MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 18.12.2017, 13:31
#921
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Согласна.))) Я тут вчерась точно подсчитала, сколько я вывела за этот год с бонусников. Получилось: 61 586 рублей. То есть, по 5 132 рубля в месяц. То есть, по 5% грубо с дэпа 100 000. Ну, норм... вполне сойдёт.
С реальными счетами так, конечно, не пойдёт... потому что слито было 187 000 рублей.
Но, пока есть такая халява, грех ей не пользоваться. Там один мужик у нас за 4-ре месяца вывел 152 000 рублей! Вот это - монстр! И дают же вывести такое баблище! Инсте - респект и уважуха!
Значит если с бонусниками дела идут лучше, то лучше сделать на них акцент, а с реалом повременить, потому что результаты вижу абсолютно противоположные. А на счет выводов да, знаю тоже человека, который выводит пускай и не такие суммы, но тоже неплохие и регулярно и особых нареканий не слышал от него, что не выплатили, вот только начали сейчас задерживать их, но тем не менее выплаты идут.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.12.2017)
Старый 20.12.2017, 08:33
#922
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Значит если с бонусниками дела идут лучше, то лучше сделать на них акцент
Я с удовольствием делаю на них акцент, особенно, когда они достигают размера в 100 000 рублей.

На данный момент, продолжаю торговать на остатка двух бонусников, коротая время до нового пополнения более крупной суммой.

Стратегия была видоизменена: увеличила шаг между переворотами, а также добавила ежедневное вхождение в рынок, даже если предыдущая сетка не отработала.

Сумма недельного профита должна равняться 100пт начального лота. Только после этого буду закрывать все сетки. Это будет равняться 20% прибыли.

По результатам этой недели, уже в понедельник профит достигал 70пт, во вторник 80пт... но, так как 100пт так и не было, то профит закрыт не был.

Сейчас выставлена третья сетка. Преимущество в Бай. Тейк на 1.3421.

Ждём-с...
Ratatara вне форума
Старый 20.12.2017, 11:25
#923
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, в Инсте миллионами не поворочаешь... там 10 000$ набрать за счастье будет. А для этого нужно хотя бы год давать не менее +10% прибыли в месяц. А у меня 7 месяцев стабильности - это край пока. И то не в ПАММе.

По торговле...

Отчёт.

1-я неделя: + 7.57%
2-я неделя: + 26.22%
3-я неделя: + 14.93%
4-я неделя: + 20.24%
5-я неделя: - 56.51%
6-я неделя: - 93.58%

Такие, вот, невесёлые дела... но... осталось 500 рублей! Продолжаю своё чёрное дело. Уже, кстати, 610... растём-с.
Ну миллионами я имел в виду рубли всё-таки, с долларами реальными я не знаю кто и где столько управляет из наших популярных площадок. Просадки больно жесткие получаются, может имеет смысл раньше если что из сделок выходить если не туда пошло? А то несоразмерно как то.
Asal вне форума
Старый 21.12.2017, 08:44
#924
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну миллионами я имел в виду рубли всё-таки, с долларами реальными я не знаю кто и где столько управляет из наших популярных площадок.
Ну, как где? Сейчас только Альпари может дать столько инвесторских денег. А раньше был ФорексТренд.)))

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Просадки больно жесткие получаются, может имеет смысл раньше если что из сделок выходить если не туда пошло? А то несоразмерно как то.
Наоборот, я сейчас решила не дёргаться и ждать свои 100пт прибыли за неделю, как минимум. Чем меньше суетишься - тем больше зарабатываешь в итоге.

Эта неделя уже дала свой результат...

Отчёт.

1-я неделя: + 7.57%
2-я неделя:+ 26.22%
3-я неделя: + 14.93%
4-я неделя: + 20.24%
5-я неделя: - 56.51%
6-я неделя: - 93.58%

20.12: + 22.61%



Сегодня встану заново. Может, до пятницы ещё чего рынок успеет дать...
Ratatara вне форума
Старый 22.12.2017, 10:08
#925
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
По вчерашней сделке пока профит.
Сегодня начала новую пятничную сетку...
Тейк для баёв находится на уровне 1.3424. Так что, вполне реально ещё +20% получить на этой неделе. Это было бы просто шЫкарно.
Жаль, конечно, что депозит сейчас маловат. Ну, зато ПАММы хорошо растут.
Главное, чтобы вниз не пошло, да не испортило уже полученные результаты...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (22.12.2017)
Старый 26.12.2017, 09:05
#926
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Рынок открыт. Ура!
Был небольшой ГЭПчик в мою сторону... но, весь почти уже исчез.)))
Ладно, выставила третью сетку в Бай. Теперь тейк на уровне 1.3408. Пока очень близко, возможно, дойдёт.

Всем, кто торгует - профита!
Остальных - С НАСТУПАЮЩИМ! Счастья вам и мирного неба над головой!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (26.12.2017), WMBank (26.12.2017)
Старый 27.12.2017, 10:32
#927
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Да уж... праздники просто вымораживают своими Флетами...
Вчера ночью было цена уж пошла на Фунте вверх, да я спала.))) А то, наверное, закрыла бы прибыль. Надоело ждать.

Кстати, я участвую в конкурсе "Лестница в небо" на форуме ФорексДеньги. Это конкурс реальных счетов, учреждённый на средства двух форумчан по их инициативе. Смысл конкурса: стабильно делать не менее +5% в течение 6-12 месяцев.
Вошла в конкурс на этой неделе вторым ПАММ-счётом. Уже было +5%, да откатило. Жаль, не хотелось бы терять этот месяц участия... приглашаю всех! Это интересно.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (27.12.2017)
Старый 28.12.2017, 10:13
#928
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Здравствуйте, уважаемые мои читатели и гости!
Вот и закончился для меня мой трейдерский 2017-й год! УРА! Все сделки на всех счетах закрыты! Всего счетов аж 4 штуки: два бонусных и два ПАММа.

Итог, конечно, грустноватый... оба бонусника слиты на 96-99%. Но, я не сдаюсь по ним. Пока есть хоть 100 рублей, всегда можно полностью восстановиться! А с доходность в 100% в месяц, на которую я сейчас вышла, я смогу это сделать уже к марту по второму счёту, и к августу по первому. Вот такие у меня мечты!

В ПАММах дело идёт веселее, могу даже дать на них ссылки...

Март Агрессивный счёт, с доходностью до 20% в неделю

Март - К Консервативный (для меня) счёт, с доходностью до 10% в неделю

Полагаю, что в новом 2018-м году увижу в них Инвесторов!
Цель по ним: 10 000$ инвестиций в каждом, как минимум.

Вот, такие планы на следующий год!)))

Спасибо вам, Друзья, за то, что приходите в гости и поддерживаете морально!
Желаю вам радости и счастья в Наступающем Новом Году!
Пусть профит не обделяет вас своим вниманием, пусть удача мурлычет на вашей груди, пусть рынки повернутся к вам лицом! Снайперских жахов, верного расчёта стратегий, моментального вывода заработанного и много, много, ну прям МНОГО этого самого заработанного!
Любви, семейного благополучия и здоровья вам и вашим близким!

С наступающим 2018 годом!

Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (28.12.2017)
Старый 03.01.2018, 10:29
#929
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Здравствуйте! Все живы? С Новым Годом!

Я в принципе, уже вчера очухалась, но в рынок влезть побоялась. А зря... Щас бы уж почти свою недельную норму в +20% сделала! Эх!
Смотрела вчерась на Фунта и причмокивала.))) Я ж как раз в Бай начинаю всегда теперь.
Ну, ладно, может, он ещё на 100 пунктов вверх сходит? Чем чёрт не шутит?
В общем, встала по Тренду. Тейк на 1.3696. Если что - перевернусь.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Старый 07.01.2018, 11:50
#930
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Вот, и получены первые бонусы нового года!
Что сказать... в декабре я была особенно плодовита на посты... написала их аж 220 штук и получила за них аж 952 лайка! Ну, и соответственно, ждала тыщ двадцать награды... а получила 9 000. Вот, как бы, и всё, что вам нужно знать про бонусы от форума ФорексДеньги.



В общем, идёт примерно так у меня: пост без лайков 10 рублей, сами лайки по 7 рублей каждый.

В принципе, работать можно.))) Но, остальным стоит учитывать, что цена лайка завит от репутации на форуме. Она видна под Аватаром.
Поэтому, новичкам стоит рассчитывать чисто на 10 рублей за пост. А там уже, как лайков набросают... старайтесь писать грамотные посты по две строки минимум и в темах Форекс. И не забывайте сами ставить Спасибки другим форумчанам.

Всех с Рождеством!
Ratatara вне форума
Старый 10.01.2018, 08:33
#931
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

У меня больше получилось за пост, рублей 15 и то потому что, сообщения короткие и вне форекс раздела предполагаю, что там есть какие то лимиты свыше которых за месяц прыгнуть сложновато и идет понижательный коэффицент, поэтому и получилось всего 9000.
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 09:22
#932
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У меня больше получилось за пост, рублей 15 и то потому что, сообщения короткие и вне форекс раздела предполагаю, что там есть какие то лимиты свыше которых за месяц прыгнуть сложновато и идет понижательный коэффицент, поэтому и получилось всего 9000.
Ну, для новичка - это, вообще, хорошо. Тем более, если посты короткие... раньше за такие и не платили вовсе.
Лимиты там есть, конечно. Например, на январь лимит 60 000 рублей. Но, врятли у кого он набран, думаю.

По торговле... Фунт своим флетом сожрал половину уже нового депозита. Поэтому, снова модифицирую систему. Соображаю, что сделать...
Ratatara вне форума
Старый 11.01.2018, 10:07
#933
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, для новичка - это, вообще, хорошо. Тем более, если посты короткие... раньше за такие и не платили вовсе.
Лимиты там есть, конечно. Например, на январь лимит 60 000 рублей. Но, врятли у кого он набран, думаю.

По торговле... Фунт своим флетом сожрал половину уже нового депозита. Поэтому, снова модифицирую систему. Соображаю, что сделать...
Ну мне если честно лень рисовать график, потом к нему еще текстовое описание делать и т.д. Больно много времени уходит Не знаю, по мне, если мы сейчас в ближайшее время если и сделаем еще хаи по евре то это всё, дальше вниз, в принципе с небольшими плечами и сейчас шортить можно.
Asal вне форума
Старый 13.01.2018, 15:39
#934
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну мне если честно лень рисовать график, потом к нему еще текстовое описание делать и т.д. Больно много времени уходит
Мне не лень. Потому, что это - моя работа. Чем ещё то заниматься?

В общем, что сказать... зря я работала в прошлом месяце... всё слито нах. Снова у разбитого корыта.

Начала рыпаться и менять систему в середине недели, так как затяжной Флет по Фунту сжирал мой депозит переворотами. Ровно, ск, в моём коридоре допустимом ходил, захватывал переворот, и назад шёл, гад!

Мда... получается, что нельзя делать 4-ре переворота по Мартину. Это во Флете очень чревато.

Естественно, у меня уже есть новые мысли по дальнейшей торговле. Только, теперь где то надо раздобыть новый депозит. Недельки три тут тишина будет... до следующего пополнения.
Ratatara вне форума
Старый 14.01.2018, 12:31
#935
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мне не лень. Потому, что это - моя работа. Чем ещё то заниматься?

В общем, что сказать... зря я работала в прошлом месяце... всё слито нах. Снова у разбитого корыта.

Начала рыпаться и менять систему в середине недели, так как затяжной Флет по Фунту сжирал мой депозит переворотами. Ровно, ск, в моём коридоре допустимом ходил, захватывал переворот, и назад шёл, гад!

Мда... получается, что нельзя делать 4-ре переворота по Мартину. Это во Флете очень чревато.

Естественно, у меня уже есть новые мысли по дальнейшей торговле. Только, теперь где то надо раздобыть новый депозит. Недельки три тут тишина будет... до следующего пополнения.
Ну можно тут писать, вон народ общительный и картинки не везде требуются далеко. Да оплата не бонусами получается, ну так зато можно на них поднакопив памм сделать сразу, и не париться, + к тому живые деньги они всегда более актуальны, чем какие либо бонусы.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.01.2018)
Старый 16.01.2018, 17:59
#936
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В общем, что сказать... зря я работала в прошлом месяце... всё слито нах. Снова у разбитого корыта.
Ты прямо вся в меня по торговому стилю)). Я сейчас в конкурсах от Робофорекс в Week with CFD пытаюсь призовое взять вторую неделю участвую.
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 19:13
#937
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Только, теперь где то надо раздобыть новый депозит.
Наталья, как то вы обошли своим вниманием бонусы от FXOpen, там сейчас, да раньше куча всяких конкурсов, и на форуме(всякие прогнозы, памм проект -посмотрите на досуге) и на сайте компании, вот очередной стартует 22 числа

А еще приглашаю вступить в клуб FXOpen PokerStars, да же если не умеете играть, то с вашим энтузиазмом быстро научитесь.Турнир каждую неделю в воскресенье, призовой фонд до 200$(зависит от количества игроков)

А еще на трейдлайэпро страртует конкурс "Охота на лося" то же с понедельника.

Так что было бы желание, а депозит найдется
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.01.2018)
Старый 17.01.2018, 19:45
#938
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Ты прямо вся в меня по торговому стилю)).
Ага. Рисковые мы с тобой дэушки!

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Я сейчас в конкурсах от Робофорекс в Week with CFD пытаюсь призовое взять вторую неделю участвую.
Я в Робо участвую только в ежемесячном конкурсе реальных счетов "Пиратский морской бой". Но пока ни разу не победила.

Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Наталья, как то вы обошли своим вниманием бонусы от FXOpen, там сейчас, да раньше куча всяких конкурсов, и на форуме(всякие прогнозы, памм проект -посмотрите на досуге) и на сайте компании, вот очередной стартует 22 числа
Благодарю за подсказку. Но, я пока в двух ДЦ тусуюсь... боюсь, на все не хватит.
Надо что то с торговлей своей лузерской делать. Лучше всего бы бросить. Но, силы воли нет.

Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Так что было бы желание, а депозит найдется
Это - верно.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (17.01.2018)
Старый 18.01.2018, 00:29
#939
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Давно пора завязывать с такой торговлей .. нечего кроме седых волос и потери времени .
WMBank вне форума
Старый 18.01.2018, 09:05
#940
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Давно пора завязывать с такой торговлей .. нечего кроме седых волос и потери времени .
Ну, знаете ли... я бы не была так категорична в суждения. Худо-бедно, но я всё таки живу со своей форексной деятельности. Не буду говорить, что живу именно с торговли, сами видите... но, иногда и она пополняет мой бюджет.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход