MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.12.2007, 02:42
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Уже оставил комментарий

Цитата:
Здравствуйте!

Когда возобновит работу проект?
Ситуация ясна предельно. У многих есть аська хостера, многие общались, кое-то даже выложил переписку. Я знаю тоже что и сказано в этой переписке. Сегодняшняя ситуация связанной с неработающем сайтом – это не наша вина. И в прошлый раз остановка работы проекта была не по нашей вине. И вообще, хочу сказать, что за 7 месяцев работы по нашей вине сайт не работал только один раз в течении 2-х суток (и то ту техническую проблему мог решить только хостер). Поэтому, если кто-то считает что мы не оплатили хостинг или траффик, то они глубоко ошибаются.

Переезжать на другой хостинг – возможно, но не сейчас. Восстановление последних логов может занять около недели. К тому же мы слишком дорогой проект, чтобы переезжать на дешевый хостинг. И то что мы выбрали хостинг в Малайзии – это не от хорошей жизни.

Мы планировали на этой недели – новогоднюю акцию бонусов. Видимо придется ее переносить. Также у нас были и остаются такие планы: с 31 декабря по 4-5 января мы берем отпуск и всей командой уезжаем в Великий Устюг на отдых. Билеты уже куплены. Контролировать мы сайт конечно сможем в этот период, но только ограниченно – это на тот случай, если сайт заработает с нового месяца. Отдыхать нам тоже нужно, если кто-то считает что мы в такой момент бросаем сайт, то это неправда. Отдых сейчас – это залог хорошей игры в будущем.

Прохор

Последний раз редактировалось zaigraeff; 25.12.2007 в 02:43. Причина: добавил коммент прохора
zaigraeff вне форума
Старый 25.12.2007, 02:43
#382
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Скажи, а у тебя истерический смех или соркастический? ну и потом... с кого ты смеешься? с себя?
для меня хайпы всего лишь игра....и занимаюсь я этим уже почти два года так , что смех у меня скорей саркастический....я вот просто ВИПИНВЕСТКЛУБ вспомнил.....так там народ на форуме ещё месяца три...четыре надеялся на возвращение ......вот чего меня улыбнуло.. здесь вот тож надеется...у тех парней что делают такие проекты, задача одна...подсказать или Сам догадаетесь?
alekspupkin вне форума
Старый 25.12.2007, 02:50
#383
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
alekspupkin, сами знаем. Но тогда зачем прохор на контакт выходит, по идее у него было время упаковать вещи и давно уехать из страны Смысл? Просто поглумиться?

Сам скептически настроен, но ситуация очень правдоподобно выглядит.
zaigraeff вне форума
Старый 25.12.2007, 04:35
#384
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
был такой проект....Кремивест звался.....так я с админом сего хайпа в асе говорил почти до самого время X ......и потом ничего не помешало ему исчезнуть с баблом в кармане...а какие сказки рассказывал.... что все остальные проекты откровенный скам.....а вот Крем реально типа торгует на форексе....
А со страны они давно не бегают.....имхо давно не проблема купить WM аттестат ...... да и бомжей в принципе хватает...с паспортами....вот за бугром другое дело....ито..

Последний раз редактировалось alekspupkin; 25.12.2007 в 04:38.
alekspupkin вне форума
Старый 25.12.2007, 09:01
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
"........IP Address: 116.0.103.100 [Whois] [Reverse-Ip] [Ping] [DNS Lookup] [Traceroute] Сервер 116.0.103.100
IP Location Malaysia - Malaysia - Aims-my-dia-net - Нахождение Малайзия
Response Code:
Blacklist Status: Clear
Domain Status: Registered And Active Website
DomainTools Exclusive
Email Search: is associated with about 2 domains
IP History: 2 changes on 3 unique name servers over 0 years.
Whois History: 60 records have been archived since 2007-04-11.
Reverse IP: 25 other sites hosted on this server. - На этом же сервере что и PS находится ещё 25 других сайта, которые тоже недоступны! :
- 0-day.info
- 1-procent.com
- Agelforu.com
-...ещё 22 сайта.
Monitor Domain: [Monitor this domain] Set Free Alerts on pokersonic.org
Free Tool: Download DomainTools
Whois Record..."

Это из моего предыдущено поста. Есть такой сайт кто не знает domaintools.com и там есть такая функция как Reverse IP, то есть она определяет какие сайты ещё хостяться на одном сервере.

Трафик был поглащён суммарно 25-ю сайтами! Каждый сайт из этих 25 сейчас недоступен так же, как и PS! Так что вины администрации проекта тут Нет!

Всех с Наступающими! Всё будет хорошо!
deners вне форума
Старый 25.12.2007, 10:09
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от deners Посмотреть сообщение
"........IP Address: 116.0.103.100 [Whois] [Reverse-Ip] [Ping] [DNS Lookup] [Traceroute] Сервер 116.0.103.100
IP Location Malaysia - Malaysia - Aims-my-dia-net - Нахождение Малайзия
Response Code:
Blacklist Status: Clear
Domain Status: Registered And Active Website
DomainTools Exclusive
Email Search: is associated with about 2 domains
IP History: 2 changes on 3 unique name servers over 0 years.
Whois History: 60 records have been archived since 2007-04-11.
Reverse IP: 25 other sites hosted on this server. - На этом же сервере что и PS находится ещё 25 других сайта, которые тоже недоступны! :
- 0-day.info
- 1-procent.com
- Agelforu.com
-...ещё 22 сайта.
Monitor Domain: [Monitor this domain] Set Free Alerts on pokersonic.org
Free Tool: Download DomainTools
Whois Record..."

Это из моего предыдущено поста. Есть такой сайт кто не знает domaintools.com и там есть такая функция как Reverse IP, то есть она определяет какие сайты ещё хостяться на одном сервере.

Трафик был поглащён суммарно 25-ю сайтами! Каждый сайт из этих 25 сейчас недоступен так же, как и PS! Так что вины администрации проекта тут Нет!

Всех с Наступающими! Всё будет хорошо!
Совершенно левый хост получается... с азиатами лучше не иметь дел, они тупят страшно... Ну и потом неутешительно выходит ибо если учесть упертость азиатов, то проект не реанимируется без вмешательства админа...
Anderwill вне форума
Старый 25.12.2007, 11:57
#387
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от deners Посмотреть сообщение
...Трафик был поглащён суммарно 25-ю сайтами! Каждый сайт из этих 25 сейчас недоступен так же, как и PS! Так что вины администрации проекта тут Нет!
А у нас всегда так - виноваты все, кроме администрации: инвесторы - за то, что вкладывают больше, чем могут потерять, хостеры - за то, что предоставляют кривой хост, сайты - за то, что поглощают трафик...
Уважаемый, в первую очередь виновата администрация - в том что не развивает свой проект и не обеспечивает его безопасность! Не сайты виноваты в том, что они поглотили весь трафик, а админ - в том, что не обеспечил свой проект выделенным сервером и надежным хостингом!
Infolist вне форума
Старый 25.12.2007, 12:03
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Жаль что так, а я уже думал деньги получить к Новому году.
Dlovar вне форума
Старый 26.12.2007, 04:11
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А у нас всегда так - виноваты все, кроме администрации: инвесторы - за то, что вкладывают больше, чем могут потерять, хостеры - за то, что предоставляют кривой хост, сайты - за то, что поглощают трафик...
Уважаемый, в первую очередь виновата администрация - в том что не развивает свой проект и не обеспечивает его безопасность! Не сайты виноваты в том, что они поглотили весь трафик, а админ - в том, что не обеспечил свой проект выделенным сервером и надежным хостингом!
Полностью согласен, что проекту пора уже переходить на свой личный выделенный сервер! По поводу не виновности администрации, я имел в виду что не они прекрыли сайт, а 3-яя сторона, что уже администрации не подвластно. Пока просто не везёт с хостом однозначно. Надеемся что в новом году всё пойдёт хорошо!
deners вне форума
Старый 26.12.2007, 10:35
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Интересно!? а за чьи средства эти покеристы на каникулы поехали?! вопрос как бы шуточный...... и не шуточный
Anderwill вне форума
Старый 26.12.2007, 11:00
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Есть два варианта ... мы к обоим причасны....
Animal вне форума
Старый 30.12.2007, 12:51
#392
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Ребят....кина не будет....пора походу переносить..
alekspupkin вне форума
Старый 30.12.2007, 13:00
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от alekspupkin Посмотреть сообщение
Ребят....кина не будет....пора походу переносить..
в смысле ппц котенку?

((
Дядя Рома вне форума
Старый 30.12.2007, 13:01
#394
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Жаль, помнится хотели выдвинуть на номинацию "Самый честный админ хайпа" к сожелению, пока таких не видно....
Прохор, напиши что ль чего нибудь...дай надежду на возвращение.
Кстати, тут были люди кто имел устойчивую телефонную связь с админом, может у Вас есть какие новости?
as690 вне форума
Старый 30.12.2007, 13:06
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от as690 Посмотреть сообщение
Жаль, помнится хотели выдвинуть на номинацию "Самый честный админ хайпа" к сожелению, пока таких не видно....
Прохор, напиши что ль чего нибудь...дай надежду на возвращение.
Кстати, тут были люди кто имел устойчивую телефонную связь с админом, может у Вас есть какие новости?
помоему небыло таких, кто смог дозвониться.....
Дядя Рома вне форума
Старый 30.12.2007, 13:11
#396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
известий от админа нет, переношу в проблемные
mtombo вне форума
Старый 30.12.2007, 13:34
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
Хорошие новости от хостера SecureServer.ru: он ответил что до НГ сервер заработает, и через месяц админ хостинга сказал что они перестают работать с Малазийскими хостерами и начнут сотрудничество с Гонк Конговскими. Месяц сказал что сайт pokersonic.org проработает без подобных проблем.

P.S. Народ, а почему вы решили что проекту конец? Просто все проблемы с хостингом решаему, и в довольно короткие сроки. Проект недоступен разумное количество дней и что саоме важное, Прохор его не останавливал и свою премию "Самый Честный Админ Рунета" получит! Я в Этом уверен!

Всех с Наступающим! Думаю что вот вот на днях сайт будет доступен!
Всем Удачи!
deners вне форума
Старый 30.12.2007, 13:42
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от deners Посмотреть сообщение
P.S. Народ, а почему вы решили что проекту конец? Просто все проблемы с хостингом решаему, и в довольно короткие сроки. Проект недоступен разумное количество дней и что саоме важное, Прохор его не останавливал и свою премию "Самый Честный Админ Рунета" получит! Я в Этом уверен!

Всех с Наступающим! Думаю что вот вот на днях сайт будет доступен!
Всем Удачи!
Недостаток информации пораждает самые черные ожидания в свете последних закрытии "Надежных проектов"
Спасибо Вам за инфу.
as690 вне форума
Старый 30.12.2007, 17:15
#399
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от deners Посмотреть сообщение
Хорошие новости от хостера SecureServer.ru: он ответил что до НГ сервер заработает, и через месяц админ хостинга сказал что они перестают работать с Малазийскими хостерами и начнут сотрудничество с Гонк Конговскими. Месяц сказал что сайт pokersonic.org проработает без подобных проблем.

P.S. Народ, а почему вы решили что проекту конец? Просто все проблемы с хостингом решаему, и в довольно короткие сроки. Проект недоступен разумное количество дней и что саоме важное, Прохор его не останавливал и свою премию "Самый Честный Админ Рунета" получит! Я в Этом уверен!

Всех с Наступающим! Думаю что вот вот на днях сайт будет доступен!
Всем Удачи!
Перенос проекта в хону ГонКонгского хостера и означает конец проекту. Не надейтесь! Если админ и решился бы на продолжение работы своего проекта, изначально бы не связывал судьбу проекта с хостерами-кидаловами. Нормальный хостинг и лояльный к хайп-проектам есть в сети, надо только проявить желание и иметь необходимую сумму что бы исправно платить. А не сидеть на 9 долларовом хостере.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 30.12.2007, 18:02
#400
Заблокированный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от deners Посмотреть сообщение
Хорошие новости от хостера SecureServer.ru: он ответил что до НГ сервер заработает, и через месяц админ хостинга сказал что они перестают работать с Малазийскими хостерами и начнут сотрудничество с Гонк Конговскими. Месяц сказал что сайт pokersonic.org проработает без подобных проблем.

P.S. Народ, а почему вы решили что проекту конец? Просто все проблемы с хостингом решаему, и в довольно короткие сроки. Проект недоступен разумное количество дней и что саоме важное, Прохор его не останавливал и свою премию "Самый Честный Админ Рунета" получит! Я в Этом уверен!

Всех с Наступающим! Думаю что вот вот на днях сайт будет доступен!
Всем Удачи!
Т.е. до НГ это либо сегодня, либо завтра... Подождём увидим.

Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Перенос проекта в хону ГонКонгского хостера и означает конец проекту. Не надейтесь! Если админ и решился бы на продолжение работы своего проекта, изначально бы не связывал судьбу проекта с хостерами-кидаловами. Нормальный хостинг и лояльный к хайп-проектам есть в сети, надо только проявить желание и иметь необходимую сумму что бы исправно платить. А не сидеть на 9 долларовом хостере.
Я знаю хостинг и за меньшие деньги. Но проблем с ним никогда не было на протяжении нескольких лет. Прохору писал - не отозвался.

Последний раз редактировалось dub01; 30.12.2007 в 18:06.
dub01 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход