MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 27.09.2010, 10:48
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
d-profit
Здравствуйте,
я искренне удивлён, что вы открыли ПАММ счет в компании Инста. Как бы не очень солидно для ваших то лет Это всё равно что ворочить миллионами, а ходить кушать в местную столовую.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Forex-club7 (27.09.2010), fxlionpromo (27.09.2010), InvestBankA (19.12.2010), Rauanhan (05.01.2011)
Старый 27.09.2010, 10:56
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, Дмитрий, Вы всё сами понимаете. Скажу более. Люди, дошедшие в трейдинге до планки в 100 тыс. долларов и более, уже сторонятся форекса, как чёрт ладана. Мои слова доказывает рейтинг трейдеров на реалах с их стратегиями. Обратите внимание, что в секции "свыше 1 млн. рублей" уже нет форексников. Там сейчас только один шальной "удвоитель за месяц" сидит с форексом, который появился в начале этого месяца. Все смотрят на него, чудака, и делают ставки на быстроту слива с такими целями.
Кстати, вот ссылка (чуть не забыл): https://www.2stocks.ru/main/community/trackrecords
скажи каким образом там можно замониторить счет от форекс брокера?думал там только фондовый рынок можно мониторить.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.09.2010, 12:00
#103
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
я искренне удивлён, что вы открыли ПАММ счет в компании Инста. Как бы не очень солидно для ваших то лет Это всё равно что ворочить миллионами, а ходить кушать в местную столовую.
А Вы считаете, что у других есть что-то уникальное? Везде все практически одно и тоже. Одинаковые условия и платформы, и многое другое. Это касаетс практически всех брокеров, поэтому остановили выбор на Инсте. Также, в ближайшее время откроется ПАММ для Евро в Fibo Group.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
d-profit вне форума
Старый 27.09.2010, 12:06
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что у других есть что-то уникальное? Везде все практически одно и тоже. Одинаковые условия и платформы, и многое другое. Это касаетс практически всех брокеров, поэтому остановили выбор на Инсте. Также, в ближайшее время откроется ПАММ для Евро в Fibo Group.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
скажите когда будет пошагово расписана процедура инвестирования через ПАММ, как Вы писали в сообщении. По вашей стратегии ожидаемый месячный доход? если работать не через ПАММ какие гарантии вы предоставляете? заранее спасибо.
Sprite M. вне форума
Старый 27.09.2010, 12:27
#105
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
скажите когда будет пошагово расписана процедура инвестирования через ПАММ, как Вы писали в сообщении. По вашей стратегии ожидаемый месячный доход? если работать не через ПАММ какие гарантии вы предоставляете? заранее спасибо.
Доброго дня!

Процедура присоединения к ПАММ-счету описана на нашем форуме. Ссылка _https://d-profit.com/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view &id=749&catid=4#749

Что касается прибыли, то среднегодовая прибыль, которая получается практически около 300% годовых. Если работать не через ПАММ, а индивидуально (от сумм от 10000 USD), то риски принимаемые инвестором равны 50%. Если этот лимит будет нами превышен, то согласно договора разница будет компенсирована инвестору в полном объеме.
Присоединяйтесь! Буду рад сотрудничеству!

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1

Последний раз редактировалось nlobp; 10.12.2011 в 23:50.
d-profit вне форума
Старый 27.09.2010, 12:42
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

объясните вот этот пункт пожалуйста 4. Штраф от суммы инвестиции при досрочном возврате: 100%
Sprite M. вне форума
Старый 27.09.2010, 12:47
#107
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
объясните вот этот пункт пожалуйста 4. Штраф от суммы инвестиции при досрочном возврате: 100%
Этот пункт, насколько я понимаю, сдерживает инвестора от досрочного вывода средств. Если у нас торговый период (минимальный срок инвестирования) - 30 дней, то пока они не истекут, он не вправе вывести свои инвестиции.
Условия могут регулироваться в процессе работы, для этого и была создана ветка на нашем сайте. Мы всегда вместе с вами найдем оптимальные для всех условия работы.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
d-profit вне форума
Сказали спасибо:
Sprite M. (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 15:01
#108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

d-profit, скажите какие различия в процентном разделении прибыли и загрузке депозита при работе через ПАММ и индивидуально? И будете ли вы заказывать в инстафорекс бонус 30%, если да, то будет ли прибыль с него и сам бонус(если отыграется) разделены между инвесторами?
И по поводу прибыли 300% это общий доход или инвестора, и с реинвестом или без? Если с реинвестом и общая прибыль, то среднемесячный доход инвестора получается 5%?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 27.09.2010 в 15:12.
Nickma вне форума
Старый 27.09.2010, 15:10
#109
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
d-profit, скажите какие различия в процентном разделении прибыли и загрузке депозита при работе через ПАММ и индивидуально? И будете ли вы заказывать в инстафорекс бонус 30%, если да, то будет ли прибыль с него и сам бонус(если отыграется) разделены между инвесторами?
Доброго дня!

Распределение прибыли 50/50, как для ПАММ-счетов, так и при индивидуальном управлении. При индивидуальном управлении и при торговле на ПАММах мы будем стараться вводить в торговлю не более 7%. Обычно работаем 5%-ми депозита.
При открытии ПАММа и его пополнении я заказал себе 30%-й бонус. Он добавился к инвестированным средствам. Если Вы откроете счет и пополните его, то можете также заказать этот бонус. В итоге Ваш депозит увеличится на 30%. После этого Вы присоединитесь к нашему ПАММУ со своим увеличенным депозитом. Насчет распределения, я так понимаю, что распределяется только чистая прибыль, а эти средства с бонусом - это депозит наш и Ваш, поэтому он остается соответственно у нас с Вами на руках.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1

Последний раз редактировалось d-profit; 27.09.2010 в 17:26.
d-profit вне форума
Старый 27.09.2010, 16:25
#110
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
скажи каким образом там можно замониторить счет от форекс брокера?думал там только фондовый рынок можно мониторить.
Там никак нельзя замониторить счёт от брокера. В смысле, в авторежиме, подобно Ониксу. Всё делается трейдером руками в личном кабинете этого сайта. Если трейдер успешен, ему нет смысла подделывать результаты, так как иначе при первой же проверке его репутация на весь инет пойдёт камнем вниз (если, конечно, ему есть что терять в своей репутации). Я начинаю там мониторить мой личный счёт в 170К долларов с первого октября. С января я тут открою новую ветку для обсуждения того, как я работаю. Следи за тем сайтом.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 27.09.2010 в 16:29.
Chrome DNA вне форума
Старый 27.09.2010, 20:54
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
ПАММ-счет №1 проекта D-Profit
Доброго дня!

Уважаемый Инвестор сообщаем Вам о том, что с 27 сентября 2010 года начал работу ПАММ-счет проекта D-Profit. Это направление работы мы открыли по двум причинам.
Во-первых, поводом стали частые обращения и просьбы потенциальных инвесторов, которые имеют небольшие суммы для инвестиций от 1 до 10000USD.
Во-вторых, ПАММ-счет, это оптимальный вариант для тех инвесторов, кто планирует в будущем планирует инвестировать в наш проект крупные суммы от 10000 USD, т.е. у инвестора есть возможность протестировать нашу работу начав сотрудничество с небольшого депозита.
Значимыми преимуществами инвестирования в ПАММ-счет проекта D-Profit являются:
1. Минимальная сумма инвестирования – от 1$;
2. Прогнозируемая прибыль – около 300% годовых;
3. Возможность в любой момент вывести свои средства.
4. Уникальный БОНУС от брокера - +30% к начальному депозиту.

С проектом D-Profit успешным инвестором может стать каждый! Присоединяйтесь к нашему ПАММ-счету!

Ссылка для присоединения к ПАММ-счету:
https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308

Ссылка с описанием процедуры присоединения к ПАММ-счету:
https://dprofit.com/index.php?option=...d=4&id=750#750

С уважением, проект D-Profit
Уважаемый d-profit, я не ваш инвестор и в ближайшие становиться им не собираюсь. Так что не надо мне спамить в личку пожалуйста.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 27.09.2010, 21:13
#112
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Уважаемый d-profit, я не ваш инвестор и в ближайшие становиться им не собираюсь. Так что не надо мне спамить в личку пожалуйста.
Уважаемый, Грузчик.

Приношу свои извинения. мы производили рассылку коммерческих предложений людям, которые проголосовали в нашем опросе. Возможно, что им будет интересно наше сотрудничество.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
d-profit вне форума
Старый 27.09.2010, 23:34
#113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Уважаемый d-profit, я не ваш инвестор и в ближайшие становиться им не собираюсь. Так что не надо мне спамить в личку пожалуйста.
интересно что в этом письме можно вывести в любой момент, а на сайте с потерей 100% депозита.

Последний раз редактировалось Sprite M.; 27.09.2010 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Sprite M. вне форума
Старый 27.09.2010, 23:42
#114
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
интересно что в этом письме можно вывести в любой момент, а на сайте с потерей 100% депозита.
С этим мы будем определяться во время работы. На данном этапе, имеется ввиду, после завершения минимального срока инвестирования - 30 дней. У меня самого этот пункт пока вызывает вопросы, но это все нужно обсуждать совместно на форуме нашего сайта. Мы зделаем так, как будет удобно всем. Я всегда готов двигаться навстречу.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
d-profit вне форума
Старый 27.09.2010, 23:45
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
интересно что в этом письме можно вывести в любой момент, а на сайте с потерей 100% депозита.
Так то же сайт, а это новый ПАММ. Мода нынче на них, что и не удивительно.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 28.09.2010, 11:42
#116
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Так то же сайт, а это новый ПАММ. Мода нынче на них, что и не удивительно.
Это не мода, а востребованность рынка. Если обратите внимание на опрос, то увидите, какой нынче инвестор преобладает.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
d-profit вне форума
Старый 28.09.2010, 11:57
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Это не мода, а востребованность рынка. Если обратите внимание на опрос, то увидите, какой нынче инвестор преобладает.
Ну так да, востребованность не востребованность, а вот преимуществ для инвестора за частую намного больше, это и надежность, и возможность ограничить убытки и вывод и как правила меньшие суммы для инвестирования, в зависимости конечно от оферты. Но почти всегда да.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 28.09.2010, 14:56
#118
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Почему в ПАММ собственные деньги трейдера всего 100$ ? не серьезно как то

И еще вопрос : можно ли как то выставить ограничение по просадке депозита?

Последний раз редактировалось domorT; 28.09.2010 в 15:00.
domorT вне форума
Старый 28.09.2010, 15:14
#119
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Почему в ПАММ собственные деньги трейдера всего 100$ ? не серьезно как то

И еще вопрос : можно ли как то выставить ограничение по просадке депозита?
Доброго дня!

На многих форумах мне задавали этот вопрос. Лично я не вижу ничего не серьезного. ПАММ-счет предназначен для аккумулирования на нем инвесторских средств. Была введена сумма для активации счета. Теперь инвесторы начали его пополнять. Некоторые считают, что это будет просто здорово, если трейдер потеряет свои деньги вместе с инветорами. Мы собрались не для того, чтобы терять, а зарабатывать. Да и капитал трейдера никогда не будет равен всей сумме инвестированных средств, иначе смысла в ПАММЕ нет.
Что касается ограничений, то скорее всего здесь уже от нас будет все зависеть. Я планирую снизить риски и вместо 50%, как мы указываем на нашем сайте, на практике довести планку до 25-30%. Как это отразится на прибыли будем смотреть через квартал.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
d-profit вне форума
Старый 02.10.2010, 00:54
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Выложите пароль инвестора на выходные этой статистики
https://www.d-profit.com/index.php?op...id=9&Itemid=38

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Почему в ПАММ собственные деньги трейдера всего 100$ ? не серьезно как то

И еще вопрос : можно ли как то выставить ограничение по просадке депозита?
Если даже со 100 баксов будут такие резы как тут https://www.d-profit.com/index.php?op...id=9&Itemid=38 , думаю жизнь удалась!!! А памм на такой кухне как инста да еще и на 100 баксов, ужс рассмешили... ЛОЛ!!!

Последний раз редактировалось RVDMarkets; 02.10.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
RVDMarkets вне форума
Сказали спасибо:
InvestBankA (19.12.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19