену эту еще очень давно слышал, сигналами как торговала так оказывается и торгует до сих пор. Ну да с человека по 150 баков подымать, 10 подписчиков и жить можно.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 28.09.2010, 00:17
#166
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
А Вы как даёте?...
Да где это сказано, что противопоказано?
Даже наоборот... Вы подумайте, почему?
Если не будет внятного ответа, Вы скажите, и я дам направление...

добавлено через 4 минуты


Звиздец- издец... Вы про каго? Про него? Про того самого? По профилю в маил точка ру Вы с гор спустились и начинаете здесь фигню говаривать... Да какие линии тренда, да какие каналы? Проснитесь! Вы что???!!!!
мистер обама вы пишете о человеке которого малото-го что не видели и я думаю по вашей образованости и не слышали вы даже свое имя прячете у вас нет ничего кроме гонора и спеси и пусть меня вырубит АДМИН вы не трейдер . А знаете почему никогда трейдер не унизит трейдера а тем более новичка .А выговорите о проффи АДМИН мое ругательство в в малых буквах если кто поймет обама хая других ты сам становися никем

Последний раз редактировалось yakubik; 28.09.2010 в 00:21.
yakubik вне форума
Старый 28.09.2010, 00:27
#167
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

yakubik, я плотно общался с Владом задолго до того, как Вы стали трейдером. Года четыре назад, наверное. Еще до Броко. Обаятельный человек и хороший журналист. Но насчет Великого Трейдера... Не хотел бы, чтобы Вас вскоре постигло горькое разочарование...
И сделайте что-нибудь с запятыми, а то Ваши тексты становятся малопонятными.
tanrad вне форума
Старый 28.09.2010, 00:40
#168
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

tanrad, Сэр в все в теории относительности. но я уважаю Ваше мнение.
yakubik вне форума
Старый 28.09.2010, 00:44
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 180
Благодарностей: 61
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

tanrad, представь себе...
Я иногда захожу туда поржать чисто...


Gruzchik-sklada, это верно, он и есть.
Clawfinger вне форума
Старый 28.09.2010, 01:08
#170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
А Вы как даёте?...
Да где это сказано, что противопоказано?
Даже наоборот... Вы подумайте, почему?
Если не будет внятного ответа, Вы скажите, и я дам направление...
Вопросов больше не имею.
phela вне форума
Старый 28.09.2010, 02:32
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

м-да, давно меня не было, хотел было извиниться за оффтоп, но видимо tanrad со своим первым постом тут в оффтопе (уж простит меня tanrad)
Вопрос ко всем отписавшимся (и активно переписывающимся) в ветке. О ЧЕМ-ТО говорим в ветке-то, что обсуждаем? Проблему трейдинга как говорят на Украине "взагали" или кто великий Гуру, а может движение графиков? Уж извините за сарказм, но открывая ветки на форуме, обычно ожидаю там увидеть ответы и диалоги на тему топик-стартера.... а тут... жаль....
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Сказали спасибо:
bvn (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 06:36
#172
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
А Вы как даёте?...
Да где это сказано, что противопоказано?
Даже наоборот... Вы подумайте, почему?
Если не будет внятного ответа, Вы скажите, и я дам направление...

добавлено через 4 минуты


Звиздец- издец... Вы про каго? Про него? Про того самого? По профилю в маил точка ру Вы с гор спустились и начинаете здесь фигню говаривать... Да какие линии тренда, да какие каналы? Проснитесь! Вы что???!!!!
обама я понимаю хамство у вас это защита от глупости не пишите мне и не обращайтесь ко мне
yakubik вне форума
Старый 28.09.2010, 06:40
#173
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ответ был дан в этой теме. Анализировать нужно максимальное колличество инструментов на различных таймфреймах. Только тогда можно понять логику рынка.
Даже начиная торговать на форексе смотрел несколько инструментов(выбирал явные тренды,лёгкие входы) и несколько (3 и больше таймфреймов).Потом выбрав более понятные на сегодня на них и принимал решения.

добавлено через 2 минуты
Мне кажется не всегда мы понимаем друг друга переписываясь (даже в разговоре бывает)а тут сообщениями не всегда точно донесёшь свои мысли.

Последний раз редактировалось Irbis1; 28.09.2010 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 28.09.2010, 09:34
#174
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Manager Посмотреть сообщение
м-да, давно меня не было, хотел было извиниться за оффтоп, но видимо tanrad со своим первым постом тут в оффтопе (уж простит меня tanrad)
Да, похоже тема умерла
bvn вне форума
Старый 28.09.2010, 09:38
#175
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от yakubik Посмотреть сообщение
обама я понимаю хамство у вас это защита от глупости не пишите мне и не обращайтесь ко мне
Вы, молодец, что на этот раз сдержались от ответной ругани... На хамство даже можно и не отвечать вообще, человек, который опускается до хамства, не заслуживает на общение, в большинстве случаев. Но свое получит. Так как не знаю, на счет АДМИНов, а модераторы за общением следят и хамить, материться и оскорблять других пользователей не позволят никому.
bvn вне форума
Старый 28.09.2010, 15:36
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Нет нет и еще раз нет. Трейдинг не обеспечит старость. Рано или поздно, при успешной торговле вам придется инвестировать заработанные средства в менее прибыльные но более стабильные проекты. Вот доходы от них уже полноправно претендуют на роль обеспечителей.
zigmund вне форума
Старый 28.09.2010, 16:04
#177
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

zigmund, не совсем так. При значительном капитале, конечно же, необходимо будет торговать и на фондовом рынке. Но знание рынка и опыт торговли поможет ежегодно увеличивать свои депозиты в той же пропорции. А излишки можно выводить и в другие проекты. Одно другому не мешает...
tanrad вне форума
Старый 29.09.2010, 01:33
#178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Manager Посмотреть сообщение
м-да, давно меня не было, хотел было извиниться за оффтоп, но видимо tanrad со своим первым постом тут в оффтопе (уж простит меня tanrad)
Вопрос ко всем отписавшимся (и активно переписывающимся) в ветке. О ЧЕМ-ТО говорим в ветке-то, что обсуждаем? Проблему трейдинга как говорят на Украине "взагали" или кто великий Гуру, а может движение графиков? Уж извините за сарказм, но открывая ветки на форуме, обычно ожидаю там увидеть ответы и диалоги на тему топик-стартера.... а тут... жаль....
Жаль не жаль, но если отписываться только по теме, то ветка быстро иссякнет. Но если параллельно цепляются другие интересные вопросы, то почему бы не пообсуждать пока горячо? Так что извините. А по ходу и проявляется кто есть кто.
phela вне форума
Старый 29.09.2010, 07:50
#179
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Жаль не жаль, но если отписываться только по теме, то ветка быстро иссякнет. Но если параллельно цепляются другие интересные вопросы, то почему бы не пообсуждать пока горячо? Так что извините. А по ходу и проявляется кто есть кто.
Выскажу, не столько политику форума, сколько свое собственное ИМХО. Многие пользоватили, на форумах не просто убивают свое время в бесполезном общении, но и обучаются, находят нужную информацию, ищут ответы на свои вопросы и т. д. Так вот, таким пользователям, приходится пролистывать в темах тонны флуда, выискивая ценные посты по теме. И я считаю, что это не есть хорошо.
Хочется пофлудить - есть Курилка, есть чат-флеймилка. Если затронута действительно интересная тема, можно создать отдельный топик и предложить перейти к обсуждению этой темы туда.
Вобщем, я с вами в этом вопросе не согласен.
bvn вне форума
Старый 29.09.2010, 11:45
#180
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Если затронута действительно интересная тема, можно создать отдельный топик и предложить перейти к обсуждению этой темы туда.
Я в принципе тоже согласен с данным утверждением. Но, в данном случае очень трудно выделить из всеобщего спора какую офтопную тему и перенести отдельно, поэтому пусть все останется как есть.

Если честно пропустил начало активной дискуссии, был занят, а тема быстро разрослась и только сейчас начал внимательно ее осиливать.

Давайте начнем с начала. Что хотел нам донести tanrad? О том, что при долгом реинвестировании и торговле на рынке, не важно Forex или фонда, кому как нравится, можно значительно запастись на будущее, пусть будет на старость.

С чего начался спор? А спор начался с непринятия участниками форума стабильности на рынке. Это непринятие основано на личном опыте и только. Но tanrad говорил о годовых процентах, не о процентах в месяц. Уверен, что почти все его оппоненты не пробовали торговать с расчетом такой прибыли на такой период.

Отчасти я не могу поддержать в полной мере поднятый вопрос, потому что у самого нет возможности на такое реинвестирование. Отчасти потому что сейчас большие затраты с недвижимостью, от части потому что вкладываю в другие проекты. У каждого могут быть свои причины, но отметать эту тему я считаю не стоит.

И все-таки дальше хотелось бы по данному вопросу, не уходить от темы в сторону, можно ли торговать по одному инструменту или учитывать общее движение всех пар. У каждого своя ТС, и если получается по одному, то ради Бога, почему бы и нет.

Вообщем поменьше нервов, побольше по теме.
Спасибо за понимание.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интуитивный трейдинг Bestlive08 Психология трейдинга 488 22.10.2021 18:06
Трейдинг на Московской бирже vs Трейдинг на CME (Чикагская биржа) Маршал Денис Инвестирование в фондовый рынок 28 17.01.2021 01:16
До конца года в РФ пенсия по старости для работающих пенсионеров достигнет 13 тысяч assss Новости в мире финансов и инвестиций 0 08.06.2015 18:17
Трейдинг и алкоголь SamurayXXX Курилка 195 02.08.2014 14:11