MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 01.12.2017, 16:13
#81
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем.
На 4-х часовом графике цена идет к верхней границе зоны равновесия статичных вил, которые указывают на верх.Рост продолжится до 14000 . А пока упал биткоин до 8967. Биткоин идет на Север и сейчас цена находится на 9569.00.
Всем профитов.
Добрый день. Да, за последний месяц мы стали свидетелями мощнейшего роста биткоина, такой волатильностью мало кто может похвастаться из инструментов торговых. Поэтому ничего не остается, кроме как предположить в среднесроке уж точно обновление очередных максимумов, а цели даже в 15-20 тысяч могут быть достигнуты быстро.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.12.2017, 16:17
#82
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 255
Благодарностей: 178
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем.
На 4-х часовом графике цена идет к верхней границе зоны равновесия статичных вил, которые указывают на верх.Рост продолжится до 14000 . А пока упал биткоин до 8967. Биткоин идет на Север и сейчас цена находится на 9569.00.
Всем профитов.
Привет Коллега!!! По боллинжеру на Виклях 20000 и потом коррекция глубокая. Профитов вам Коллега и Удачи!
Roman1030 вне форума
Старый 02.12.2017, 20:18
#83
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега.
Не рекомендую торговать на биткоине. Несколько раз ловила лосей. Вот вроде бы делала анализ 1 -го числа, ждала цену на Севере. Но в итоге она упала на 4195 уже. И сейчас построила вилы в количестве двух штук. Они показывают вниз и падение до 3155.00.
Тех.анализ работает тут крайне плохо.
Добрый вечер, на днях тоже взялась поторговать биткоином, мне понравилось. Единственное что мне не удалось это предугадать движение, даже с помощью индикаторов. Думаю что это не обычный зверь, а даже очень не предсказуемый. Чтобы выйти с убытка, мне пришлось ждать пол дня, так как цена все не могла дойти, однако все-таки у меня получилось, даже с маленьким профитом в 50 рубликов. Спасибо и буду наблюдать.
vivianalen вне форума
Старый 02.12.2017, 20:52
#84
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
на днях тоже взялась поторговать биткоином, мне понравилось. Единственное что мне не удалось это предугадать движение, даже с помощью индикаторов. Думаю что это не обычный зверь, а даже очень не предсказуемый. Чтобы выйти с убытка, мне пришлось ждать пол дня, так как цена все не могла дойти, однако все-таки у меня получилось, даже с маленьким профитом в 50 рубликов.
Да, сейчас самый разгар роста идет на биткоине, поэтому нужно пытаться этим воспользоваться. Новости идут позитивные по нему, поэтому пока обрушить его ничто не сможет. Это случиться лишь в случае, если крупные страны начнут жестко регулировать законодательно его.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.12.2017, 20:56
#85
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, сейчас самый разгар роста идет на биткоине, поэтому нужно пытаться этим воспользоваться. Новости идут позитивные по нему, поэтому пока обрушить его ничто не сможет. Это случиться лишь в случае, если крупные страны начнут жестко регулировать законодательно его.
Добрый вечер, если не секрет, то где вы смотрите новости по биткоину. А то куда не глянь разное пишут. К примеру на прошлой неделе на инвестинге прогнозировали что биткоин лопнет. Поэтому я и думала что мы упадем, но увидев спад не воспользовалась моментом. А когда вошла, то мою сделку прокатили по горкам, благо депозит позволил переждать.
vivianalen вне форума
Старый 02.12.2017, 21:03
#86
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, если не секрет, то где вы смотрите новости по биткоину. А то куда не глянь разное пишут. К примеру на прошлой неделе на инвестинге прогнозировали что биткоин лопнет. Поэтому я и думала что мы упадем, но увидев спад не воспользовалась моментом. А когда вошла, то мою сделку прокатили по горкам, благо депозит позволил переждать.
Ну новости я имел в виду глобальные, а не такие, как экономический календарь по валютам различным. Просто можно на новостных сайтах увидеть эти новости, кстати одна их последних важных - в США разрешили торговать биткоин на самой Чикагской товарной бирже, и я думаю это даст еще жару однозначно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.12.2017, 21:09
#87
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну новости я имел в виду глобальные, а не такие, как экономический календарь по валютам различным. Просто можно на новостных сайтах увидеть эти новости, кстати одна их последних важных - в США разрешили торговать биткоин на самой Чикагской товарной бирже, и я думаю это даст еще жару однозначно.
Я так поняла что Вы тоже торгуете биткоином. Хотя у нас все на форуме говорят о нем. Как думаете до какого примерно уровня вырастет криптовалюта. Более того, она и так поднялась до отметки 10000. Думаю, что это ну очень дорого, возможно спад небольшой еще продолжится. Посмотрим как оно все будет. Спасибо.
vivianalen вне форума
Старый 02.12.2017, 21:44
#88
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Я так поняла что Вы тоже торгуете биткоином. Хотя у нас все на форуме говорят о нем. Как думаете до какого примерно уровня вырастет криптовалюта. Более того, она и так поднялась до отметки 10000. Думаю, что это ну очень дорого, возможно спад небольшой еще продолжится. Посмотрим как оно все будет. Спасибо.
Нет, я пытался только несколько раз и небольшими объемами. Очень неудобно то, что уровни стопа и профита минимальные по крайней мере на инсте уж очень далекие, поэтому фиксировать убыток и профит здесь приходится в основном вручную и именно это осложняет работу на данном инструменте.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.01.2018, 00:07
#89
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Всем добрый вечер.
Биткоин пока торгуется на уровне 14750 и цена идет наверх по статичным вилам Эндрюса, которые построены от руки по трем наивысшим точкам. По битку я вне рынка. Жду не выше уровня 16300, до срединной линии, думается мне, цена дойдет. А вот пробьет ли-вопрос.
ВСем профитов.
olkavac вне форума
Старый 04.01.2018, 13:56
#90
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Биткоин пока торгуется на уровне 14750 и цена идет наверх по статичным вилам Эндрюса, которые построены от руки по трем наивысшим точкам. По битку я вне рынка. Жду не выше уровня 16300, до срединной линии, думается мне, цена дойдет. А вот пробьет ли-вопрос.
ВСем профитов.
Миниатюры
Довольно неоднозначно он смотрится с точки зрения техники, наверное в ждут порции каких-то новостей. Все пока напоминает ситуацию в 2013 году, когда мощный рост тоже перешел в не менее мощную коррекцию, которая в итоге завершилась обвалом. Хотя может сейчас все будет по-другому с выходом битка на площадки мировые.
Leonidas2013 вне форума
Старый 10.01.2018, 01:36
#91
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Биткоин пока торгуется на уровне 14750 и цена идет наверх по статичным вилам Эндрюса, которые построены от руки по трем наивысшим точкам. По битку я вне рынка. Жду не выше уровня 16300, до срединной линии, думается мне, цена дойдет. А вот пробьет ли-вопрос
Добрый вечер. В краткосроке здесь наблюдается какая-то каша, технически это можно назвать флэтом, причем с размытыми границами, что очень неприятно для совершения сделок. Пробить отметку на 17000 не удалось полноценно, хоть и был обновлен максимум. Ожидаю все же снижения в район минимумов, то есть к 11000.
Leonidas2013 вне форума
Старый 12.01.2018, 22:27
#92
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
В краткосроке здесь наблюдается какая-то каша, технически это можно назвать флэтом, причем с размытыми границами, что очень неприятно для совершения сделок. Пробить отметку на 17000 не удалось полноценно, хоть и был обновлен максимум. Ожидаю все же снижения в район минимумов, то есть к 11000.
Ничего кардинально здесь не поменялось за несколько дней, цена и вовсе зафлэтила, что очень редкое явление для этого инструмента, причем в достаточно узком диапазоне. Новостей благоприятных пока не поступает, но рост может пойти внезапно, так что обновив минимум в районе чуть ниже 13000 может вполне начаться уже второй в этом году роста с теми же недалекими целями на 17000.
Leonidas2013 вне форума
Старый 17.01.2018, 19:28
#93
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Всем добрый вечер.
Биткоин пока торгуется на уровне 9316 и цена падает вне статичных вил Эндрюса, которые построены от руки по трем наивысшим точкам. По битку я вне рынка. Жду на уровне 9018,при пробое цена упадет до 8000 по правилу Хагопиана.
Всем профитов.
olkavac вне форума
Старый 18.01.2018, 01:44
#94
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Биткоин пока торгуется на уровне 9316 и цена падает вне статичных вил Эндрюса, которые построены от руки по трем наивысшим точкам. По битку я вне рынка. Жду на уровне 9018,при пробое цена упадет до 8000 по правилу Хагопиана.
Всем профитов.
Да, все аналитики в том числе и ДЦ говорят о том, что цена еще просядет как раз до района 8000 или чуть выше, откуда и будет какой-то смысл в покупках. Но следует отметить, что поймать дно довольно сложно всегда и нужно всегда держать в голове убыток возможный, особенно при такой волатильности как здесь.
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.01.2018, 21:54
#95
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, все аналитики в том числе и ДЦ говорят о том, что цена еще просядет как раз до района 8000 или чуть выше, откуда и будет какой-то смысл в покупках. Но следует отметить, что поймать дно довольно сложно всегда и нужно всегда держать в голове убыток возможный, особенно при такой волатильности как здесь.
Я смотрю, что там повлияли новости в Китае на биткоин и он упал очень сильно. Но я по техническому анализу смотрела, там по правилу Хагопиана было видно это падение до 9 тысяч. И он упал. Я конечно же сама не верила, что так низко упадет. А теперь будет ли рост до 25 тысяч неизвестно.
olkavac вне форума
Старый 19.01.2018, 23:22
#96
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я смотрю, что там повлияли новости в Китае на биткоин и он упал очень сильно. Но я по техническому анализу смотрела, там по правилу Хагопиана было видно это падение до 9 тысяч. И он упал. Я конечно же сама не верила, что так низко упадет. А теперь будет ли рост до 25 тысяч неизвестно.
Да, упал не то слово, конечно же повлияли новости из Китая и Кореи о том, что якобы власти хотят полностью взяться за биток и запретить его добычу, то конечно же больно ударит по валюте. Но состоялся такой нужный откат, правда в глобальный рост он так и не превратился и будет ли - большой вопрос после такого.
Leonidas2013 вне форума
Старый 24.01.2018, 00:17
#97
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Добрый вечер, друзья!
Ох уж этот биткоин! Опять он падает и не идет на уровень к срединной линии вил статики, которые направлены на верх.До срединной линии статичных вил цена еще не пошла.Стоит на уровне 10854.53 и подъем идет не очень сильно. Жду на 13100-13900.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 26.01.2018, 21:16
#98
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья!
Ох уж этот биткоин! Опять он падает и не идет на уровень к срединной линии вил статики, которые направлены на верх.До срединной линии статичных вил цена еще не пошла.Стоит на уровне 10854.53 и подъем идет не очень сильно. Жду на 13100-13900.
Всем профитов!
_________________
Цена здесь вошла в коррекцию явную, примерный границы находятся между 10000 и 13000. Долгосрочным ростом пока и не пахнет, неохотно идет цена вверх без энтузиазма. Так что пока можно поработать разве что в этом флэте, хотя его границы тоже не столь четкие. Либо же пытаться поймать минимум очередной, но быть на чеку и готовым зафиксировать убыток.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.01.2018, 22:14
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 231
Благодарностей: 206
Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья!
Ох уж этот биткоин! Опять он падает и не идет на уровень к срединной линии вил статики, которые направлены на верх.До срединной линии статичных вил цена еще не пошла.Стоит на уровне 10854.53 и подъем идет не очень сильно. Жду на 13100-13900.
Всем профитов!
Да уж биткоин всех удивляет, как он красиво всех развел когда стоил около 20 тысяч за монету. Все жутко верили что рост будет бесконечен, но не тут то было утащили цену на половину стоимости. Некоторые даже считают что биток рухнет на 90% своей стоимости, как это было когда он с 50 долларов поднялся до 1000. Ведь там был такой же резкий взлет и цена после начала проседать с накоплениями по ходу движения цены. Думаю если и входить в покупки по битку, то только на пробитии трендовой линии.
ivanastral вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (28.01.2018)
Старый 28.01.2018, 23:38
#100
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Среднесрочные прогнозы по Bitcoin. График от Н1 и выше.

Цитата:
Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
Да уж биткоин всех удивляет, как он красиво всех развел когда стоил около 20 тысяч за монету. Все жутко верили что рост будет бесконечен, но не тут то было утащили цену на половину стоимости. Некоторые даже считают что биток рухнет на 90% своей стоимости, как это было когда он с 50 долларов поднялся до 1000. Ведь там был такой же резкий взлет и цена после начала проседать с накоплениями по ходу движения цены. Думаю если и входить в покупки по битку, то только на пробитии трендовой линии.
Возможно и есть смысл войти на пробое трендовой, просто это скорее канал, а не трендовая линия, но стоит учитывать обязательный стоп лосс и особо не жадничать, все таки рухнули хорошо и кто его знает, пойдем ли опять так красиво расти, лично у меня это вызывает сомнения.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход