MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Бинарные опционы + технический анализ = прибыль!" - авторский блог пользователя Foxxxeremina
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2017, 19:53
#61
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет не в обоих, разница приличная между памм инвестированием и самостоятельной торговлей, при инвестировании у тебя есть время роловера и пока оно не придет, ты ничего сделать не сможешь и наделать психологических ошибок, а там уже на выходные, с холодной головой оценишь, стоит ли дергаться, при торговле ты можешь хоть каждую минуту открывать и закрывать сделки, ограничений нет.
Ну вот это как раз таки от человека самого зависит, Вы бы так поступили бы, а я иначе
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.12.2017, 19:54
#62
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
на форекс если брокер не выплатил трейдеру прибыль, это событие критическое, об этом сразу шумит весь интернет.
Ну тут в корне не согласна, форекс кухни также не выплачивают, и не то чтобы прибыль, даже собственные средства. К примеру всем небезызвестный EZinvest с действующей лицензией сайсек))) о котором недавно сняла кино))
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.12.2017, 21:38
#63
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
К примеру всем небезызвестный EZinvest с действующей лицензией сайсек
Всем это кому он там небезызвестный? Где вы находите только такие странные компании, с не менее странными лицензиями, я понять не могу, людям не хватает брокеров с лицензией FCA, что они лезут в такие дебри? Так там брокеров много, страховка депозита, жесткая регуляция, нет, идут не пойми куда. Но вот бинарные опционы этот регулятор не лицензирует, это да.
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вы бы так поступили бы, а я иначе
Тут проблема в приставке бы. Понимаете в чем дело, я знаю как может поступать человек, потому что все проверил на себе, а ваше бы, говорит о том, что вы предлагаете теорию, как сделали бы. А я вот в людей, которые видят будущее, не особо верю.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.12.2017, 22:17
#64
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Но вот бинарные опционы этот регулятор не лицензирует, это да.
Вы видимо совсем о БО ничего не знаете раз так говорите! К примеру СМС markets, очень НАДЕЖНЫЙ IG.COM и остальных просто не буду перечислять, у которых fca. Так что не только форекс регулируются данным типом лицензии. Есть даже спешл регулятор nadex если не знали, только вот для России он к сожалению закрыт. А Ezinvest даже тут есть на ммгп, посмотрите) у них еще давненько штрафчик был как раз тем же сайсеком.
Просто когда речь идет о прибылях, и о не малых, единственный выход я вижу это биржа! Это межбанк и форекс счета как минимум ndd ecn, и никаких фиксированных спредов. А все остальное не меньший отстой! Никто не мешает нарисовать внерыночную котировку, гэп намулевать на графике выше твоих стопов, и прочей ахинеии насмотрелись и на форе уже поверьте. Так что спорить тут какое зло большее - вообще не вижу смысла.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Тут проблема в приставке бы. Понимаете в чем дело, я знаю как может поступать человек, потому что все проверил на себе, а ваше бы, говорит о том, что вы предлагаете теорию, как сделали бы. А я вот в людей, которые видят будущее, не особо верю.
В этом то и дело, Вы знаете себя, но "ВСЕ" не "Вы" поэтому не надо говорить за ВСЕХ людей!
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.12.2017, 22:40
#65
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вы видимо совсем о БО ничего не знаете раз так говорите!
А зачем мне знать о них что либо, если я захожу на сайты мировых регуляторов и форекс брокеров и везде написано, что NFA не регулируют финансовый бетинг ну или бинарные опционы. На счет FCA, я на сто процентов не помню, а искать сейчас лень.


Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Это межбанк и форекс счета как минимум ndd ecn, и никаких фиксированных спредов. А все остальное не меньший отстой!
Да я как бы даже не могу вспомнить брокера с фиксированными спредами, потому что просто не работаю с такими, на счет межбанка, да его нет, точнее есть, это постсоветское выражение, это рынок, где меняют валюты юридические лица, ну там экспортеры и импортеры, чего там делать спекулянту валютой, я не совсем понимаю. Вы открываете какое нибудь там ООО и заказываете обмен национальной валюты на какую либо другую в своем банке. В чем тут счастье для валютного спекулянта?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
В этом то и дело, Вы знаете себя, но "ВСЕ" не "Вы" поэтому не надо говорить за ВСЕХ людей!
Не только себя, возможно вы будете возражать, но психология людей очень похожа, большинство в одинаковой ситуации поступят очень похоже. Я общаюсь давно с трейдерами и знаю, что совершают все очень похожие психологические ошибки. но вы то не знаете даже приблизительно, как будете поступать вы, тогда зачем утверждаете, как могли бы поступить?
zaharik1404 вне форума
Старый 12.12.2017, 23:02
#66
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
но вы то не знаете даже приблизительно, как будете поступать вы, тогда зачем утверждаете, как могли бы поступить?
Мне интересно, если я не знаю, то тогда кто знает, может быть Вы? Не правильно всех под одну гребенку ставить. Психология не у всех одинакова. Иначе психологи не выделяли бы типы людей таких как холерики или сангвиники, и не было бы интравертов с экстравертами. А вот ошибки, которые допускают трейдеры, в основном происходят под воздействием эмоций в этом психологическом моменте действительно очень схожие, и все их знают, это жадность, азарт, страх и т.п. Я работала с разными людьми, и у всех были разные ошибки, и поведение людей в трейдинге очень сильно отличалось. Большая часть трейдеров да действительно любили отыгрываться, но среди них были и такие которые сохраняли хладнокровие, и работали строго по алгоритму как роботы, кто-то делал 100+ сделок за день, а кто-то открывал 3-5 и то с большим скрипом. Поэтому утверждать, что если бы Вы повели себя как-то в той или иной ситуации, и значит так поведет большинство - неверно!
Я к примеру знаю свой характер, знаю как я бы повела в некоторых случаях, но говорить со 100% уверенностью, что это будет именно так или вот так тоже не буду! Потому как поведение зависит не только от сложившейся ситуации, но и от других внешних факторов, усталость, настроение, вера, депрессия и много всего. Тем более человек зачастую в стрессовых ситуациях ведет себя очень непредсказуемо, в этом со мной думаю многие согласятся.
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.12.2017, 00:45
#67
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Мне интересно, если я не знаю, то тогда кто знает, может быть Вы?
Так это не я сказал, что вы не знаете, это вы сами сказали, применив приставку бы, я то причем? Я лишь подчеркнул то, что вы сами сказали.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Не правильно всех под одну гребенку ставить.
Это не я, это так получилось, что мы одинаковые, одни желания у всех, одинаковые поступки, ну в большинстве случае. А то что некоторые могут торговать хладнокровно, ну могут, только причем тут исключения, которых, кстати, не бывает? Вот я наблюдал за разными трейдерами и даже за довольно успешными и пока ни одного, я подчеркиваю, ни одного, не встречал, который бы никогда не совершал эмоциональных ошибок. да. с опытом люди их совершают меньше, не все, но все равно совершают.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.12.2017, 08:29
#68
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так это не я сказал, что вы не знаете, это вы сами сказали, применив приставку бы, я то причем?
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вы бы так поступили бы, а я иначе
Если Вы про эту фразу, то совершенно не так ее поняли, тут я лишь подчеркнула момент, что все люди разные!

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это не я, это так получилось, что мы одинаковые,
Лишь в одном это то что мы все люди, ну да и желания у многих совпадают, поесть, поспать.. и еще многие по...
Выше речь шла о ПАММ инвестициях и о трейдинге сосбтвенном. Мы говорили о фобиях и психологии как таковой и собственно обсуждали такую эмоцию как страх. Я лишь подчеркнула момент, что на эмоции человек может наделать глупостей и там и там, поэтому разницы нет никакой. Риски абсолютно одинаковые, в ПАММ даже больше, так как ситуация от тебя как такового больше всего не зависит.
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.12.2017, 13:53
#69
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Лишь в одном это то что мы все люди, ну да и желания у многих совпадают, поесть, поспать.. и еще многие по...
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Выше речь шла о ПАММ инвестициях и о трейдинге сосбтвенном
Вот именно, мы одинаковые, а то что есть несущественные различия и даже исключения, я в расчет не беру. Одинаковые желания, как вы верно заметили. Одинаковый страх, одинаковая жадность. Это ведь все составляющие инстинкта самосохранения, страх и жадность, так с чего вдруг у кого то их не будет? Так что и в трейдинге и инвестициях мы совершаем одинаковые ошибки.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Риски абсолютно одинаковые, в ПАММ даже больше, так как ситуация от тебя как такового больше всего не зависит.
Знаете, вы пишите прямо противоположные вещи, с одной стороны читаем название темы и по нему становится ясно, что когда ситуация от тебя зависит, человек теряет деньги, ну блин это же не я это название придумал, а вы? А тут вы мне пишите, что лучше когда она от тебя зависит, вы там того, определитесь.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.12.2017, 14:23
#70
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Знаете, вы пишите прямо противоположные вещи, с одной стороны читаем название темы и по нему становится ясно, что когда ситуация от тебя зависит, человек теряет деньги, ну блин это же не я это название придумал, а вы? А тут вы мне пишите, что лучше когда она от тебя зависит, вы там того, определитесь.
А где Вы прочитали мои слова, что от эмоций не зависит успех в трейдинге? Я лишь выделила, что когда средства находятся в ДУ либо в ПАММах, то риски выше! А то получается начали за здравие закончили за упокой Да и давайте без оффтопа плиз, а то дискуссия превращается в личную переписку. Тему создала не для этого.
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.12.2017, 15:18
#71
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да и давайте без оффтопа плиз
Ладно, удачи вам тут. Я так рад посетителям в блоге.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трейдинг на Московской бирже vs Трейдинг на CME (Чикагская биржа) Маршал Денис Инвестирование в фондовый рынок 28 17.01.2021 01:16
Почему деньги так быстро кончаются? ХЫШНИК Стратегия успеха 227 10.02.2017 22:32
Почему трейдинг должен быть скучным? RichShelest Инвестирование в фондовый рынок 12 08.09.2014 15:31
Почему не пришли деньги на манибукерс? Pirat_inv Skrill\Neteller 1 22.10.2012 03:11
aszi-r.info - продолжаем со ставками AleXeYs Список проблемных/неактивных/закрытых программ 169 08.08.2012 22:39