MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2007, 21:52
#5901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
у меня ваер до сих пор висит с 23 окт... как прочел что кому-то ваеры пришли, так сразу проверил.... результат мне не понравился...
McAdMln вне форума
Старый 22.12.2007, 22:31
#5902
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от McAdMln Посмотреть сообщение
у меня ваер до сих пор висит с 23 окт... как прочел что кому-то ваеры пришли, так сразу проверил.... результат мне не понравился...
Мне бы тоже больше понравилось, если бы ещё один октябрьский подошёл . Больше не заказывал с 29-го октября. А сегодня взял только по минимуму (соточку) на вывод, а остальное на реинвест (хоть какое-то разнообразие )
velgo вне форума
Старый 22.12.2007, 23:19
#5903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Сегодня проверял в банке - тишина заказывал 07.12
Extrimus вне форума
Старый 22.12.2007, 23:26
#5904
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Extrimus Посмотреть сообщение
Сегодня проверял в банке - тишина заказывал 07.12
Э, нет, гражданина
Тут еще с 19-го ноября стоят в очереди.
tonys вне форума
Старый 22.12.2007, 23:31
#5905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Ну вот и Винс

Dear Members,

First we at Online Capital want to apologize for the lack of communication. We have been trying to rectify a few problems and wanted a solution before we contacted all of our clients.

In this newsletter I would like to cover the future outlook and inform our clients about status of investment program.

Online Capital has arrived at crossroads with our investment programs. We have successfully been paying out profits consistently right up to when we had the damaging three week long DDOS attack. At that time we got behind in making payments and most of our 100,000 clients panicked and everyone began requesting more of their profits and investments back. We could not cash in our positions on all of the Forex trades to pay everyone. We had too many positions that would have caused us to lose too much money if we closed the positions.

We have at our access Bank Guarantee that we planned to redeem into cash however we were not able to obtain funds for the full amount of 250M but only 10% of it. We had expected the full amount of $250M to turn the tide but now only have access to $25M. I know to some of you this might make you worry but lets look at what we have at our disposal and what we can make out of it.

As promised, all our clients who currently possess Virtual Money debit cards will be able to use them for cash withdrawals. The integration and setup are completed and we are ready to begin processing payments as soon as we get the $25M and clear additional funds for funding the debit cards.

The bank transfer department is resuming payments and will increase processing level with the existing capital. We seek your understanding and patience’s in this matter we have a total amount of unprocessed requests exceeding 52,000 transactions. So it will take some time to fill all the requests.

As I mentioned above lack of liquid assets prevents us from processing all payouts in full amounts therefore we have had to take some extreme action to resolve the situation and overcome the backlog.

We have approximately $200M invested in the currency market and are now consider using part of it to deliver our obligations to investors. We have carefully analyzed this scenario understanding that removing part of these funds will affect our profits earned. But after all advantages and disadvantages we have decided in favor of the investors and will begin to remove some of the funds from our currency investment accounts.

Once we have paid everyone back and are well on our way to recovery we plan to go private. There have been many successful online investment programs that have gone private and this has given them the ability to keep better control of the program and allowed the company to be highly successful. Going private for Online Capital means several things including but not limited to being less of a website based program and more of a newsletter and email based program. Additionally we are going to become much smaller as we move everyone into our Private Equity Fund.

As time goes on, we will outline the requirement to stay a member of the new private Online Capital and the requirements to invest in our Private Equity Fund. We will be limiting the size of Online Capital members once we go private and introduce our Private Equity Fund. This will be difficult for many to accept but it is necessary to let us continue to be successful and profitable. It will also make a membership to Online Capital somewhat of a prize for those who are accepted.

In closing, I just want to encourage all of you to be patient and we will get everything back to order. Payments will be sent out. Debit cards will be loading and great opportunities will be available in the New Year.


Warmest wishes and best regards,
Vince
Maverick вне форума
Старый 22.12.2007, 23:44
#5906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Только что на ТГ он мне ответил.....

funds should reach Hansapank by thursday,
vince

жду....
Maverick вне форума
Старый 22.12.2007, 23:50
#5907
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: г.Новочеркасск
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 259
Благодарностей: 56
Позвольте мне хоть как-то перевести.

Сначала мы в Капитале Онлайн хотим принести извинения из-за отсутствия коммуникации. Мы пробовали исправить несколько проблем и хотели решение прежде, чем мы связывались со всеми нашими клиентами. В этом информационном бюллетене я хотел бы покрыть будущую перспективу и сообщить нашим клиентам о статусе инвестиционной программы. Капитал Онлайн достиг перекрестка с нашими инвестиционными программами. Мы успешно выплатили прибыль последовательно прямо до того, когда мы имели разрушительное нападение DDOS три недели длиной. Тогда мы отстали в создании платежей, и большинство наших 100 000 клиентов запаниковало, и каждый начал просить больше их прибыли и инвестиций назад. Мы не могли воспользоваться нашими положениями на всех отраслях Forex, чтобы заплатить каждого. Мы имели слишком много положений, которые заставят нас терять слишком много денег, если мы закрыли положения. Мы имеем в нашей Банковской гарантии доступа, которую мы планировали искупить в наличные деньги однако, мы не были в состоянии получить капитал за полное количество 250M, но только 10 % из этого. Мы ожидали, что полное количество $250M повернет поток, но теперь только имеет доступ к $25M. Я знаю к некоторым из Вас, это могло бы заставить Вас волноваться, но позволяет взгляду на то, что мы имеем в нашем распоряжении и что мы можем сделать из этого. Как обещано, все наши клиенты, которые в настоящее время обладают Действительными картами дебета Денег, будут в состоянии использовать их для наличных изъятий. Интеграция и установка закончены, и мы готовы начать обрабатывать платежи, как только мы добираемся $25M и очищаем дополнительный капитал чтобы финансировать дебетовые карты. Отдел банковского перевода возобновляет платежи и увеличит уровень обработки с существующим капиталом. Мы ищем ваше понимание и терпение в этом вопросе, мы имеем общую сумму необработанных запросов, превышающих 52 000 сделок. Таким образом это займет время, чтобы заполнить все запросы. Поскольку я упоминал выше нехватки жидких активов, препятствует нам обрабатывать все выплаты в полных количествах поэтому, мы должны были предпринять некоторое чрезвычайное действие, чтобы решить ситуацию и преодолеть
elvira вне форума
Старый 23.12.2007, 00:02
#5908
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Цитата:
As time goes on, we will outline the requirement to stay a member of the new private Online Capital and the requirements to invest in our Private Equity Fund. We will be limiting the size of Online Capital members once we go private and introduce our Private Equity Fund. This will be difficult for many to accept but it is necessary to let us continue to be successful and profitable. It will also make a membership to Online Capital somewhat of a prize for those who are accepted.
Ой, не нравится мне это... Чувствую я, что только толстосумы-буржуины смогут попасть туда, потому как скорее всего будут делать отбор по количеству бабок... Конечно, было бы хорошо для начала чтобы они все выплатили до лета
Кстати, а что по поводу голда или другой платежки ?
earn вне форума
Старый 23.12.2007, 00:08
#5909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Мхехе....
Курим и ждем дальше.
Animal вне форума
Старый 23.12.2007, 00:20
#5910
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Во, во про голд нислова...это самое главное...когда его введут непонятно
povava вне форума
Старый 23.12.2007, 00:23
#5911
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Да хоть датами перестал бросаться... уже не говорит, что с 1-го января карты и голд будут. Если как здесь упоминалось ОК в приват всё таки пойдёт, наверное прийдётся тем у кого деп слабоват до штуки реинвестом поработать без вывода. Помню что Винс отписывался о своих планах (в начале лета кажется) и говорил, что останутся аки с суммой более 1000 дол, а остальным денюшка возвернётся (но в свете последних событий в это не очень верится - уж очень большие суммы набегут по мелочи, которые станут на выплату в длинную-длинную очередь)
velgo вне форума
Старый 23.12.2007, 00:31
#5912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Я конечно извеняюсь, в проэкте не учавствую, но я думаю что ети фразы могут подразумевать, пусть народ быстрее ставит деньгу на реинвест, дабы остаться в привате, и тем самым не получить свои остатки обратно.
krsergkr вне форума
Старый 23.12.2007, 00:34
#5913
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Ну вот и Винс

Dear Members,
Warmest wishes and best regards,
Vince
1) Могли бы сообщить откуда информация? С ТГ?...На сайте ОС я такое письмо вроде не видел....
2) Интересно бы услышать Ваше мнение...
3) Моя первая реакция по поводу прочитанного...Понятно,Винс прямо мученик,страдалец,можно сказать борец за сохранение наших инвестиций..."великомученник х..ев"....не в этом дело...Беспокоит то,что речь идет об каких то "избранных" с кем планирует иметь дело ОС...то есть кому то повезет,кому то нет....интересно кто эти счастливцы? Каков критерий отбора?....
luka вне форума
Старый 23.12.2007, 00:36
#5914
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Опередил буквально на несколько часов.

Уважаемые пользователи,

Во-первых мы в Онлайн Капитал хотим извиниться за отсутствие быстрой связи. Мы пытаемся исправить некоторые проблемы, и хотели решить до того, как мы сообщим всем нашим клиентам.

В этой новости я хотел бы рассказать о будущих перспективах, и информировать наших клиентов о состоянии инвестиционной программы.

Онлайн Капитал не свернула с перекрестка нашей инвестиционной программы. Мы успешно выплачивали доходы последовательно вплоть до момента, когда мы имели повреждения три недели долгой DDOS атаки. Это время мы оставили позади, в принятии платежей и большинство наших 100000 клиентов охватила паника, и все началось с просьбой вернуть их прибыль и инвестиции обратно. Мы не могли наличными платить всем и за нашей позиции в торговле иностранной валютой. Мы открыли слишком много позиций, которые бы привели нас к потере слишком большой суммы денег, если бы мы закрыли позиции тогда.

Мы имеем в своем распоряжении банковскую гарантию, что мы планировали выкупить на наличные. Однако мы не смогли получить средства в полном объеме, 250 миллионов долларов, но лишь 10% от него. Мы ожидали в полном размере использовать всю сумму, но только сейчас получили доступ к 25 млн $. Я знаю, некоторых из вас это может побеспокоить, но позволяет взглянуть на то, что мы имеем в своем распоряжении, и то, что мы можем сделать из нее.

Как и было обещано, все наши клиенты, которые в настоящее время обладают дебетовые карты VM смогут использовать их для снятия наличных. Интеграция и настройка завершена, и мы готовы приступить к обработке платежей, как только мы получим $ 25 млн, это дополнительные средства для финансирования дебетовой карты и для банковских переводов, отдел возобновит платежи и увеличит обработки на уровне существующего капитала. Мы просим Вас найти понимание и терпение в этом вопросе, у нас есть общий объем необработанных запросов, превышающей 52000 сделки. Так что потребуется некоторое время, чтобы выполнить все эти просьбы.

Как я упоминал выше, отсутствие ликвидных активов позволяет нам обрабатывать все выплаты в полном объеме суммы, поэтому мы были вынуждены принять некоторые экстремальные меры для разрешения ситуации и преодоления отставания.

Мы около $ 200 миллионов инвестировали в операции на валютном рынке, и в настоящее время рассматриваем вопрос об использовании части ее для выполнения наших обязательств перед инвесторами. Мы тщательно проанализировали этот сценарий взаимопонимания, что удаление части этих средств будет влиять на нашу прибыль. Но после того, как взвесили все преимущества и недостатки, мы приняли решение в пользу инвесторов, мы начнем снимать часть средств из наших инвестиционных счетов.

После того, как мы выплатим все сполна, наша программа запланирована на перевод в приватный фонд. Было много успешных онлайн инвестиционных программ, которые были частными, и это дало им возможность лучше сохранить контроль над программой и позволит компании быть весьма успешной. Переход из интернет проекта в приватную программу означает несколько вещей, включая, но не ограничиваясь менее в основе веб-сайт программы, и более информационных бюллетеней, и адреса электронной почты на основе программы. Кроме того мы собираемся стать гораздо меньше, после того как мы объявим нашу программу Private Equity фонд.

Со временем мы будем продолжать свой план требование оставаться членом нового Онлайн Капитала в интернет, а также требования к инвестированию в наш Private Equity фонд. Мы будем ограничивать количество членов Онлайн Капитал, как только мы найдем частных инвесторов и предоставим наш Private Equity фонд. Это будет трудно для многих согласиться, но необходимо, чтобы мы и впредь были успешными и прибыльными. Оно также будет делать членство в Онлайн Капитал что то вроде премии для тех, которые приняты.

В заключение, я хотел бы призвать всех вас проявить терпение, и мы получим все назад, по порядку. Платежи будут разосланы. Дебетовые карты будут запущены и огромные возможности будут доступны в Новом Году.


С наилучшими пожеланиями, Винс


PS: Еголд будет введен во второй половине 1 квартала 2008 года. Так что ждите. Уболтал Винс с "товарищами" Гаррика дать денюжку. Так что с Новым годом или Онлайн-Капитал 2008 часть - 2.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 23.12.2007, 00:37
#5915
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
А какая разницо? Говорит же типа возверну все средства
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 23.12.2007, 00:50
#5916
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от krsergkr Посмотреть сообщение
Я конечно извеняюсь, в проэкте не учавствую, но я думаю что ети фразы могут подразумевать, пусть народ быстрее ставит деньгу на реинвест, дабы остаться в привате, и тем самым не получить свои остатки обратно.
Да он как бы про реинвест вообще ничего не говорил. Просто было написано на талке, что в приват нет смысла уходить с инвестором, у которого 25 бонусных дол. и 10 с минималки. В то время он вооще-то платил, и платил хорошо (тогда ещё Еголд нормально работал)

Может кто-то умный вообще, объяснит более популярно, что такое "уйти в ПРИВАТ". Знаю только что станут закрытыми ... а что ещё? Какие преимущества и недостатки у таких структур?

Последний раз редактировалось velgo; 23.12.2007 в 00:57.
velgo вне форума
Старый 23.12.2007, 00:52
#5917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Я так понял,что до лета будут платитца эти ваеры 52,000......и что понту заказывать новые нету.....лучше дождатца карт

А насчет привата.......критерии наверно будут такие..кто еще способен инвестировать тех и оставят............зачем НАШ груз......который в профите и еще деньги высасывает

Последний раз редактировалось Maverick; 23.12.2007 в 00:58.
Maverick вне форума
Старый 23.12.2007, 00:59
#5918
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
...Беспокоит то,что речь идет об каких то "избранных" с кем планирует иметь дело ОС...то есть кому то повезет,кому то нет....интересно кто эти счастливцы? Каков критерий отбора?....
Могу ответить - Действительно пойдет отсев вкладчиков проекта, но это коснется тех, которые имеют доход с бонусных денег и имееют малое количество инвестционных транзакций. Разумеется сумма тоже играет роль, но для входа в приватный фонд все те кто не баловался только бонусными деньгами себе билет в приватный фонд уже заказали. Как? Да очень просто - путем реинвестирования, суммы увеличивались и программа считала за новую инвестиционную транзакцию. Не секрет что активных вкладчиков в проекте 100000, неактивных столько же. Да и не факт что из 100000 останется хотя бы половину, большинство с проекта уйдут сами, как только получат свои деньги. Собственно Винс на это очень сильно и рассчитывает.

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Может кто-то умный вообще, объяснит более популярно, что такое "уйти в ПРИВАТ". Знаю только что станут закрытыми ... а что ещё? Какие преимущества и недостатки у таких структур?
Уйти в приват - значит собрать доверенных вкладчиков, тех которые до последнего верят в проект. Приват это не значит что фонд "открыт", информация будет еще более суженной, будем сидеть и ждать, когда же кто то пришлет весточку или сообщение о работе или графике платежей. На данный момент ОК представляет программный продукт в виде сайта с автоматизированным скриптом, который в любой момент может быть подвержен внешним воздействиям, таких как взлом, ддос, проблемы с хостерами и так далее. Уйдя в приват, сайта как такового не будет, будет информационный сайт, для декоративной оснастки и только и всего. Кстати уйдя в приват ОК сможет сэкономить очень приличную сумму денег, которую он тратит на содержание сайта и побочных платежей. Еще правда неизвестно какой именно приватный фонд будет. Об этом более подробно мы сможем узнать только после Нового года, ближе к концу феврала-начале марта. Возможно что приватный фонд будет наоборот - прозрачным и открытым, будут реальные адреса с реальными телефонами и так дале...
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355

Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 23.12.2007 в 01:13.
Gregg Jonson вне форума
Старый 23.12.2007, 01:03
#5919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Грегг а смысл ему этот приват делать? мы уже 10 раз в профите и пользы от нас нету? хоть и имеем огромные депозиты
Maverick вне форума
Старый 23.12.2007, 01:20
#5920
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Грегг а смысл ему этот приват делать? мы уже 10 раз в профите и пользы от нас нету? хоть и имеем огромные депозиты
ДА! Совсем забыл! Винс еще не оглашал дополнительное нововведение: ДЕПОЗИТ БОЛЕЕ ВОЗВРАЩАТСЯ НЕ БУДЕТ! То есть по истечении инвестиционного срока в 366 дней, депозит возвращатся не будет. Это касается и реинвестов, моментом начала инвестиционного срока является последний ФИЗИЧЕСКИЙ вклад на свой аккаунт, не с реинвеста а именно с ЕГОЛДА или БАНКОМ. Так что большинство автоматом сами свалятся в закрытый депозит. Советую как в прошлый раз активизировать свои позиции в плане объединения своих аккаунтов в один физический. Это поможет увеличить % ставку и продлить срок инвестиционного периода.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16