MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Все полезное о крипте от Bizneser" - авторский блог пользователя bizneser
Старый 08.11.2017, 22:57
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Халява! А кто не любит халяву, то что бесплатно или за полцены. В этой теме будут размещены проекты, в которых можно будет заработать криптовалюту без вложений. Проекты от кранов для начинающих и проекты для продвинутых. В общем, все успешно смогут использовать данный материал для получения криптовалюты.




Есть много щедрых ресурсов, которые раздают бесплатно криптовалюту за просмотр рекламы или просто за посещения сайта и т.д. Также за определенную выполненную не сложную работу или за участие в проекте. Токены, ICO, баунти… Можно много перечислять. Все они предназначены в первую очередь для раскрутки сайта, проекта, рекламы.




О первом способе я уже рассказал. Есть еще два других сложных способа, если можно сказать, что это бесплатно, но они уже для подготовленных людей в нете. Это майнинг и продажа криптовалют на биржах за счет колебания курса стоимости. Ну, что же халява начинается. Заходите и смотрите, следите за темой.



С уважением, крипто-блогер Bizneser!

bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (08.11.2017)
Старый 11.11.2017, 16:26
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Приветствую всех! Что же поехали…

Начнем с самого простого. Можно биткоины зарабатывать на простых упражнениях и сам иногда захожу, как для зарядки, каждое утро. Как говорят, заработок без вложений. Все реально и просто. Каждый желающий может начать зарабатывать биткоины, но это упражнение будет для начинающих. Просто за просмотр сайтиков, рекламы. Можно еще зарабатывать на кранах без регистрации просто нужно ввести в окно свой биткоин-кошелек, но это уже отдельная тема.

Одним из старожилов есть freebitco.in, который уже долгое время работает. Другие сайтики немного поработали и ушли в скам. Этот стабильный, надежный. Суть. Просто регистрируемся, указываем свой бит-кошель, после каждый час проходим каптчу и получаем свои биткоины на внутренний баланс. После определенной суммы инстантом выводятся битки на ваш биткоин-кошелек, где вы их храните. Кроме этого там можно играть в лото, но я вам не советую это делать. Ну, разве для любопытства. Вот и вся схема. Ссылка (не реферальная) для регистрации вверху на баннере.

bizneser вне форума
Старый 16.11.2017, 17:48
#3
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Добрый вечер, так как я новичок в Ваших криптах, у меня есть несколько вопросов.
Когда был запущен биткойн , он был создан для решения конкретных проблем по инфляции ? Или это что-то другое.
Затем несколько слов о других криптах, например, еthereum он был создан, для того чтобы обеспечить решение на основе блокчин.
Monero был разработан, чтобы обеспечить относительную транзакционную конфиденциальность, которой не хватало Биткойну, а Litecoin был серебряным эквивалентом биткойнов золота. Возможно, что-то упустила, исправьте меня.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
Asike777 (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 22:02
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, так как я новичок в Ваших криптах, у меня есть несколько вопросов.
Когда был запущен биткойн , он был создан для решения конкретных проблем по инфляции ? Или это что-то другое.
Затем несколько слов о других криптах, например, еthereum он был создан, для того чтобы обеспечить решение на основе блокчин.
Monero был разработан, чтобы обеспечить относительную транзакционную конфиденциальность, которой не хватало Биткойну, а Litecoin был серебряным эквивалентом биткойнов золота. Возможно, что-то упустила, исправьте меня.
Добрый вечер! Спасибо за вопросы. Отвечаю. Нет он небыл создан для инфляционных вопросов, но может быть, как вариант. Он был создан для лучшего способа в бизнесе и безопасности денег. Независимости от третьих лиц. Да и подход совсем другой нежели ЭПС. Нет контроля Ваших денег. Вы сами их контролируете. Подтверждение транзакций так заделано, что никто не может знать адрес отправителя. Похоже, как Tor. Здесь есть + и -. При неправильном адресе отправке денег, они могут пропасть или кто своровал некому претензии выставить и многое другое. Но все же криптовалюта - позитив.

Еthereum, биткоин и т.д. все они на основе блокчейна и первый блокчейн был у биткоина. Биткоин был самый первый, а после как я говорю, появились дубли, как магазины в нашей реальной жизни. Все же другие криптовалюты понемногу стали тоже популярными с своим курсом и используются в разных проектах. Например , Еthereum популярен в ICO. Все транзакции независимо от какой криптовалюты безопасны. Но есть понятие хранения денег на кошельках и в онлайн есть много, которые часто подвергаются хакерским атакам, взломщикам. Поэтому в онлайн есть более надежное хранилища денег и менее. Много можно чего писать и объяснять, чтобы понять Вам. Одно лишь скажу Вы только начинаете изучать область криптовалют и поэтому такие вопросы. Все же это положительно. Профессора тоже учились в школе. Думаю, ответил Вам на вопросы. Если нужно Вам завести кошельки, смогу рассказать, какие лучше или ответить на любой вопрос. Я не использую все криптовалюты. У меня всегда главный биткоин, но иногда для инвестиций нужно и другие.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (16.11.2017)
Старый 16.12.2017, 14:50
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
ICO Bounty Hunt - все ICO баунти компаний в одном месте (с фильтрами)



Большинство начинающих компаний предпочитают запускать баунти до или после запуска ICO. В мире баунти кампаний ICO это предложение для стартапов, которые дают индивидуальную возможность получить компенсацию (обычно токены) за выполнение маркетинговых задач, таких как подпись кампании, размещение в социальных сетях компаний, в СМИ и других указанных в программе баунти условий.

Программы ICO баунти обычно находятся на биткоин форумах, а теперь их можно найти в одном месте на ICO Bounty Hunt. ICO Bounty Hunt - это новый сайт, на котором можно найти все активные кампании с бонусами. Все они доступные и наиболее подходят для получения токенов. На этом сайте можно найти всю необходимую информацию компаний со списком баунти для ознакомления ICO и как можно получить бонусы в токенах.



Этот веб-сайт регулярно обновляется и пополняется списоком новых кампаний с баунти ICO. Очень полезный сайт для тех, кто охотится за баунти независимо от того являетесь ли вы начинающим или продвинутым экспертом. На сайте есть большой список компаний с баунти, где можно получить бесплатно токены за выполнение заданий по условиям компаний.

Также на сайте можно фильтровать программы ICO баунти, то что наиболее подходит каждому для получения бесплатных токенов.

Можно разместить на форумах в подписи с кодом ссылку компаний ICO и заработать за это бесплатно токены.




Также могут участники баунти получить вознаграждение в социальных сетях за размещение повторного твита, публикации статей, ссылок о компании и других способов распространения рекламы об ICO компаний.

Также можно за реферальную ссылку получить вознаграждение, за приглашение каждого человека.

За перевод текста, документов ICO, модерацию можно получить токены.

Баунти компании также дают бонусы за записи в своих блогах, за создание видео контекста об определенном ICO.




С помощью ICO Bounty Hunt вы можете быстро проверить, какие ICO предлагают бонусные программы, которые соответствуют вашим требованиям. С помощью этой интернет площадки больше не нужно тратить свое время на поиск баунти программ. Очень удобно все находиться в одном месте.

bizneser вне форума
Сказали спасибо:
DavidMood (16.12.2017)
Старый 19.12.2017, 23:01
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Классная тема, а вообще не по моей материи.
The Flash вне форума
Старый 19.12.2017, 23:03
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Классная тема, а вообще не по моей материи.
Да, верно каждому свое.
bizneser вне форума
Старый 19.12.2017, 23:06
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Извините, может я не так понял существо и объект это первое второе. Материя порождает оболочку действий, а именно, как люди могут заработать. Баунти это предмет для заработка простых людей и хорошо, что они есть.
bizneser вне форума
Старый 19.12.2017, 23:10
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Нет я не имел ввиду, что тема плохая. даже супер потому, что все в одном месте, но я пока другим занят, а как появится время воспользуюсь данной рекомендацией.
The Flash вне форума
Старый 21.12.2017, 18:44
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
что тема не плохая. даже супер потому
igorgylivchyk вне форума
Старый 27.01.2018, 02:41
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Получите бесплатно токены NGC на бирже OKEX




Отличная новость для новых и существующих держателей токенов NGC на бирже OKEX. OKEX только что объявила продвижение в ассоциации с NAGA и в связи с этим будут розданы 160 тыс. токенов NGC абсолютно бесплатно для пользователей биржи.

Для того, чтобы 160 тыс. токенов NGC были розданы свободно сообществу, нужно чтобы общий объем торгов превысил 800 тыс. NGC. Как только это произойдет, 160 тыс. NGC будут случайным образом распределены среди лучших 20 тыс. трейдеров по объемах торгов.




Распределения NGC будет случайным выбором в диапазоне от 1 до 100. Можно следить за ходом движения на сайте OKEX.

Что нужно сделать. Добавить немного токенов NGC к уже существующей учетной записи или зарегистрироваться на бирже и прикупить немного токенов, чтобы иметь шанс получить бесплатные токены NGC.




Это фантастическая возможность для существующих держателей счетов на бирже OKEX получить бесплатно токены NGC.

Не пропустите свой шанс.

bizneser вне форума
Старый 08.02.2018, 20:05
#12
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ICO Bounty Hunt.
вы участвовали в этом баунти? тогда можно написать более развернутый, конкретизированный пост на эту тему.
Alcest вне форума
Старый 09.02.2018, 03:31
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
вы участвовали в этом баунти? тогда можно написать более развернутый, конкретизированный пост на эту тему.
Пока не участвовал, но периодически захожу и смотрю, какие новые сайты добавляются. Также хочу довести на форуме Вitcointalk свой статус до Full Member. С прошлого года я там и сейчас там поменялись условия. На icobountyhunt много полезного. Все ICO баунти собраны в одном месте. Хотел даже отдельную тему по баунти создать, но уже есть в каком- то виде в блогерах. Уже пора начинать, но сейчас занят другим и не хватает времени на все.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (09.02.2018)
Старый 25.02.2018, 13:07
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10,579
Благодарностей: 549
Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

С чего начать в баунти даже не знаю. Первые шаги всегда не так просто даются...
alaberdy вне форума
Старый 25.02.2018, 20:28
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

Цитата:
Сообщение от MonikTop Посмотреть сообщение
С чего начать в баунти даже не знаю. Первые шаги всегда не так просто даются...
Это не так просто на первый случай и все думают, что просто заработать бесплатные токены, крипту. В каждом баунти нужен творческий подход и чем лучше он будет, тем больше можно получить токенов, а после продать на бирже. Тоже нужно учиться торговать на бирже, но это после. Чтобы что-то начинать нужно иметь хороший статус в нете, а вернее на форуме талк о крипте, в соцсетях. В теме выше ICO Bounty Hunt есть примерно, где и за что можно получить токены, а после по ссылке можно перейти на сайт и выбрать все что душе угодно любой новый проект. Изучить проект (перевести с английского), что они требуют и приступать к рекламе. Еще советую на таких форумах или соцсетях посмотреть, как другие оформляют. После в гугле документе зарегистрироваться в текстовом файле и ждать, когда тебе проект после проверки зачислит определенное количество токенов или криптовалюты.
bizneser вне форума
Старый 28.02.2018, 22:54
#16
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 78
Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

Здравствуйте так как я здесь новичек то хотела бы задать пару вопросов один из них что такое Биткоин? Я смотрела в ютьюбе незнаю может я не так поняла но Биткойн это валюта и покупая биткойн ты тем самым покупаешь акции и потом их можно продать по дороже ,ещё я слышала что биткойн дороже золота и скоро везде эта будет как валюта и биткоинтами мы можем заплатить за все это правда ? Или я не так поняла?
Asike777 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 23:00
#17
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 78
Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

https://https://youtube.com/watch?v=8eVV7Ls2_0c
Asike777 вне форума
Старый 01.03.2018, 03:05
#18
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

Цитата:
Сообщение от Asike777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте так как я здесь новичек то хотела бы задать пару вопросов один из них что такое Биткоин? Я смотрела в ютьюбе незнаю может я не так поняла но Биткойн это валюта и покупая биткойн ты тем самым покупаешь акции и потом их можно продать по дороже ,ещё я слышала что биткойн дороже золота и скоро везде эта будет как валюта и биткоинтами мы можем заплатить за все это правда ? Или я не так поняла?
Здравствуйте! Видео, то что было в посте с цифрами устарелое. Сама идея об инвестициях в биткоин, как схема правильная. Далее автор видео рекламирует свои группы и вступление разными вариантами в это сообщество. Рассказывает, что нужно инвестировать $1000, а у них можно начинать из $100 и не нужно ничего делать только снимать деньги. Все это не правильно или пахнет скрытым мошенничеством. Вы можете сами инвестировать в биткоин хоть $5, купив их в обменниках в онлайн. Есть мониторинг обменников или можно купить на биржах. Если нужно могу написать, как и где покупать. Далее смотрите курс каждый день и может выводить/обменивать на наличные деньги и не нужно никаких клубов, как в этом видео. Для начала нужно Вам создать биткоин кошелек и после туда перевести деньги. Какой лучше кошелек тоже могу рассказать, если его нет у Вас и помнить о безопасности его. Далее ждать роста курса или торговать на бирже. Вот такая схема, все просто.

Биткоин создал никем неизвестный Сатоши Накамото 10 лет назад. После него появились в результате копирования биткоина другие криптовалюты под другими названиями, которые называются альткоинами. Для развития и поддержки инвестициями проектов создаются ICO и выпускаются для покупки токены, которые регулируются создателями, все остальные нет. Это все можно назвать одним словом криптовалюта и в нее можно инвестировать и получать по той же схеме прибыль.

Биткоин создают майнеры (добытчики) на компьютере в ходе сложных математически задач, алгоритмов и т.д. на программе. Он не контролируется на блокчейне. За криптовалюту можно купить, что угодно.

Есть два варианта инвестиций в биткоин. Купить и ждать роста курса. Это пассивный доход или второй – торговать на биржах. Купить одну криптовалюту, продать за другую. Ну, вот так.

Сейчас курс биткоина по сравнению с прошлым годом упал, но он снова начинает расти и в районе $10 тыс. Покупать его пока не выгодно. Есть другие криптовалюты выгодные и можно купить за меньшую цену. Биткоин много раз делал хардфорк (разделение, развилку). Вот в эти новые альткоины можно инвестировать.

Золото становится трудоемким и непопулярным.

Для начала трудно все это переварить. Нужно много читать и со временем придет понимание. Будут еще вопросы, задавайте.
bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asike777 (01.03.2018), vivianalen (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 16:29
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10,579
Благодарностей: 549
Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Золото становится трудоемким и непопулярным.
О ужас.
[quote="bizneser;14304629"]Для начала трудно все это переварить. Нужно много читать и со временем придет понимание.
alaberdy вне форума
Старый 01.03.2018, 16:59
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Бонусная халява в биткоинах и не только

Цитата:
Сообщение от MonikTop Посмотреть сообщение
О ужас.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Для начала трудно все это переварить. Нужно много читать и со временем придет понимание.
Будут еще вопросы, задавайте.
Менталитет трудно меняется у людей.

Без саморазвития ничего не происходит и каждый человек должен понимать, если не учится, ничего не будет. Нужно трудиться, чтобы получить результат. Халява только для ленивых. Она бывает редко. Но она все же бесплатно. Это только стимул для начала всего.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход