MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2010, 13:09
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
А чего думать-то? Вы же считаете себя правым и невиновным! Если это так, то ваш статус востановят.
вебмани и справедливость - вещи несовместные, в очередной раз убеждаюсь что с ними лучше не работать, особенно в инвестициях, в стране с развитым законодательством их бы давно прикрыли за мошенничество, скорее бы у нас такое законодательство было принято и вместо них пришла бы нормальная платежка
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (19.09.2010), Greg144 (21.09.2010), JD13 (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 13:20
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Читал что еще можно получить лицензию на прием инвестиций. Но нигде не указан порядок получения такой лицензии.
Это только для юридических лиц!

Для физических лиц только займы на возмездной или бзвозмездной основе или расписка до определенной суммы!
Я например в свое время для оформления договора займа через Вебмонеу использовал их арбитражный сервис путем заключения контрактов с обменом электронными подписями путем акцепта договора!! Кто помнит проект Профитпул с Антоном из Ульяновска
kiwin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (19.09.2010), xag197911 (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 13:33
#43
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вебмани и справедливость - вещи несовместные, в очередной раз убеждаюсь что с ними лучше не работать, особенно в инвестициях, в стране с развитым законодательством их бы давно прикрыли за мошенничество, скорее бы у нас такое законодательство было принято и вместо них пришла бы нормальная платежка
Ну Вы немного палку перегибаете. Но то деньги вебмани не являются деньгами, а титульными знаками (читай фантиками) это факт.
Платежка пользуется пробелами законодательства. Для работы с денежными средствами нужна лицензия.
Вот и получается тогда подобные вещи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Это только для юридических лиц!

Для физических лиц только займы на возмездной или бзвозмездной основе или расписка до определенной суммы!
Я например в свое время для оформления договора займа через Вебмонеу использовал их арбитражный сервис путем заключения контрактов с обменом электронными подписями путем акцепта договора!! Кто помнит проект Профитпул с Антоном из Ульяновска
Можно подробней? Я слышал что можно принимать средства через долговой сервис, но никак не через арбитражный.

Последний раз редактировалось xag197911; 18.09.2010 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (19.09.2010)
Старый 18.09.2010, 15:52
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вебмани и справедливость - вещи несовместные, в очередной раз убеждаюсь что с ними лучше не работать, особенно в инвестициях, в стране с развитым законодательством их бы давно прикрыли за мошенничество, скорее бы у нас такое законодательство было принято и вместо них пришла бы нормальная платежка
Угу, как раз там Еголд прикрыли за то, что способствовал "инвестированию"
Свят свят, такого нам не надо. Если надо Вам - удачи в других ПС

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну Вы немного палку перегибаете. Но то деньги вебмани не являются деньгами, а титульными знаками (читай фантиками) это факт.
Платежка пользуется пробелами законодательства. Для работы с денежными средствами нужна лицензия.
Вот и получается тогда подобные вещи.
А что изменится, если ВМ станет официально деньгами?

Цитата:
Можно подробней? Я слышал что можно принимать средства через долговой сервис, но никак не через арбитражный.
можно и через арбитражный

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вот именно, если ВЫ нарушается любое его требование.
Пусть арбитраж даст аргументированный ответ, какое требование нарушил dragline.
Так и не увидел ответа на вопрос зачем что либо объяснять.
Кстати, просто интересно: Фраза "не хотим с Вами работать, т.к. ник у Вас xag197911, а нас тошнит от этого ника" Вас устроит? Вам будет этого достаточно?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 18.09.2010 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 17:34
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение

Так и не увидел ответа на вопрос зачем что либо объяснять.
Кстати, просто интересно: Фраза "не хотим с Вами работать, т.к. ник у Вас xag197911, а нас тошнит от этого ника" Вас устроит? Вам будет этого достаточно?
Ответ не мотивирован. Мой ник не нарушает правил пользования ВМ. Это все равно, что уволить человека с работы, потому что он рожей не вышел. Уволить то можно, но суд потребует вслучае иска у ответчика мотивированную причину увольнения.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А что изменится, если ВМ станет официально деньгами?
Хотя бы то изменится, что Вебмани должна будет соблюдать лицензионные условия. Возможно у ВМ до сих пор нет нормальной конкуренции, только по той причине что государство не приняло закон "Об Электронных деньгах" и не ввело четкие правила игры.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Так и не увидел ответа на вопрос зачем что либо объяснять.
Плохо что не увидели. Я уже раньше писал.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На вопрос: А зачем? Отвечу, что бы другим не повадно было допускать ошибки ТС. Если он их все же допустил.
Вот после инвестиций приват - инвеста, Вы меня переубедили, что в пирамиды инвестировать нельзя, так я и не инвестирую. Вот ищу, что ж мне еще нельзя сделать. Копаться в внутренних нормативных актах системы, дело не благодарное. Их каждый может понимать по своему. Вот и изучаю практику отказа в обслуживании, что понять, как правильно себя вести.

Кстати, как Вы считаете, у dragline, есть шансы стать клиентом системы вебмани. Или решение человека из арбитража остаточное и обжалованию не подлежит?

Последний раз редактировалось xag197911; 18.09.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (19.09.2010)
Старый 18.09.2010, 20:05
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Вам отказано в обслуживании.

В моем понимании Вебмани - это как судья в футболе! Какое бы он решение не принял - все равно будут довольные и недовольные. Так и с системой.
Мне лично Вебмани и помогало очень (когда увели деньги), и блокировало без объяснения причины.
Но делается все это согласно правил системы, под которыми мы подписываемся при регистрации.

И с момента как мы подписались под этими правилами - надо играть по ним! ИМХО
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (19.09.2010)
Старый 18.09.2010, 22:10
#47
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Любую транзакцию в системе можно "подогнать" под нужное требование и это решение принимает один-два человека, у которых сегодня возможно нет настроения.
вм как была создана в прошлом веке,так там и осталась-во времени пентиумов133и виндоус98
и буржуи сюда никогда не пойдут
поэтому будущего у вм нет,она останется мелкой платежкой на задворках снг
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (19.09.2010), hyipler (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 22:27
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Вам отказано в обслуживании.

Да был случай! Меня тоже кидали внезапно когда денежки хранились именно в ВМ! Первый раз был в 2008 году, я заработал 300к рублей хотел вывести, я Беларус потребовали данные (т.е. проверку через WMtransfer) не прошло потребовали данные паспортные, а данный ВМИд был зареган не на меня! Отказали в усслуге данный ВМИд заблокировали! Ничем доказать не смог! Потом был ещё один бизнес собирал в ВМ, был формальный аттестат 58BL штоли, кароче переводил 100к рублей человеку попросили проверку на капчу деньги перевёл (был должен, за дело!) Деньги вернули и заблочили кошелёк попросили данные паспортные! Естественно данные были не мои! Сейчас имею на кошелях чуток меньше 300к рублей больше страшно! Некуда деваться от этой системы!

PS: Где-то читал или видел что ВебМашка зарабатывает на лохотроне больше 1-го милиарда рублей, естественно если наё#бывать людей столько выйти легко может!
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Сказали спасибо:
dragline (19.09.2010)
Старый 18.09.2010, 22:43
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 143
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
а данный ВМИд был зареган не на меня!
Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
Естественно данные были не мои!
ахах))) при таком раскладе вы хотели чтобы система вас не блокировала? вас будут блокировать, пока не подтвердите свою личность (получите персональный / начальный аттестат), но если на вас уже был зарегистрирован ВМИД и вам вклепали красный аттестат то можете забыть о WM))
iropko вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (19.09.2010)
Старый 18.09.2010, 22:52
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от iropko Посмотреть сообщение
ахах))) при таком раскладе вы хотели чтобы система вас не блокировала? вас будут блокировать, пока не подтвердите свою личность (получите персональный / начальный аттестат), но если на вас уже был зарегистрирован ВМИД и вам вклепали красный аттестат то можете забыть о WM))
Да вы смешно пишите! Раньше ВМ в Белорусии не требовалось не каких данных на данный момент у меня осталось 14 ВМИДов из них половину я потерял на старом винте!

PS если не жевёте в Белорусии и не владеете инвормацией нечего писать всякую хрень! Тем более бизнес был в прошлых годах! До сих пор пользуюсь ВМ и имею на них средства!
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977

Последний раз редактировалось hyipler; 18.09.2010 в 22:54.
hyipler вне форума
Старый 18.09.2010, 23:02
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 143
Re: Вам отказано в обслуживании.

ну ну)) почитайте правила WMT..

Последний раз редактировалось iropko; 18.09.2010 в 23:05.
iropko вне форума
Старый 18.09.2010, 23:23
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от xag197911
На вопрос: А зачем? Отвечу, что бы другим не повадно было допускать ошибки ТС. Если он их все же допустил.
Именно, уважаемый xag197911 !!!
Именно по этому и не будет эта информация разглашаться, т.к. как только ее начнут разглашать, на форуме mmgp.ru появится топ, типа "причины блокировок в системе Webmoney", который будут читать всякие мошенники и действовать так, чтобы НЕ подходить под блокировку.

Ваши пожелания понятны, Вам охота, чтобы Ваше самолюбие не страдало. Кому будет приятно, что ЕМУ, такому замечательному и классному человеку какая-то система Вебмани отказала в обслуживании. А я подхожу проще...нет объяснения так нет, мне безразлично почему.

Приведу Вам простой пример:
Суть: Решили вдруг Вы расстаться с девушкой. Расстаться можно сказав ей одно из двух
а) Прости дорогая, нам с тобой не по пути
б) ты дура, ноги у тебя кривые, готовить ты не умеешь, в постели ты бревно и мама твоя полная с..ка

С какими словами Вы будете с ней расставаться ? Лично мне будет проще способ 1. А как Вам...можете не отвечать , мне без разницы.

У меня нет желания спорить. Просто поймите одно. Просто так - не отказывают в обслуживании. Заблокировать - могут по ошибке, а отказать в обслуге - нет. И как правильно говорилось на этом форуме - отказ в обслуге может быть за несколько слов, в том числе и таких, которые Вам кажутся безобидными...пока Вы на месте пользователя. А если Вам в лицо сказать что-нибудь "приятное"...то можно и по морде схлопотать...когда сказал всего лишь слова.

Цитата:
Кстати, как Вы считаете, у dragline, есть шансы стать клиентом системы вебмани. Или решение человека из арбитража остаточное и обжалованию не подлежит?
Нету.

В свое время я пытался замолвить словечко за вроде бы хорошего человека... жалко мне его стало и вроде бы ситуация не страшная. К счастью меня Арбитраж не послал сразу, а озвучил МНЕ причину отказа в обслуге... Я долго боролся с собой не заявить в ментовку на "хорошего человечка". С тех пор я не верю "хорошим человечкам" и не верю, что отказ наступает без причин...

Верте ли Вы...дело Ваше

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
Да вы смешно пишите! Раньше ВМ в Белорусии не требовалось не каких данных на данный момент у меня осталось 14 ВМИДов из них половину я потерял на старом винте!
ВМ безразлично где Вы находитесь, в белоруссии или на чукотке. При регистрации Вы должны указывать достоверные данные о себе. Вы не понимаете (или не понимали), что Вы оперируете деньгами и тому, чье имя Вы пропишите в Аттестате, и будут принадлежать Ваши деньги.

Напишите свое имя - деньги принадлежат Вам. Напишите Иванов Иван Иванович...деньги будут принадлежать ему.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 18.09.2010 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Сказали спасибо:
Usver (08.10.2010)
Старый 19.09.2010, 00:13
#53
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
У меня нет желания спорить. Просто поймите одно. Просто так - не отказывают в обслуживании. Заблокировать - могут по ошибке, а отказать в обслуге - нет. И как правильно говорилось на этом форуме - отказ в обслуге может быть за несколько слов, в том числе и таких, которые Вам кажутся безобидными...пока Вы на месте пользователя
вот в этом главная ощибка вм-в том что они присвоили себе право судить и миловать,как говорится-судить нельзя помиловать,где поставить запятую?
если взять реал через банки проходят миллионы или миллиарды грязных денег,но банки не блокируют счета пока не будет судебного решения
а вебмани присвоили себе полномочия и следствия и прокуратуры и суда,что не допустимо в демократическом обществе
впрочем что можно ожидать от бывших гбшеников
и напоследок-вы знаете чем занимаются вмкипер и вмадвайзер в вашем компе?
tigr вне форума
Сказали спасибо:
dragline (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 00:20
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от tigr;1393799
вот в этом главная ощибка вм-в том что они присвоили себе право судить и миловать,как говорится-судить нельзя помиловать,где поставить запятую?
Вы путаете понятия. Вас никто не судит, с Вами хотят/не хотят сотрудничать. Чувствуете разницу?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 19.09.2010, 00:21
#55
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вам отказано в обслуживании.

Howard, я человеку верю, пока он не доказал обратное. Драглайн даже после блокировки кипера выполнил свои обязательства перед займодателями. Возможно я не прав, но хотя бы человек, которого Вы косвенно обозначили мошенником должен знать что у него "ноги кривые" и Вебманям с ним не по пути. Ладно я не буду этого знать и весь форум, но пусть человек которому отказали в обслуживании, скажет я понял что я был не прав. А то ВМ ведет себя как застенчивый парнишка, с кучей комплексов и не может девушке сказать что у нее ноги кривые.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 00:21
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
Да был случай! Меня тоже кидали внезапно когда денежки хранились именно в ВМ! Первый раз был в 2008 году, я заработал 300к рублей хотел вывести, я Беларус потребовали данные (т.е. проверку через WMtransfer) не прошло потребовали данные паспортные, а данный ВМИд был зареган не на меня! Отказали в усслуге данный ВМИд заблокировали! Ничем доказать не смог! Потом был ещё один бизнес собирал в ВМ, был формальный аттестат 58BL штоли, кароче переводил 100к рублей человеку попросили проверку на капчу деньги перевёл (был должен, за дело!) Деньги вернули и заблочили кошелёк попросили данные паспортные! Естественно данные были не мои! Сейчас имею на кошелях чуток меньше 300к рублей больше страшно! Некуда деваться от этой системы!

PS: Где-то читал или видел что ВебМашка зарабатывает на лохотроне больше 1-го милиарда рублей, естественно если наё#бывать людей столько выйти легко может!
вы считаете, это нормально, регистрироваться в системе на левые данные, где переводить и хранить собираетесь свои деньги? да ещё гонять там такие немалые суммы.
Вас не кидали! это вы дарили свои деньги фиг пойми кому. да ещё такие немаленькие суммы.
Уважаемый, можно при след. вашей регистрации я предоставлю вам свои данные? мне такие деньги лишними не будут
Удивительное рядом!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.09.2010 в 06:50.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dkameleon (19.09.2010), dragline (19.09.2010), xag197911 (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 00:31
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Слов нет Представьте какие счета могут выставить Вам.
Давайте начнем с того, что вы не будете комментировать те вещи, в которых и близко не разбираетесь, а то выглядите комично

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В каких разных? Мы оба пользователи системы Вебмани. Или вы работаете в Вебмани?
С чего такая уверенность. Почему тогда не заблокировали Вас? Я не раз менял деньги на currex.
Меня не заблокировали потому, что я придерживаюсь соглашений, которые акцептовал.


Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
И что меня с марта по сентябрь идентифицировали?
Скорее всего вас в попыхах просто забыли Но раз вы сами напомнили о себе, то почему бы не закрыть вопрос?
dkameleon вне форума
Старый 19.09.2010, 00:33
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Howard, я человеку верю, пока он не доказал обратное. Драглайн даже после блокировки кипера выполнил свои обязательства перед займодателями. Возможно я не прав, но хотя бы человек, которого Вы косвенно обозначили мошенником должен знать что у него "ноги кривые" и Вебманям с ним не по пути. Ладно я не буду этого знать и весь форум, но пусть человек которому отказали в обслуживании, скажет я понял что я был не прав. А то ВМ ведет себя как застенчивый парнишка, с кучей комплексов и не может девушке сказать что у нее ноги кривые.
На самом деле, в ряде случаев понять о причинах блокировки/отказа в обслуге можно из переписки с Арбитражем. Невозможно понять лишь когда ты проснулся...а у тебя уже отказ в обслуге и переписки нет никакой.

Правда я не исключаю, что это приходит с опытом. Если Вы действительно изучаете виды причин...создайте топ, куда пусть люди выкладывают свою переписку с Арбитражем. Я даже в нем приму участие... Данный топ даст понимание того, что происходит в реальности (а не слюни, слезы, маты и крики). На самом деле логика у ВМ очень понятна. Но она понятна тем, кто убирает в сторону амбиции и пытается разобраться с "третьей" стороны, а не со своей (что я ни в чем не виноват) и не со стороны Арбитража.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 19.09.2010 в 00:43.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 00:54
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Завтра dkameleonу к примеру сбросят ворованные средства. Или у него есть возможность отслеживать грязь это или нет?
сбрасывайте. и завтра и послезавтра. а там посмотрим


Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
И мы видим причину блокировки, а также кто больше всех возмущается, у всех стоит
Зачет! )



Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну арбитраж мог четко сказать: Вам отказано в обслуживании, потому что Вы способствовали распространению пирамиды Приват-инвест.
я вам уже выше писал - если один из сотен пострадавших написал заявление и пришел запрос из милиции - то не могут они сказать.
так же задавал вопрос: кто и когда обещал или гарантировал заблокированному, что ему назовут причину блокировки?




Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уволить то можно, но суд потребует вслучае иска у ответчика мотивированную причину увольнения.
вот чтобы суд потребовал - пострадавший должен хотя бы заявление написать почему-то драглайн не спешит с этим )
dkameleon вне форума
Старый 19.09.2010, 00:57
#60
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Вы путаете понятия. Вас никто не судит, с Вами хотят/не хотят сотрудничать. Чувствуете разницу?
если система не хочет сотрудничать с пользователями,тогда зачем работать?
проще закрыться и не трепать нервы
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы считаете, это нормально, регистрироваться в системе на левые данные, где переводить и хранить собираетесь свои деньги? да ещё гонять там такие немалые суммы.
Удивительное рядом
а вы не считаете удивительными шверцайские банки?
там можно указать левые данные,положить немалые суммы,к тому же добытые не совсем законным путем и не беспокоится за сохранность
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход