MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 25.06.2010, 13:12
#541
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
ЗЫ: я сам потерял там более 150 баксов, и не пользуюсь этой платежкой
народ, прекращайте фигню нести тут.
что значит, вы потеряли 150 баксов в системе ВМ???
если вы были зарегистрированы на левые данные, то вы их не потеряли, вы их добровольно подарили хрен пойми кому.
предъявляйте все претензии к "челу", чьи данные вы выдумали при регистрации.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.06.2010 в 13:15.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
dkameleon (25.06.2010), evergreen (25.06.2010), Greg144 (25.06.2010), Howard (26.06.2010), rekrut (25.06.2010), slavalobster (25.06.2010), Сталкер (01.07.2010)
Старый 25.06.2010, 16:34
#542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 27
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А вы теперь посчитайте, сколько бабла ВМ отмывает на банах подобного рода "левых" идентификаторов.
а еще они у слепых попрошаек мелочь из кружки воруют.

Ну давайте чуть побалуемся арифметикой. На данный момент в ВМ около 11,5 млн вмидов. Сделаем несколько очень смелых допущений, что 1. хотя бы треть из них активна, 2. хотя бы треть активных вмидов зарегистрирована на левые данные, 3. на каждом из вмидов имеется по 150 вмз. И тут вебмани решают, что хватит играться, пора снять наконец пенку, заблокировать навсегда все анонимные и левые вмиды (те, с которых при отказе в обслуживании нельзя вывести деньги). Что в результате? В результате примерно 1,3 млн заблокированных кошельков и прибыль ВМ около 190 млн долларов. Не слабо. Пока не вспомнить, что Вебмани только за прошлый год обернули 8 млрд долларов. В этом обещают рост в 40%, т.е. уже не меньше 11 млрд.

Не смешите людей. Даже если предположить, что ВМ тысячами блокирует кошельки с целью оставить себе эти средства, это будут просто ничтожные капли в их прибыли.
evergreen вне форума
Старый 25.06.2010, 23:02
#543
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
Ну давайте чуть побалуемся арифметикой. На данный момент в ВМ около 11,5 млн вмидов. Сделаем несколько очень смелых допущений, что 1. хотя бы треть из них активна, 2. хотя бы треть активных вмидов зарегистрирована на левые данные, 3. на каждом из вмидов имеется по 150 вмз. И тут вебмани решают, что хватит играться, пора снять наконец пенку, заблокировать навсегда все анонимные и левые вмиды (те, с которых при отказе в обслуживании нельзя вывести деньги).
Что в результате? В результате примерно 1,3 млн заблокированных кошельков и прибыль ВМ около 190 млн долларов. Не слабо.
Именно поэтому ВМ не отменяет аноним аттестат.

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
Пока не вспомнить, что Вебмани только за прошлый год обернули 8 млрд долларов.
Да-да. И все 8 млрд. дол. ВМ делает за год тупо на комиссиях с транзакций

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
В этом обещают рост в 40%, т.е. уже не меньше 11 млрд.
Ага, откроют пару хайпов, которые работают с ВМ, разрекламят их в Мегастоке, и других местах, где куча людей, которые используют ВМ, а потом заблочат свои же кошели, и ещё и кошели тех, кто вкладывался.

А в арбитраж - каждому, что-то типа:
Цитата:
не принимать, не передавать титульные знаки ВМ под процент...
Кто-то из заблоченых купит перс, кто-то не сможет вернуть бабки, да и плюс заблоченые вмиды хайповские оставили бабки в системе.. В любом случае Вм в прибыли. Вот вам и 11 тыщ лямов
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 25.06.2010 в 23:04.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо:
yaguar (20.02.2011)
Старый 25.06.2010, 23:16
#544
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Да-да. И все 8 млрд. дол. ВМ делает за год тупо на комиссиях с транзакций
Вы знаете разницу между оборотом и доходом?


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Именно поэтому ВМ не отменяет аноним аттестат.
потому, что система должна оставаться простой и легкодоступной для среднестатистического большинства.
dkameleon вне форума
Старый 25.06.2010, 23:20
#545
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Это всё конечно правильно и очень смешно , только смеёмся сами над собой . Потому, как большинство из нас , сами способствуют этому беспределу , заводя аттестаты на липовые данные . Ну что же, будем смеяться , пока деньги не кончатся .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (30.06.2010), rekrut (27.06.2010)
Старый 26.06.2010, 07:55
#546
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Именно поэтому ВМ не отменяет аноним аттестат.
аттестат анонима нужен только для ознакомления пользователем системы ВМ. а не для серьёзного дальнейшего пользования. и уж тем более не для того, чтоб безалаберно распоряжаться своими деньгами. познакомился, опробовал систему, устроило... приобретай в процессе аттестат персональный и спокойно дальше пользуйся системой ВМ.

кстати, вы в Яндексе, ПМ, да и в других более-менее серьёзных платёжках тоже левые анонимные данные забиваете при регистрации?? если да, то, простите, у вас явно с головой не всё в порядке.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Ага, откроют пару хайпов, которые работают с ВМ, разрекламят их в Мегастоке, и других местах, где куча людей, которые используют ВМ, а потом заблочат свои же кошели, и ещё и кошели тех, кто вкладывался.

А в арбитраж - каждому, что-то типа:


Кто-то из заблоченых купит перс, кто-то не сможет вернуть бабки, да и плюс заблоченые вмиды хайповские оставили бабки в системе.. В любом случае Вм в прибыли. Вот вам и 11 тыщ лямов
у вас есть конкретные примеры, факты, аргументы в пользу этой версии.
или это очередные многочисленные фантазии в сети...пища для дальнейших слухов?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.06.2010 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.06.2010, 02:01
#547
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас есть конкретные примеры, факты, аргументы в пользу этой версии.
или это очередные многочисленные фантазии в сети...пища для дальнейших слухов?
Мне забанили вмид за то что я получал выплаты рефских с приват-инвеста. Я не передавал, и не принимал титульные знаки под процент. Этот хайп я нашол в каталоге Мегасток, который так активно пиарится системой.
Вмид был зареглен на левые данные, и успешно я ним пользовался более полу-года. Конечно доверие возрасло к системе, и я на этом вмиде хранил сбережения, и еще и заводил бабки кровные с карты, потому что взломать ВМ - не взломают. Но то что отобрать бабки может сама администрация ВМ - я даже не подозревал.
Т. о. мои деньги остались на счетах гарантов системы, и вернуть их я не смогу.

Но всё-же я благодарен этой террористической санкции ВМ с бокировкой идентификаторов взаимодействующих вмидом хайпа, а именно потому - что ВМ показала свое искреннее лицо, и я нашел много альтернативных платежек, намного безопаснее, чем вебмани.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 30.06.2010, 02:23
#548
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Вмид был зареглен на левые данные, и успешно я ним пользовался более полу-года. Конечно доверие возрасло к системе, и я на этом вмиде хранил сбережения, и еще и заводил бабки кровные с карты, потому что взломать ВМ - не взломают. Но то что отобрать бабки может сама администрация ВМ - я даже не подозревал.
Т. о. мои деньги остались на счетах гарантов системы, и вернуть их я не смогу.
Эти, как Вы выражаетесь, бабки, не Ваши. Ваш ВМИД был зарегистрирован на "левые" данные. Мне Вас искренне жаль, если Вы действительно не понимаете, кто именно неправ в данной ситуации...

P.S. И всё же, зачем Вы регистрировали ВМИД на "левые" данные? Вы мошенник? Может, параноик? Нет? Тогда не понимаю...

Последний раз редактировалось rekrut; 30.06.2010 в 02:26.
rekrut вне форума
Старый 30.06.2010, 03:35
#549
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Мне забанили вмид за то что я получал выплаты рефских с приват-инвеста. Я не передавал, и не принимал титульные знаки под процент.
всё правильно вас забанили. за участие в хайпе. вам просто не повезло, вы тогда попали под конкретный замес со стороны ВМ в борьбе с конкретно этим хайпом, что они даже блокировали вмиды вкладчиков.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Этот хайп я нашол в каталоге Мегасток, который так активно пиарится системой.
Бывает. ошибка вышла, не доглядели они. профессиональный мошенник смог под видом типа обменника влезть ещё и в Мегасток. Он ещё и ролики снимал, и статью - интервью с самим собой в электронной версии АИФ купил.
Профессиональные мошенники ещё и не такое могут.
Причём тут ВМ, создавание хайпов ими и последующий их пиар??? глупости не говорите больше, тем более, публично.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Но то что отобрать бабки может сама администрация ВМ - я даже не подозревал.
Т. о. мои деньги остались на счетах гарантов системы, и вернуть их я не смогу.
вы что такой трудный? вы читать умеете то, что ранее вам тут пишут??
никто у вас деньги не отбирал. вы сами их добровольно подарили хрен пойми кому
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Вмид был зареглен на левые данные
добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
и я нашел много альтернативных платежек, намного безопаснее, чем вебмани.
надеюсь, вы всё-таки поумнели и в этих альтернативных "намного безопасных" платёжках уже регистрировались под своими реальными данными??? или снова свои кровные добровольно раздаёте неизвестно кому?
если так, то, может, подарите мне свои "кровные"... могу предоставить свои данные для ещё какой-нибудь регистрации в какой-нибудь платёжке
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.06.2010 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 15.08.2010, 20:52
#550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

все равно Webmoney отстой)) чисто мое мнение
и такая же проблема с идентификатором!
d'usha вне форума
Старый 16.08.2010, 00:54
#551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
давно не заглядывал в эту тему....
Greg144, из этой ситуации есть выход, знаю людей которые ее решили, вам необходимо написать заявление на изменение фиктивных данных, получить персональный аттестат, и присоединить этот счет к персу, если вы живете не в Москве, то вся переписка с нотариальными заверениями обойдется баксов 50 и займет несколько месяцев, но деньги Вам вернут.

единственное как вас могут наказать, это отказать в обслуживании с выводом денег в банк. но это применяется обычно только в случае неадекватного поведения клиента, или при наличии более веских оснований чем вывод рефских...

Цитата:
Может, параноик? Нет? Тогда не понимаю...
при работе с платежками, параноя лишней не бывает, и правилами wm не запрещена.

d'usha, Вы просто пофлудить? или давайте подробности, почитайте тему.

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
как я выведу на СВОЙ счёт, если данные липовые и менять их для присоединения к аттестату продавца они отказались!
для изменения данных имеется целая процедура, через которую вы подтверждаете что оба счета принадлежат вам, распечатываете соотв. заявление с подробным описанием всех поступлений за последнее время, нотариально его заверяете и отправляете им. а через кипер лучше не писать, у них есть все это в разделе помощи.

В вашем случае, незнаю, стоит ли рисковать персом за 200$... я б наверно не стал... могут отказать обоим аттестатам...
emerald вне форума
Старый 16.08.2010, 00:59
#552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Зарегил кашель на левые данные вкинул денег, а теперь перевести никуда не могу типа некорректный идентификатор.
Кароч мне нада или забыть про них или аттестат брать.
Ну не отстой?! Почему я не могу зарегиться под левые данные? и пользоваться платежкой. Им же выгодно, чем больше людей тем лучше. А они своими тупыми банами наоборот людей отсеивают. Нихачу больше с ними иметь дел!
Вот))
d'usha вне форума
Старый 16.08.2010, 01:08
#553
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Почему я не могу зарегиться под левые данные?
можете, но при этом Вы нарушаете правила системы и обманываете.
а им совсем невыгодо когда через их систему ходят ворованые деньги, поэтому они и перестраховываются.
для левых данных есть анонимные платежки. (но и там лучше реальные указывать...)

если на счету меньше 100$ то проще забыть, посчитав это оплатой за урок
emerald вне форума
Старый 16.08.2010, 02:51
#554
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от d'usha Посмотреть сообщение
Ну не отстой?! Почему я не могу зарегиться под левые данные? и пользоваться платежкой.
извините, но вам сколько лет? простите, но мышление школьника, а не взрослого человека.

Цитата:
Сообщение от d'usha Посмотреть сообщение
Почему я не могу зарегиться под левые данные?
можете, чисто технически, конечно можете. более того, предлагаю вам для повторной регистрации в ВМ мои данные. я типа "ваш" ВМИД присоединю к своему персу и больше вас не будет раздражать надпись "Некорректный идентификатор корреспондента". да и деньги ваши тоже уже не будут вас раздражать, вы о них со временем забудете, зачем вам деньги? вы ж их так легко левым людям раздаёте
ну или в какой-нибудь другой платёжке также могу предложить мои данные для регистрации. Вы ж свои данные не помните, как я понимаю. Да и какая вам разница, чьи левые данные указывать, по рукам?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.08.2010 в 02:57.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (16.08.2010)
Старый 27.08.2010, 19:54
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 27
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если на счету меньше 100$ то проще забыть
При любой сумме. Если зарегистрирован на левые данные и попал под блокировку делать нечего, аттестат не получить, отказаться от обслуживания и на банк выкинуть тоже не выйдет (разве только если левые данные реального какого-нибудь родственника). И посоветовал бы лучше не забыть, а все же помнить. Потому как каждый сам себе злобный буратино.
evergreen вне форума
Старый 29.08.2010, 08:45
#556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
При любой сумме. Если зарегистрирован на левые данные и попал под блокировку делать нечего, аттестат не получить, отказаться от обслуживания и на банк выкинуть тоже не выйдет (разве только если левые данные реального какого-нибудь родственника). И посоветовал бы лучше не забыть, а все же помнить. Потому как каждый сам себе злобный буратино.
Правильно говорите. Вот у меня давно был левый вмид, когда только начал в интернете заработки искать. и через месяц заблокировали, и так не смог зарегить, теперь чисто на свои данные зарегил и не боюсь блокировки.

В общем политика вебмани сильно напрягает, много невиновных людей страдют и ихнии копейки заберает себе платежная система.
Rudger вне форума
Старый 14.09.2010, 20:03
#557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 27
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Rudger Посмотреть сообщение
много невиновных людей
Ну вопрос вины/невиновности здесь вообще не стоит. Я бы назвал этих людей если и виновными, то только в своей глупости, ну или как минимум наивности. Людей которые рассчитывают, что под "аттестатом псевдонима" (в котором они вместо реальных данных вписывают всякую ересь) им дадут гонять хоть сколько нибудь реальные деньги, да еще и выводить их. Псевдоним сойдет, если тебе надо перевести в месяц пару сотен, ну может тысячу рублей, если твои потребности ограничиваются пополнением телефонного счета, покупкой какой-нибудь игровой валюты или ОКов в Одноклассниках.
evergreen вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (14.09.2010)
Старый 22.09.2010, 00:34
#558
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 95

награды Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
При любой сумме. Если зарегистрирован на левые данные и попал под блокировку делать нечего, аттестат не получить, отказаться от обслуживания и на банк выкинуть тоже не выйдет (разве только если левые данные реального какого-нибудь родственника). И посоветовал бы лучше не забыть, а все же помнить. Потому как каждый сам себе злобный буратино.
Знаю случай когда люди отказались получать перс. аттестат, попросили отказ в обслуживании. вмид был на левые данные, но были знакомые в банке и им открыли счет на эту фамилию. ВМ увидев что люди готовы к отказу в обслуживании, и в принципе они понимают что делают и деньги заберут через банк, меняет им файл ключей. В е-нуме вмид не был зареган, то есть нужно восстанавливать ключи и получать перс аттестат. Цена вопроса 4к вмз была.
ShaD1k вне форума
Старый 22.09.2010, 01:40
#559
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
При любой сумме. Если зарегистрирован на левые данные и попал под блокировку делать нечего, аттестат не получить, отказаться от обслуживания и на банк выкинуть тоже не выйдет (разве только если левые данные реального какого-нибудь родственника).
неверно, вроде писал где-то выше, в wm существует стандартная процедура смены фиктивных данных на реальные, правда она занимает довольно продолжительное время и включает в себя получение персонального аттестата... (на реальные данные, а не фиктивные)
при этом она работает вполне успешно.

а что долго и требует мат. затрат, то на мой взгляд это вполне оправдано.

поэтому при больших суммах овчинка стоит выделки. (расходы могут составить от 30 до 100$, в зависимости от места проживания.)

а уже после этой процедуры, вас могут разблокировать... либо отказать в обслуживании. и в последнем случае вы сможете вывести деньги в банк.

ShaD1k, это уже похоже на криминальные разборки... причем криминал прослеживается с обеих сторон....
неверю это больше похоже на байку в сотом пересказе... доказательств конечно нет... как и у байки.
emerald вне форума
Старый 22.09.2010, 04:11
#560
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ShaD1k Посмотреть сообщение
Знаю случай когда люди отказались получать перс. аттестат, попросили отказ в обслуживании. вмид был на левые данные, но были знакомые в банке и им открыли счет на эту фамилию. ВМ увидев что люди готовы к отказу в обслуживании, и в принципе они понимают что делают и деньги заберут через банк, меняет им файл ключей. В е-нуме вмид не был зареган, то есть нужно восстанавливать ключи и получать перс аттестат. Цена вопроса 4к вмз была.
какую-то прям фантастику вы рассказали.
особенно понравилось:
Цитата:
вмид был на левые данные, но были знакомые в банке и им открыли счет на эту фамилию
это, вообще, из области заоблачной фантастики или знакомый сам генеральный директор банка?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.09.2010 в 04:15.
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход