MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 20.09.2010, 18:29
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Можно открывать новый раздел на форуме приём средств через арбитраж ВМ. Или арбитражем можно дополнить лимит?
morg вне форума
Старый 20.09.2010, 19:10
#102
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Можно открывать новый раздел на форуме приём средств через арбитраж ВМ. Или арбитражем можно дополнить лимит?
Арбитражем можно дополнять все, что угодно, в том числе и стандартные займы (Дебт и Биржа Кредитов). Но люди не очень приучены оформлять тщательные договора...проце поверить на слово , а потом плакаться, что ЗАемщик игнорирует.
Арбитраж используется для подписания приложений к договору...например с прописанной просрочкой, залоги, разрешения на публикации персональных данных в открытых источниках и т.д.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 20.09.2010, 21:53
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Ну а насчет моего прихода и блокировок хайпов...есть чуть чуть
Ну это естественно и понятно! У такого гиганта как Вебмани должны быть люди, занимающиеся форумами, их прочистками и выявлением нарушений или темных схем.
Удивляет тот факт, что люди искренне удивляются что система отказала им в обслуживании, когда у самих в профиле написано: "Инвестирую в ХАЙП". Русское авось...
JD13 вне форума
Старый 20.09.2010, 23:38
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Вам отказано в обслуживании.

Но как утверждает Ховард,он этим занимается безвозмездно и по сугубо личной инициативе(ну за исключением сбора пожертвований на борьбу с лохотронами)
Железячник вне форума
Старый 21.09.2010, 01:04
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

dragline, мне кажется что последней каплей, для принятия такого решения был Ваш вопрос
Цитата:
но решил вывести с заблокированного формального деньги в банк. После вопроса в арбитраж по этому поводу отказали в обслуживании и основного ВМИДа
нужно было спрашивать о том, что необходимо сделать для его разблокировки, а не для вывода денег, которые возможно по сей день кто-то оспаривает. по суте Вы сами и попросили отказать себе в обсуживании на одном из счетов, которое автоматом влечет отказ и для всех остальных на ваше ФИО
ну либо Вас так поняли...

можно попробовать извинится и пояснить, что это был просто вопрос, а не требование... так как немного запутался в правилах... но шансы на положительное решение.. очень близки к нулю

Последний раз редактировалось emerald; 21.09.2010 в 01:11.
emerald вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bond777 (21.09.2010), dragline (21.09.2010), Howard (21.09.2010), sergres (27.11.2010), xag197911 (22.09.2010)
Старый 21.09.2010, 01:23
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вебмани и справедливость - вещи несовместные, в очередной раз убеждаюсь что с ними лучше не работать, особенно в инвестициях, в стране с развитым законодательством их бы давно прикрыли за мошенничество, скорее бы у нас такое законодательство было принято и вместо них пришла бы нормальная платежка
Кто нибудь скажите где зарегистрирована сама WebMoney Transfer Ltd. ?
ОФФШОРЫ!
Да, у них есть офис в Москве, но это не значит, что сама WM подчиняется и/или будет подчинятся законам РФ.
Какие тут могут быть связи с закородательством РФ?!!

ВМ руководствуется только своим соглашением для собственного обогащения, которое в любой момент может быть отредактировано.
(об этом кстати также указано в соглашении )
Такой вот нечестный SCAM-бизнес


добавлено через 20 минут
А по поводу справедливости WM хочу показать Вам уникальный случай:

Есть такой сайт: bwin.com
Он безнаказанно кидает людей уже более чем 2 года.

вот скрин адвизора на данный момент (в случае если адвизор будет зачищен администрацией ВМ):



Вот действующий WMID этого сайта с аттестатом продавца: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=830542149402
На данный момент там всего-лишь один негативный отзыв.
Недавно там было целый ряд отзывов около 1000 (!!!) от аттестатов персоналов до продавцов.
Где они?

Интересно, сколько платит администрация этого сайта платежной системе???????

И где вы видите справедливость?


Я примерно предполагаю что сейчас мне будут говорит люди от уполномоченных на это лиц до ярых поклонников этой скам-платежки, которые слепо верят ВМ:
"....это конкуренты их гасят, и т. п. бла бла."

А вы сами закинете деньги в этот сайт?!!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 21.09.2010 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Greg144 вне форума
Старый 21.09.2010, 04:32
#107
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Вот действующий WMID этого сайта с аттестатом продавца: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=830542149402
На данный момент там всего-лишь один негативный отзыв.
Недавно там было целый ряд отзывов около 1000 (!!!) от аттестатов персоналов до продавцов.
[B]Где они?

Интересно, сколько платит администрация этого сайта платежной системе???????
за новостями от ВМ следить тоже не помешает, прежде, чем фигню разную писать.
Цитата:
Нововведение в Арбитражном сервисе

© Шпак Андрей, 20.07.2010

C 17 июля 2010 года на странице просмотра отзывов и претензий по конкретному WMID стала доступна функция просмотра "Архива претензий и отзывов".

В архив попадают все претензии и отзывы с истекшим сроком актуальности: для отзывов - не менее 5 дней, для претензий - не менее 30 дней. Доступен архив только владельцу WMID, на который оставлены претензииотзывы.

Такое нововведение призвано бороться с необоснованными претензиями и отзывами: тот, кто регулярно обманывает своих контрагентов, будет всегда иметь несколько актуальных, публично доступных претензий в списке, а тот, кто получил разовую клеветническую претензию - скоро от неё избавится "за сроком давности".

© https://owebmoney.ru/inform/?id=256
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.09.2010, 07:54
#108
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
dragline, мне кажется что последней каплей, для принятия такого решения был Ваш вопрос

нужно было спрашивать о том, что необходимо сделать для его разблокировки, а не для вывода денег, которые возможно по сей день кто-то оспаривает. по суте Вы сами и попросили отказать себе в обсуживании на одном из счетов, которое автоматом влечет отказ и для всех остальных на ваше ФИО
ну либо Вас так поняли...

можно попробовать извинится и пояснить, что это был просто вопрос, а не требование... так как немного запутался в правилах... но шансы на положительное решение.. очень близки к нулю
Великолепный совет

Единственное - решение уже безотзывное
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 21.09.2010, 11:12
#109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
за новостями от ВМ следить тоже не помешает, прежде, чем фигню разную писать.
bond777, скажите в чем собственно фигня? Нашли к чему прицепиться... Я понимаю, что вы мастер флейма, и знал, что вы будете цепляться к словам...

Поясню:
Возможно все те отзывы на вмид, которые были там месяц назад, и есть в архиве отзывов, а возможно и зачищены. Увы я не могу проверить это, потому что там доступ с авторизацией по киперу. А мой вмид забанили, и пользоваться более этой СКАМ-платежной системой я больше не собираюсь.

Вопрос в другом:
Почему вмид этого SCAM-сайта работает, при том, что кидать он начал больше чем ДВА ГОДА НАЗАД?????

Вебмани же так не любит мошенников...... ...возможно не любит только тех которые им не платят ...

И еще одно... посмотрите на бээлку. ЖЕСТЬ! Сколько народа пострадало...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 21.09.2010 в 11:21.
Greg144 вне форума
Старый 21.09.2010, 11:35
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Почему вмид этого SCAM-сайта работает, при том, что кидать он начал больше чем ДВА ГОДА НАЗАД?????
БВИН работает по правилам, которые подписывают клиенты при регистрации (улавливаете аналогию?!). Блокируют они опять же согласно своим правилам (по крайней мере любую блокировку можно под них подогнать - аналогия №2).
А какие претензии может иметь ВебМани к конторе, которая работает по правилам?! (вопрос риторический!)
JD13 вне форума
Старый 21.09.2010, 11:44
#111
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
bond777, скажите в чем собственно фигня? Нашли к чему прицепиться... Я понимаю, что вы мастер флейма, и знал, что вы будете цепляться к словам...
я и не собирался цепляться. просто увидел, что в очередной раз вы пишите искажённую информацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
bond777, скажите в чем собственно фигня? Нашли к чему прицепиться... Я понимаю, что вы мастер флейма, и знал, что вы будете цепляться к словам...

Поясню:
Возможно все те отзывы на вмид, которые были там месяц назад, и есть в архиве отзывов, а возможно и зачищены. Увы я не могу проверить это
не уверены, не можете проверить, не знаете точно, значит не утверждайте вот это:
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Недавно там было целый ряд отзывов около 1000 (!!!) от аттестатов персоналов до продавцов.
[B]Где они?

Интересно, сколько платит администрация этого сайта платежной системе???????
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение

Вопрос в другом:
Почему вмид этого SCAM-сайта работает, при том, что кидать он начал больше чем ДВА ГОДА НАЗАД?????

Вебмани же так не любит мошенников...... ...возможно не любит только тех которые им не платят ...
если уже аж два года кидают людей и вы так переживаете за это, то сообщите об этом, например, в отдел К или там что у вас есть подобное, по аналогии.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.09.2010 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.09.2010, 12:48
#112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Сначала хотел ответить, но, похоже это клинический случай.

Greg144 нас покидает на месяц за абсолютно неадекватное поведение.

Последний раз редактировалось dkameleon; 22.09.2010 в 20:11.
dkameleon вне форума
Старый 21.09.2010, 14:22
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Вам отказано в обслуживании.

Сейчас полностью отказался от вебмани, раздражает меня эта платежная система ужасно вечно какие то с ней проблемы пользуюсь яд сейчас все отлично!
NikulinIvan вне форума
Старый 21.09.2010, 15:35
#114
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
нужно было спрашивать о том, что необходимо сделать для его разблокировки, а не для вывода денег, которые возможно по сей день кто-то оспаривает
emerald, или я плохо описал, что происходило или меня не до конца поняли.
Вопрос по разблокировке решался 2 раза так и не решился, но работаю на персе уже с весны и о выводе в банк спрашивал ещё весной. Никто ничего не оспаривает, так как мне не было предложено за всё время работы вернуть какие-либо средства.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
можно попробовать извинится и пояснить, что это был просто вопрос, а не требование... так как немного запутался в правилах... но шансы на положительное решение.. очень близки к нулю
Я по-разному пробовал попросить и убедить арбитраж восстановить доступ, но никак не требовал.

Да и забил я уже на них. Напишу письмо, только для того, чтобы была какая-то практика и урок на будущее.


Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Удивляет тот факт, что люди искренне удивляются что система отказала им в обслуживании, когда у самих в профиле написано: "Инвестирую в ХАЙП". Русское авось...
Дружище, удивляет Ваша наивность. Если Вы не в теме, то лучше промолчать. Или внимательно прочитать мои вопросы.

Howardу арбитраж ответил. Мы пришли к выводу, что нынешний отказ, повлекла за собой январская блокировка. О чём я даже подумать не мог. Позднее зажигание вебмани и скорее всего плохой дядька=редиска прочитал мой сентябрьский вопрос и решил отказать мне в обслуживании. Ну что же - потеряли одного из лучших своих клиентов
dragline вне форума
Старый 21.09.2010, 16:31
#115
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну что же - потеряли одного из лучших своих клиентов
лучшим не отказывают так просто
dkameleon вне форума
Старый 21.09.2010, 17:01
#116
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
лучшим не отказывают так просто
это всё догадки. если честно, то ВМ реально перегибает, порой, с блокировками.
Добрее, проще, гибкими и цивилизованнее нужно быть при работе с людьми.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 17:01
#117
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

dkameleon, они же не знают, что я один из лучших.

А после ответа Говарду, у меня пока вообще пропало желание работать с вебмани. Хотя иногда было удобно работать с этой платёжкой.
dragline вне форума
Старый 21.09.2010, 21:46
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Дружище, удивляет Ваша наивность. Если Вы не в теме, то лучше промолчать. Или внимательно прочитать мои вопросы.
Дружище, удивляет что ты все принимаешь на свой счет!
И мне вебмани отказывало в обслуживании. И что теперь?! Обписаться тут, кричать что такие они плохие, несправедливые...
Уже гигабайты написаны про то, что если отказано в обслуживании, то назад дороги нет.
И не надо тут воду лить что ты лучший клиент! По любому тебя вебмани пропалило по ХАЙПам, вот и решило в итоге с тобой попрощаться.
Не стоит пытаться изменить мир, подстраивайся под него и играй по его законам!
JD13 вне форума
Старый 22.09.2010, 12:31
#119
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

JD13, отказали так отказали. Просто отказали не как всем. И прочитайте первый пост, я там озвучил цель создания темы.
И это никак не *****...ть Вебмани. Тут и так полфорума помимо меня в своё время попали.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Не стоит пытаться изменить мир, подстраивайся под него и играй по его законам!
Что постоянно и делаю

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
И не надо тут воду лить что ты лучший клиент! По любому тебя вебмани пропалило по ХАЙПам, вот и решило в итоге с тобой попрощаться.
С чувством юмора туговато?
А что такое хайп Вы, я смотрю, даже не подозреваете.

Последний раз редактировалось dragline; 22.09.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (22.09.2010)
Старый 22.09.2010, 13:11
#120
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
БВИН работает по правилам, которые подписывают клиенты при регистрации (улавливаете аналогию?!). Блокируют они опять же согласно своим правилам (по крайней мере любую блокировку можно под них подогнать - аналогия №2).
А какие претензии может иметь ВебМани к конторе, которая работает по правилам?! (вопрос риторический!)
Я улавливаю аналогию с хайпами. Там клиенты тоже акцептируют правила.
Почему если есть форекс и ДУ в форекс. Есть букмекерские конторы, но нет ДУ в БК? То есть система ВМ ДУ в букмекерские ставки приравнивает к инвестированию.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (22.09.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход