MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.12.2017, 10:54
#681
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
RoboForex +2 балла. Отсутствие лояльности к потенциальным клиентам.


ICE FX +2 балла. Отсутствие лояльности к потенциальным клиентам.


RannForex +2 балла. Отсутствие лояльности к потенциальным клиентам.
Правила:

Цитата:
2. Каждую компанию можно оценить по шкале от [0..10]. Если Ваша оценка ниже 5, необходимо наличие претензии к компании в соответствующем разделе.
Пишите претензии, отсутствие лояльности - это не аргумент.
Aisller вне форума
Старый 15.12.2017, 13:28
#682
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
недавно увидел спреды на exness ECN. лучше даже чем у раннфорекс. завел денег. В принципе все нормально, но в неликвидное время (часа полтора после роловера) наблюдал приличные проскальзывания. Депозит увеличился - увеличились и проскальзывания. попробовал лимитки и Тейкпрофиты ставить. Каково же было мое удивление увидеть цены лучше выставляемых а ордера не срабатывали и горели желтым цветом. Я себя прям на 10 лет моложе почувствовал, когда такой беспредел был в каждом 5-м ДЦ.
Но до роловера и часа через 2 все оптяь становилось нормальным.
Саппорт написал, что цены индикативные!!! (Машина времени прям) потому ордера и не исполнились.
В целом Exness неплохая контора, но напмнила те не самые приятные ощущения от торговли.


Вобщем Exness - 8 баллов по 10 бальной шкале.
dimeon10 вне форума
Старый 15.12.2017, 15:54
#683
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Посты с оценками по баллам удалены.
Не надо разводить тут цирк.

dimeon10, Фунт, пока не проходите по количеству сообщений.
Когда наберете необходимое количество оценки будут добавлены.
Aisller вне форума
Старый 29.12.2017, 15:56
#684
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Roboforex ECN Pro - 10 из 10.
Деньги выводят моментально, неадекватных проскальзываний не наблюдал. Торговые условия приемлемые.
1 балл хотел было снять из-за ночных спрэдов, которые в течении часа после закрытия дня выше, чем у большинства брокеров (к примеру USDCHF 15 пунктов в четырёх знаке), но робо выше на голову во всём остальном среди этих многих брокеров.
Ruzor вне форума
Сказали спасибо:
babij (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 17:23
#685
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Тоже воспользуюсь своим правом отдать голоса некоторым ДЦ. Представляю свой личный субъективный предновогодний рейтинг Надеюсь в новом 2018 году все ДЦ поднимутся в рейтинге до максимума


1 - fxclub 8 баллов

2 - InstaForex 8 баллов

3 - Fxopen 7 баллов

4 - weltrade 6 баллов

5 - ForexChief 6 баллов (авансом )

________________


LiteForex 5 баллов

ForexMart 5 баллов

RannForex 5 баллов

Grand Capital 5 баллов

FreshForex 5 баллов

Ice-FX 5 баллов

alfa-forex 5 баллов

Fort Financial Services 5 баллов

GKFX 5 баллов

NordFX 5 баллов

Gerchik & Co 5 баллов

RoboForex 5 баллов
forexrulezno вне форума
Старый 29.12.2017, 21:42
#686
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
FxОpen 4 балла.

Зачастили с якобы "техническими сбоями" (на данном форуме в теме компании все это обсуждалось и представитель признал косяк). Очередной такой сбой от FxОpen случился в прошлое воскресенье по криптовалютам. Возвращали средства только тем, кто обратился. Я не обращался по определенным причинам, соответственно средства утеряны.
Denver10 вне форума
Старый 29.12.2017, 22:26
#687
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
1 - fxclub 8 баллов

2 - InstaForex 8 баллов

3 - Fxopen 7 баллов

4 - weltrade 6 баллов

5 - ForexChief 6 баллов (авансом )

________________


LiteForex 5 баллов

ForexMart 5 баллов

RannForex 5 баллов

Grand Capital 5 баллов

FreshForex 5 баллов

Ice-FX 5 баллов

alfa-forex 5 баллов

Fort Financial Services 5 баллов

GKFX 5 баллов

NordFX 5 баллов

Gerchik & Co 5 баллов

RoboForex 5 баллов
С некоторыми Вашими оценками поспорил, но не буду. Это Ваше мнение. А вот что Форекс4ю забыли оценить - это непорядок.
xag197911 вне форума
Старый 30.12.2017, 03:03
#688
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Тоже воспользуюсь своим правом отдать голоса некоторым ДЦ. Представляю свой личный субъективный предновогодний рейтинг Надеюсь в новом 2018 году все ДЦ поднимутся в рейтинге до максимума
InstaForex 1 балл.

Когда я начал зарабатывать они у меня без объяснения отняли бонус и включили исполнение каждой сделки ровно 10 секунд.
На эту тему на КРОУФР есть не закрытая претензия.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
babij (30.12.2017), Danchic (30.12.2017)
Старый 03.01.2018, 09:16
#689
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
FxОpen 4 балла.

Зачастили с якобы "техническими сбоями" (на данном форуме в теме компании все это обсуждалось и представитель признал косяк). Очередной такой сбой от FxОpen случился в прошлое воскресенье по криптовалютам. Возвращали средства только тем, кто обратился. Я не обращался по определенным причинам, соответственно средства утеряны.
обычно кто теряет, тот и обращается.. А не пишет на форуме И тех проблемы не чаще, чем у других. Кто ничего не делает для улучшения, у того и проблем никогда не будет технического плана..
Prezident вне форума
Старый 04.01.2018, 12:25
#690
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Часть сообщение перенесено в тему "Как выбрать брокера".
Aisller вне форума
Старый 06.01.2018, 04:28
#691
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Часть сообщение перенесено в тему "Как выбрать брокера".
Aisller, а что с этими оценками, они будут засчитаны?


Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
1 - fxclub 8 баллов

2 - InstaForex 8 баллов

3 - Fxopen 7 баллов

4 - weltrade 6 баллов

5 - ForexChief 6 баллов (авансом )

________________
...

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
FxОpen 4 балла.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
InstaForex 1 балл.
З.Ы. Тренд занижения оценок пошел нездоровый. Из серии насоли мне, а я тебе насолю в два раза больше. Имхо.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 16:14
#692
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Тренд занижения оценок пошел нездоровый. Из серии насоли мне, а я тебе насолю в два раза больше. Имхо.
Да, именно так. Только у меня хотя бы повод реальный есть просить 1 балл, а у этого паренька нет повода просить 5 баллов по тем, компаниям, по которым он список выкатил. Даже не потрудился обосновать.

добавлено через 2 минуты
Мое мнение, что администрация должна объективно подходить к проверке оценок.

Если какой-нибудь клоун дает 10 баллов лохотрону за то, что у того аналитика якобы хорошая на сайте, и тут же дает 5 балов другому за то, что ему вывели не за 5, а за 15 минут или за то, что техподдержка ответила не мгновенно (я утрирую, конечно, чисто для понимая), то это не рейтинг, а фуфло получится.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 17:18
#693
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
  • forexrulezno, аргументируйте Ваши оценки.
  • Denver10, претензии по Вашему вопросу в разделе нет.
  • Rann, претензии на нашем форуме по данному вопросу нет.
  • Ruzor, не достаточно количество сообщений для участия в рейтинге.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (06.01.2018)
Старый 07.01.2018, 01:27
#694
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если какой-нибудь клоун дает 10 баллов лохотрону за то, что у того аналитика якобы хорошая на сайте, и тут же дает 5 балов другому за то, что ему вывели не за 5, а за 15 минут или за то, что техподдержка ответила не мгновенно (я утрирую, конечно, чисто для понимая), то это не рейтинг, а фуфло получится.
Идеальный рейтинг все равно не получится. Все к оцениваю подходят субъективно.

Это можно сравнить с двумя учителями. Один раздает оценки пятерки налево и право, второй считает что на пять балов материал знает лишь господь бог, он знает на четыре, а все остальные в лучшем случае на троечку. Так и здесь, как бы модераторы не старались, субъективное мнение не убрать.
Кроме того тяжело сравнивать все компании, если торговал в лучшем случае в 4-5 компаниях. Вот как сравнивать их с теми в которых не торговал?

Понятно, что будут попытки как то пытаться повлиять на рейтинг. Но для этого нужно много старых, прокачанных аккаунтов, и достаточная аккуратность. Для прокачки нужны специалисты и хорошие бюджеты, а не так с бухты барахты зашел, всем по 5 баллов натыкал, и пару компаниям высокие оценки поставил. Я таких специалистов встречал, они всего пару раз немножко корректировали рейтинг. В целом нет связующего звена между такими специалистами и компаниями (компании боятся, что их тайное желание станет явным). По этому вероятная и грамотная накрутка одной-двух компаний не сильно отразится на рейтинге в целом. Рейтинги продающие места за деньги в этом плане гораздо опаснее.

В целом если сравнивать этот рейтинг с рейтингами Мастерфорекс-В, или трейдерс юнионс, то данный рейтинг, по сравнению с ними на солидной высоте. Администрация форума не занимается ни продажей мест, ни накрутками рейтинга. У администрации форума конечно есть свои грехи, но они ни как не связаны с рейтингом.

Этот рейтинг один из самых объективных. Прежде всего благодаря модератору Aisllerу, который откровенный скам и накрутку не пропускает. Это я с уверенностью заявляю.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (07.01.2018), Vergius (07.01.2018)
Старый 07.01.2018, 19:17
#695
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
[*]Rann, претензии на нашем форуме по данному вопросу нет.
Если forexrulezno продолжит в том же стиле, думаю, я ее заведу и предоставлю все необходимые данные.
Rann вне форума
Старый 07.01.2018, 20:25
#696
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Сугубо личное мнение.

Я бы запретил сотрудникам дилингов и разного рода "компаниям" учавствовать в выставлении балов тем или иным дилингам, потому что каждый из перечисленных будет нахваливать только свои дилинги и дилинги которые находятся у них в обслуживании ради рекламы и превлечении клиента. При этом они очерняют других (конкурентов) занижая им бал, что создаёт явно дезинформирующий фактор для остальных форумчан в принятии ими решений торговать в том или ином дилинге.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Тренд занижения оценок пошел нездоровый. Из серии насоли мне, а я тебе насолю в два раза больше. Имхо.
Об этом я и говорю.
Furuncle вне форума
Старый 07.01.2018, 21:21
#697
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Сугубо личное мнение.

Я бы запретил сотрудникам дилингов и разного рода "компаниям" учавствовать в выставлении балов тем или иным дилингам, потому что каждый из перечисленных будет нахваливать только свои дилинги и дилинги которые находятся у них в обслуживании ради рекламы и превлечении клиента. При этом они очерняют других (конкурентов) занижая им бал, что создаёт явно дезинформирующий фактор для остальных форумчан в принятии ими решений торговать в том или ином дилинге.

добавлено через 2 минуты

Об этом я и говорю.

Проблема объективности рейтинга в том,что представители дц могут явно оскорблять и/или попустительствовать оскорблениям других участников в ветке и на своем сайте потенциальных клиентов и модератор рейтинга не принимает оценку 5 за это,считая ее субъективной и эмоциональной.


Но когда идет оскорбление потенциального клиента и хамское поведение это же влияет на качество обслуживания и никак невозможно поставить высокую оценку.

Вы как считаете,когда на оф.сайте оф. представитель называет потенциальных клиентов клоунами-можно только за это поставить оценку 5 или нужно счет открыть,торговать и только потом оценку ставить? Ваше мнение было бы интересно узнать. Просто для меня очевидно,что раз нет соблюдения этикета,то открывать нельзя счет-все просто на мой взгляд. А вы бы открыли счет в таком дц?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
  • forexrulezno, аргументируйте Ваши оценки.
  • Denver10, претензии по Вашему вопросу в разделе нет.
  • Rann, претензии на нашем форуме по данному вопросу нет.
  • Ruzor, не достаточно количество сообщений для участия в рейтинге.
Оскорбление потенциального клиента оф.представителем на своем оф.сайте подойдет за аргументацию оценки 5? Конкретно на сайте Ice-FX было оскорбление неопределенного количества потенциальных клиентов-могу я им 5 баллов поставить за это или должен счет открыть после этого и поторговать для того,чтоб потом оценку поставить?

Сейчас можно повысить качество ответов оф.представителей в разделе,если пропустить мои оценки. Тогда все оф. представители не будут переходить на грубость и будут терпеливо отвечать,как представители из топовых дц(в ветках топовых дц тоже бывают недовольные,но представители НИКОГДА(!) не позволяют себе грубость). И вот когда оф.представитель не называет потенциальных клиентов клоунами,ведет себя терпеливо и вежливо отвечает на вопросы,а не игнорирует их и вдруг ставят 5 баллов-мне кажется вот тогда нужно проверять тщательно аргументацию.

На всякий случай написал администратору о сложившейся ситуации.. Пусть разбирается...
forexrulezno вне форума
Старый 07.01.2018, 21:56
#698
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
когда идет оскорбление потенциального клиента и хамское поведение
Для особо обидчивых и оскорбленных есть кнопочка: "Сообщить модераторам". И уж они будут решать имело ли вообще место оскорбление. Попытки лиц, не имеющими вообще никакого представления о качестве услуг того или иного брокера, кидаться какашками в рейтинге смотрятся убого, смешно и нелепо.
Elena MS вне форума
Старый 07.01.2018, 22:16
#699
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Проблема объективности рейтинга в том,что представители дц могут явно оскорблять и/или попустительствовать оскорблениям других участников в ветке и на своем сайте потенциальных клиентов и модератор рейтинга не принимает оценку 5 за это,считая ее субъективной и эмоциональной.


Но когда идет оскорбление потенциального клиента и хамское поведение это же влияет на качество обслуживания и никак невозможно поставить высокую оценку.

Вы как считаете,когда на оф.сайте оф. представитель называет потенциальных клиентов клоунами-можно только за это поставить оценку 5 или нужно счет открыть,торговать и только потом оценку ставить? Ваше мнение было бы интересно узнать. Просто для меня очевидно,что раз нет соблюдения этикета,то открывать нельзя счет-все просто на мой взгляд. А вы бы открыли счет в таком дц?

добавлено через 1 минуту


Оскорбление потенциального клиента оф.представителем на оф.сайте подойдет за аргументацию оценки 5? Конкретно на сайте Ice-FX было оскорбление неопределенного количества потенциальных клиентов-могу я им 5 баллов поставить за это или должен счет открыть после этого и поторговать для того,чтоб потом оценку поставить?

Сейчас в ваших руках повысить качество ответов оф.представителей в разделе,если пропустите мои оценки. Тогда все оф. представители не будут переходить на грубость и будут терпеливо отвечать,как представители из топовых дц(в ветках топовых дц тоже бывают недовольные,но представители НИКОГДА(!!!) не позволяют себе грубость). И вот когда оф.представитель не называет потенциальных клиентов клоунами и ставят 5 баллов-мне кажется вот тогда нужно проверять тщательно аргументацию.

ИМХО,
forexrulezno, ну собственно слово "клоун" как таковым не является оскорблением, это просто проявление высокомерия по отношению к другим людям, на которое как я считаю не стоит обращать внимания.
Ну неприятно, соглашусь, когда кто либо показывает свою высокомерность называя людей такими словами. А что поделать ?

Ну если вы хотите услышать сугубо моё личное мнение по этому поводу, могу озвучить. Если бы меня как "потенциального клиента" назвали таким словом , то я бы никогда не открыл счёт ни в банке, ни в дилинге, ни у брокера, ни где либо ещё, зная что ко мне будут относиться с таким же неуважительным высокомерием и пренебрижением как к личности, что явно может привести к дальнейшим проблемам между уже клиентом и людьми ранее называвших его "клоуном".
Furuncle вне форума
Старый 07.01.2018, 22:20
#700
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
forexrulezno, ну собственно слово "клоун" как таковым не является оскорблением, это просто проявление высокомерия по отношению к другим людям, на которое как я считаю не стоит обращать внимания.
Ну неприятно, соглашусь, когда кто либо показывает свою высокомерность называя людей такими словами. А что поделать ?

Ну если вы хотите услышать сугубо моё личное мнение по этому поводу, могу озвучить. Если бы меня как "потенциального клиента" назвали таким словом , то я бы никогда не открыл счёт ни в банке, ни в дилинге, ни у брокера, ни где либо ещё, зная что ко мне будут относиться с таким же неуважительным высокомерием и пренебрижением как к личности, что явно может привести к дальнейшим проблемам между уже клиентом и людьми ранее называвших его "клоуном".
Вот и я считаю,что может в будущем возникнуть проблема в случае попытки вывода большого профита. Где гарантии,что опять не проявится высокомерие?

Я в топовых дц десятки тысяч в каждом вывел за несколько лет и по несколько тысяч в более мелких дц-и везде,где выводили мне прибыль-везде оф. представители не позволяли себе сказать лишнего. Да,может быть я их раздражал своими вопросами-но они этого не показывали и прибыль дц выводил.


А вот в ДивенФх поддержка грубо отвечала мне(всерьез рассматривал открытие микро-счета там),я не открыл счет,сказал,что они молодняк и в итоге они развалились.

Тут надо понимать,что терпеливый оф представитель сидит на нормальной зарплате и держится за место,а такой ДЦ никогда не вкладывает только в зарплату оф.представителя и это показатель вложений в рекламу и имидж дц. Если дц вкладывает в свою репутацию и рекламу,то,конечно,просто так не будет блокировать вывод прибыли.... Тут все взаимосвязано.

Жаль рейтинг не учитывает такие моменты,но рейтинг не мой,поэтому как будет,так пусть и будет. Удаляюсь.


Спасибо за высказанное мнение.
forexrulezno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forexratings.org - Рейтинг Форекс брокеров melpawa Каталог Брокеров на Форекс 0 28.11.2014 20:16
Независимый рейтинг Брокеров Aisller Каталог Брокеров на Форекс 93 21.06.2009 12:54