MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2017, 13:36
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


Фантастический фильм «Звездные войны: Последние джедаи» заработал 220 миллионов долларов в американском прокате и 450 миллионов долларов по всему миру, сообщает Forbes. За выходные картина обогнала по кассовым сборам в США ленты франшизы «Мстители» и серии «Гарри Поттер».

«Последние джедаи» заняли второе место в рейтинге фильмов, принесших наибольшую прибыль в Канаде и США в первые дни после премьеры. На первом месте остается седьмой эпизод «Звездных войн», «Пробуждение силы», снятый в 2015 году режиссером Джей Джей Абрамсом. За дебютные выходные лента собрала 248 миллионов долларов.

Восьмой эпизод саги появился на экранах 15 декабря. В фильме сыграли Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Джон Бойега и Оскар Айзек. После закрытой премьеры сеть заполонили спойлеры и конспирологические теории, связанные с сюжетом «Последних джедаев».

В октябре режиссер Райан Джонсон, выступивший автором ленты, раскрыл одну из главных интриг «Последних джедаев».

источник
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 18:16
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Только почему-то зрители ими очень не довольны, и кричат об этом на каждом углу.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lonsdayl (18.12.2017), Тимон (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 18:22
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Последние части шлаковые в плане сценариев и подбора актеров, но как говориться большинство зрителей идут в ногу со временем и тех кто говорит что "король голый" уже не слушают так как проще сказать что ппц какой классный фильм чем критиковать его, еще камнями закидают "меньшинства" и молодежь в обтягивающих шортах с силиконовым прикидом)))
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 18:58
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Последние части шлаковые в плане сценариев и подбора актеров, но как говориться большинство зрителей идут в ногу со временем и тех кто говорит что "король голый" уже не слушают так как проще сказать что ппц какой классный фильм чем критиковать его, еще камнями закидают "меньшинства" и молодежь в обтягивающих шортах с силиконовым прикидом)))
Не знаю, вот мне не понравилась часть, вышедшая в 2016 году. Что-то слишком быстрое, скомканное, скучное, а в этот раз они сделали работу намного лучше и интереснее
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ttxz (18.12.2017), Тимон (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 19:13
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Не знаю, вот мне не понравилась часть, вышедшая в 2016 году. Что-то слишком быстрое, скомканное, скучное, а в этот раз они сделали работу намного лучше и интереснее
Эта часть блистала имперскими генералами которые орут постоянно на грани истерики, особенно это проявляется у Кайло Да верхушка повстанцев чуть ли не поголовно женская (ну раз афроамериканца на одну из главных ролей притянули то фемениз тут то же руку приложил в сценарий) В следующей части ждем гомоимперцев и лесбиповстанцев?) Смотреть можно конечно я тут не спорю, лично я последнюю часть я посмотрел как комедию.


Для сравнения было пару фильмов про звездные войны это "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" и какой то любительский получасовой, так там сценарии сразу видно создавались в жанре звездные войны, а не подстраивали сюжеты срисованные с прошлого века под общество которое давно гниет изнутри.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 19:25
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Да верхушка повстанцев чуть ли не поголовно женская (ну раз афроамериканца на одну из главных ролей притянули то фемениз тут то же руку приложил в сценарий) В следующей части ждем гомоимперцев и лесбиповстанцев?)
Слушайте, это дисней, они все эти тренды всегда поддерживают... Азиатка была, афроамериканец был, в следующей части найдут, что засунуть)
Lonsdayl вне форума
Старый 06.03.2018, 19:23
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новые «Звездные войны» оказались популярнее Гарри Поттера и франшизы «Мстители»

Ну молодчаги круто сделали
icostars вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход