MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2010, 17:15
#81
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Локирование? Случайно, не советник применяет локирование?
Боже упаси использовать автоматические торговые системы. Все свое натуральное и только вручную...

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 25.08.2010, 17:26
#82
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Ну на самом деле ничего плохого в автоматизации не вижу. Если бы Саксо позволяла писать советники, я бы давно уже автоматизировал свой процесс... А так вот, тоже ставлю вручную. Хоть и система полностью и абсолютно неинтуитивная и не подчиняется ни техническому и ни фундаментальному анализу, ...подчиняется только той цене, которая сейчас есть на рынке.
Chrome DNA вне форума
Старый 25.08.2010, 17:43
#83
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Ну на самом деле ничего плохого в автоматизации не вижу. Если бы Саксо позволяла писать советники, я бы давно уже автоматизировал свой процесс... А так вот, тоже ставлю вручную. Хоть и система полностью и абсолютно неинтуитивная и не подчиняется ни техническому и ни фундаментальному анализу, ...подчиняется только той цене, которая сейчас есть на рынке.
Не пробовали платформу сменить?

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 25.08.2010, 20:14
#84
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Нет, меня она (а особенно брокер) устраивает очень даже. Да и где я найду брокера, чтобы спред по пшенице был всего в полдоллара? Я видел условия в русских ДЦ, там даже и рядом не стояли такие порядки спредов.
Chrome DNA вне форума
Старый 29.08.2010, 23:02
#85
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители!

Мы предлагаем вашему вниманию очередной обновленный отчет с торгового счета на 29.10.2010.

С уважением, проект D-Profit
www.d-profit.com
Вложения
Тип файла: zip Trade29082010.zip (12.9 Кб, 17 просмотров)
d-profit вне форума
Старый 11.09.2010, 17:59
#86
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители!

Мы предлагаем вашему вниманию очередной обновленный отчет с торгового счета на 11.09.2010.

С уважением, проект D-Profit
www.d-profit.com
Вложения
Тип файла: zip Trade11092010.zip (12.9 Кб, 7 просмотров)
d-profit вне форума
Старый 17.09.2010, 23:17
#87
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители!

Мы предлагаем вашему вниманию обновленный отчет с торгового счета на 17.09.2010.
Также, хотим поинтересоваться, будет ли вам интересно сотрудничество с нашим проектом по будущему ПАММ-счету для депозитов от 100 до 10000USD?

С уважением, проект D-Profit
www.d-profit.com
Вложения
Тип файла: zip Trade17092010.zip (12.9 Кб, 6 просмотров)
d-profit вне форума
Старый 23.09.2010, 12:44
#88
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые Инвесторы!

Приглашаем вас принять участие в нашем опросе «Какую сумму Вы готовы инвестировать в FOREX?».
Наш проект постоянно работает над улучшением рабочих инструментов, поэтому участие в опросе позволит нам сделать доступным инвестирование в наш проект для любой категории инвесторов.
Считаем, что информация будет полезна и другим управляющим компаниям.

С уважением, проект D-Profit
www.d-profit.com
d-profit вне форума
Старый 23.09.2010, 13:59
#89
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Я думаю памм счет будет интересен многим, из-за открытости статистики и результата
domorT вне форума
Старый 23.09.2010, 14:16
#90
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Я думаю памм счет будет интересен многим, из-за открытости статистики и результата
Доброго дня!

Согласен с Вами. Документы на регистрацию первого ПАММ-счета уже поданы. Как только все организуем, то сообщим информацию о присоединении к счету в ветку.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 23.09.2010, 21:33
#91
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 47
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

от 1000 до 5000 USD
DonGSO вне форума
Старый 25.09.2010, 12:31
#92
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

ПАММ-счет №1 проекта D-Profit

Мы рады представить Вам нашу новую услугу по управлению финансовыми активами на ПАММ-счетах. За время нашей работы к нам приходило много обращений с предложением открыть ПАММ для возможности инвестирования в наш проект сумм менее 10000 USD. Мы долго не решались на этот шаг из-за того, что ПАММ-технологии не полностью удовлетворяют нашим требованиям по ведению торгового процесса. Однако, конкурентный рынок требует от нас постоянного развития, поэтому мы приняли решение о регистрации нескольких ПАММ-счетов. Представляем Вам первый из них:
Счет открыт в INSTAFOREX в долларах США. Реквизиты счета:

1. ПАММ- 7069308
Ссылка для инвесторов
https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308

Для того, чтобы мы могли постоянно взаимодействовать с инвесторами была открыта данная ветка. Здесь мы будем выкладывать важную информацию по нашей с вами совместной работе, обсуждать возникающие проблемы, совместно находить и принимать правильное их решение. Мы стремимся к тому, чтобы быть с инвесторами в максимально близком контакте. Только совместно мы сможем добиться тех результатов, которые запланировали.
Также, для каждого счет будет открыта отдельная ветка на нашем форуме. В них мы расскажем о условиях работы и техническом процессе присоединения к ПАММ-счетам. В данных ветках можно будет обсуждать торговые ситуации на счетах и прочие вопросы, возникающие при работе.
Приглашаем всех присоединится к нашим счетам и вместе увеличивать наши доходы!

Внимание! Мы советуем присоединять к нашему ПАММ-счету только счета с депозитом не более 10 000 у.е. Депозиты с суммами более 10 000 у.е. мы рекомендуем передавать нам в управление индивидуально. Для этого Вам необходимо обратиться к нам по реквизитам, указанным в разделе «Контакты» нашего сайте www.d-profit.com.


С уважением,
Руководитель проекта D-Profit Д.Е. Гуркин

www.d-profit.com

Последний раз редактировалось d-profit; 25.09.2010 в 22:51.
d-profit вне форума
Старый 25.09.2010, 12:52
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

ссылку на ПАММ поправьте - не работает
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
d-profit (25.09.2010)
Старый 25.09.2010, 13:00
#94
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
ссылку на ПАММ поправьте - не работает
Большое спасибо, поправил. Вроде бы работает.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 25.09.2010, 13:30
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Молодцы,давно нужно было открывать ПАММ-счет.
Только у меня вопрос: почему Вы выбрали именно эту компанию для инвестирования?мне кажется там сейчас крутится в разы меньше инвесторских средств нежели в том же альпари.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.09.2010, 13:44
#96
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Молодцы,давно нужно было открывать ПАММ-счет.
Только у меня вопрос: почему Вы выбрали именно эту компанию для инвестирования?мне кажется там сейчас крутится в разы меньше инвесторских средств нежели в том же альпари.
Благодарю за поддержку. INSTAFOREX довольно крупый брокер и, как они заявляют сами "Брокер №1 в Азии". По своему размаху они не уступают Альпари и Броко. Учитывая плотность населения в той части света, клиентская база у них очень большая. Торговая платформа МТ4, в общем удовлетворяет. Минимальные инвестиции от 1$. А в работе увидим, хотя по-моему у всех одинаково, платформа то одна.
Что касается Альпари, то не очень хочется открывать ПАММ-счет в компании, которая даже на форуме повесила на наш проект запрет.
Присоединяйтесь! Буду рад сотрудничеству!

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось d-profit; 25.09.2010 в 13:47.
d-profit вне форума
Старый 26.09.2010, 10:55
#97
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Надеюсь, инстафорекс без проблем выводит средства в размере, скажем ... 600-700 тысяч долларов. У меня есть небезпочвенные мысли (сам крутился в таком котле как-то и знаю, почему будут проблемы), что почему-то будут проблемы с выводом. И немалые. Осторожнее с русскими ДЦ, вероятнее всего вы ещё не столкнулись с тем, о чём повсеместно там умалчивается.
Chrome DNA вне форума
Старый 26.09.2010, 21:24
#98
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Надеюсь, инстафорекс без проблем выводит средства в размере, скажем ... 600-700 тысяч долларов. У меня есть небезпочвенные мысли (сам крутился в таком котле как-то и знаю, почему будут проблемы), что почему-то будут проблемы с выводом. И немалые. Осторожнее с русскими ДЦ, вероятнее всего вы ещё не столкнулись с тем, о чём повсеместно там умалчивается.
Доброго дня!

Ну до такого депозита нужно еще дойти, а тем более до таких прибылей на вывод. Также, я не рекомендую на первоначальном этапе вводить суммы более 10000 USD, т.к. после можно столкнуться с теми проблемами, которые Вы описали. Оптимальнее такие суммы передавать нам в управление в индивидуальном порядке, т.е. без присоеднинения к ПАММУ, тогда можно спокойно выводить по несколько десятков тысяч с одного счета, даже у наших ДЦ - это проверено.
О том, что повсеместно умалчивается, я прекрасно знаю и могу рассказать еще больше, но не хочу попасть в черный список.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 26.09.2010, 22:16
#99
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Вот в том-то и дело, Дмитрий, Вы всё сами понимаете. Скажу более. Люди, дошедшие в трейдинге до планки в 100 тыс. долларов и более, уже сторонятся форекса, как чёрт ладана. Мои слова доказывает рейтинг трейдеров на реалах с их стратегиями. Обратите внимание, что в секции "свыше 1 млн. рублей" уже нет форексников. Там сейчас только один шальной "удвоитель за месяц" сидит с форексом, который появился в начале этого месяца. Все смотрят на него, чудака, и делают ставки на быстроту слива с такими целями.
Кстати, вот ссылка (чуть не забыл): https://www.2stocks.ru/main/community/trackrecords

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 26.09.2010 в 22:20.
Chrome DNA вне форума
Старый 26.09.2010, 22:49
#100
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, Дмитрий, Вы всё сами понимаете. Скажу более. Люди, дошедшие в трейдинге до планки в 100 тыс. долларов и более, уже сторонятся форекса, как чёрт ладана. Мои слова доказывает рейтинг трейдеров на реалах с их стратегиями. Обратите внимание, что в секции "свыше 1 млн. рублей" уже нет форексников. Там сейчас только один шальной "удвоитель за месяц" сидит с форексом, который появился в начале этого месяца. Все смотрят на него, чудака, и делают ставки на быстроту слива с такими целями.
Кстати, вот ссылка (чуть не забыл): https://www.2stocks.ru/main/community/trackrecords
Я знаю людей, один из них мой хороший знакомый, которые занимаются не ДУ, а просто торгуют сами суммами от 200 до 300 тыс. долларов, причем в одном из наших ДЦ. Ничего они не сторонятся, а спокойно открывают 4-5 сделок в месяц и живут в свое удовольствие. На своем опыте привлечения инвесторов скажу, что в нашем проекте инвесторов с суммами от 50 до 100 можно пересчитать на пальцах одной руки. В этом я с Вами согласен. Основная масса инвесторов это 10-30000. Да и скромные данные опроса показывают, что инвестор мельчает, поэтому и ПАММ становится все более актуальным.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1

Последний раз редактировалось d-profit; 26.09.2010 в 23:29.
d-profit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19