MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2007, 17:35
#261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от ТОлька Посмотреть сообщение
Почему-то не получается ввести средства на счет, кнопка "пополнить счет через web-money" просто напросто не загорается. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
На данный момент прием средств не производится, видимо чтобы не было путаницы, но до 20-го января у вас обязательно получится, делать депозит сейчас смысла нет, всё равно вклад начнет работать только с 20-го числа
mtombo вне форума
Старый 23.12.2007, 19:53
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Но если уж оооочень хочется, то лучше всего обратиться к ВБ напрямую с запросом о пополнении счёта.
Bombus вне форума
Старый 24.12.2007, 13:40
#263
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
velgo, в общем рассуждения правильные... Только касаемо нынешнего профита - мне кажется там не 50/50 раздел будет (т.к. у инвесторов менее 20% в этом квартале выходит). Хотя я и ошибаться могу, да и квартал ещё не закончился...
В данный момент доход на депозит - ровно половина от того, что написано в графе "Profit/Loss" слева - под суммой депозита.
Правила таковы: "Доход, превышающий 20% за квартал, распределяется между доверителем и поверенным соответственно 50% на 50 %, но не менее 14% от суммы инвестированных средств."
В данном тексте под словом "Доход" подразумевается то, что в этой теме мы обычно называем "Профит", т.е. до раздела прибыли. Поскольку в этом квартале профит превышает 37%, то действует правило 50/50.

А вот чистый доход инвестора в этом квартале до 20% пока не дотягивает. Конечно, до конца квартала есть ещё неделя, но вряд ли Виктор рискнёт открыть позицию в Рожденственскую неделю, так что цифры, скорее всего, окончательные.
kut вне форума
Старый 24.12.2007, 18:33
#264
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Внимание! На сайте FFF в "Новостях" появилось следующее сообщение.
Цитата:
19.12.2007 Уважаемые инвесторы!
По выводу:
Существуют проблемы с банковскими валютными переводами в РФ, СНГ и Латвию. Если есть срочность с выводом, рассмотрите, пожалуйста, альтернативные варианты.
Финслужба
Кто планировал выводить через банк именно в валюте (а не в рублях!), имейте в виду!
kut вне форума
Старый 24.12.2007, 23:03
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Когда происходит обнуление Profit/Loss и перевод заработанного в депозит?
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Старый 25.12.2007, 09:27
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Обычно это происходит в первых числах нового квартала.
Bombus вне форума
Старый 25.12.2007, 16:00
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Ребята я в проекте первый квартал и что то ни пойму одни пишут пруфит 37% а у меня 88% это значит что мой пруфит 44% полвина или я ошибаюсь поправьте если не прав
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 25.12.2007, 16:51
#268
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
Ребята я в проекте первый квартал и что то ни пойму одни пишут пруфит 37% а у меня 88% это значит что мой пруфит 44% полвина или я ошибаюсь поправьте если не прав
В начале января к Вашему депозиту будет добавлена половина суммы, указанной на странице "Счет" в поле Profit/Loss под суммой депозита.
Чтобы вычислить профит в процентах, поделите опять-таки Profit/Loss на сумму депозита и умножьте на 100. Если у Вас получается 88%, то Вам положено 44%, но в таком случае лучше всё-таки написать в техподдержку, потому что у всех остальных профит получается чуть больше 37%...
kut вне форума
Старый 26.12.2007, 08:13
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
у меня в гарафе Profit/Loss 88% мой вклад 268 получается 32% мой пруфит я правильно подщитал?
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 26.12.2007, 09:31
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Гмм... Это в графе "Процент начисления (%%):" 88% стоит? Если так, то тогда в техподдержку однозначно... У меня вложено 1К и значение в данной графе всего-то 0,003623.
А если имелась в виду графа "Profit/Loss ($):" - то это не %, а самые что на на есть настоящие ... Только их ещё с трейдером 50/50 поделить надо...

PS Скорее всего до НГ ВБ уже позиций не откроет - торги сейчас не идут в связи с Рождеством, а там до НГ и рукой подать... А на замануху ДЦ я думаю ВБ не клюнет... Суть заманухи (данная новость проскочила весьма быстро, так что если кто в курсе - просвятите подробнее) вроде как в том, что в промежутке между Рождественскими праздниками и встречей НГ маржа (и потери тоже) возрастают в 3 раза...

Последний раз редактировалось Bombus; 26.12.2007 в 09:37.
Bombus вне форума
Старый 28.12.2007, 14:01
#271
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
у меня в гарафе Profit/Loss 88% мой вклад 268 получается 32% мой пруфит я правильно подщитал?
Всё верно, только в графе Profit/Loss, очевидно, нет знака "%", там указаны именно $$. Если Вы вступили в проект после 1 октября, то Ваш профит закономерно меньше, чем у тех, кто работает полный квартал. А прибыль Ваша будет равна половине от этой суммы, т.е. $44.
kut вне форума
Старый 02.01.2008, 20:49
#272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ну вот и дождались, капитализация произведена, чистый доход почти 19% за квартал.
mtombo вне форума
Старый 02.01.2008, 21:54
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Ну вот и дождались, капитализация произведена, чистый доход почти 19% за квартал.
наверное это самая маленькая цифра за все время существования проекта....
Дядя Рома вне форума
Старый 02.01.2008, 22:14
#274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
наверное это самая маленькая цифра за все время существования проекта....
По сравнению с прошлыми кварталами, конечно, не фонтан, но зато в десять раз больше чем в банке, а гарантии надежности почти такие же.
mtombo вне форума
Старый 03.01.2008, 02:56
#275
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
По сравнению с прошлыми кварталами, конечно, не фонтан, но зато в десять раз больше чем в банке, а гарантии надежности почти такие же.
Можно по-подробнее, про гарантии, а то я пока присматриваюсь к finlist, этот вопрос интересен.

И еще вопрос, БАРИШПОЛЕЦ 1 работает? А то при его, не дай бог, гибели, кто-нибудь сможет рассчитаться с вкладчиками?
elber вне форума
Старый 03.01.2008, 11:51
#276
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Можно по-подробнее, про гарантии, а то я пока присматриваюсь к finlist, этот вопрос интересен.

И еще вопрос, БАРИШПОЛЕЦ 1 работает? А то при его, не дай бог, гибели, кто-нибудь сможет рассчитаться с вкладчиками?
О гарантиях читайте на сайте сабжа...
Баришполец писал о доверенных лицах на случай описанный вами...
mr.London вне форума
Старый 03.01.2008, 17:32
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Господа, вопрос о вкладах в ФФФ закрыт . Читаем объявление:

"Новый регламент

Я закрываю проект ФФФ. Если точнее-начинаю преобразование в другое качество. Накопилось много причин, вынудивших меня принять это решение. Во-первых, стало дальше невозможно работать и развиваться в старых рамках. Размер пакета постоянно растет, чтобы как то уменьшить внимание, приходится дробить на множество счетов у большого количества брокеров, это усложняет мою работу по управлению счетами и неуклонно уменьшает прибыль. Во-вторых, ощущается все нарастающее противодействие и ограничения разного характера со стороны банков и прочих структур. Проанализировав ситуацию как трейдер, пришел к выводу, что более менее свободное перемещение денег в России станет невозможным уже в следующем году, в Украине почти пришли к этому, в Белоруссии давно пришли. Таким образом, я не вижу возможности продолжать работу с клиентами из России и СНГ, на что, в большей степени, и был ориентирован проект ФФФ.

Итак, работа на рынках в рамках ФФФ закончена с сегодняшнего дня. Далее последует вывод средств от брокеров и перевод их инвесторам. Процесс этот окажется длительным, и, по самым оптимистическим оценкам, может занять до года. Посудите сами, в проекте в настоящее время около 10 тыс. человек. Если делать хотя бы по 10 транзакций в день, то нужно почти 1000 рабочих дней, что составляет около 4 лет. Но я все же надеюсь управиться за год-полтора, хотя придется работать очень интенсивно. Конечно, основная масса инвесторов имеет сравнительно небольшие вклады, но на перевод 10К и 10 долларов требуется примерно одинаковое время. Кроме того, многие крупные выплаты придется дробить, это, в первую очередь, в интересах моих клиентов. Процесс вывода денег от брокеров и аккумулирование на спец. счетах также займет какое то время.

В первую очередь будут призводиться выплаты собственных средств, то есть вложенных инвесторами в проект. Потом, во вторую очередь, будет производиться выплата начисленной прибыли. Я хочу особо обратить на это внимание. То есть господа инвесторы, снявшие уже больше, чем вложили, прошу не волноваться примерно год, пока не будут выплачены все собственные средства, вам переводов не будет. Так как процесс этот затянется, о чем я подробно написал выше, на весь остаток будет начисляться процент, превышающий банковский-10% годовых. Это должно несколько компенсировать долгое ожидание выплаты.

Прошу всех инвесторов в январе прислать по почте (внутренней ФФФ) реквизиты банковского счета для вывода средств. Хочу напомнить, что временно не производятся банковские валютные переводы в СНГ, Латвию, РФ. О возобновлении таких операций будет сообщено в новостях Так же мы не работаем с Е-голд.

Может ли затянуться процесс выплат по времени? Внутренних причин нет к этому, деньги все есть на счетах, остается только работать. Но вот я предполагаю, что мои почтовые ящики затрещат в ближайшее время. Чтобы обработать всего по одному письму от каждого из 10 тыс. инвесторов, мне еще месяц может потребоваться. А еще наверняка найдутся люди, которые начнут паниковать, В«волну подниматьВ», это также может существенно усложнить весь процесс. Других причин я не вижу. Вы верили мне почти 4 года. И теперь я очень рассчитываю на вашу поддержку и терпение. Спасибо.

Что дальше? Сейчас уже идет работа по открытию так называемых PAMM счетов, где работа будет вестись максимально открыто и сами инвесторы будут полностью контролировать перемещение своего капитала. Думаю над открытием хедж фонда, но там очень дорог "вступительный билет". В общем придумаю что то, и, когда все закончится, предложу всем желающим продолжить работу в новом формате."




PS (Это я уже от своего имени) Что-то не нравится мне подобные вести приносить сразу после НГ, но уж простите меня...

Последний раз редактировалось Bombus; 03.01.2008 в 17:36.
Bombus вне форума
Старый 03.01.2008, 18:33
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
вот это новый 2008 г получился....

П.с. будем ждать ноостей
Дядя Рома вне форума
Старый 03.01.2008, 21:18
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Дааааааааааааааааааааааааа........................ ...
Dlovar вне форума
Старый 03.01.2008, 21:49
#280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Действительно в Новый 2008 год новостей хватает...
vlastelin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Thunder - www.forexthunder.com Monik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 13.04.2007 22:28
invest-forex-trading - www.invest-forex-trading.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.02.2007 03:32
Forex-United - www.forex-united.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 14.11.2006 03:17