MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Через тернии к звездам" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Tanrad
Голосование: Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?
Опции опроса
Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?

Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2010, 18:18
#121
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от yakubik Посмотреть сообщение
Внимательно посмотрите на этом профиле есть другие графики по этому инструменту там и индюки и прочее просто скрин я сняла здесь для истории
Да, я понял что у вас там есть, я говорил про данный рисунок

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ИGor Посмотреть сообщение
Каждый трейдер отталкивается от своих личных наблюдений и наработок.И на одном и том же рисунке каждый будет видеть своё )
Именно, видеть своё,а не то что нужно. Как говорится, обучить двух людей одному методу ничего одинакового не выйдет.

Последний раз редактировалось Stuart; 26.09.2010 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Stuart вне форума
Старый 26.09.2010, 18:19
#122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от yakubik Посмотреть сообщение
Внимательно посмотрите на этом профиле есть другие графики по этому инструменту там и индюки и прочее просто скрин я сняла здесь для истории
Ну давайте по подробнее изучим Ваш график...
Вот Вы нарисовали канал синим цветом, но Вы его нарисовали когда? Когда тренд стал не так ярко выражен, и тогда Вы дорисовали еще красным цветом канал, но уже более ближе к горизонту. Смотрим далее, как только Вы нарисовали красным цветом для предполагаемого последующего движения тренда, он (зараза) опять меняет свое направление, и у Вас уже два одинаковых канала красным цветом....
Вот она ситуация! Куда следовать? Вниз (корекция)? Или далее вверх?
Obama вне форума
Старый 26.09.2010, 18:22
#123
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Вот что я заметил Возможно к первому красному каналу, надо было ставить равноудалённый канал, также как и второй красный, на второй границе первого красного канала фикситься.
Stuart вне форума
Старый 26.09.2010, 18:26
#124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
Ну давайте по подробнее изучим Ваш график...
Вот Вы нарисовали канал синим цветом, но Вы его нарисовали когда? Когда тренд стал не так ярко выражен, и тогда Вы дорисовали еще красным цветом канал, но уже более ближе к горизонту. Смотрим далее, как только Вы нарисовали красным цветом для предполагаемого последующего движения тренда, он (зараза) опять меняет свое направление, и у Вас уже два одинаковых канала красным цветом....
Вот она ситуация! Куда следовать? Вниз (корекция)? Или далее вверх?
смотрите первый рисунок нижняя синяя линия пробой потом подтверждение изменения канала далее последний рисунок заранее опустила равноудаленный канал вниз я взяла этот пример ну смотрите это просто классика да посмотрите красную горизонтальную линию это отбой от истории

Последний раз редактировалось yakubik; 26.09.2010 в 18:30.
yakubik вне форума
Старый 26.09.2010, 18:26
#125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
Вот что я заметил Возможно к первому красному каналу, надо было ставить равноудалённый канал, также как и второй красный, на второй границе первого красного канала фикситься.
Вот она правда жизни.
Три человека смотрят на один и тот же рисунок и можно дорисовывать (фантазировать) сколь угодно. Вот так и рынок двигается по пути малейшего сопротивления.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yakubik Посмотреть сообщение
смотрите первый рисунок нижняя синяя линия пробой потом подтверждение изменения канала далее последний рисунок заранее опустила равноудаленный канал вниз я взяла этот пример ну смотрите это просто классика
Понял, понял... Спасибо, yakubik.

Последний раз редактировалось Obama; 26.09.2010 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Obama вне форума
Старый 26.09.2010, 18:29
#126
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Obama это так. Но всё же, как заметила yakubik , это классика. Можно спросить любого профа, то он скажет, что классика это сила.
Stuart вне форума
Старый 26.09.2010, 18:52
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
Obama это так. Но всё же, как заметила yakubik , это классика. Можно спросить любого профа, то он скажет, что классика это сила.
Ну, не буду спорить. Но как для меня, так классика - это прекрасная теория и не более.
Obama вне форума
Старый 26.09.2010, 20:22
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Что то вы совсем далеко от темы ушли, обсуждаем кто как торгует. Obama, пристали к девушке за то что она назвала alex72 учителем?

Последний раз редактировалось Gruzchik-sklada; 26.09.2010 в 20:43.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 26.09.2010, 20:31
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Что то вы совсем далеко от темы ушли, обсуждаем кто как торгует. Obama пристали к девушка за то что она назвала alex72 учителем?
Obama не пристали к девушка за то что она назвала alex72 учителем, а даже если бы и пристали, что не можно пообщаться с девушка с машины пока рядом нета учителя?
Obama вне форума
Сказали спасибо:
Gruzchik-sklada (26.09.2010)
Старый 26.09.2010, 20:39
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
Obama не пристали к девушка за то что она назвала alex72 учителем, а даже если бы и пристали, что не можно пообщаться с девушка с машины пока рядом нета учителя?
Респект, подь...а по делу
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 26.09.2010, 22:03
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от zatzepa Посмотреть сообщение
yyyy

Так что удачи вам! А главное – терпения, и всё получится!!!!!

добавлено через 1 минуту
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

добавлено через 3 минуты
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

добавлено через 10 минут
Так что удачи вам! А главное – терпения, и всё получится!!!!!

добавлено через 14 минут
Так что удачи вам! А главное – терпения, и всё получится!!!!!
zatzepa, у тебя что, таблетки закончились?
Obama вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gruzchik-sklada (26.09.2010), Kreol (26.09.2010)
Старый 26.09.2010, 23:32
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ну, не правда !....банк, "опустить" - святое дело....ближнего, блин...
А что, получалось? У меня пока нет.
phela вне форума
Старый 27.09.2010, 12:16
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 180
Благодарностей: 61
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

phela, нужно понимать устройтво рынка.
Если вы торгуете с ДЦ, то ваша прибыль, это убыток ДЦ, ваш убыток, это прибыль ДЦ. В случае если ДЦ выводить, оно отдает часть вашей прибыли/убытка, другому, тому кто взял риск на себя.
В случае с биржами. То там по другому, ваша прибыль, это убыток другого трейдера.

Знаете, ли почему, для торговли в пите, беруть в основном бывших спортменов?
Чтобы в случае черного лебедя, он первым добежал до клерка и закрыл ордера, а так же чтоб громче всех кричал...

В Англии, есть маленькая биржа, она не подключена к инету. Она существует давно, торги там идут в зале.
Там из года в год, каждый день вокруг маркетмейкера, который стоит в зале, рассыпают опилки.
Знаете для чего?
Чтоб кровь легче было смывать...

Последний раз редактировалось Clawfinger; 27.09.2010 в 12:25. Причина: исправил ошибку...
Clawfinger вне форума
Старый 27.09.2010, 14:07
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Clawfinger Посмотреть сообщение
phela, нужно понимать устройтво рынка.
Если вы торгуете с ДЦ, то ваша прибыль, это убыток ДЦ, ваш убыток, это прибыль ДЦ. В случае если ДЦ выводить, оно отдает часть вашей прибыли/убытка, другому, тому кто взял риск на себя.
В случае с биржами. То там по другому, ваша прибыль, это убыток другого трейдера.
На эту тему я уже делал несколько постов. Но для Вас повторю. При работе с ДЦ мы только имитируем работу на бирже. И соответственно ДЦ распоряжается нашими депозитами на своё усмотрение. На их месте я бы вообще не ставил бы ставки, а жил бы только на сливе депозитов. Поэтому ДЦ совершенно не заинтересованы в успешной работе трейдеров.
А по поводу бирж Вы тоже правы. Но я ещё не знаю как с ними напрямую работать, да и депозиты там значительно выше, чем при работе с ДЦ. Может подскажете приемлемые варианты работы с прямыми брокерами? Ну и депозит для начала чтобы был поменьше?
phela вне форума
Старый 27.09.2010, 15:08
#135
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

phela, не найдёте такого, с условиями на маленький депозит.
Stuart вне форума
Старый 27.09.2010, 17:28
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 180
Благодарностей: 61
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

phela, чтобы торговать на бирже, то нужно иметь минимальный депозит в2500долларов, меньше никто не откроет, таковы требования CFTC (регулируемые органы США), а в случае с фондовым рынком, то 25 000долларов.
Есть брокеры, которые открывают от 1000 долларов, есть и меньше...Но все они будут от вас требовать, чтобы вы довели депо до 2500 долларов, в течение определнного строка (точно не помню, по моему месяц).

Таковы правила, на уступки никто не пойдет, так как этогрозить им штафными санкциями.
Clawfinger вне форума
Старый 27.09.2010, 20:01
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Мда..торговля так расшатывает нервы,что до обеспеченной старости можно не дожить.
ИGor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ALEKS163 (04.01.2011), Irbis1 (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 20:23
#138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Господа [B]трейдеры за чем форум который вводит цензуру удаляет все что ему не нравится на ветке Влада Гурвоа как его как не поливали но ОН не удалил ни одного сообщения можете меня выбить но это уже не форум я думаю что после этого ни один уважающий трейдер [ничего не захочет комментировать здесь что-то/B]
yakubik вне форума
Старый 27.09.2010, 20:35
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от yakubik Посмотреть сообщение
я думаю что после этого ни один уважающий трейдер [ничего не захочет комментировать здесь что-то/B]
Почему же, все сделано по делу. Вы обозвали человека придурком, прямое оскорбление. Как раз если не удалять вот такое, то ни один "уважающий" трейдер не захочет комментировать здесь что то.
Gruzchik-sklada вне форума
Сказали спасибо:
bvn (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 20:44
#140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Почему же, все сделано по делу. Вы обозвали человека придурком, прямое оскорбление. Как раз если не удалять вот такое, то ни один "уважающий" трейдер не захочет комментировать здесь что то.
Сэр никто никого не оскорбил бы как ВЫ это пишите а теперь прочитайте его смс преставте себя на моем место я думаю вы бы ему еспи мужчина не просто морду набили Господин АДМИН что опять цензура

добавлено через 9 минут
[B]Форум будет иметь Успех если не будет [избегать острых углов/B] это мой первый форум и самый самый выбьяте бог ВАМ судья значить у Вас цензура ВЫШЕ ПРАВДЫ с Уважением от трейдера трейдера ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Последний раз редактировалось yakubik; 27.09.2010 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
yakubik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интуитивный трейдинг Bestlive08 Психология трейдинга 488 22.10.2021 18:06
Трейдинг на Московской бирже vs Трейдинг на CME (Чикагская биржа) Маршал Денис Инвестирование в фондовый рынок 28 17.01.2021 01:16
До конца года в РФ пенсия по старости для работающих пенсионеров достигнет 13 тысяч assss Новости в мире финансов и инвестиций 0 08.06.2015 18:17
Трейдинг и алкоголь SamurayXXX Курилка 195 02.08.2014 14:11