MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2007, 20:00
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Чтож, стоит подумать. Возможно вложусь в ближайшее время...
IKucher вне форума
Старый 20.12.2007, 21:53
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Dmitriy_L Посмотреть сообщение
Аналогично!
13.24WMZ получены на WebMoney!
Спасибо админу!
Когда заказывал?
topfor вне форума
Старый 21.12.2007, 00:25
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Dmitriy_L заказывал еще на той неделе, тот список выплат что висит на форуме еще не весь оплачен, так что Вы, topfor, будете включены в третий список на выплаты
ProfitPool вне форума
Старый 21.12.2007, 02:56
#64
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
В новогоднии праздники проводится акция - прием вкладов на тариф "Новогодний" сроком 100 дней и процентами 1.10% в день. Первые 50 дней автоматически идет 100% реинвестирование, потом процент реинвестирования можно будет изменить.
С уважением, администратор фонда ProfitPool
Ето план на 100 календарных дней?
То есть % будут начисляться примерно за 66 рабочих дней?

Последний раз редактировалось naktinis; 21.12.2007 в 03:01.
naktinis вне форума
Старый 21.12.2007, 08:38
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Dmitriy_L заказывал еще на той неделе, тот список выплат что висит на форуме еще не весь оплачен, так что Вы, topfor, будете включены в третий список на выплаты
Ну радует хоть то, что меня заметили
topfor вне форума
Старый 21.12.2007, 12:17
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
Ето план на 100 календарных дней?
То есть % будут начисляться примерно за 66 рабочих дней?
Проценты начисляются каждый день. Если бы начислялись в рабочие дни, то и 66 не набралось бы учитывая новогодние праздники
ProfitPool вне форума
Старый 21.12.2007, 18:03
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Лично я инвестировал в этот проект 100$ мне нравится что работает с вебмани!

пока вывел всего 1$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выводpp1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	22.0 Кб
ID:	1584  
__________________
RUNX вне форума
Старый 21.12.2007, 21:31
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Выплатили 12.45 WMZ довольно быстро, спасибо админу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	14.5 Кб
ID:	1586  

Последний раз редактировалось topfor; 21.12.2007 в 23:07.
topfor вне форума
Старый 21.12.2007, 23:52
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 342
Благодарностей: 8
Благодаря администратора выплатили мне опять

Date: 12/21/2007 16:20
Batch: 1079775
From Account: U6732080
Amount: $12.50
Memo: account checkpaying, ProfitPool
__________________
YM:[email protected] ICQ:487663136 AIM:checkpaying
checkpaying вне форума
Старый 21.12.2007, 23:57
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
плати, но комиссии при вводе денег и выводе совсем не обохначены нигде, покрайне мере я не нашёл по этому вопросу ничего.
Из вложеных и 10 баксов я вывел вот

Date: 12/21/2007 16:21
Batch: 1079792
From Account: U6732080
Amount: $9.02
Memo: account Neon, ProfitPool

чё та я нифига не понял где здесь выгода

И не считая что при вложении 10-ки сняли ещё комиссию за ввод

больше не участвую здесь
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 22.12.2007, 02:24
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
плати, но комиссии при вводе денег и выводе совсем не обохначены нигде, покрайне мере я не нашёл по этому вопросу ничего.
Из вложеных и 10 баксов я вывел вот

Date: 12/21/2007 16:21
Batch: 1079792
From Account: U6732080
Amount: $9.02
Memo: account Neon, ProfitPool

чё та я нифига не понял где здесь выгода

И не считая что при вложении 10-ки сняли ещё комиссию за ввод

больше не участвую здесь
Во первых при заказе платежа написано сколько вы получите, и можно было просто отказаться от либерти и выбрать вмз.
Во вторых на форуме фонда с 20 ноября 2007 висит тема "Курс обмена LR", и то что вы с ней не ознакомились виноваты только вы.

Благодарю за сотрудничество
ProfitPool вне форума
Старый 22.12.2007, 12:54
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Дивиденд по депозиту получен. Четко и быстро. На WMZ. Добросовестная работа администратора вызывает уважение. Спасибо.

21.12.07 16:30
xxx WMZ
Снятие средств с аккаунта Hill Funt, ProfitPool.
Hill Funt вне форума
Старый 24.12.2007, 06:31
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Во первых при заказе платежа написано сколько вы получите, и можно было просто отказаться от либерти и выбрать вмз.
Во вторых на форуме фонда с 20 ноября 2007 висит тема "Курс обмена LR", и то что вы с ней не ознакомились виноваты только вы.

Благодарю за сотрудничество
Знач так... Разберём эту муть попорядку.
Во-первых. причём здесь маня если я ложил на прямую в либерти?
Во-вторых сразу при вложении с меня за 10-ку сняли 11.5$ причём форум это одно, но на сайте о комиссии нигде ненаписано.
В-третьих, какие обмены если я вложил с либерти и хачу получит на либерти?

так что или сами не умеете считать или надежда на народ, каторый в оконечном итоге если даж и зарабатывает то копейки.

Больше меня волнует что при вложении с либерти я потерял 15% - это что за обмен такой вебмани? Вложив 10 баксов я отдал 11.5
Я например меняю на суперчандже и теряю всего максимум 1% комиссии либы и мани.

Ну и из этого всего самое главное. Я вложил либерти и хачу получить либерти. Как меня вообще должен интересовать обмен мани на либу или обратно?
А так вы пишете процент каторый типа можно заработать в проекте, а о комиссии если и есть, то только на форуме и где тогда ссылка что почитайте на форуме изменения. Каторая если и есть теперь раньше небыло

Вообщем удачи всем тут!
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 24.12.2007, 14:16
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Во-первых 11.5 за 10 с тебя не могли снять, так как курс обмена 11.1.
Во-вторых, когда ты выбрал либерти и нажал продолжить, у тебя запросили подтвердить "Для пополнения счета на 10.00 USD Вам необходимо оплатить 11.10 USD worth of Liberty Reserve"
В-третьих, на форуме, после такой же притензии, я все разьяснил на форуме "основная валюта фонда это WMZ. Все остальное обменивать по курсу который нам в убыток фонд не будет.
Выражаю благодарность всем инвесторам кто это понимает, и выводит так как есть, или переходит с LR на WMZ и выводит ко курсу 1:1"
Если ты мне покажешь обменник где либерти меняется на вмз 1:1, буду благодарен, так как дилинговый центр либерти не принимает.
Я то как раз считать умею и не собираюсь работать себе в убыток, иначе мне просто незачем держать фонд.
Тем более я не собираюсь терпеть убытки от инвесторов которые вложат на неделю, и потом в торопях снимают средства. другие инвесторы снимают через ВМ, либо ставят 1-2 недели на 100% реинвест, а потом снимают прибыль через либерти в течении остального срока вклада, и они все в плюсе, никто не жалуется.
В-четвертых, обьясните где вы увидели курс обмена 15%? откуда 11.5 если курс обмена 11.1? обменимаю через roboxchange, давно туда не заглядывал, сейчас зашел, курс обмена 10.83либерти = 10вмз - это 8,3%. Прошел на суперчандж, да вы правы, курс обмена 1,6%, меньше. Опять таки, на форуме я писал - кто знает более выгодные обменники - сообщайте - мне же важнее следить за котировками на форексе, так как если ошибусь там, то потери могит составить не 6,7% (разница между робо и суперчандж) а гораздно больше, причем не на единичные депозиты в 10$ а на все депозиты фонда.
По поводу ссылки на изменения на форуме - вообще не понимаю о чем вы - с главной страницы ссылки как не было, так и нет, сознаю моя ошибка, но тема на форуме все это время висела.
К тому же те кому не нравился курс обмена, не спешили выводить, а писали сначало мне.

Последний раз редактировалось ProfitPool; 24.12.2007 в 14:23.
ProfitPool вне форума
Старый 24.12.2007, 15:52
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
> Здравствуйте!
>
> Что случилось, почему я не могу авторизироваться на сайте?
> Мой логин - Opacum.
>
> Вчера отправил заявку на вывод 2 WMZ из системы. И все,
> авторизироваться больше не могу. И деньги так и не пришли...
>
> Это что - КИДАЛОВО?
>
> ---
> С уважением, Максим
>

Здравствуйте Максим.
А почему вы снимаете 2 WMZ, когда ввели в систему 0$ ?
Если вы вводили средства, просьба прислать подробности вашей транзакции, попробуем отыскать.
Но в фонде ваш аккаунт не является активным, ввоб средств 0, в вм не было, ввод средств на либерти не было.
Разьясните как тогда вы можете снимать средства?
С уважением, администратор фонда ProfitPool


По либерти и вебмани я могу доказать что средств от этого инвестора не поступало.
Движек будет усовершенствоваться от такого в ближайшее время, и безопасность будет усиливаться.

С уважением, администратор фонда ProfitPool
ProfitPool вне форума
Старый 24.12.2007, 16:54
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
> Здравствуйте!
>
> Все просто: один из привлеченных мною рефералов вчера вложил 20$, я
> заработал на этом свои 10% - 2$. Вы можете это проверить.
>
> Разве что-то не так?
> Я что, не могу зарабатывать на рефералах?
>
>
> ---
> С уважением, Максим
>

Здравствуйте.
Можете. Сейчас разобрался в чем дело.
Один из ваших рефералов вложил 10$, но на счет зачислилось 20$. Система убрала лишние зачислинные, а так как у вас вышла не состыковка в средствах, и при этом Ваш аккаунт не был активным Вы автоматически попали в бан. Пришлите новый пароль, и аккаунт разбаним.
Приносим извинения, такое произошло впервые за 76 дней работы фонда.
С уважением, администратор фонда ProfitPool


С ситуацией разобрались, с данным багом будем разбираться.
Еще раз приношу извенения Максиму.
И прошу инвесторов в другой раз сообщать о неправильных зачислениях на счет, так как это влияет не только на ваши счета, но и счета тех чьими рефералами вы являетесь. За всеми начислениями следит автоматика, и в ваших же интересах если ошибки будут исправлены вручную. Те же кто не сообщает об ошибках желая снять побольше денег все равно в итоге этих денег не получат так как неверное начисление исправятся автоматически, но при этом они еще и подставят тех чьими рефералами являются.

С уважением, администратор фонда ProfitPool
ProfitPool вне форума
Старый 24.12.2007, 17:04
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
... когда ты выбрал либерти и нажал продолжить, у тебя запросили подтвердить "Для пополнения счета на 10.00 USD Вам необходимо оплатить 11.10 USD worth of Liberty Reserve"...
Я то как раз считать умею и не собираюсь работать себе в убыток, иначе мне просто незачем держать фонд.
Тем более я не собираюсь терпеть убытки от инвесторов которые вложат на неделю, и потом в торопях снимают средства. другие инвесторы снимают через ВМ, либо ставят 1-2 недели на 100% реинвест, а потом снимают прибыль через либерти в течении остального срока вклада, и они все в плюсе, никто не жалуется.
А кто Вам сказал, что инвесторы считать не умеют и собираются работать через Ваш фонд себе в убыток?
Если мы платим 11.10 USD Liberty Reserve, чтобы сделать у Вас депозит на 10$, то:
1) Депозит на 7 дней при 100% реинвесте принесёт нам 6,7% убытков (при наших затратах 11.10$ через 7 дней мы получим 10.35$).
2) Если полученные через 7 дней 10.35$ мы опять вложим на 7 дней с 100% реинвестом, то через 7 дней мы получим 10.71$ (или 3,5% убытков за 14 дней).
Т.е. через 1-2 недели при 100% реинвесте никакой прибыли (как утверждаете Вы) мы не получим, а получим только убытки!
3) Если даже мы сделаем вклад на 30 дней с 100% реинвестом, то через 30 дней мы получим 11.78$ или прибыль 6,1%!
Маловато за 30 дней будет!

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Прошел на суперчандж, да вы правы, курс обмена 1,6%, меньше.
Так что Вам мешает сегодня изменить курс обмена на Вашем сайте хотя бы на 2% (сегодня первые 5 обменников предлагают курс обмена 1,2 - 2%).
Или Вы не заинтересованы в притоке новых инвесторов в свой проект?

Учитывая вышесказанное, я вывел все деньги из Вашего проекта и вложил их в более прибыльный проект!
Счастливо оставаться!
Dmitriy_L вне форума
Старый 24.12.2007, 18:37
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
так не кладите на недельный. Я заинтересован в притоке инвестиций. Но в долгосрочном притоке, а не на неделю.
Вот смотрите:
вложили 11.1LR на 180 дней. первые 2 недели реинвест 100%, получаем 11.26$ и дальше можете поставить реинвест 0% и снимать уже прибыль по 0.6$ в неделю. Тоесть через 180 дней то что вы снимете составит 121% прибыли. А если 100% реинвест на все 180 дней, то прибыль будет 247%.
Чем вас такое не устраивает?
Запомните одну вещь, в жизни, не только в интернете, вам это пригодится - чем больше вы хотите получить за меньшее время, тем больше в итоге потеряеете.

Что касчается вашего утверждения что 6.1% в месяц это мало - то скажите это тем кто хранит деньги в банке под 12% годовых. 6.1% в месяц - это 73.2% в год - если для вас это мало - то могу сказать только одно - как инвестор вы несерьезны.

Желаю вам удачи в прибыльных проектах.

С уважением, администратор фонда ProfitPool

P.S.: комиссию на ввод-вывод либерти немного снизил. Кого она не устраивала раньше, думаю и сейчас не устроит, но всетаки...

Последний раз редактировалось ProfitPool; 24.12.2007 в 18:47.
ProfitPool вне форума
Старый 24.12.2007, 19:31
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
так не кладите на недельный. Я заинтересован в притоке инвестиций. Но в долгосрочном притоке, а не на неделю.
Ну так отмените недельный план если он Вам невыгоден! В чём проблема?

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Вот смотрите:
вложили 11.1LR на 180 дней. первые 2 недели реинвест 100%, получаем 11.26$ и дальше можете поставить реинвест 0% и снимать уже прибыль по 0.6$ в неделю. Тоесть через 180 дней то что вы снимете составит 121% прибыли. А если 100% реинвест на все 180 дней, то прибыль будет 247%.
Чем вас такое не устраивает?
Запомните одну вещь, в жизни, не только в интернете, вам это пригодится - чем больше вы хотите получить за меньшее время, тем больше в итоге потеряеете.
И где я Вас буду искать через 180 дней?
Я больше, чем на месяц не вкладываю!
Иногда проекты закрываются менее, чем через месяц!
Поэтому в интернет-инвестициях всё наоборот - больше можно получить именно за меньшее время путём более частных реинвестиций полученного дохода каждый раз в новый проект с выводом вкладов и доходов до закрытия проектов!

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Что касается вашего утверждения что 6.1% в месяц это мало - то скажите это тем кто хранит деньги в банке под 12% годовых. 6.1% в месяц - это 73.2% в год - если для вас это мало - то могу сказать только одно - как инвестор вы несерьезны....
А причём здесь банки?
Вам прекрасно известно, что в других подобных Вашему проекту можно иметь без проблем 30% в месяц!
Так стоит ли при одинаковой степени риска иметь 6,1% вместо 30% в месяц?

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
P.S.: комиссию на ввод-вывод либерти немного снизил. Кого она не устраивала раньше, думаю и сейчас не устроит, но всетаки...
Существенно снизили - до 9%!
Что за желание заработать на инвесторах уже на старте?
Dmitriy_L вне форума
Старый 24.12.2007, 20:14
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Не знаю что вы такие недовольные с вводом средств через WebMoney все впорядке и с выводом тоже.
topfor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход