MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2007, 20:56
#881
Заблокированный
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
я так понял надо ждать до 10.01.08
TRONY вне форума
Старый 24.12.2007, 21:11
#882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Я чего то не пойму,зачем эта Верификация нужна?
KEMP вне форума
Старый 24.12.2007, 21:13
#883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Может они хотят уйти в Приват?
KEMP вне форума
Старый 24.12.2007, 21:19
#884
Заблокированный
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
И надо им было прям сейчас. Я деньги на вывод положил и всё похоже до января или вообще с концами.
TRONY вне форума
Старый 24.12.2007, 21:29
#885
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Что это ? подарок на Н.Г. ? только сегодня заметил
Цитата:
Что-бы пользоваться счётом в дальейшем вам необходимо зарегистрировать ваши данные. Все поля обязательны для заполнения. Данные проверяются вручную, следовательно занимает много времени. Первый этап подтверждения данных до 10.01.2008 (при незаполнении анкеты и подтверждения до 10.01.2008, счёт считается неверефицирован и будет блокирован на всё время использования). До этой даты вы не можете купить, продать активы и прибыль не переводитя и не зачисляется до следущего сообщения. В случае введения неправильных данных, по ошибке или умышленно, счёт будет блокирован и не застрахован. После введения данных нет возможности редактировать их.
Внимание! Заполнять данные следует латиницой. Адресс должен включать почтовый индех. Запрещено использовать почтовые ящики при заполнении анкеты. Все поля обязательны.Система просит сделать минимальный платёж на еголд и в этот момент запрещено изменять поле memo. Администрация имеет право связаться в вами по контактной информации(письмо по почте,телефон) для активации
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 24.12.2007, 21:36
#886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Поле с заполнением о почтовом индексе я не нашел.Его не существует.Может быть на втором этапе будет.Если я не прав ,то по правте меня?
KEMP вне форума
Старый 24.12.2007, 22:33
#887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от KEMP Посмотреть сообщение
Поле с заполнением о почтовом индексе я не нашел.Его не существует.Может быть на втором этапе будет.Если я не прав ,то по правте меня?
Адресс должен включать почтовый индех
Cthutq вне форума
Старый 24.12.2007, 22:50
#888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Внесу хорошую новость, хотя для многих это вовсе и не новость: С этой недели покупка по контракту начинается льготная!
Extrimus вне форума
Старый 24.12.2007, 23:00
#889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Что-то не нравится мне эта байда с верификацией.
Extrimus вне форума
Старый 24.12.2007, 23:20
#890
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Что-то не нравится мне эта байда с верификацией.
Ну чего можно рискнуть, ввести данные...

Хотя мне это напоминает сбор инфы перед закрытием...

Надеюсь с такой инфой кредит нельзя взять или будет достаточно этой информации?
elber вне форума
Старый 24.12.2007, 23:29
#891
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 256
Благодарностей: 6
Похоже на этот Новый Год бьются рекорды по закрытию достаточно стабильных проектов.
Конечно никому скорее всего не нужны наши данные, если только
в преступных целях для действительно, например получения кредитов или других афер.
Но скорее всего это растяжка времени для увода подальше средств.

Очень надеюсь, что я не прав!
Mikhail вне форума
Старый 24.12.2007, 23:55
#892
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Похоже на этот Новый Год бьются рекорды по закрытию достаточно стабильных проектов.
Но скорее всего это растяжка времени для увода подальше средств.

Очень надеюсь, что я не прав!
Даже шутить так не надо - сглазишь. Как только прочитал об этой фигне, аж хреново стало. Само собою не нравится, но делать ничего не остаётся. Скорее всего под верификацией они подразумевают то, что смогут у нас спросить какие-то данные перед выводом депа.
Несколько вопросов к тем кто уже вводил данные
Что последует после нажатия кнопки начать верификацию - следующая страница с данными? Если да, то с какими?
Когда эта верификация появилась на сайте?
velgo вне форума
Старый 25.12.2007, 00:18
#893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
появилась сегодня, ближе к вечеру насколько я понял.....

мож у админа запросить шаблон заполнения?

п.с. очень-очень напрягло обилие грамматических ошибок, на сайте
Дядя Рома вне форума
Старый 25.12.2007, 00:19
#894
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Отправил письмо следующего содержания:
----
Прошу пояснить причины необходимости ввода процесса верификации счета и заполнения приватных данных?
----
Посмотрим, что ответят.
tonys вне форума
Старый 25.12.2007, 00:20
#895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Что-то подобное с ОК было - сбор для для высылки дебетовых карт (хотя надо отдать должное - выслали все-же), но больше всего мне не нравится фраза:
Цитата с сайта:
"Первый этап подтверждения данных до 10.01.2008 (при незаполнении анкеты и подтверждения до 10.01.2008, счёт считается неверефицирован и будет блокирован на всё время использования)."
Т.е. её можно трактовать и так: Даже если вы вовремя заполнили данные, но, -
опять цитата с сайта:
"Данные проверяются вручную, следовательно занимает много времени."
Они не успели проверить (или типа не успели) до 10.01.2008 года, ваш счет будет залочен! Во как получается.
Даже не знаю как его и трактовать.
З.Ы. А почему после ввода данных для верификации и оплаты, как они сами говорят "Система просит сделать минимальный платёж на еголд и в этот момент запрещено изменять поле memo", вроде как все значит заполнено, но при переходе по ссылке "Информация о верификации" выдает опять окно на заполнение реквизитов??
Может я чего не понимаю?


Надеюсь, что я все не правильно понимаю, и сгущаю краски.

Последний раз редактировалось Extrimus; 25.12.2007 в 00:23.
Extrimus вне форума
Старый 25.12.2007, 00:26
#896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Отправил в суппорт письмецо с пожланиями того, что бы кто-либо компетентный появился в данной ветке и объяснил ситуцию, посмотрим что будет.

Последний раз редактировалось Extrimus; 25.12.2007 в 00:34.
Extrimus вне форума
Старый 25.12.2007, 00:35
#897
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Заполнил эту верификацию... после неё как и написано, открывается страница перевода 0,01$ через Е-Голд. Тока потом ничего не меняется и непонятно прошла верификация или нет.
Думаю следует ключевой фразой считать:
Цитата:
В случае введения неправильных данных, по ошибке или умышленно, счёт будет блокирован и не застрахован.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 25.12.2007 в 00:43.
steder вне форума
Старый 25.12.2007, 00:35
#898
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
В Украине с 2008 года меняют коды мобильных операторов и правила набора номеров в международном формате. ну напишу им так как есть сейчас - возьмут и реально позвонят, а .... на деревню дедушке. Информацию менять нельзя - бубуляторы заблокированы. А поменялся мобильник, номер домашнего телефона, адрес реального проживания.... короче беспредел полный. Я так думаю что это что то не то.... .Не могли так непродуманно написать, а если могли, то целеноправленно для блоков акаунтов.
velgo вне форума
Старый 25.12.2007, 00:39
#899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
вот ссыль чтоб в суппорт написать

https://www.webyuan.com/index.php?menu=5&qw=0

сам написал, чтоб шаблон дали, как правильно верификацию эту заполнить - деваться то всеравно некуда.....

п.с. если кто заполнил, скиньте пожалуйста - нехотелось бы потерять штуку баксов изза неправельного обозначения улицы, иди порядка имя-фамилия....

п.с. с. хотя я уже простился со своей денежкой, если честно..
Дядя Рома вне форума
Старый 25.12.2007, 00:44
#900
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
А что тут сгущать то? Большинство из нас, а уж люди стоящие за этим проектом точно знают, что подобное нововведение и вообще любое новшество которое ведёт к ограничению доступа к своим активам вызывает мягко говоря негатив у участников проекта. Лично я не вижу смысла в сборе подобной информации для обеспечения дальнейшей работы проекта. Верификация в теории применяется лишь для точного определения пользователя (за исключением легальных компаний ) и не больше, в данном случае её можно было вполне реализовать с помощью дополнительных паролей, секретных вопросов и т.п.
Отсутствие информации в новостях, опечатки и ляпы навели на мысль что сайт могли и ламануть, в чём я честно говоря не уверен т.ч. огромное ИМХО
А на счёт кредитов… это всё ерунда.. да они могут взять кредит, открыть на Вас фирму и т.п. , но посудите сами.. сколько раз и в каком количестве организаций вы светили свои данные.. и что? утечка может быть где угодно вплоть из паспортного стола… властям доказать свою не причастность можно будет конечно, а вот с криминальным личностям будет немного сложней.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebYuan - верну 60% реферских + премия Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 19 10.03.2018 18:32