MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 15.12.2017, 21:03
#121
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я работу не боюсь потерять, так как у меня нет работодателя и терять нечего.
15 лет назад попал я в такое счастливое состояние, когда хочешь приходишь на работу, когда хочешь уходишь....и главное работа доставляет удовольствие, а за удовольствие тебе еще и платят...
и тогда я воскликнул, как Чичиков - "Эх я Аким-простота, - сказал он сам в себе, - ищу рукавиц, а обе за поясом!"...
wist вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (15.12.2017)
Старый 16.12.2017, 13:25
#122
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
15 лет назад попал я в такое счастливое состояние, когда хочешь приходишь на работу, когда хочешь уходишь....и главное работа доставляет удовольствие, а за удовольствие тебе еще и платят...
и тогда я воскликнул, как Чичиков - "Эх я Аким-простота, - сказал он сам в себе, - ищу рукавиц, а обе за поясом!"...
Чтобы работа доставляла удовольствие - это должна быть работа на себя. Идешь на работу - когда хочешь, делаешь, что хочешь. Главное, чтобы еще за это и платили.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2017, 11:55
#123
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот сейчас многие и не имеют детей, зачем напрягаться, тратить на них деньги, время и нервы, если они все равно не благодарные выходят.

Для многих дети становятся обузой, а это ужасно. Дети должны быть счастьем и смыслом жизни. А не работа.

Я работу не боюсь потерять, так как у меня нет работодателя и терять нечего. Пишу в свое удовольствие о том, в чем я разбираюсь.
Ну продолжение рода имеет смысл, когда этот самый род в наличии, есть кому что передать и т.д. А когда семейные связи будем реалистами не особо крепкие, то и продолжать род, ну логики в этом не особо много на самом деле. Больно мир всё-таки изменился.
Asal вне форума
Старый 21.12.2017, 10:14
#124
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну продолжение рода имеет смысл, когда этот самый род в наличии, есть кому что передать и т.д. А когда семейные связи будем реалистами не особо крепкие, то и продолжать род, ну логики в этом не особо много на самом деле. Больно мир всё-таки изменился.
Зачем жениться, если 70% все равно разводов. Сейчас лучше всего семьи укрепляют не дети, они многим родителям нафиг не нужны, а ипотека. Так что совет всем девушкам. Мужчин надо шантажировать не беременностью, а совместной ипотекой. Вот точно тогда от тебя никуда не денется и никуда не убежит. Правда всю оставшуюся жизнь несчастным будет, ну да ладно. Это уже вторично, ипотека счастья точно не прибавит, но семью объединит.
veranika55 вне форума
Старый 22.12.2017, 10:55
#125
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Зачем жениться, если 70% все равно разводов. Сейчас лучше всего семьи укрепляют не дети, они многим родителям нафиг не нужны, а ипотека. Так что совет всем девушкам. Мужчин надо шантажировать не беременностью, а совместной ипотекой. Вот точно тогда от тебя никуда не денется и никуда не убежит. Правда всю оставшуюся жизнь несчастным будет, ну да ладно. Это уже вторично, ипотека счастья точно не прибавит, но семью объединит.
Так всегда было, семья это в первую очередь способ ведения хозяйства и накопления капитала для чего это другой вопрос. Поэтому совместный бизнес и имущество действительно обьединяют. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Счастье же дело такое, странное.
Asal вне форума
Старый 22.12.2017, 18:23
#126
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Так всегда было, семья это в первую очередь способ ведения хозяйства и накопления капитала для чего это другой вопрос. Поэтому совместный бизнес и имущество действительно обьединяют. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Счастье же дело такое, странное.
Раньше за молодых все родители решали и определяли их судьбу. И браки ранние были приняты потому что 14 летний ребенок не будет перечить воле родителей. Зато браки были на всю жизнь. А сейчас свобода.
veranika55 вне форума
Старый 22.12.2017, 20:41
#127
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Раньше за молодых все родители решали и определяли их судьбу. И браки ранние были приняты потому что 14 летний ребенок не будет перечить воле родителей. Зато браки были на всю жизнь. А сейчас свобода.
И это было хорошо, не нужно было метаться, а надо было искать пути решений. А теперь - не хочу - пойду найду новую/нового... А толку то...
petrochienkova вне форума
Старый 24.12.2017, 00:15
#128
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
И это было хорошо, не нужно было метаться, а надо было искать пути решений. А теперь - не хочу - пойду найду новую/нового... А толку то...
Раньше разводы церковь запрещала. А сейчас даже венчаться умудряются дважды. Не понимаю как это происходит. В данной ситуации мне жалко детей. К браку отношение не серьезное, подумаешь разошлись, а дети страдают, а потом повторяют судьбу родителей.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2017, 00:18
#129
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Раньше разводы церковь запрещала. А сейчас даже венчаться умудряются дважды. Не понимаю как это происходит. В данной ситуации мне жалко детей. К браку отношение не серьезное, подумаешь разошлись, а дети страдают, а потом повторяют судьбу родителей.
а про крипту когда будет?
или пора блог переименовывать в мамочки.ру?
tigr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
materialist (23.12.2017), oak tree (23.12.2017), Виновен (23.12.2017)
Старый 24.12.2017, 08:01
#130
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Раньше за молодых все родители решали и определяли их судьбу. И браки ранние были приняты потому что 14 летний ребенок не будет перечить воле родителей. Зато браки были на всю жизнь. А сейчас свобода.
Ну это перебор, что прямо всё решали родители и целиком судьбу определяли. Просто с возрастом вероятность рождения больных детей увеличивается+ к тому гормоны никуда не деваются, и потребности появляются именно в этом возрасте. Кстати разводы запрещены на филиппинах.
Asal вне форума
Старый 24.12.2017, 13:46
#131
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а про крипту когда будет?
или пора блог переименовывать в мамочки.ру?
Я думаю ничего интересного на следующей недели с криптой не произойдет. В пятницу курс крипты резко упал. Не ожидая долго инвесторы в субботу решили скупить крипту по низкому курсу, вызвав ее подъм. А впереди Рождественская неделя, семья и подарочки. Так что сейчас самое время говорить о детях, о нравах в обществе и о том, кто как встретит новый Год.

У нас же эта неделя будет рабочей. Готовимся к Новому году, закупаем подарочки под елочку. А крипта подождет. Если ее на максимуме не продали, сейчас что-либо делать бессмысленно.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
materialist (24.12.2017)
Старый 31.12.2017, 13:30
#132
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так что совет всем девушкам. Мужчин надо шантажировать не беременностью, а совместной ипотекой.
Шантажировать никого ничем не надо, иначе это уже не отношения получаются, а сожительство. Нужно найти того с кем по пути и тогда в семье будет гармония.
Stamil вне форума
Старый 31.12.2017, 14:00
#133
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Шантажировать никого ничем не надо, иначе это уже не отношения получаются, а сожительство. Нужно найти того с кем по пути и тогда в семье будет гармония.
Вот поэтому никто и замуж или жениться не торопится, все друг друга проверяют. Никто никому не верит.

И нафиг жить тогда вместе с человеком, которому не веришь и всегда ждешь подвоха.

Веры я вам больше желаю в Новом Году. И преданности и терпения.

Умейте понимать другого человека, а не только себя.

Успехов вам больше и счастья!
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (31.12.2017)
Старый 31.12.2017, 18:18
#134
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот поэтому никто и замуж или жениться не торопится, все друг друга проверяют.
А зачем спешить? Это раньше спешили из-за низкой продолжительности жизни и боязни выделяться из толпы.
Stamil вне форума
Старый 31.12.2017, 23:22
#135
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
А зачем спешить? Это раньше спешили из-за низкой продолжительности жизни и боязни выделяться из толпы.
По молодости сглупу что не сделаешь, а чем больше лет, тем меньше желания замуж выходить или жениться. Уже в любом человеке видишь недостатки и критично относишься ко всему.

Хотя лично я замуж вышла в 27. А до этого наслаждалась свободой.
veranika55 вне форума
Старый 31.12.2017, 23:26
#136
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
По молодости сглупу что не сделаешь, а чем больше лет, тем меньше желания замуж выходить или жениться. Уже в любом человеке видишь недостатки и критично относишься ко всему.

Хотя лично я замуж вышла в 27. А до этого наслаждалась свободой.
Наоборот с возрастом ответственнее подходишь к выбору партнера. Если большинство лет до 18-25 обращают внимание только на внешность и материальное состояние, то в более старшем возрасте при знакомстве уже интересуются целями и взглядами на жизнь, чтобы понять насколько комфортно будет вместе.
Stamil вне форума
Старый 31.12.2017, 23:41
#137
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Наоборот с возрастом ответственнее подходишь к выбору партнера. Если большинство лет до 18-25 обращают внимание только на внешность и материальное состояние, то в более старшем возрасте при знакомстве уже интересуются целями и взглядами на жизнь, чтобы понять насколько комфортно будет вместе.
Могу сказать по собственному опыту, что в 27 лет замуж тяжело выйти, особенно если к тому времени сама много чего достигла и к мужчинам отношение мягко говоря скептическое.

А чем старше человек, тем сложнее ему жениться или выйти замуж.

Зато, когда ребенок рождается в 29 лет это уже такой долгожданный ребенок. У меня муж на 9 лет меня старше, так для него ребенок вообще смысл жизни.
veranika55 вне форума
Старый 31.12.2017, 23:46
#138
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А чем старше человек, тем сложнее ему жениться или выйти замуж.
Все индивидуально. Если человек несерьезно подходит к браку, то он и в 50 лет может легко согласиться на такой шаг. Меня и в 18 лет нельзя было в загс затащить
Stamil вне форума
Старый 01.01.2018, 02:05
#139
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Все индивидуально. Если человек несерьезно подходит к браку, то он и в 50 лет может легко согласиться на такой шаг. Меня и в 18 лет нельзя было в загс затащить
Я с 17 лет работала, потом поняла, что без образования ты никто. Училась, потом карьеру делала. Было не до брака.

А когда замуж вышла, все бросила. И свой бизнес и карьеру.

Вообще женщины такие не последовательные. Сначала всего добиваются, а потом все что добились бросают. Мужчины в большинстве своем более последовательны.
veranika55 вне форума
Старый 01.01.2018, 12:57
#140
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я с 17 лет работала, потом поняла, что без образования ты никто.
Все зависит от того в какой сфере работать. Через год учебы я поняла, что корочка пользы не принесет и бросила эту затею. Смотрю сейчас многие тоже не особо рвутся учиться так как приспособились зарабатывать в интернете еще со школы.
Stamil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход