MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Старый 17.09.2010, 15:08
#21
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

В общем ждем комментариев со стороны top-profit
domorT вне форума
Старый 17.09.2010, 22:14
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Уже гдето писал ,что такой процент реально делать на рынке форекс!!!!
А с 10%в месяц смысл сидеть и нервы себе портить!!!
Повторюсь легче торгошам нарынок отдать под десять процентов ,!!!!
sirotash вне форума
Старый 17.09.2010, 23:01
#23
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Я бы за 10% за квартал от пары миллионов долларов с удовольствием себе попортил бы нервы... Хотя портить нервы - уже в прошлом.
Chrome DNA вне форума
Старый 17.09.2010, 23:04
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

вот вот и я про тоже ,с нервами на форексе делать нечего!!!
sirotash вне форума
Старый 17.09.2010, 23:07
#25
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Когда пройдёт с пяток годков, понимаешь, что на форексе вобщем-то делать нечего и без нервов. Иначе вы все отдадите деньги мне. Но через призму Глобекса, к примеру.
Chrome DNA вне форума
Старый 17.09.2010, 23:09
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Первые двагода я так и думал!!!!А теперь три нормально себя чувствую!!!!
sirotash вне форума
Старый 17.09.2010, 23:13
#27
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Ну, здорово, если удалось победить... Молодца! Теперь нужно засветить где-нить результаты, например тут: https://www.2stocks.ru/main/community/trackrecords, дать в описании свой е-мейл, по которому можно увидеть результаты с реального крупного счёта и вас завалят предложениями. Мне вот так и не удалось быть стабильным в форексе, но я нашёл то место в другом секторе рынка, где мне это удалось.
Chrome DNA вне форума
Старый 17.09.2010, 23:26
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Ну, здорово, если удалось победить... Молодца! Теперь нужно засветить где-нить результаты, например тут: https://www.2stocks.ru/main/community/trackrecords, дать в описании свой е-мейл, по которому можно увидеть результаты с реального крупного счёта и вас завалят предложениями. Мне вот так и не удалось быть стабильным в форексе, но я нашёл то место в другом секторе рынка, где мне это удалось.
а зачем заваливать меня нестоит !!!!А по поводу посмотреть я в той теме ответил как вы можите посмотреть !!!!
sirotash вне форума
Старый 18.09.2010, 00:27
#29
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Нда.. Вопрос закрыт. Получается, как: "а зачем мне лишние принесённые на мой порог какие-то деньги? я такой богатый, что у меня денег больше, чем нужно"... пусть уносят обратно. Инвесторы - это бред, они не нужны, я удваиваюсь раз в 2 месяца. Посмотрите сами на моём 50-и долларовом счету. А сайт-то изначально, показался мне с серьёзными обитателями... Видимо всех заразила местная хайпоболезнь и крутые переводы по вебмани туда-сюда по 1-2 доллара в день. Жесть...
Chrome DNA вне форума
Старый 18.09.2010, 00:39
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Нда.. Вопрос закрыт. Получается, как: "а зачем мне лишние принесённые на мой порог какие-то деньги? я такой богатый, что у меня денег больше, чем нужно"... пусть уносят обратно. Инвесторы - это бред, они не нужны, я удваиваюсь раз в 2 месяца. Посмотрите сами на моём 50-и долларовом счету. А сайт-то изначально, показался мне с серьёзными обитателями... Видимо всех заразила местная хайпоболезнь и крутые переводы по вебмани туда-сюда по 1-2 доллара в день. Жесть...
После того что я тут почитал ,на форуме ,я думаю смысла неимеет сюда лить что то !!!и для кого ,действительно вы правы зачем мне инвесторы в 1 два доллора!!!Я предложил реальный подход к делу : я даю инвесторский пароль для просмотра !!!!А доллоровый счёт или центовый ,от этого стиль торговли не поменяеться!!!!!!
А ваши заливки я видел,только толку от них ????В них как я понял никто практически неверит!!!!!
Так что будет желание посмотреть милости прошу !!!
А переливать из пуста в порожнее наверное нестоит !!!!
Если в чём то неправ поправте меня !!!
sirotash вне форума
Старый 18.09.2010, 01:27
#31
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Арифметика проста. Показав счёт в 50 долларов, никто не даст вам более этих денег. Интерес на просмотр у людей вызывают счета с миллионами рублей. Удваивание за день десятидолларовых счетов аналогично работе на демосчёте. Стиль торговли очень поменяется, когда дадут сотню тысяч долларов. А говорят, что он не поменяется те, кто ещё не проходил через это. И повезёт тем инвесторам, чьи бабки не попадут под нож такого хирурга-новичка-выпускника мед-училища без опыта работы с реальным ножом.
Chrome DNA вне форума
Старый 18.09.2010, 01:33
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Арифметика проста. Показав счёт в 50 долларов, никто не даст вам более этих денег. Интерес на просмотр у людей вызывают счета с миллионами рублей. Удваивание за день десятидолларовых счетов аналогично работе на демосчёте. Стиль торговли очень поменяется, когда дадут сотню тысяч долларов. А говорят, что он не поменяется те, кто ещё не проходил через это. И повезёт тем инвесторам, чьи бабки не попадут под нож такого хирурга-новичка-выпускника мед-училища без опыта работы с реальным ножом.
Да уж много я тут на форуме уже таких навичков встречал!!!!!
sirotash вне форума
Старый 18.09.2010, 01:41
#33
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Я их встречаю каждый день на всех форумах. Все перепалки заканчиваются фразой "покажи результаты работы!" и после чего никто ничего не показывает, а вопли "да я тут бабки делаю каждый день стабильнонах!" дрейфуют после этого ещё косяками...
Chrome DNA вне форума
Старый 18.09.2010, 01:48
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Поэтому я и неверю всяким там скринам !!!1
sirotash вне форума
Старый 18.09.2010, 09:41
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
Поэтому я и неверю всяким там скринам !!!1
ааа!я плакалъ!получается ты тот чел, над которым сейчас пол форума форекс клуба стебется?!тогда с тобой говорить вообще не о чем.неадекват полнейший. продолжай смешить народ у тебя это прекрасно получается, а на фк ты совсем по-другому поешь, "миллионер" ты наш.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 18.09.2010, 10:02
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ааа!я плакалъ!получается ты тот чел, над которым сейчас пол форума форекс клуба стебется?!тогда с тобой говорить вообще не о чем.неадекват полнейший. продолжай смешить народ у тебя это прекрасно получается, а на фк ты совсем по-другому поешь, "миллионер" ты наш.
Вот опять Андрей наБрал в карман гвоздей !!!
пРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ ЧИТАЙ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВПЕРЕДИ !!!
sirotash вне форума
Старый 18.09.2010, 12:54
#37
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Я их встречаю каждый день на всех форумах. Все перепалки заканчиваются фразой "покажи результаты работы!" и после чего никто ничего не показывает, а вопли "да я тут бабки делаю каждый день стабильнонах!" дрейфуют после этого ещё косяками...
Полностью с Вами согласен. Сам постоянно на форумах попадаю под прессинг таких "экспертов". Демонстрируешь реально прибыль в 300% годовых, так они начинают учить, как нужно работать. Диву даешься. Говоришь: "Покажите уважаемые, как тогда нужно работать, если это плохо или вам прибыли мало. Только, пожалуйста, на собственном примере". Что сразу начинается...да это не мы рекламируемся, да нам это не нужно и прочее. Короче, как Вы говорите - косяками дрейфуют, когда предлагаешь проедмонстрировать "как надо". Все миллионеры, а копни любого - сидит и на дядю работает, менеджер среднего звена.
Так вот и приходится выживать на форумах. Хорошо, что на данном ресурсе люди в основном вменяемые, приятно заходить.

С уважением, Дмитрий
p.s. По поводу нашего сотрудничества - не решили еще вопросы?
d-profit вне форума
Старый 18.09.2010, 16:07
#38
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ааа!я плакалъ!получается ты тот чел, над которым сейчас пол форума форекс клуба стебется?!тогда с тобой говорить вообще не о чем.неадекват полнейший. продолжай смешить народ у тебя это прекрасно получается, а на фк ты совсем по-другому поешь, "миллионер" ты наш.
Андрей, завязывай реагировать на посты его. Мы должны общаться с такими же по ай-кью, а не со всеми подряд. Он найдёт свою аудиторию стодоллоровиков-пафосников, а мы тут с другой целью. Не отвлекайся от той цели, из-за которой ты сюда пришёл. Ну и я тоже постараюсь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Сам постоянно на форумах попадаю под прессинг таких "экспертов". Демонстрируешь реально прибыль в 300% годовых, так они начинают учить, как нужно работать. Диву даешься. Говоришь: "Покажите уважаемые, как тогда нужно работать, если это плохо или вам прибыли мало. Только, пожалуйста, на собственном примере". Что сразу начинается...да это не мы рекламируемся, да нам это не нужно и прочее. Короче, как Вы говорите - косяками дрейфуют, когда предлагаешь проедмонстрировать "как надо". Все миллионеры, а копни любого - сидит и на дядю работает, менеджер среднего звена.
Так вот и приходится выживать на форумах. Хорошо, что на данном ресурсе люди в основном вменяемые, приятно заходить.

С уважением, Дмитрий
p.s. По поводу нашего сотрудничества - не решили еще вопросы?
Дмитрий, подумал о сотрудничестве с вашей компанией. Пока что воздержусь... В принципе всё устраивает, но есть один момент. На данный момент (а возможно и надолго) я считаю, что трейдер форекса не может долго показывать стабильно плюсовые результаты, так как я очень хорошо изучил форекс и понял, что это самый нестабильный сектор рынка из всех секторов финрынков. А поскольку у вас только форекс, а денег у меня для инвестирования далеко не один миллион рублей, то... вот поэтому и воздержусь на данный момент.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 18.09.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Chrome DNA вне форума
Старый 18.09.2010, 16:36
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 14
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Ну куда не глянь -одни миллионеры

sirotash может хватит ерунду то писать? 10 долларов просить то не стремно? С такими % вы за год бы с 100 должны уже стать миллионером, вот и все доказательство.

Открывайте хотя бы демку давайте нам инвест пароль и в течении года покажите как вы разгоните 1000 долларов с ежемесечным % не ниже 100%, отвечайте за свой стеб или не смешите народ.

d-profit ваши 300% то же многовато за год (мало говорят те кто ничего не понимают в торговле), ведь риски 50% это много будет для Сороса, что если сольете пол его состояния, вот он вас и знать не хочет.
Вы используете локирование (где то прочитал), можно доиграться.

Вообщем главный показатель торговли это допуск просадки, а потом уже прибыль. Пардон если просадка у вас 15-20% максимум (с отсчетом от депа на конец месяца), то там хоть 10%, хоть 100%, хоть 1000% в месяц (чем больше тем лучше) делайте.

Только вот чудес -то не будет, такую просадку не выдержать для такой прибыли, а если выше делать, то слив обеспечен быстро.

Помню кадр с Альпари Трофелев чтоли сделал 10.000% (опыт был его 6 месяцев) за два месяца вроде, а просадку допускал 80%, ну и что? стал потом закрывать месяца с минусом. Ну повезло программеру и такое бывает, а толку? торговать то как не умел- так и не научится если так играть будет.
ВРА вне форума
Сказали спасибо:
Chrome DNA (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 20:00
#40
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Top-profit - Forex - top-profit.com

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Андрей, завязывай реагировать на посты его. Мы должны общаться с такими же по ай-кью, а не со всеми подряд. Он найдёт свою аудиторию стодоллоровиков-пафосников, а мы тут с другой целью. Не отвлекайся от той цели, из-за которой ты сюда пришёл. Ну и я тоже постараюсь.

добавлено через 4 минуты


Дмитрий, подумал о сотрудничестве с вашей компанией. Пока что воздержусь... В принципе всё устраивает, но есть один момент. На данный момент (а возможно и надолго) я считаю, что трейдер форекса не может долго показывать стабильно плюсовые результаты, так как я очень хорошо изучил форекс и понял, что это самый нестабильный сектор рынка из всех секторов финрынков. А поскольку у вас только форекс, а денег у меня для инвестирования далеко не один миллион рублей, то... вот поэтому и воздержусь на данный момент.
Я не удивлен Вашей позиции, т.к. встречаю такую реакцию постоянно. Действительно сложно поверить, что можно так успешно работать.
Понимаете в чем дело, торговая методика, которую мы используем не подразумевает вообще закрытие в убыток торговых ордеров. Мы используем локирование сделок и частичное хеджирование. Все сделки мы выводим в прибыль. Эта методика вызывает негатив со стороны "экспертов", но как я им всегда отвечаю - покажите что-нибудь эффективнее на своем примере.
Мы работаем уже четыре года. Я считаю, что это достаточно большой период на данном "нестабильном секторе рынка из всех секторов финрынков". Мы будем работать так и дальше, год за годом. Наша методика прошла крахи 2008 и последующий кризис, поэтому я бы не сказал, что она "сырая".
А из Ваших слов получается, что нам нужно просто сделать несколько убыточных сделок, чтобы "стать такими, как все" и тогда это вызовет больше доверия. Делать этого мы не будем.
В любом случае, я с уважением отношусь к Вашему решению и, если Ваша позиция изменится, всегда буду рад сотрудничеству.

С уважением, Дмитрий

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВРА Посмотреть сообщение
Ну куда не глянь -одни миллионеры


d-profit ваши 300% то же многовато за год (мало говорят те кто ничего не понимают в торговле), ведь риски 50% это много будет для Сороса, что если сольете пол его состояния, вот он вас и знать не хочет.
Вы используете локирование (где то прочитал), можно доиграться.
А Вы считаете, что со стопами доиграться нельзя?
А что будет, когда Вы получите серию из 10-15 выбитых стопов?
В 2008 "полегло" почти 95% сервисов и все они работали с использованием стопов. Что скажете?

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось d-profit; 18.09.2010 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
d-profit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход