MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2017, 10:01
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


После получения более $150 млн. от продажи своих токенов в ICO через шесть месяцев с момента события Token Generation, Bancor выпустила первое крупное обновление своей платформы. Главным событием в обновлении является принятие протокола Bancor с открытым исходным кодом на блокчейне, а также добавлена статистика того, сколько токенов продается теперь через систему Bancor.

Согласно Forbes, девять различных токенов были активированы в системе Bancor и доступны через Metamask, Mist and Parity. Более 50 партнеров также приняли платформу. В настоящее время платформа собрала более $500 млн. на продаже токенов BNT.




После недавнего скандала Tezos, когда произошла утечка средств в различные корпоративные структуры и фонды, модель ICO находится все еще под вопросом. Tezos в настоящее время находится в двух судебных процессах по искам. После такого скандала много инвесторов с осторожностью относятся к ICO. Компания Bancor сказала, что их проект не испаритель и это вероятно успокоило инвесторов, которые сделали Bancor одним из крупнейших ICO на сегодняшний день.


YouTube YouTube

Bancor активировал свой токен, запустил свое веб-приложение, интегрировал повторение токенов и теперь развернул свой портативный виджет для покупки и продажи токенов через интернет по ценам автоматически рассчитанным по формуле протокола Bancor с открытым исходным кодом. Только эта функция защищает пользователей и позволяет им удаленно конвертировать токены.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход