MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 27.10.2017, 08:52
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
неудачами то же буду делится.
Считаю, что говорить можно об этом, но в пол-голоса, как говорится. Дабы не было тех, кто будет радоваться этим неудачам. А так как , коллега, ты открытый и добрый человечек, то будешь расстраиваться только. Посему неудачи можно выговаривать самым близким людям, чтобы поддержали и духом не упала.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (27.10.2017), vivianalen (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 20:35
#22
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Считаю, что говорить можно об этом, но в пол-голоса, как говорится. Дабы не было тех, кто будет радоваться этим неудачам. А так как , коллега, ты открытый и добрый человечек, то будешь расстраиваться только. Посему неудачи можно выговаривать самым близким людям, чтобы поддержали и духом не упала.
Спасибо большое, ну, может быть и так, хотя я открытый человек, даже если кто позлорадствует, всегда вспоминаю про бумеранг. К примеру этот месяц был для меня неудачным, большое количество сделок у меня в убытке, но не в большом так как лот стоит 0.01, да и стопы отодвигаю. Но есть и хорошие сделки которые меня порадовали. Так что пока у меня 50/50.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 20:49
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Спасибо большое, ну, может быть и так, хотя я открытый человек, даже если кто позлорадствует, всегда вспоминаю про бумеранг. К примеру этот месяц был для меня неудачным, большое количество сделок у меня в убытке, но не в большом так как лот стоит 0.01, да и стопы отодвигаю. Но есть и хорошие сделки которые меня порадовали. Так что пока у меня 50/50.
Главное это не жадничать, чтобы убытки не были особо критичны для депозита, будет жив депозит, убытки вернуться. Одна из главных проблем трейдинга это нарушение рисков. А убыточные периоды бывают абсолютно у всех трейдеров, даже у самых профессиональных, без убытков торговли на рынке не бывает.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.11.2017, 13:38
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Здравствуйте, читатели моего блога. Добро пожаловать, друзья. Меня зовут Алёна. На форекс я пришла в 2015 году. Увидела рекламу, спросила у друзей, мне и рассказали. Было очень интересно попробовать самой. В самом начале я не хотела торговать. А вернее я не знала как надо торговать. Поэтому занималась чтением, изучением стратегий, индикаторов. Времени было не так много. Работала день и ночь...Но я работала и посвещала свободное время изучению рынка Форекс. Искала свою торговую систему, тренируясь на демо-счете. Торгую с июня месяца сего года. Очень хочу научиться торговать и получать прибыль.Создала блог я потому,что хочу делиться с вами своими успехами в торговле, а так же своими методами анализа. Буду рада комментариям и дельным советам.
Привет Блин, так необычно на мой взгляд, что тебя заинтересовал форекс) И тем более, что ты не просто пару дней на демо поиграла, а начала изучать стратегии, индикаторы и т.д. и т.п.

Я так понял, ты с июня 2017 года торгуешь? Ну и как оно? Я имею в виду не финансовый результат, а торговлю в общем. Не разочаровалась?))
Vitalii11111 вне форума
Старый 29.11.2017, 14:17
#25
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Vitalii11111 Посмотреть сообщение
Привет Блин, так необычно на мой взгляд, что тебя заинтересовал форекс) И тем более, что ты не просто пару дней на демо поиграла, а начала изучать стратегии, индикаторы и т.д. и т.п.

Я так понял, ты с июня 2017 года торгуешь? Ну и как оно? Я имею в виду не финансовый результат, а торговлю в общем. Не разочаровалась?))
Добрый день, все замечательно, торговля идет, прибыль есть, но маленькая, не жалуюсь. Нет еще не разочаровалась, некоторые торгуют и по 10 лет не разочаровываются, а мне то что, я торгую уже пятый месяц, но все еще большой прибыли не было. Думаю что у меня все впереди.
Еще мне стало интересно почему мы на ты? я Вас вроде не знаю, и почему, странно на Ваш взгляд что меня это не могло заинтересовать.
vivianalen вне форума
Старый 30.11.2017, 14:50
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Еще мне стало интересно почему мы на ты?
Ну не знаю, я не задумывался об этом

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
я Вас вроде не знаю
Так давайте же познакомимся! Я - Виталя

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
и почему, странно на Ваш взгляд что меня это не могло заинтересовать.
Ну не то чтобы странно, просто необычно, что девушку заинтересовало разбираться в графиках, теханализе и всем таком. Хотя ведь девушек довольно много в форексе.. Стереотипы наверное у меня) По крайней мере, на фондовом рынке по-моему представительниц женского пола единицы)

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Думаю что у меня все впереди.
У Вас все получится!
Vitalii11111 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (30.11.2017)
Старый 09.12.2017, 21:19
#27
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе.

Очень много женщин торгующих как на форексе, так и на биржах.
Я пока до фондового рынка не дошла. Но тоже думаю над этим.
Какие планы, коллега, на будущее? И какие пары больше всех нравятся?
Может чем-то легче торговать? А металлы нравятся брать в работу?
olkavac вне форума
Старый 10.12.2017, 00:50
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Очень много женщин торгующих как на ыорексе, так и на биржах.
Я пока до фондового рынка не дошла. Но тоже думаю над этим.
Какие планы, коллега, на будущее? И какие пары больше всех нравятся?
Может чем-то легче торговать? А металлы нравятся брать в работу?
Коллега торгует криптовалютой, это видно по криптоблогу. на счет женщин. Да собственно разницы большой нет кто торгует, женщина или мужчина. То есть я хочу сказать, что вряд ли можно считать трейдинг чисто мужским или чисто женским занятием, он скорее унисекс. Нажать бай и селл не составляет труда для любого.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.12.2017, 15:22
#29
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Здравствуйте, да разницы нету мужчина или женщина. Вот к примеру у нас в городе, на сколько я знаю и расспрашиваю знакомых, никто из девушек не занимается торговлей или изучением, у нас даже удивились что я торгую и несколько раз бросали свои сарказменые словечки. А я вот не вижу ничего плохого в этом, к примеру, у нас девушки любят ездить с мужчинами на дорогих машинах и считать их деньги и при этом ничего не делая, каждый живет по разному и я их не буду осуждать. У меня есть профессия, работа. Хочу стремиться стать более самодостаточной, но пока что у меня плохо получается, думаю у меня все впереди.
vivianalen вне форума
Старый 11.12.2017, 12:01
#30
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Здравствуйте, да разницы нету мужчина или женщина. Вот к примеру у нас в городе, на сколько я знаю и расспрашиваю знакомых, никто из девушек не занимается торговлей или изучением, у нас даже удивились что я торгую и несколько раз бросали свои сарказменые словечки
Конечно разницы здесь нет, ведь люди все разные, и мужчины и женщины. Трудно разве что тем, кто излишне эмоционален в жизни, это конечно же отразится негативно на процессе обучения на рынке, но все-равно не ставит полностью крест на трейдинге, можно всему при желании научиться. А выслушивать мнения некомпетентных друзей в этом вопросе, которые понятия не имеют что такое форекс, думаю смысла нет, просто пропускать мимо ушей это все.
Leonidas2013 вне форума
Старый 12.12.2017, 09:28
#31
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Добрый день, несколько дней не вела записи в блоге, зато я умудрилась слить около 1000 рублей на золоте, мелочью, сделки вела просто так, то есть, пошла против системы. Зато решила поторговать биткоином, и все благодаря одному хорошему человеку, который просто предложил поторговать на откатах. Ранее не торговала криптой, потому как для меня это- некий "зверь". Хочу поделиться несколькими сделками, хоть и говорят что деньги любят тишину, ну и пускай меня болтунью и не любят.. В итоге я перекрыла свой убыток по золоту, биткоином.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 11:28
#32
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 255
Благодарностей: 178
Рассказ о себе.

Желаю тебе, чтобы твой кругозор в плане политически и экономически бил свои рекорды, потому как это не маловажно для валютного рынка . И постоянно обучаться всему, что касается форекс. Желаю тебе огромных успехов в трейдерстве. С уважением Роман.
Roman1030 вне форума
Старый 14.12.2017, 02:48
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
В итоге я перекрыла свой убыток по золоту, биткоином.
Все равно, стоит отходить от торговли, которая не системная, торговать нужно строго по своей системе, потому что в следующий раз, получится убыток, а потом, когда захочется опять его отбить не системным входом, получится еще больший убыток. Трейдинг такое дело, сегодня дало, завтра заберет, стоит быть аккуратной.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (14.12.2017)
Старый 19.12.2017, 22:24
#34
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Всем большое спасибо, обязательно постараюсь быть более аккуратной и следовать правильному выбору, и не идти на поводу у эмоций.
vivianalen вне форума
Старый 27.12.2017, 10:57
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
пока до фондового рынка не дошла
А Вы в курсе, что если набрать в поисковике что-то типа "вакансии трейдер", то вылетит куча сайтов с предложениями. Но на них востребованы в основном именно фондовые рынки. Так что, пока форекс не затянул, переключайтесь на фонду))


Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
никто из девушек не занимается торговлей
честно говоря, тоже слегка удивился)) но одно то, что подключилась к этому, уже говорит о наличии стержня в характере.


Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Хочу стремиться стать более самодостаточной, но пока что у меня плохо получается, думаю у меня все впереди.
Ну, не только у тебя одной так все запущено)) у тех, у кого все в порядке с этим вопросом, на форумах практически не появляются...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 11:44
#36
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А Вы в курсе, что если набрать в поисковике что-то типа "вакансии трейдер", то вылетит куча сайтов с предложениями.
Какое совпадение, ранее уже искала, много чего нашла, в принципе зарплату хорошую предлагают, да вот только я еще новичок и с этим не справлюсь, хватает этого, возможно если стану лучше торговать, то подумаю. Спасибо. А и еще есть одна компания Bekis являющееся официальным представителем "Gerchik & Сo" у нас в Казахстане. Видео его смотрю, и они предлагают зарплату до 600 долларов трейдерам-аналитикам.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 12:11
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
компания Bekis являющееся официальным представителем "Gerchik & Сo" у нас в Казахстане
О. Так это - классно. Посмотрел. У них же там и обучение за счет компании возможно. Один минус - Алматы, но, в принципе, тут же все решаемо.
У нас, кстати, Герчик попробовал открыться, через годик - закрылись. Виной тому - государственный подход к решению об управлением доверенными средствами. Другими словами - ДУ, паммы запрещены на законодательном уровне. Лазейки, конечно, есть, но все они - до поры до времени.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 12:41
#38
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
О. Так это - классно. Посмотрел. У них же там и обучение за счет компании возможно. Один минус - Алматы, но, в принципе, тут же все решаемо.
У нас, кстати, Герчик попробовал открыться, через годик - закрылись. Виной тому - государственный подход к решению об управлением доверенными средствами. Другими словами - ДУ, паммы запрещены на законодательном уровне. Лазейки, конечно, есть, но все они - до поры до времени.
Интересно, не знала об этом, да слышала что-то вроде по паммам. Они наверное специально выбрали этот город. Помнится когда раньше еще приезжала туда, обычные сандали, которые у нас копейки стоят, у них 300 долларов, видимо из качественного материала)). Да и вообще говорят там и зарплата выше чем у нас, хотя смотря кем.
vivianalen вне форума
Старый 27.12.2017, 12:49
#39
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
обычные сандали, которые у нас копейки стоят, у них 300 долларов, видимо из качественного материала)
В Бишкеке, когда там натовская база стояла, на Ошском рынке ребята очень хороший бизнес делали: обмундирование, которое подлежало утилизации, продавали. Куртки, берцы, кепки, в общем - все, что негоже было носить американскому зольдату. А у нас они уходили на ура, т.к. качество, конечно... в разы (если не десятки) лучше китайского... Даже из России приезжали закупаться у них... Вот как-то так))
Это - про качество))
mokol вне форума
Старый 28.12.2017, 11:41
#40
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Еще раз хочу напомнить, что торговля - вещь весьма неблагодарная, впереди возможны как победы, так и глубокие разочарования, сама понимаешь. Поэтому главное - участие, а не приз. Если не вела дневник раньше (а, как правило, его сразу никто не ведет, это только потом приходит, со временем, понимание его необходимости), то есть нормальный шанс ознакомиться с этим делом. Когда выработается свой подход к торговле (и это должен быть только твой подход, независимо от того, кто и что будет говорить о нем), то тогда можно будет идти дальше. И на этом поле все давно перепахано не один раз, любая тс, любые мысли, насколько бы они не казались тебе новыми, кем-то давно уже найдены и опробованы. Поэтому само понятие "моя тс" довольно и довольно относительное. Главное - что бы тебе самой было комфортно по ней работать.
mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход