MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2018, 00:43
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2,244
Благодарностей: 661
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Когда админ платины стартует, так только ленивый не пишет, что тут платина, адвизор и т.д и т.п. Кон на форуме и во всех чатах инфу раздает. И никогда тема в мошенники не улетает. А здесь почему улететь должна?
Не сравнивайте несравнимое пожалуйста,админ платины - легенда,а это буй с бугра!

Вы хоть раз слышали от админа адвизора в его действующем проекте где он в чате говорит заранее название своего следующего проекта?

То что Кон говорит,это только его слова - не больше!

Почти 5 месяцев прошло с того момента когда админ генетекса говорил в чате ньюхайпа название нового проекта,все его ждали перед новым годом,но он видимо решил немного повременить.
Я думал что он запустит проект с другим названием,но смотрю наглости ему не занимать.
Ну раз такой наглый,почему данная тема не должна быть перенесена в ряды мошенников к доброму папе и т.д. ему там самое место!
SanekSolo вне форума
Старый 05.01.2018, 00:47
#62
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Не сравнивайте несравнимое пожалуйста,админ платины - легенда,а это буй с бугра!

Вы хоть раз слышали от админа адвизора в его действующем проекте где он в чате говорит заранее название своего следующего проекта?

То что Кон говорит,это только его слова - не больше!

Почти 5 месяцев прошло с того момента когда админ генетекса говорил в чате ньюхайпа название нового проекта,все его ждали перед новым годом,но он видимо решил немного повременить.
Я думал что он запустит проект с другим названием,но смотрю наглости ему не занимать.
Ну раз такой наглый,почему данная тема не должна быть перенесена в ряды мошенников к доброму папе и т.д. ему там самое место!
За любой инсайд пора в топку отправлять, юзеры думать уже перестали своей головой
GoDaddy вне форума
Старый 05.01.2018, 00:57
#63
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Не сравнивайте несравнимое пожалуйста,админ платины - легенда,а это буй с бугра!
Давайн так,
когда Oilindex.biz кинул вас всех, вы в теме пеной поливались, гнобили его, чего там только не было...
а как только вам дал в эталоне профит, так сразу легенда снова стал.

и что бы не быть многословным, надо было мне прям с самого начала выставить переписку, ну так, чтобы ваши там Депозиты полягли, и тему снесли не только тут, а ещё и на монах.

это маленькая часть мною вырезанная:


Так что, давайте тут без этого, а?
что-то не нравится, не заходите в него, проблемы какие?!
вроде ранее как поговорили уже, попрощались...

П.с.
и помнится мне, как вы ругались со смирновым, когда он тему другого проекта переносил в другой раздел, а теперь находитесь на его же месте
InvestSergej вне форума
Старый 05.01.2018, 02:04
#64
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Часом не новый Ленька в рядах блогеров зарождается?
Нет, на эту должность есть другой огонь блог. Просто Вова всегда благоволил Криптонуса. Даже не стал разбираться с двойкой, его рефералом, когда тот отжал у него деп на хорошую, сумму за слово одноклеточные, это уже о многом говорит.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.01.2018, 02:18
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 508
Благодарностей: 198
Одностраничный шлак сделанный на коленке. Было бы о чем вообще рассуждать...
Абсолютно конвеерный подход у админа сразу видно. Прощупал видимо тему со страховками, да связями оброс с теми кто под эти страховки ведет народ. Сразу качество проекта уже отошло на второй план. Конвеер шлако-страховочный работает, прибыль идет. Ну и слава богу. Вложившим профита!
Gibraltar1 вне форума
Старый 05.01.2018, 02:31
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2,244
Благодарностей: 661
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
Давайн так,
когда Oilindex.biz кинул вас всех, вы в теме пеной поливались, гнобили его, чего там только не было...
а как только вам дал в эталоне профит, так сразу легенда снова стал.

и что бы не быть многословным, надо было мне прям с самого начала выставить переписку, ну так, чтобы ваши там Депозиты полягли, и тему снесли не только тут, а ещё и на монах.

это маленькая часть мною вырезанная:


Так что, давайте тут без этого, а?
что-то не нравится, не заходите в него, проблемы какие?!
вроде ранее как поговорили уже, попрощались...

П.с.
и помнится мне, как вы ругались со смирновым, когда он тему другого проекта переносил в другой раздел, а теперь находитесь на его же месте
Разговор не с вами уже был,чего лезете?
Я привёл пример,ответ должен быть не от вас.
Об переписках нужно сразу было указать,и кстати скиньте в личку её если не трудно.

По поводу oilindex-a прошу показать где я его гнобил и где он меня кинул.
И в oilindex-e разве админ платины был?Мне казалось что он биткоининвестклабом на тот момент управлял.

Когда добрый папаня открыто заявляет что это его проект,тему в мошенники переносят.Тут за 5 месяцев до старта админом было озвучено название проекта!
За какие заслуги и почему данная тема не должна быть перенесена в соответствующий раздел?

По поводу ругани со Смирновым,там у него был шкурный интерес,ему хотелось в конкурсе выйграть как я потом узнал.
Тему перенесли,а админ того проекта продолжает платить и платит после этого 86 дней!Не свернул лавочку,пусть платит только %,но это хоть что-то.И для меня лично этот админ покруче спелеолога.

Я не знаю что у вас там за отношения с админом,но когда в чате федя озвучил скам,а вы почти все кто там в тот момент находился начали писать как вы удачно кто за час,кто за 10 минут до скама успели всё вывести,то это наводит на определённые мысли.
Защищайте данного админа - ваше право.

Я указал причину по которой данная тема должна быть перенесена в соответствующий раздел на форуме.Тут должны быть все равны!

Я уже в который раз повторяю что никого и ни к чему не принуждаю,но давайте по справедливости.Когда будет затронут проект где я буду иметь депозит,тогда и будем смотреть на мою реакцию.Буду его защищать или нет,время покажет.
SanekSolo вне форума
Старый 05.01.2018, 02:35
#67
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет, на эту должность есть другой огонь блог. Просто Вова всегда благоволил Криптонуса. Даже не стал разбираться с двойкой, его рефералом, когда тот отжал у него деп на хорошую, сумму за слово одноклеточные, это уже о многом говорит.
Не на букву П называется ли?
GoDaddy вне форума
Старый 05.01.2018, 03:16
#68
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
По поводу oilindex-a прошу показать где я его гнобил и где он меня кинул.
тогда я прошу указать, как вы утверждаете, где лично я вышел за 10-ть минут до скама, ещё и писал об этом в чате! что это за глупости вообще!!!

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Защищайте данного админа - ваше право.
причём тут защищать его?
я сюда ещё не депнул, мне вот задело как вы говорите, "справедливость" и время как раз есть поговорить о этой самой "Справедливости"
и вот я лишь вам говорю, какая разница, что смирнов тогда делал с проектов в той теме по ему шкурному интересу, и как вы кричали там на него,
что сейчас происходит всё точно да на оборот, только теперь от вас это происходит, опять же по вашей причине...

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Я указал причину по которой данная тема должна быть перенесена в соответствующий раздел на форуме.Тут должны быть все равны!
тогда давайте так, может стоит создать и мне много аккаунтов в чате и давай трещать налево и направо, что там Я такой-то админ в том проекте,
ага, теперь с другого акка - я тот админ и т.д.
Потом будем на форуме выносить это всё на форум и все темы будем переносить в соответсвующий раздел.
Такая ваша логика что ли? что кто-то там ляпает и теперь будем все темы переносить в другие разделы...
Ну глупо же! поэтому это явное не является причиной, которую вы указали!

Ну а если вы потеряли где то там в каком то проекте, а Вы теряли, да мы все теряли, так что теперь?, давай топить Гурьбой его?
ну если узнал кого то там по почерку, играй или проходи мимо - Всё, 2-ва пути только!

Форум стал телепередачей Домом-2 что ли каким-то! ИМХО!
InvestSergej вне форума
Старый 05.01.2018, 03:40
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2,244
Благодарностей: 661
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
тогда я прошу указать, как вы утверждаете, где лично я вышел за 10-ть минут до скама, ещё и писал об этом в чате! что это за глупости вообще!!!
Вы все - обобщённое выражение,а не лично Вы.Это чат был,а не форум,там история скорее всего системой очищена.На тот момент скрины не было мысли делать.

Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
причём тут защищать его?
я сюда ещё не депнул, мне вот задело как вы говорите, "справедливость" и время как раз есть поговорить о этой самой "Справедливости"
и вот я лишь вам говорю, какая разница, что смирнов тогда делал с проектов в той теме по ему шкурному интересу, и как вы кричали там на него,
что сейчас происходит всё точно да на оборот, только теперь от вас это происходит, опять же по вашей причине...
Вот именно там был шкурный интерес,а у меня нет.Из этого я выгоды никакой не извлеку и не пытаюсь.
А справедливость заключается в том,что проекты одних админов можно переносить,а других нельзя.
Так по Вашему мнению должно быть?
Вот Вам и справедливость.

Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
тогда давайте так, может стоит создать и мне много аккаунтов в чате и давай трещать налево и направо, что там Я такой-то админ в том проекте,
ага, теперь с другого акка - я тот админ и т.д.
Потом будем на форуме выносить это всё на форум и все темы будем переносить в соответсвующий раздел.
Такая ваша логика что ли? что кто-то там ляпает и теперь будем все темы переносить в другие разделы...
Ну глупо же! поэтому это явное не является причиной, которую вы указали!
Есть один аккаунт под ником Speleolog - вы все прекрасно знаете кто это и что он писал в августе 2017 года.При чём тут много аккаунтов?

Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
Ну а если вы потеряли где то там в каком то проекте, а Вы теряли, да мы все теряли, так что теперь?, давай топить Гурьбой его?
ну если узнал кого то там по почерку, играй или проходи мимо - Всё, 2-ва пути только!

Форум стал телепередачей Домом-2 что ли каким-то! ИМХО!
Я его гурьбой не топлю,а пишу только от себя одного.И никого не прошу мне в этом помогать.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
причём тут защищать его?
я сюда ещё не депнул, мне вот задело как вы говорите, "справедливость" и время как раз есть поговорить о этой самой "Справедливости"
и вот я лишь вам говорю, какая разница, что смирнов тогда делал с проектов в той теме по ему шкурному интересу, и как вы кричали там на него,
что сейчас происходит всё точно да на оборот, только теперь от вас это происходит, опять же по вашей причине...
Сергей,я никак не могу понять,что лично Вас заставляет защищать данного админа?
О какой справедливости идёт речь?
У Вас тут на данный момент нет депозита,возможно и не будет.
Я пару сообщений написал что я думаю об этом админе,на этом и успокоился,но нет,Вам надо продолжить дискуссию,а я не могу остаться в стороне,я буду отвечать на Ваши и от других пользователей комментарии.
Для чего всё это?
Не буду тут писать ник пользователя,у него он такой же и в чате,он депнул 700$ и в дискуссию не вступает.Молодец.
Вы то чего лезете?
Пройдите мимо,меньше писанины будет.
Дело сделано уже,дальше ждём реакцию модераторов.
Всё остальное - пустая трата времени и бессмысленная писанина.
SanekSolo вне форума
Старый 05.01.2018, 09:48
#70
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
За любой инсайд пора в топку отправлят
всегда так думал Какой бы ни был инсайд, форс мажор никто не отменял...
InvestSergej, слишком много Вас как то в теме, имхо.
ну чёрный ап темы - тоже ап нормально вдвоём 60 постов настрочили
Ярослав Яценко вне форума
Старый 05.01.2018, 12:39
#71
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Часом не новый Ленька в рядах блогеров зарождается?
Обоснуйте, вот когда кину на страховые тогда и будете тут распинатся иль я рефку отжимаю, моего дохода тут нет, я сам тут учавствую проиграю так проиграю, админ как админ я с него памтник не делаю, может кинуть - да легко, может поработать - может!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Когда добрый папаня открыто заявляет что это его проект,тему в мошенники переносят.Тут за 5 месяцев до старта админом было озвучено название проекта!
За какие заслуги и почему данная тема не должна быть перенесена в соответствующий раздел?
Где на сайте написано такое, добрый папа всегда заявлял на сайте, то что где то в чатиках это значится это не доказательство, а вдруг федя вымышленный персонаж и я просто создаю хайпы для игры на ставках, некоторые знают какие суммы я иногда ставлю, может прогорел и создал проектец для сбора, так что аккуратней братци

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Просто Вова всегда благоволил Криптонуса
Все проще я всегда в нем сам и играл, а может опять же криптонус это я, да и с двойкой у наас был мини конфликт вот ему и отомстил, но я добрый потом решил вопрос
Vovan356 вне форума
Старый 05.01.2018, 12:56
#72
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Ну чё? сегодня походу будем опять продолжать дискуссию
InvestSergej вне форума
Старый 05.01.2018, 13:06
#73
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
Ну чё? сегодня походу будем опять продолжать дискуссию
Изначально и начинать было нечего, проект со всех сторон не предвещает длительной работы...

добавлено через 1 минуту
Разве что срач в теме будет причиной малого количества депозитов, как следствие более длительной работы... Посмотрим
GoDaddy вне форума
Старый 05.01.2018, 13:08
#74
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
нормально тему скрипача разогрели мне нравиться, походу надо депать закидона нет
HDS вне форума
Старый 05.01.2018, 13:11
#75
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Вам надо продолжить дискуссию,а я не могу остаться в стороне,я буду отвечать на Ваши и от других пользователей комментарии.
Для чего всё это?
так заметьте, вы же начали писанину через каждое 5-е сообщение, и выходит это я вам отвечал на ваши Коментарии,
а теперь вы переворачиваете всё сверх наголову и пишете что не можете остаться в стороне тем самым будете отвечать на сообщения

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Пройдите мимо,меньше писанины будет.
и не собираюсь проходить, почему это вам можно тут выносить всю грязь, а мне нельзя высказывать своё мнение по этому поводу! не логично...

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Всё остальное - пустая трата времени и бессмысленная писанина.
если бы вы так считали, то сами бы не писали даже своё первое сообщение в этой теме

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
слишком много Вас как то в теме, имхо.
а других прям мало

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
ну чёрный ап темы - тоже ап нормально вдвоём 60 постов настрочили


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
нормально тему скрипача разогрели мне нравиться, походу надо депать закидона нет
тоже уже задумался об этом
InvestSergej вне форума
Старый 05.01.2018, 13:13
#76
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
проект со всех сторон не предвещает длительной работы.
100% - шлак шлаком расходимся пусть недоблогер Володька с адептами играет
Vovan356 вне форума
Старый 05.01.2018, 13:24
#77
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
100% - шлак шлаком расходимся пусть недоблогер Володька с адептами играет
Задел вас сравниванием с Ленькой? Не лучшее но и далеко не худшее сравнение. Я вас не мексиканцем назвал. А на счет шлак или нет, посмотрим по профиту, единственное что точно не мое это афтер планы
GoDaddy вне форума
Старый 05.01.2018, 13:27
#78
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Задел вас сравниванием с Ленькой? Не лучшее но и далеко не худшее сравнение
Да каждому человеку вольно думать что угодно, может я для вас мировое зло вообще - опять же Ваше право
Vovan356 вне форума
Старый 05.01.2018, 14:44
#79
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 


Ребят, давайте как-то ближе к делу: рефки, депы, а то как на базаре с переходами на личности На данный момент, инфы в теме достаточно, чтобы принять решение о депозите или отказе от него.
Sou вне форума
Старый 05.01.2018, 14:45
#80
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 


===
The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U16575317->U4620553. Memo: API Payment. Withdraw to Newhyip from stradivarius.online.. Date: 12:49 04.01.18. Batch: 200804221.

====
The amount of 70.1 USD has been deposited to your account. Accounts: U16575317->U4620553. Memo: API Payment. Withdraw to Newhyip from stradivarius.online.. Date: 12:50 04.01.18. Batch: 200804271.

====
+ 49.52 USD
Date: 04.01.2018 15:50:03
ID: 458047264
Details: P68107726 → P1365783
Amount: 49.52 USD
Comment: Withdraw to Newhyip from stradivarius.online

====
The amount of 5 USD has been deposited to your account. Accounts: U16575317->U4620553. Memo: API Payment. Withdraw to Newhyip from stradivarius.online.. Date: 12:52 04.01.18. Batch: 200804490.

====
The amount of 202.7 USD has been deposited to your account. Accounts: U16575317->U4620553. Memo: API Payment. Withdraw to Newhyip from stradivarius.online.. Date: 15:17 04.01.18. Batch: 200817569.

====
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
1ea94ff1-5029-4126-975f-627e15c344c5
От:
[email protected]

Сумма:
220.00 USD
Примечание:
Withdraw to Newhyip from stradivarius.online

====
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
9dddfa2e-befe-45d1-9a0f-cfa3999947cd
От:
[email protected]

Сумма:
73.00 USD
Примечание:
Withdraw to Newhyip from stradivarius.online
Vovan356 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход