MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 15.12.2017, 16:27
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Криптобиржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей.

Пока огромное число новых пользователей негодует из-за длительного ожидания верификации, одна из самых популярных криптобирж Bittrex объявила о приостановлении регистрации новых пользователей.

Такие действия представители криптобиржи объясняют огромным наплывом новых пользователей и якобы проведением планового абгрейда базы данных.

В социальной сети Твиттер на официальной страничке компании можно наблюдать изобилие просьб новых пользователей о верификации.

Для понимания ситуации важно подчеркнуть то, что некоторые новые пользователи ожидают своей верификации уже несколько месяцев. А чтобы оформить вывод средств необходимо верифицировать свой аккаунт.


Такой "беспредел" на криптобирже Bittrex продолжается с осени текущего года.

В октябре текущего года администрацией криптобиржи Bittrex был заблокирован аккаунт украинца под ником Sour Orange с балансом средств чуть более $1 млн. Это все сбережения семьи этого мужчины. И это все несмотря на то, что данный аккаунт имеет повышенный уровень верификации. Имея такой уровень верификации пользователи имеют возможность выводить до 100 Bitcoin в сутки. После попыток выяснить в онлайн поддержке биржи суть проблемы и поиска решений проблемы, данный пользователь был заблокирован в Slack-чате биржи.

Это не единичный случай. Например на крипто-форуме есть тема в которой описывается ситуация с блокировкой счета с балансом $100 000 на счету.

В прошлом месяце администрацией криптобиржи Bittrex были удалены все ордера клиентов созданные более 28 суток назад. Чуть позже удалили даже историю сделок.





По материалам: https://forklog.com/birzha-bittrex-p...h-polzovatelej

Denver10 вне форума
Старый 17.12.2017, 00:05
#2
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Для понимания ситуации важно подчеркнуть то, что некоторые новые пользователи ожидают своей верификации уже несколько месяцев.
Ну вроде как они пытаются объяснить почему так.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
А чтобы оформить вывод средств необходимо верифицировать свой аккаунт.
А это то тут при чем? Зачем Вы людей в заблуждение вводите не проверенной информацией, Вы сами пытались сделать вывод средств? Не знаю как на начальном, уровень верификации BASIC был получен автоматически, пишет что 0,4 BTC могу спокойно выводить и лайткоин спокойно не раз выводил, зачем же людей то пугать ложной информацией?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Такой "беспредел" на криптобирже Bittrex продолжается с осени текущего года.
Что касается скриншота, Вы его смотрели? на скриншоте похоже запрос о том что аккаунт заблокировали, а Вы пишите что верификацию ждут долга, но судя по скрину, еще и обведено, у пользователя продвинутый уровень верификации, т.е. максимальный.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
прошлом месяце администрацией криптобиржи Bittrex были удалены все ордера клиентов созданные более 28 суток назад.
А не пробовали новости читать? Может потому что Вы не трейдер и нет аккаунта на биржах? Было предупреждение, что все ордера старше 28 дней будут отменяться.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Rsapaj (16.12.2017)
Старый 17.12.2017, 00:10
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А это то тут при чем? Зачем Вы людей в заблуждение вводите не проверенной информацией
Я?! Источник: https://forklog.com/birzha-bittrex-p...-polzovatelej/
Цитата:
Стоит отметить, что некоторые пользователи ждут верификации документов уже несколько месяцев. Вывод средств из биржи Bittrex невозможен без прохождения этой, казалось бы, простой процедуры.
Граф, в данной теме вся информация (повторюсь) По Материалам Источника. Повторю источник (хотя он указан в первом посте) https://forklog.com/birzha-bittrex-p...h-polzovatelej

Все свои вопросы Вы можете задеть непосредственно к автору по предложенным ниже адресам:

Цитата:
Контакты
Реклама и предложения о сотрудничестве
Все вопросы по рекламе и предложения о сотрудничестве следует отправлять по адресу sales (@) forklog.com. Если ваш проект покажется нам интересным и важным, то мы будем готовы рассмотреть все варианты сотрудничества, а также предложить вам наши эксклюзивные рекламные форматы.

Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess (@) forklog.com

Обратная связь
Если у вас есть вопросы или предложения по работе журнала, свяжитесь с нами по этому адресу: info (@) forklog.com.
Источник: https://forklog.com/contacts
============================================

п.с. я заранее извиняюсь, но вроде Правила конкурса не нарушены. от себя ничего не добавлено и на все моменты в новости есть пруфы.

С ув.
Denver10 вне форума
Старый 17.12.2017, 08:41
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Все свои вопросы Вы можете задеть непосредственно к автору по предложенным ниже адресам:
На заборе тоже написано, тоже притащите сюда, с контактами забора?
Вы делали на основании этих данных оценку работы биржи, как можно оценивать что-то без собственного опыта?
Граф вне форума
Старый 17.12.2017, 08:57
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
На заборе тоже написано, тоже притащите сюда, с контактами забора?
Ну Вы же знаете, что ForkLog - это культовый русскоязычный информационный ресурс о блокчейне, биткоине и других криптовалютах и не менее 50% новостей оттуда тянутся сюда.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вы делали на основании этих данных оценку работы биржи, как можно оценивать что-то без собственного опыта?
А как же я ее могу оценить, если меня там даже не регистрируют? Это личный опыт о котором я и написал.

А вся остальная информация из источника чисто в рамках конкурса.

С ув.
Denver10 вне форума
Старый 17.12.2017, 11:39
#6
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это культовый русскоязычный информационный ресурс о блокчейне
Это кто так решил? Где ему присудили такую награду?


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
А как же я ее могу оценить, если меня там даже не регистрируют?
Вот и у меня такой вопрос, как можно оценить если Вас туда не пускают, наверно дождаться когда пустят.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 12:07
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Это кто так решил? Где ему присудили такую награду?
Ну не просто же так электронный журнал занял призовое место:

Цитата:
13 декабря в Москве состоялась церемония вручения первой общенациональной российской премии в области блокчейн-технологий, криптовалют, токенов и ICO — Russian Crypto Awards. Ее лауреатами стали заслуженные деятели крипто- и блокчейн- сообщества, известные как в России, так и за ее пределами. В числе номинантов была и редакция ForkLog.

По итогам голосования в номинации Crypto media 2017 журнал ForkLog занял третье место.

Источник: https://forklog.com/zhurnal-forklog-...crypto-awards/
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вот и у меня такой вопрос, как можно оценить если Вас туда не пускают, наверно дождаться когда пустят.
Может так и нужно, но на данный момент это и является проблемой: пока все торгуют много криптовалют растут, биржа одним дает зарабатывать, а другим - нет. Разве это не проблема?

С ув.
Denver10 вне форума
Старый 17.12.2017, 13:18
#8
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ну не просто же так электронный журнал занял призовое место:
Если бы еще в организаторах было хоть одно знакомое название, завтра Вася пупкин организует премию и даст премию Пете Васичкину, можно выиграть олимпиаду, а можно кубок школы, я к этому веду, бросаться можно громкими названиями, вопрос только кто их присудил.

А в остальном это бессмысленный спор, это из разряда у него есть ключ от бэнтли, а у меня нет, значит машина полный отстой, я же не могу в нее попасть и проехаться.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (17.12.2017)
Старый 19.12.2017, 02:30
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
А какой регламент для выплаты крипты ? Хочу знать, когда можно будет тему в мусорку сплавлять.
sanatorij вне форума
Старый 04.01.2018, 19:39
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вот и у меня такой вопрос, как можно оценить если Вас туда не пускают, наверно дождаться когда пустят.
когда начнут пускать , вы несмотря на это сообщение о блокировке , с форума без авторитетной в ваших глазах оценки , не дожидаясь разрешения проблемного случая , отправите туда свои деньги , за тем чтобы лично осмотреться и получить собственный опыт ?
oak tree вне форума
Старый 05.01.2018, 00:36
#11
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
когда начнут пускать , вы несмотря на это сообщение о блокировке , с форума без авторитетной в ваших глазах оценки , не дожидаясь разрешения проблемного случая , отправите туда свои деньги , за тем чтобы лично осмотреться и получить собственный опыт ?
У меня на этой бирже достаточно большие деньги, которые работают и мне лично не понятны эти выплески.
Граф вне форума
Старый 05.01.2018, 00:57
#12
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Работаю с битрексом с апреля 2017 года, расширеная верификация.

Никаких проблем с выводом средств у меня никогда не было. А регистрация да, действительно пока закрыта.

Старые ордера да, удалили для повышения производительности системы, о чем было объявлено. Вообще не вижу в этом беды.

P.S. Держать миллион долларов на бирже весьма неосмотрительно, безотносительно ее надежности. Особенно единственный миллион. Я всем советую держать на одной конкретной бирже не более 10% портфолио.
Rsapaj вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oak tree (04.01.2018), Граф (04.01.2018)
Старый 05.01.2018, 03:33
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
У меня на этой бирже достаточно большие деньги, которые работают и мне лично не понятны эти выплески.
ваш опыт не исключает возможность существования опубликованной проблемы с блоком акка с полной верификацией на биттрексе . или для вас понимание таких "всплесков" доступно только при утрате доступа к акку с вашими деньгами ?
oak tree вне форума
Старый 05.01.2018, 11:49
#14
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
ваш опыт не исключает возможность существования опубликованной проблемы с блоком акка с полной верификацией на биттрексе . или для вас понимание таких "всплесков" доступно только при утрате доступа к акку с вашими деньгами ?
Вполне себе не исключает, но я больше привык доверять опыту людей, а не на заборе, ой простите на "авторитетных" источниках написанному и я кстати вполне себе не комфортно чувствую себя, т.к. скоро надо будет часть оттуда выводить. Но я не понимаю негодования людей, которые даже не попали на биржу, и сразу кричат скам, а на самом деле регистрацию не только биттрекс закрыл.
Так что давайте оперировать фактами тех, у кого действительно были проблемы, а то так можно сказать что акк Сатоши заблочили на биттриксе.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (05.01.2018)
Старый 06.01.2018, 01:40
#15
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ребята,у меня на Битрексе уже два дня не приходят намайненные ZEC. Пишет,что кошелек ZEC находится на обслуживании.Что делать?

добавлено через 30 минут
Ребята,у меня на Битрексе уже два дня не приходят намайненные ZEC. Пишет,что кошелек ZEC находится на обслуживании.Что делать?
partalas вне форума
Старый 06.01.2018, 17:02
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Биржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вполне себе не исключает, но я больше привык доверять опыту людей, а не на заборе, ой простите на "авторитетных" источниках написанному и я кстати вполне себе не комфортно чувствую себя, т.к. скоро надо будет часть оттуда выводить.
из-за одного поста я не стал бы переживать . вы не пробовали проверить инфу о выводе на других инфоресурсах , которым доверяете ?

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Но я не понимаю негодования людей, которые даже не попали на биржу, и сразу кричат скам, а на самом деле регистрацию не только биттрекс закрыл.
Так что давайте оперировать фактами тех, у кого действительно были проблемы, а то так можно сказать что акк Сатоши заблочили на биттриксе.
чтобы понять их , вы себе задайте вопрос - какое у вас было бы мнение о бирже , которая закрыла регу и к этому еще и добавив пост о блоке на вывод верифицированного участника .
oak tree вне форума
Старый 06.01.2018, 20:17
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Re: Биржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей

Теперь и Binance объявила о временном прекращении регистрации новых пользователей. Они объясняют это обновлением инфраструктуры биржи из-за наплыва новых трейдеров. Позавчера прошла волна новостей об этом по всем СМИ о крипте.
ugofantozzi вне форума
Старый 07.01.2018, 00:21
#18
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Биржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
из-за одного поста я не стал бы переживать . вы не пробовали проверить инфу о выводе на других инфоресурсах , которым доверяете ?
Ну так я ее проверяю тем что делал переводы как на битррекс так и с нее, пока полет нормальный, все зачисляется.
Граф вне форума
Старый 07.01.2018, 20:45
#19
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Re: Биржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей

Господа, Вы что, с хайпами никогда не играли? А если играли, то припомните, пожалуйста, хоть один хайп, который закрыл регистрацию перед скамом.

Я вот ни одного такого не помню. Напротив, если кто-то собирается exit scam провернуть, они всячески поощряют новую регистрацию и новые депозиты, всякие безумные разовые бонусы обещают. Меня бы подобная акция больше напугала, но тут ничего этого нет.

Сами подумайте. Если кто-то собирается сбежать с деньгами, или, более мягкий вариант, просто испытывает серьезные проблемы с ликвидностью, зачем закрывать регистрацию?
Rsapaj вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александр Стадников (07.01.2018), Граф (07.01.2018)
Старый 14.01.2018, 20:43
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Re: Биржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей

Кстати, Bittrex обещала, что возобновит регистрации новых аккаунтов 15-17 января. Надеюсь они оптимизировали серверы и не сорвут сроки возобновления.
ugofantozzi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход