MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 16.12.2007, 12:56
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
да уж
дочитал таки ветку до конца.
честно говоря давно этот проект заметил, но вкладываться не стал, потому что проценты низкие.
итак, хочу теперь высказать своё мнение.
по поводу того, что это никакая не реальная компания, а обычный хайп даже говорить не буду, думаю тут и так всё понятно. достаточно вполне логичных рассуждений Anderwill и инфы, полученной со scam.com
по поводу роста золота. вообще не факт! считаю, что в течение последующих месяцев цена будет в среднем 750-770$ за унцию. аналитики подтверждают укрепление позиций доллара в следующем году. к тому же не ожидается столь большого нефтяного ажиотажа.
и под конец хочу добавить: то что JvothiFuturesRu усиленно рекламит этот проект - вполне очевидный факт. иначе для чего ему тогда вся эта возня с блогами, рус. сайтами и т.д? добрый дядя что-ли? готовый всем во всём помочь. низачто не поверю! всё это делается ради большего кол-ва привлечённых рефов, проще говоря, чтобы тупо вырубить на этом проекте больше бабок. вот и всё
secret вне форума
Старый 17.12.2007, 15:54
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
__________________________
OpenTrade - надёжный проект, проверенный временем
Minvestment - реально существующая трейдинговая компания, инвестиции от 1.4%
CobexTrade - почти год безупречной работы
secret, Добро Пожаловать в нашу команду!
Спасибо за ваше мнение. Я надеюсь Вы проведете анализ работы JF и пересмотрите ваше мнение на счет "вкладываться не стал"

PS: У Вас в подписи "хорошие" компании, но, увы, вкладывать в них я бы не стал.
_________________________

Ресурсы поддержки Ру
WWW.JF4U.BIZ и WWW.JvothiFutures.RU
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 19.12.2007, 17:53
#323
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ничего вот вот начнутся выплаты!
SaleX вне форума
Старый 19.12.2007, 22:02
#324
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Вполне логично, что эту тему перенесли в раздел "до 30% в месяц". На самом деле, зарабатываем чистыми около 13% в месяц.
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 19.12.2007, 22:09
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
secret, Добро Пожаловать в нашу команду!
Спасибо за ваше мнение. Я надеюсь Вы проведете анализ работы JF и пересмотрите ваше мнение на счет "вкладываться не стал"

PS: У Вас в подписи "хорошие" компании, но, увы, вкладывать в них я бы не стал.
_________________________

Ресурсы поддержки Ру
WWW.JF4U.BIZ и WWW.JvothiFutures.RU
После таких слов надо быть полным идиотом что бы связывать свое желание подзаработать с этим проектом. secret ничего личного к тебе, извини.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 20.12.2007, 00:01
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
После таких слов надо быть полным идиотом что бы связывать свое желание подзаработать с этим проектом. secret ничего личного к тебе, извини.
Грегг, что ты имеешь ввиду? После каких слов? Я вообще не собираюсь сюда вкладываться.
secret вне форума
Старый 20.12.2007, 11:00
#327
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Estonia, Tartu
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
19 Dec 2007 16:55
Paidout 0.006009 oz / 0.19 grams of gold or 4.82 USD from deposit num. 5597502 to 1......... E-gold account. E-Gold batch number is 87398542.
Недельная зарплата поступила
inna33 вне форума
Старый 20.12.2007, 14:05
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
После таких слов надо быть полным идиотом что бы связывать свое желание подзаработать с этим проектом. secret ничего личного к тебе, извини.
Грегг, мне что-то не верится, что у Вас еще нет депозита в JF.

И тем не менее ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧЕНЫ!!!
МОЯ 17-АЯ ВЫПЛАТА ПРИШЛА НА E-GOLD!

_________________________

Ресурсы поддержки Ру
WWW.JF4U.BIZ и WWW.JvothiFutures.RU
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Weekly payout.JPG
Просмотров: 7
Размер:	17.7 Кб
ID:	1568  
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 21.12.2007, 20:27
#329
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Грегг, мне что-то не верится, что у Вас еще нет депозита в JF.
И опять остается только пожать плечами... Если Вы знаете статус всех пользователей в системе, то неужели не понимаете, что выдаете свою не самую последнюю роль в проекте с головой...

Каждый здравомыслящий человек, прочитав ветку, не просто убежит, а отскочит отсюда...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 21.12.2007, 20:30
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Что то статус на ГолдПуле - "Проблем" - и сайта нет
wint вне форума
Старый 21.12.2007, 22:16
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Вы получили предупреждение о нарушении правил

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
И опять остается только пожать плечами... Если Вы знаете статус всех пользователей в системе, то неужели не понимаете, что выдаете свою не самую последнюю роль в проекте с головой...

Каждый здравомыслящий человек, прочитав ветку, не просто убежит, а отскочит отсюда...
Уважаемая Delta, с возвращением!

Я не пойму, о чем Вы говорите "Если Вы знаете статус всех пользователей", объясните пожалуйста.

"прочитав ветку, не просто убежит", ну что ж время покажет...

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Что то статус на ГолдПуле - "Проблем" - и сайта нет
У ГолдПула это уже второй раз. Смотрите, что случилось первый и как компания ответила здесь
Сайт открывается. Есть кто-нибудь в этой ветке, кому не выплатили? Сообщите здесь. Или PM.

Мне неожиданно дали предупреждение

Цитата:
Сообщение от Delta
Уважаемый(ая) JvothiFuturesRu,

Вы получили предупреждение на MMGP.RU - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX..

https://mmgp.ru/showthread.php?p=138702

Причина:
-------
Реклама и Спам

Добрый день,

Простите, но мне кажется, у нас уже была договоренность не использовать форум в качестве своей рекламной площадки.
Вы игнорируете замечания.
Может быть наложенное взыскание как-то умерит Ваш пыл.

Удачи!
-------

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
MMGP.RU - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX.
Собственно за это последнее сообщение https://mmgp.ru/showpost.php?p=138702&postcount=149

Если я кому то не угодил, прошу прощения.
Но мне все таки кажется, Delta, что Вы немного обиделись как женщина, когда я указал в некоторых постах (224, 262, 283), что вы были не правы по поводу JF.
И в этом "взыскании" есть что-то личное.

В любом случае, я надеюсь, Delta, что Вы все еще являетесь инвестором JF и получаете дивиденды вовремя.


Успехов!
_________________________

Ресурсы поддержки Ру
WWW.JF4U.BIZ и WWW.JvothiFutures.RU
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 22.12.2007, 11:24
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Если я кому то не угодил, прошу прощения.
Но мне все таки кажется, Delta, что Вы немного обиделись как женщина, когда я указал в некоторых постах, что вы были не правы по поводу JF.
И в этом "взыскании" есть что-то личное.
а где она не права?
по процентам она всё грамотно раскидала! умничка, респект
а вы чё-то начали ерепениться, что проценты больше выходят.
не, ну я согласен, вам-то как раз на руку это.
повторяю: я ещё летом хотел сюда вложиться, но не сделал (и не сделаю) этого потому что проценты НИЗКИЕ! тот же самый WebYuan, только там по максимуму даже больше выходит.

P.S. полностью поддерживаю мнение о том, что MMGP.ru не является рекламной площадкой абсолютно для любых hyip'ов. В том числе и Jvothi Futures.
P.P.S. вопрос на засыпку: JvothiFuturesRu, а почему вы не страхуете вклады? если вы так уверены в этой компании и тем более являетесь её представителем (как вы сами говорили).
secret вне форума
Старый 22.12.2007, 12:40
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
а где она не права?
по процентам она всё грамотно раскидала! умничка, респект
а вы чё-то начали ерепениться, что проценты больше выходят.
не, ну я согласен, вам-то как раз на руку это.
повторяю: я ещё летом хотел сюда вложиться, но не сделал (и не сделаю) этого потому что проценты НИЗКИЕ! тот же самый WebYuan, только там по максимуму даже больше выходит.

P.S. полностью поддерживаю мнение о том, что MMGP.ru не является рекламной площадкой абсолютно для любых hyip'ов. В том числе и Jvothi Futures.
P.P.S. вопрос на засыпку: JvothiFuturesRu, а почему вы не страхуете вклады? если вы так уверены в этой компании и тем более являетесь её представителем (как вы сами говорили).

"по процентам она всё грамотно раскидала" - это так?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
....

А на деле-то вышло:
Ввод - 250$
Вывод - 361$
Профит за минусом депозита - 111
111 делим на 5 месяцев = 22,2$ в месяц или 8,88% В МЕСЯЦ.

Вуаля!
Как ответила компания (283):
Цитата:
Все же, если Ваша ситуация похожа на описанную выше, с нашими героями Майком и Джоном, когда Ваши средства были в наличных или в другой е-валюте, не обеспеченной золотом, Вы должны признать, что Ваш доход – 184,2%. И это достоинство нашей компании, что Ваши средства ВСЕГДА обеспечены золотом! Даже если Вы будете использовать любой другой инвестиционный сервис, который будет выплачивать ту же самую ставку дивидендов, но не обеспеченную золотом, Вы получите 157.12% с 200 USD, что примерно 314.24 USD. И даже если они будут выплачивать дивиденды через E-Gold, Ваши средства на балансе E-Gold вырастут на 10-15%, потому что дивиденды, выплачиваемые тем Сервисом НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЗОЛОТОМ! Это как Вы покупаете золото у E-gold за все более высокую цену каждый раз с каждой выплатой дивидендов, и Ваш доход был бы примерно 340-350 USD после обналичивания.
"тот же самый WebYuan, только там по максимуму даже больше выходит"
184,2% за 150 дней против 175% в WY за тот же период!
При том депозит возвращается на протяжении всего периода инвестирования. Плюс компаундинг на 60/90/120 дней.

"этого потому что проценты НИЗКИЕ" - но спишь спокойно...

"вы не страхуете вклады?" - не понял, как это? Расскажи поподробнее...
_____________________

В Интернете с 7 Марта 2006
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 22.12.2007, 13:27
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
"по процентам она всё грамотно раскидала" - это так?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
....

А на деле-то вышло:
Ввод - 250$
Вывод - 361$
Профит за минусом депозита - 111
111 делим на 5 месяцев = 22,2$ в месяц или 8,88% В МЕСЯЦ.

Вуаля!
именно так. конечно, ставка может немного варьироваться. но в целом всё верно. а то, что утверждает компания - ложный процент!
берём те же 250$, 184,2% с них = 460,5$
а на деле человек вывел 361$!!! 184,2% никак не получается! зато получается 144,4% и это подтверждается конкретным примером. а не "словами компании". выходит, обман на 39,8%.
насчёт ВебЮаня: вот и считайте где больше. 175% там или 144,4% здесь. согласен, у Джвоти есть 2 существенных преимущества перед ВэбЮанем: компаундинг и постепенная выплата депозита (против единовременной в WebYuan).
по поводу страхования: это когда вы страхуете вклады зарегившихся под вами под 100% (или под другую ставку, но обычно она равна 100). а в случае так сказать "кончины" проекта - выплачиваете каждому ту сумму, которую он инвестировал. на форуме вам присваевается статус "Страховщик". подробнее можете узнать в теме Разное -> Реферальные и страховые предложения.
secret вне форума
Старый 22.12.2007, 15:02
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Хотел бы дополнить, данная ситуация рассматривается только при условии роста цены на золото, соответственно депозита, при падении мировых цен, ситуация обратная, мой пример вложил 200, при курсе 811(черт меня дернул) не мог подождать, весь месяц при выплатах цена была ниже, соответственно прибыль была получена меньше запланированной.
as690 вне форума
Старый 22.12.2007, 15:36
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
именно так. конечно, ставка может немного варьироваться. но в целом всё верно. а то, что утверждает компания - ложный процент!
берём те же 250$, 184,2% с них = 460,5$
а на деле человек вывел 361$!!! 184,2% никак не получается! зато получается 144,4% и это подтверждается конкретным примером. а не "словами компании". выходит, обман на 39,8%.
.
Извините, но Вы, похоже, не прочитали весь ответ компании. Чтобы развеять все сомнения привожу еще раз.

Цитата:
Если, человек разместил данные о своем аккаунте на публичных (форумах), мы имеем право обсудить его заработки и объяснить процесс Вам.

Delta использовала такую сложную логику в калькуляциях и, в итоге, промахнулась в вычислениях.

Например, если она расчитывала в USD, то почему она использует тот же коэффициент - 21.9% для 200 USD (которые обеспечены золотом на 5 месяцев) и для 350.64 USD (в состав которых входит много выплат, каждая из которых обеспечена золотом на 7 дней меньше, чем предыдущая). Также, цена золота не изменяется по прямой функции – она идет вверх и вниз! Так что, прямая пропорция не может быть использована в этих расчетах! Для таких вычислений Вы должны использовать интегральные исчисления, математические ряды, графические построения и исследование функций и т.д.

Таким образом, решение предложенное Delta – ошибочное, трудное и бесполезное

Я покажу простой и правильный метод, как вычислить доход, полученный каждым клиентом.

Сотрудничество с Компанией состоит из 2 преимуществ:
1. Преимущество от полученных 7-9% в неделю от Вашего депозита (доходы обеспечены золотом) – «чистый доход»
2. Преимущество от начального депозита, обеспеченного золотом – «реальный доход»

Итак, давайте смоделируем ситуацию на очень простом примере (мы исключим комиссионные обменников для простоты)

Майк и Джон нашли сервис Компании Джьоти Фьючерс.
Каждый из них имел в кормане 200 USD наличными.
Майк решил сделать депозит, Джон предпочел оставить средства в своем кошельке.
Майк перевел средства через обменник и через несколько дней получил средства на счет E-gold, а затем сделал депозит.

Сейчас давайте используем данные Delta по доходу, чтобы вычислить доход Майка через срок в 5 месяцев. Как Вы помните, мы принимаем депозиты, начисляем дивиденды и делаем выплаты в тройских унциях, а не в USD! Таким образом вычисления по USD будут неправильными; без валютного курса и индексирования (вот в чем ошибка Delta)

Delta инвестировала: 0.304298 troy oz.
Delta получила всего: 0.459837 troy oz.

Мы хотели бы уточнить, что инвестиционный процесс закончится 3 декабря (2007), таким образом она еще получит выплату около 6% (за последнюю, неполную неделю), это будет дополнительно 0.0183 troy oz или больше. Всего будет около 0.478137 oz (0.459837 + 0.0183) или немного больше.

Теперь подсчитываем: (0.478137-0.304298)/0.304298=0.5712=57.12%
или 157.12% учитывая тело депозита.

Это чистый доход, который не зависит от валютного курса и т.п. Итак, Вы можете видеть, что мы полностью выплатили 157.12% (150% гарантируемый минимум) и выполнили все обязательства в соответствии с нашим Соглашением. Мы хотели бы принять во внимание, что инвесторы, которые сделали вклад позже, получат 160%-170% "чистого дохода", потому что иногда мы выплачивали немного больший процент в последние месяцы.

Теперь вернемся в Майку! Как мы смоделировали, он заработал как Delta - 0.459837 oz, получил всю выплату средств на свой счет E-gold и решил вывести весь доход на наличные.

801.10 USD/oz х 0.459837 oz = 368.4 USD – сумма, которая у него будет на счете E-gold в долларовом эквиваленте. Итак, он обменял средства через обменник снова и имел в кармане 368.4 USD (как Вы помните, мы исключили комиссионные обменника в вычислениях, потому что мы хотим знать какой доход выплачивается Компанией)

Сейчас Майк имеет 368.4 USD наличными в своем кармане, а Джон – те же 200 USD. Так какой же "реальный доход"? Это просто - 168.4 USD или 84.2% от 200 USD, которые у него были. Итак, Майк получил 184.2% с его начального депозита, в то время как Джон - 100%! Это мы называем "реальный доход"

Каждый может выбрать, какой метод использовать для вычисления общего дохода, в зависимости от своей ситуации.

Конечно, если Вы уже имеете счет E-Gold и средства на нем, обеспеченные золотом, - Вы можете исключить прибыль от начального депозита обеспеченного золотом (потому что Ваши средства уже обеспечены золотом), таким образом Ваш доход будет 157.12% (включающее тело депозита) в данной ситуации.

Все же, если Ваша ситуация похожа на описанную выше, с нашими героями Майком и Джоном, когда Ваши средства были в наличных или в другой е-валюте, не обеспеченной золотом, Вы должны признать, что Ваш доход – 184,2%. И это достоинство нашей компании, что Ваши средства ВСЕГДА обеспечены золотом! Даже если Вы будете использовать любой другой инвестиционный сервис, который будет выплачивать ту же самую ставку дивидендов, но не обеспеченную золотом, Вы получите 157.12% с 200 USD, что примерно 314.24 USD. И даже если они будут выплачивать дивиденды через E-Gold, Ваши средства на балансе E-Gold вырастут на 10-15%, потому что дивиденды, выплачиваемые тем Сервисом НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЗОЛОТОМ! Это как Вы покупаете золото у E-gold за все более высокую цену каждый раз с каждой выплатой дивидендов, и Ваш доход был бы примерно 340-350 USD после обналичивания.


Итак, подведем итоги:

1. Компания выплачивает 157.2% (чистый доход), что больше гарантированных 150%. И эта сумма не зависит ни от каких обменных курсов.

2. Так как все время средства обеспечены золотом, реальный доход Майка (и людей, которые обменивали средства с наличных и не хранили средства на E-Gold до этого) - 184.2% или 368.4 USD с 200 USD, которые имел (а у Джона они до сих пор )

3. На пример, если Вы инвестируете 200 USD с любым другим инвестиционным сервисом (который выплачивает наличными, на пример форекс трейдинг и сток брокер) с ТЕМ ЖЕ возвратом от инвестиций, Вы получите 314.24 USD. Только потому, что Ваши деньги никогда не были обеспечены золотом.

4. Если бы Вы инвестировали в тот же сервис, который принимает платежную систему E-gold, но так как Ваши дивиденды не были обеспечены золотом (только окончательный баланс на E-gold после выплат – это достоинство самой платежной системы E-gold), Ваш доход будет на 10-15% больше, чем был бы в конечном итоге, что составит 340-350 USD реального дохода после обналичивания. В то время как наш - 368.4 USD.

Мы надеемся, сейчас Вы видете выгоду сотрудничества с нами – в независимости от того, каким методом Вы инвестируете с нами: E-gold, E-bullion, Pecunix (обеспеченными золотом), или банковским переводом, Western Union (не обеспеченными золотом) – Ваши средства ВСЕГДА поддержаны золотом – начиная с открытия депозита и заканчивая прибылью и выплатами. Даже если Вы инвестируете с другими (инвестиционным) сервисами через валюты поддержанные золотом – Ваш доход не обеспечен золотом – только окончательный баланс на E-валюте. Так что возврат инвестиций (ROI) с той же самой ставкой как у нас будет всегда меньше!

Я надеюсь Вы понимаете выгоду сотрудничества с нашей компанией и значения уникальной технологии инвестиционного процесса, который мы используем.

И надеемся, Вы объясните это посетителям Вашего форума.
Таким образом, Delta инвестировала не 250$, а 200. А 361$ она указала еще ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕПОЗИТА. Пост датирован 26.11.2007, 21:41, хотя ее депозит заканчивается 3 декабря. То есть, остается еще одна неполная выплата.

Цитата:
Сообщение от as690 Посмотреть сообщение
Хотел бы дополнить, данная ситуация рассматривается только при условии роста цены на золото, соответственно депозита, при падении мировых цен, ситуация обратная, мой пример вложил 200, при курсе 811(черт меня дернул) не мог подождать, весь месяц при выплатах цена была ниже, соответственно прибыль была получена меньше запланированной.
В этом и принцип инвестирования! Я сделал свой первый депозит при цене золота 683$ за унцию. Если Вы оцените общую тенденцию роста золота за последние 5 лет, то поймете, что некоторые скачки вниз - это всего лишь временные колебания. И цена золота будет расти и расти.
Посмотрите, какая цена была на закрытии Рынка вчера - 811.70$.

Теперь прочтите еще один обзор и скажите куда дальше двинется золото?
Цитата:
Американская страховая компания MBIA, крупнейший игрок на рынке страхования облигаций, 20 декабря пережила падение своих акций на 26 процентов до 20-летнего минимума, сообщает BBC News.

Обвал был вызван известием, что MBIA держит более 30 миллиардов инвестиций в активах, связанных с ипотечным кризисом в США, из которых более восьми миллиардов относится к высокорисковым.

Ситуация усугубляется тем, что компания страхует держащих средства пенсионных фондов инвесторов, так что в случае возникновения у нее серьезных неприятностей, миллиарды долларов пенсионных денег могут также оказаться в зоне риска. Аналитики шокированы тем, что MBIA до последнего момента скрывала данные о наличии у нее рискованных активов, пишет The Financial Times

Обвал акций MBIA произошел на следующий день после известий о многомиллиардных убытках у крупнейших инвестиционных банков - Morgan Stanley и Bear Stearns, став, таким образом, очередным этапом раскручивающегося в США ипотечного кризиса. Ряд аналитиков, по данным BBC News, полагают, что правительство США в случае ухудшения ситуации может оказать финансовую помощь попавшим в трудное положение компаниям и банка, чего оно до сих пор не делало.
Источник
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 22.12.2007, 16:21
#337
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Хватит Вам выяснять отношения, главное проект платит стабильно и без проблем! А вкладиваться или нет дело лично каждого! У каждого есть своя голова на плечах!
SaleX вне форума
Старый 22.12.2007, 17:01
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Извините, но Вы, похоже, не прочитали весь ответ компании. Чтобы развеять все сомнения привожу еще раз.
Это всё шляпа!
Человек же русским языком сказал: ввёл 250$, вывел 361$!
Тут я понял есть одна неувязка: Delta, скажите точно, сколько вы ввели с E-gold'а? И сколько потом туда упало?
P.S. что больше всего меня раздражает, так это то, что постоянно акцентируют внимание на золоте. которое может упасть до 680$-700$ с той же легкостью, что и поднялось до 800$. и что тогда?! получается hyip без процентов?! это вообще будет ржач!
secret вне форума
Старый 22.12.2007, 17:21
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Это всё шляпа!
Человек же русским языком сказал: ввёл 250$, вывел 361$!
Тут я понял есть одна неувязка: Delta, скажите точно, сколько вы ввели с E-gold'а? И сколько потом туда упало?
P.S. что больше всего меня раздражает, так это то, что постоянно акцентируют внимание на золоте. которое может упасть до 680$-700$ с той же легкостью, что и поднялось до 800$. и что тогда?! получается hyip без процентов?! это вообще будет ржач!
Да, Delta, ответьте на этот спорный вопрос.

"акцентируют внимание на золоте" - тогда давайте по-другому. Акцентировать внимание на курсе доллара. Так он все время падает.
Сегодня Вы обменяли доллары по одному курсу, а завтра курс будет ниже...
Перспективы у доллара весьма плачевные.

Последний раз редактировалось JvothiFuturesRu; 22.12.2007 в 17:27.
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 22.12.2007, 19:33
#340
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
"акцентируют внимание на золоте" - тогда давайте по-другому. Акцентировать внимание на курсе доллара. Так он все время падает.
Сегодня Вы обменяли доллары по одному курсу, а завтра курс будет ниже...
Перспективы у доллара весьма плачевные.
ну здесь, в принципе, да. я, пожалуй, с вами соглашусь. как не крути, а золото сегодня более надёжно чем доллар. хотя опять же, это дело времени. в будущем году доллар должен укрепиться, но не думаю что он наберёт былую силу.
secret вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход