MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 29.11.2017, 21:35
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван Николаев, когда вы уже угомонитесь?
Вроде бы вопрос с вами решили, не было такого что вам неделю ни кто не отвечал, вы наверно так уставали писать мне и на почту и в скайп, что путали дни, в день вы могли до 10 сообщений написать одного типа
Уважаемый Сергей,
1. Угомонюсь когда Вы мне деньги вернете.
2. 10 сообщений одного типа я мог Вам писать только потому, что Вы мне не отвечали.
Например, 10 дней полного игнора в октябре, когда проект был уже полностью оплачен и даже начал работу, но я этого еще не знал и писал Вам 1 раз в день в течение 10 дней https://joxi.ru/bmoWjQKTxYybLm,
далее Ваша отписка, что нет покупателя, 01 ноября я Вам ссылку на работающий проект, от Вас отписка, что еще не расплатились, 08 ноября я Вам ответ админа о полной оплате еще в конце сентября, от Вас игнор и виляния, я несколько сообщений в день, от Вас часть денег. Хотя еще в августе сообщил Вам, что продаю проект т.к в семье моей сестры случилось несчастье и мне нужно ей помочь, а Вы, как выясняется довольно быстро нашли покупателя, а деньги не возвращаете. И что бы всё было решено - просто верните деньги,
которыми пользуетесь уже больше двух месяцев.
ivanik вне форума
Старый 30.11.2017, 03:35
#62
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей,
1. Угомонюсь когда Вы мне деньги вернете.
2. 10 сообщений одного типа я мог Вам писать только потому, что Вы мне не отвечали.
Например, 10 дней полного игнора в октябре, когда проект был уже полностью оплачен и даже начал работу, но я этого еще не знал и писал Вам 1 раз в день в течение 10 дней https://joxi.ru/bmoWjQKTxYybLm,
далее Ваша отписка, что нет покупателя, 01 ноября я Вам ссылку на работающий проект, от Вас отписка, что еще не расплатились, 08 ноября я Вам ответ админа о полной оплате еще в конце сентября, от Вас игнор и виляния, я несколько сообщений в день, от Вас часть денег. Хотя еще в августе сообщил Вам, что продаю проект т.к в семье моей сестры случилось несчастье и мне нужно ей помочь, а Вы, как выясняется довольно быстро нашли покупателя, а деньги не возвращаете. И что бы всё было решено - просто верните деньги,
которыми пользуетесь уже больше двух месяцев.
Уважаемый Иван Николаев, вы слышите только себя, диалога с вами найти не получится, у вас своя правда!
Я очень благодарен Вам, за ваше активное участие в этой теме.
CHYIP вне форума
Старый 30.11.2017, 18:46
#63
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 23
Всем привет и хорошего дня
Были точки соприкосновения с данной студией
Ребята заказ выполнили в полном объеме
Ценник вполне адекватный
Рады сотрудничеству
aimmonitor вне форума
Старый 03.12.2017, 20:39
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван Николаев, вы слышите только себя, диалога с вами найти не получится, у вас своя правда!
Да, у меня своя правда и эта правда простая: в конце августа договорились о продаже не завершенного проекта и цене для реального покупателя, покупатель нашелся и в конце сентября полностью рассчитался, но от меня скрыли:
1. сам факт, того что покупатель нашелся
2. сам факт получения полной оплаты от покупателя
3. дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене
вместо того, что бы действовать в рамках договоренности - игор, виляния и ложь.
Просто деньги верните
ivanik вне форума
Старый 04.12.2017, 17:21
#65
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
Заказывались баннеры у студии - все отлично!
Сделали очень быстро.
kola вне форума
Старый 04.12.2017, 21:18
#66
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Да, у меня своя правда и эта правда простая: в конце августа договорились о продаже не завершенного проекта и цене для реального покупателя, покупатель нашелся и в конце сентября полностью рассчитался, но от меня скрыли:
1. сам факт, того что покупатель нашелся
2. сам факт получения полной оплаты от покупателя
3. дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене
вместо того, что бы действовать в рамках договоренности - игор, виляния и ложь.
Просто деньги верните
Переписка с клиентом https://prntscr.com/h8n1c2
его ответ был на это https://prntscr.com/hj0bjd

Вам помогли? продали?
Могли бы по сегодняшний день его продавать!
CHYIP вне форума
Старый 05.12.2017, 11:04
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Могли бы по сегодняшний день его продавать!
Конечно могли бы по сегодняшний день его "продавать", потому что Вы скрыли факт продажи еще в сентябре и факт/дату старта в октябре. Я же сам проект с моим дизайном на другом домене нашел, а Вы мне об этом ни разу ничего не сказали и деньги отдавали частями после моих многочисленных сообщений в скайпе. Если бы я сам проект не нашел, так и "продавали" бы до сих пор и денег можно не отдавать, потому что не "продается".
ivanik вне форума
Старый 06.12.2017, 12:58
#68
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Конечно могли бы по сегодняшний день его "продавать", потому что Вы скрыли факт продажи еще в сентябре и факт/дату старта в октябре. Я же сам проект с моим дизайном на другом домене нашел, а Вы мне об этом ни разу ничего не сказали и деньги отдавали частями после моих многочисленных сообщений в скайпе. Если бы я сам проект не нашел, так и "продавали" бы до сих пор и денег можно не отдавать, потому что не "продается".
Вам деньги отдавали частично, на тот момент какую сумму вам уже отдали?
Что вы вообще несете?
CHYIP вне форума
Старый 06.12.2017, 14:34
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Вам деньги отдавали частично, на тот момент какую сумму вам уже отдали?
Что вы вообще несете?
Да, частично и до сих пор не отдали $290, хотя всю сумму получили еще в конце сентября https://joxi.ru/a2X3vyNI1Y6aKm. Я писал Вам множество сообщений, что бы получать частями https://joxi.ru/brRlvOxFJv9Mg2.
1. Вы скрыли от меня получение денег от покупателя в конце сентября и перевели только часть денег
2. Вы скрыли от меня дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене, стали отвечать после того, как я сам прислал ссылку на работающий проект и перевели еще часть денег только после моих очень многочисленных сообщений.
Если Вы не можете объяснить почему "забыли" сообщить, что покупатель есть, и про старт проекта, и почему Вы часть денег вернули еще через 3 недели моих очень многочисленных писем к Вам, то просто переведите мне оставшиеся $290 и будем думать, что иногда бывают накладки в работе
ivanik вне форума
Старый 07.12.2017, 04:12
#70
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Спасибо большое ребятам с данной студии, все качественно и быстро, доволен всем, помогаю решить любые возникшие вопросы в процессе работы, я теперь понял что такое индивидуальный подход к каждому клиенту. Буду пользоваться услугами и дальше.
RoonStart вне форума
Старый 07.12.2017, 08:42
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Вам помогли? продали?
Могли бы по сегодняшний день его продавать!
Ответьте мне на простой вопрос:
С какой целью Вы скрыли от меня старт проекта с моим дизайном, Вы обмануть меня хотели или как это понимать?
Это простой вопрос, ответьте
ivanik вне форума
Старый 10.12.2017, 10:27
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Вам помогли? продали?
Могли бы по сегодняшний день его продавать!
Я сам себе помог, это же я сам нашел проект с моим дизайном и на другом домене, а Вы скрыли от меня факт старта.
С какой целью Вы скрыли от меня факт старта, да еще и на другом домене, обмануть меня хотели?
Если Вы не хотите отвечать на этот простой вопрос, то просто деньги мне верните
ivanik вне форума
Старый 11.12.2017, 03:27
#73
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Я сам себе помог, это же я сам нашел проект с моим дизайном и на другом домене, а Вы скрыли от меня факт старта.
С какой целью Вы скрыли от меня факт старта, да еще и на другом домене, обмануть меня хотели?
Если Вы не хотите отвечать на этот простой вопрос, то просто деньги мне верните
Выше прочитайте переписку, я вам отвечал на ваш вопрос!
CHYIP вне форума
Сказали спасибо:
ivanik (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 09:23
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
CHYIP,
нет в нашей переписке ответа на простой вопрос, поэтому ответьте или верните деньги
"С какой целью Вы скрыли от меня факт старта и дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене, Вы хотели меня обмануть?"
Вы же деньги начали отдавать после того, как я сам сообщил Вам о том, что проект вообще-то работает и мне пришлось много писем написать, что бы получить часть денег.
Если отвечать не хотите, то просто верните деньги
ivanik вне форума
Старый 12.12.2017, 02:53
#75
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
CHYIP,
нет в нашей переписке ответа на простой вопрос, поэтому ответьте или верните деньги
"С какой целью Вы скрыли от меня факт старта и дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене, Вы хотели меня обмануть?"
Вы же деньги начали отдавать после того, как я сам сообщил Вам о том, что проект вообще-то работает и мне пришлось много писем написать, что бы получить часть денег.
Если отвечать не хотите, то просто верните деньги
1) Оплата производится не сразу 100%
2) На каких условиях я продал вам знать не обязательно, продали, уже хорошо.
3) Деньги вам отдали раньше!
4) Вам вернули то что смогли!
CHYIP вне форума
Старый 12.12.2017, 08:55
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
2) На каких условиях я продал вам знать не обязательно, продали, уже хорошо.
Значит вы хотели меня обмануть, но у вас не получилось, потому что я сам нашел проект, хотя стартовал он на другом домене, и писал вам множество сообщений, что бы получить хотя бы часть денег, а от вас только игнор и враньё

добавлено через 7 часов 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
1) Оплата производится не сразу 100%
2) На каких условиях я продал вам знать не обязательно, продали, уже хорошо.
3) Деньги вам отдали раньше!
4) Вам вернули то что смогли!
Ответьте на простой вопрос:
"Почему, с какой целью, вы скрыли от меня факт старта проекта с моим дизайном и на другом домене, хотели меня обмануть и деньги вообще не отдавать ?", потому что я мог и не узнать о том, что проект то мой продан оказывается......можете не отвечать, просто верните мне мои деньги и всё
ivanik вне форума
Старый 13.12.2017, 08:46
#77
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Спасибо ребятам! Заказал у них проект под ключ, сделали всё отлично и сроки не сильно долгие. Сопровождают по всем вопросам, от технической части до самой мелочи, в плоть до оттенка фона!) 5 за работу�� </div>
Justmax17 вне форума
Старый 13.12.2017, 21:15
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Justmax17 Посмотреть сообщение
Сопровождают по всем вопросам,
Если вы такой, как пишут в положительных отзывах, то ответьте на простой вопрос:"С какой целью вы скрыли от меня факт старта проекта с моим дизайном и на другом домене, обмануть меня хотели?", у меня не получается поверить в сопровождение по всем вопросам, внимание к мелочам и т.д. Пока только игнор, виляния и ложь
ivanik вне форума
Старый 17.12.2017, 04:29
#79
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Спасибо Парни! Проектом довольна , все сделали на уровне!
Спасибо за проект и оперативную поддержку !
-MEGIS- вне форума
Старый 20.12.2017, 14:15
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Когда я начал сотрудничать с этой студией, то думал, что смогу написать положительный отзыв, а получилось совсем наоборот. Чуть что не так - игнор, а про деньги - так вообще обман.
ivanik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ArtWeb-разработка HYIP проектов "под ключ". Мы на рынке 4 года. (Только на H-SCRIPT) ArtWeb Разработка сайтов 187 22.01.2020 13:47
Sentinel - дизайн и верстка HYIP под H-Script и Goldcoders, Сайты под ключ Rock-Dj Разработка сайтов 122 26.10.2017 18:43
DMonster - разработка HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT jet95 Разработка сайтов 80 01.03.2017 21:53
Продам HYIP-SHOP - Разработка HYIP проектов (GoldCoders) Vansa10 Шаблоны 4 05.04.2014 13:15