MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ZAROBLYATOR" - авторский блог пользователя BiziAlen
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2017, 15:40
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620

Последние 1-2 недели практически все ТОПовые криптовалюты на коррекции и получили минус к своей цене, однако это точно не косается альткоина Рипл, который вырос в 2 раза за последнюю неделю!

Есть мнение, что некоторыми монетами играются провластные люди, которые хотят контралировать все в этом мире и что бы избавится от конкурентных монет сейчас идет жесткая накачка Ripple. Что бы привлечь как можно больше инвесторов в эту систему.

Многие государства играют роль противника криптовалют, однако есть мнение, что если не можешь побороть что то, то нужно это возглавить и вполне вероятно, что такой монеткой и может оказаться Ripple.

Объем торгов по Ripple с 12 декабря вырос более чем в 5 раз! И это перед Новогодними праздниками, когда инвесторы не часто начинают инвестирование. На сколько реально, то что Ripple может взять большую часть рынка криптовалют остается секретом. Но то, что идет бычий тренд при отсутствии положительных новостей кажется странным.

Далее будем наблюдать на происходящим, ведь даже на чистых монипуляциях можно вовремя зайти и выйти поимев хороший плюс для своего инвестиционного портфеля
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (29.12.2017), Kra100 (29.12.2017)
Старый 31.12.2017, 11:21
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Как считаете, стоит ли его сейчас закупать или ждать коррекции?
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (31.12.2017)
Старый 31.12.2017, 12:44
#3
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Как считаете, стоит ли его сейчас закупать или ждать коррекции?
коррекция уже идет с 2,85 до 2.22. Вопрос в том за какие активы вы собрались его покупать. Ведь если вы хотите менять один криптоактив на другой, то сейчас все в просадке.

Покупать. Да скорее стоит , если на долгосрок - то однозначно. Но вполне вероятно что может быть и откат до 1.57. Но его может и не быть, а сразу скачек о 3-4
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (31.12.2017), Aliaksandre (31.12.2017)
Старый 31.12.2017, 21:03
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
BiziAlen, Ripple начал сотрудничать с 80 южнокорейскими банками Здесь безумное вливание капитала, отсюда и рост. Банкам нравится Ripple, но не нравится сильная волатильность. Я думаю после столь стремительного роста, должен на какое-то время зафлэтится. А есть рассматривать в целом, то это естественный рост валюты. Памп цены есть, безусловно, но не такой, как на многих других альтах.
Alcest вне форума
Старый 31.12.2017, 21:07
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Памп цены есть, безусловно, но не такой, как на многих других альтах.
больше 1000 процентов за месяц это не памп?)) Я бы сказал одна из самых успешшных криптовалют этого года. Если не самая. Заканчивает год 2 по капитализации. И имеет большой потенциал
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (31.12.2017)
Старый 31.12.2017, 22:30
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
больше 1000 процентов за месяц это не памп?))
Все зависит от партнеров. Южнокорейские банки, да и еще 80.. это уже не смешно.
Всегда говорил, что Ripple очень большой потенциал и это единственного рода крипта для банков и физического мира в целом
Alcest вне форума
Старый 06.01.2018, 22:56
#7
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Почему растет Ripple? Когда все криптовалюты падают. Есть мнение

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Все зависит от партнеров. Южнокорейские банки, да и еще 80.. это уже не смешно.
Всегда говорил, что Ripple очень большой потенциал и это единственного рода крипта для банков и физического мира в целом
Да, но эти партнеры могут решить что эта крипта будет стоить 1 цент например ) или легче будет открыть свою крипту на той же технологии что бы не вкладывать сюда крупные сумму. Вот и получается, что история у рипла хороша, но по сути та же манипулятивная монетка
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.01.2018)
Старый 08.01.2018, 14:03
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Почему растет Ripple? Когда все криптовалюты падают. Есть мнение

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Да, но эти партнеры могут решить что эта крипта будет стоить 1 цент например ) или легче будет открыть свою крипту на той же технологии что бы не вкладывать сюда крупные сумму. Вот и получается, что история у рипла хороша, но по сути та же манипулятивная монетка
Не получится Уж больно большие вливания с разных сторон в Рипл.
Рынок рипла куда серьезней, нежели у биткоина и того же Даш.

Сейчас крипта пытается тестировать предыдущие максимумы, на бирже Бинанс вообще торгуется по 2.43 в паре с eth. В течение последних дней были попытки сохранить бычий тренд, но никак не получилось. Все прекрасно понимают, что после такого взрывного роста от медведей не уклонится, поэтому делаю ставки на 2.10-2.70 в ближайшие 5-7 дней. Хотя последний закуп рипла был у меня по 2.63. Видать хомяк я.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (08.01.2018)
Старый 13.01.2018, 15:48
#9
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Почему растет Ripple? Когда все криптовалюты падают. Есть мнение

Я думаю, что эта валюта - обычный памп. Его быстро разогнали, было очень много капитализации, все на волне эйфории и других чувств также купили, но их успешно опрокинули. Сейчас цена более менее стабилизировалась. Возможно и будет еще какой-то рост до 2,5 долларов, но я считаю, что перспективы в рипл нет.
VictorSamus вне форума
Старый 15.01.2018, 02:23
#10
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Почему растет Ripple? Когда все криптовалюты падают. Есть мнение

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не получится Уж больно большие вливания с разных сторон в Рипл.
Рынок рипла куда серьезней, нежели у биткоина и того же Даш.
Это не куда серьезнее, а просто противоположный рынок, который создан что бы конкурировать с криптовалютами) Поэтому как к нему относится, особенно криптосообществу не вызывает вопросов
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.01.2018)
Старый 15.03.2018, 01:00
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Это не куда серьезнее, а просто противоположный рынок, который создан что бы конкурировать с криптовалютами) Поэтому как к нему относится, особенно криптосообществу не вызывает вопросов
Учитывая актуальность блокчейн-продуктов Рипл, то можно смело ставить актив на первое место
Но не тут то было, токен вообще отдельная тема, и мне в последнее время кажется, что команде Рипл вообще похрен на свою валюту, они продвигают только технологию и свои блокчейн-системы для интеграции в банковскую структуру
Alcest вне форума
Старый 15.03.2018, 01:05
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Учитывая актуальность блокчейн-продуктов Рипл, то можно смело ставить актив на первое место
Но не тут то было, токен вообще отдельная тема, и мне в последнее время кажется, что команде Рипл вообще похрен на свою валюту, они продвигают только технологию и свои блокчейн-системы для интеграции в банковскую структуру
Да так и есть.
Но токен будет расти на фоне взрывных новостей по интеграции их технологии. Сейчас просто общая тенденция для крипты негативная- думаю все поменяется к лету и особенно будет движ к концу года.
tlkn вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 01:10
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
Да так и есть.
Но токен будет расти на фоне взрывных новостей по интеграции их технологии. Сейчас просто общая тенденция для крипты негативная- думаю все поменяется к лету и особенно будет движ к концу года.
Учитывая тот факт, что Рипл за последний месяц заключил более десятка стратегических партнерств с самыми разными банками мира, цена XRP даже на 10% не выросла Вообще печаль. В прошлом году такого не было На каждую новость пользователи реагировали. Вспомните как Рипл заключил партнерство с Кредит Агриколь, вообще жара - 100% рост валюты Сейчас - заключай партнерство хоть с Гуглом - могу поспорить, что токен не вырастет в цене больше чем на 20%
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 01:15
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Учитывая тот факт, что Рипл за последний месяц заключил более десятка стратегических партнерств с самыми разными банками мира, цена XRP даже на 10% не выросла Вообще печаль. В прошлом году такого не было На каждую новость пользователи реагировали. Вспомните как Рипл заключил партнерство с Кредит Агриколь, вообще жара - 100% рост валюты Сейчас - заключай партнерство хоть с Гуглом - могу поспорить, что токен не вырастет в цене больше чем на 20%
а что то в этом году новости перестали действовать на рынок значительно.

думаю это еще исправится
tlkn вне форума
Старый 22.03.2018, 01:45
#15
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Учитывая тот факт, что Рипл за последний месяц заключил более десятка стратегических партнерств с самыми разными банками мира, цена XRP даже на 10% не выросла Вообще печаль. В прошлом году такого не было На каждую новость пользователи реагировали. Вспомните как Рипл заключил партнерство с Кредит Агриколь, вообще жара - 100% рост валюты Сейчас - заключай партнерство хоть с Гуглом - могу поспорить, что токен не вырастет в цене больше чем на 20%
обычный памп был ) новости никак не влияют на рынок. Китай запрещал осенью ICO и криптобиржи и крипта только выросла, а потом необъяснимые падения начались
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (22.03.2018), Lonsdayl (22.03.2018)
Старый 22.03.2018, 02:06
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
обычный памп был ) новости никак не влияют на рынок.
Новости еще как влияют на рынок Завтра Binance поддержит тот или иной свежеиспеченный токен, цена его вырастит минимум на 100%. Новость? Новость. Некоторые участники рынка даже пытаются разработывать торговые стратегии, основанные на новостях СМИ
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (22.03.2018)
Старый 23.03.2018, 19:35
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Новости еще как влияют на рынок Завтра Binance поддержит тот или иной свежеиспеченный токен, цена его вырастит минимум на 100%. Новость? Новость. Некоторые участники рынка даже пытаются разработывать торговые стратегии, основанные на новостях СМИ
ИИ и машинное обучение сейчас позволяет анализировать настроение, слухи в соц. сетях и на основе этого прогнозировать куда пойдет график. Удивительно, к чему пришли технологии. Для традиционных финансов это работает, думаю для крипты тоже скоро появятся отличные решения.
Lonsdayl вне форума
Старый 24.03.2018, 10:21
#18
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
обычный памп был ) новости никак не влияют на рынок. Китай запрещал осенью ICO и криптобиржи и крипта только выросла, а потом необъяснимые падения начались
Вот, наконец то хоть кто-то к правильному выводу пришел. Влияет сантимент инвесторов, образно говоря вера в светлое или не очень будущее актива и всё. Новости только усиливают тренд любой или слегка ослабляют, но поменять они его не в силах. Поэтому на них вообще можно особо не смотреть.
Asal вне форума
Старый 26.03.2018, 03:34
#19
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот, наконец то хоть кто-то к правильному выводу пришел. Влияет сантимент инвесторов, образно говоря вера в светлое или не очень будущее актива и всё. Новости только усиливают тренд любой или слегка ослабляют, но поменять они его не в силах. Поэтому на них вообще можно особо не смотреть.
Они просто иногда совпадают с падением или ростом. ну или могут усилить тренд. но торговлю по ним считаю полнейшей бессмыслицей
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход