MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Все полезное о крипте от Bizneser" - авторский блог пользователя bizneser
Старый 29.12.2017, 14:43
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

22 декабря NGC (Naga Coin) был переведен на биржу HitBTC. Теперь можно торговать NGC и также его купить на бирже. Кто желает купить NGC, сейчас идеальный момент.

NGC торгуется в следующих 3-х парах: NGC/BTC, NGC/ETH, NGC/USDT. Все остальное можно увидеть на графике на бирже, как проходят в первые дни торги.



bizneser вне форума
Старый 05.01.2018, 14:32
#22
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Инвестиции в криптовалюту

читал эту тему и ни чего не понял. что это за токены и что с ними делать??? Может кто-то простым языком объяснить? Это типа хайпа наверно, как я понял.
dmishekhu вне форума
Старый 05.01.2018, 18:47
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
читал эту тему и ни чего не понял. что это за токены и что с ними делать??? Может кто-то простым языком объяснить? Это типа хайпа наверно, как я понял.
Нет, это не хайп, но чем-то похоже. Инвестируешь в токены (валюта компании), а после получаешь прибыль. Токены можно продать на бирже по большей цене или обменять на фиат или криптовалюту. Похоже как акции на биржи продаются, торгуются. Токены создаются при ICO под что-то конкретное. В переводе есть реальные компании и есть липовые. Если конкретно по NAGA, то это реальная немецкая компания с юридической основой, которая выпустила свою дорожную карту – то, что она предложит для людей на протяжении нескольких лет до конечной продукции. Выше в теме все есть. Нужно просто внимательно все прочесть. С первого раза сложно все понять.
bizneser вне форума
Старый 18.01.2018, 16:47
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Инвестиции в криптовалюту

а где откопал эту монетку?
Victorlaptev вне форума
Старый 18.01.2018, 18:26
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Victorlaptev Посмотреть сообщение
а где откопал эту монетку?
Она была создана, знаменитой немецкой финтех компанией NAGA GROUP AG (работает на рынке 15 лет, не новичок) – ними был выпущен токен NGC и разработана дорожная карта. Монету можно было купить на их официальном сайте.
bizneser вне форума
Старый 18.01.2018, 18:37
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Она была создана, знаменитой немецкой финтех компанией NAGA GROUP AG (работает на рынке 15 лет, не новичок) – ними был выпущен токен NGC и разработана дорожная карта. Монету можно было купить на их официальном сайте.
в смысле откуда узнал про эту компанию?
Victorlaptev вне форума
Старый 18.01.2018, 19:00
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Victorlaptev Посмотреть сообщение
в смысле откуда узнал про эту компанию?
Есть ICO сайты. Многое читаю в этом направлении. Об этой компании еще ранее давно читал.
bizneser вне форума
Старый 18.01.2018, 19:12
#28
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Инвестиции в криптовалюту

Три биржи для токена NGC




За последнее время очень хорошее продолжение, развитие для токена NGC. Он добавлен на многих биржах: OKEX (торгуется в паре NGC/BTC, NGC/ETH и NGC/USDT). На сегодня он добавлен на биржу Cobinhood. Эта биржа является относительным новичком в криптовалютном мире, но она уже привлекла много внимания.

Теперь токены можно купить на трех биржах HitBTC, OKEX и Cobinhood и торговать ними. NGC скоро будет реализован в качестве основного счета на торговой площадке SwipeStox.

Также NAGA заверяет, что токены NGC в заключном этапе будут всем распределены покупателям. Есть задержки в ручном варианте из-за самих пользователей, которые не указали свои кошельки. Каждый человек получит свои NGC к концу этой недели. Кто захотел их продать сразу, получат деньги за них.


bizneser вне форума
Старый 19.01.2018, 11:58
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Есть ICO сайты.
можешь скинуть ссылки ?
Victorlaptev вне форума
Старый 19.01.2018, 13:27
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Victorlaptev Посмотреть сообщение
можешь скинуть ссылки ?
Можно смотреть по баунти, где собраны все сайты ICO в одном месте, который я создал в другой теме. Также можно смотреть на других источниках 1 (2), 2, 3, 4, 5 и т.д. На indiegogo,tokenmarket.
bizneser вне форума
Старый 28.01.2018, 16:58
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Интересный проект, почитал. Красивый дизайн. Ну, что же попробую.
хотелось бы прочитать удачно ли попробовали ?)
и каковы ваши результаты здесь ?
OkMonday вне форума
Старый 28.01.2018, 17:00
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
Дизайн, конечно, привлекает, приятно глазу так сказать. Я человек новый в этой теме, попробую начать с этого проекта. Надеюсь, что что-то из этого получиться. Тему бронирую, о результатах отписываться буду сюда.
тоже с удовольствием бы почитал про ваши успехи ,
думаю уже ведь есть чем поделиться ?)
OkMonday вне форума
Старый 28.01.2018, 17:03
#33
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в криптовалюту

8 лет изучения исходного кода btc не прошли даром. В исходном коде btc есть изъян, одна маленькая, но очень существенная ошибка (хотя может это и не ошибка создателей, а скрытый умысел). Суть которой заключается в том, что при небольшом внесении изменения в код (здесь не требуется подтверждение 51%)можно с любого адреса получить btc без согласия самого владельца, можно одновременно скооперировать все имеющиеся в мире btc на одном адресе (НА ОДНОМ АДРЕСЕ). Причем в данной операции все майнеры мира только помогут это провести за 10 минут. А также можно просто уничтожить все имеющиеся btc, со всех имеющихся адресов, благодаря их открытому же доступу. Таким образом, выходит что вся открытость и неуязвимость системы может быть обращена как на ее защиту, так и против нее самой, точнее против ее добросовестных участников.
sr12445 вне форума
Старый 28.01.2018, 17:20
#34
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
хотелось бы прочитать удачно ли попробовали ?)
и каковы ваши результаты здесь ?
Нет, я в торговле пока начинающий. Еще изучаю разные биржи и жду расширения бирж. Пока результатов нет. Coinbase есть аккаунт. Есть пару токенов для эксперимента. Может их просто продам по большей цене.
The Flash вне форума
Старый 28.01.2018, 22:37
#35
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от sr12445 Посмотреть сообщение
8 лет изучения исходного кода btc не прошли даром. В исходном коде btc есть изъян, одна маленькая, но очень существенная ошибка (хотя может это и не ошибка создателей, а скрытый умысел). Суть которой заключается в том, что при небольшом внесении изменения в код (здесь не требуется подтверждение 51%)можно с любого адреса получить btc без согласия самого владельца, можно одновременно скооперировать все имеющиеся в мире btc на одном адресе (НА ОДНОМ АДРЕСЕ). Причем в данной операции все майнеры мира только помогут это провести за 10 минут. А также можно просто уничтожить все имеющиеся btc, со всех имеющихся адресов, благодаря их открытому же доступу. Таким образом, выходит что вся открытость и неуязвимость системы может быть обращена как на ее защиту, так и против нее самой, точнее против ее добросовестных участников.
Какой Вы вывод с этого сделали? Крах биткоина будет или нет. Криптовалюта будущее или нет.
bizneser вне форума
Старый 28.01.2018, 23:02
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В исходном коде btc есть изъян
с такими выводами вам следует обратится к мировому сообществу, многие страны начали использовать технологию блокчейн, может там есть изъян и злой умысел...
svn1975 вне форума
Старый 29.01.2018, 00:58
#37
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в криптовалюту

мне по большому плевать на мировое сообщество, я за Российских участников. Вывод делать каждому свой, но я считаю надо быть наивным, чтобы не видеть никакой опасности в том что можно потерять свои вложения. Ведь по сути еще ни одна система в мире дающая колоссальный доход, не жила достаточно долго. Только вопрос в том, кто все-таки натянет всех и самое главное когда. Причем этот "кто" даже не рискует быть привлеченным к ответу ввиду полной анонимности кампании. (P.S. лично не храню больше средства в bts)
sr12445 вне форума
Старый 29.01.2018, 01:02
#38
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Инвестиции в криптовалюту


Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
с такими выводами вам следует обратится к мировому сообществу, многие страны начали использовать технологию блокчейн, может там есть изъян и злой умысел...
Это Вы кому написали? Может этому человеку - sr12445. Вы что-то ошиблись. Мои наводящие вопросы были к данному человеку, почему он так считает. Я знаю откуда его цитата пошла, но не стоить это распространять.
bizneser вне форума
Старый 29.01.2018, 01:11
#39
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от sr12445 Посмотреть сообщение
мне по большому плевать на мировое сообщество, я за Российских участников. Вывод делать каждому свой, но я считаю надо быть наивным, чтобы не видеть никакой опасности в том что можно потерять свои вложения. Ведь по сути еще ни одна система в мире дающая колоссальный доход, не жила достаточно долго. Только вопрос в том, кто все-таки натянет всех и самое главное когда. Причем этот "кто" даже не рискует быть привлеченным к ответу ввиду полной анонимности кампании. (P.S. лично не храню больше средства в bts)
Не нужно быть таким, чтобы не уважать сообщество - массы, ведь оно делает погоду. В разумении российских участников не означает, что все так думают как Вы. Вложения можно потерять везде, если не быть осторожным и внимательным. Не понимаю, как Вы собираетесь хранить средства, в банке или где… Я например за цифровую революцию. Сколько сейчас новшеств. Это прогресс.
bizneser вне форума
Старый 29.01.2018, 09:36
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Re: Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это Вы кому написали?
именно к нему sr12445, но ему не интересно продолжение темы. Так ляпнул и ушел...
svn1975 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход