MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 22.09.2010, 18:16
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
С чувством юмора туговато?
А что такое хайп Вы, я смотрю, даже не подозреваете.
Ооо! Да у Вас я смотрю хорошее чувство юмора!
Для меня ХАЙП - пройденный этап, был опыт...

Начало твоей темы я читал. Повторюсь еще раз. Если написали открытым текстом: "Вам отказано в обслуживании" - то не стоит и пытаться включить обратку - вебмани такого не позволит! Про это написано на многих форумах...

Дискуссию заканчиваю! Вы я уверен человек грамотный и все прекрасно понимаете!
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (22.09.2010)
Старый 22.09.2010, 18:32
#122
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Если написали открытым текстом: "Вам отказано в обслуживании" - то не стоит и пытаться включить обратку - вебмани такого не позволит! Про это написано на многих форумах...
Да я уже закрыл для себя эту тему. На нет и суда нет. А вебмани много чего не позволяет, я бы сказал много на себя берёт.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Для меня ХАЙП - пройденный этап, был опыт...
Для меня хайп, возможно более широкое понятие. Не только то, что находится в разделах хайпов на этом форуме.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (23.09.2010)
Старый 23.10.2010, 07:46
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
БВИН работает по правилам, которые подписывают клиенты при регистрации (улавливаете аналогию?!). Блокируют они опять же согласно своим правилам (по крайней мере любую блокировку можно под них подогнать - аналогия №2).
А какие претензии может иметь ВебМани к конторе, которая работает по правилам?! (вопрос риторический!)
Да, действительно! +5! Неподумал насчет этого. Это же и относится к системе. Соглашение длинное, и все предусмотрено в пользу платежки.
Вот это и есть действительно КРАСИВЫЙ развод. Ведь правила никто не читает особо, особенно если их там терабайты написаны.
Ладно. ВАЛЮ Я С ЭТОЙ ТЕМЫ.
Не буду больше гадить, чтобы второй бан не получить, но все же остаюсь при своем мнении.

И кстати, blond777

Цитата:
Архив претензий и отзывов
В архиве отсутствуют претензии и отзывы по WMID#830542149402 или у Вас нет полномочий на их просмотр. Доступ к данному архиву предоставляется только для владельца данного WMID.
Мне больше нечего добавить... Так как я уже принял решение: ВАЛЮ Я С ЭТОЙ ТЕМЫ, спотыкаясь!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 23.10.2010 в 21:11.
Greg144 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход