MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Стоит ли задерживаться на демо-счёте:
Да. Нужно торговать на демо-счёте, пока не появится стабильная прибыль. 39 53.42%
Нет. Лучше сразу открывать микро-реал и привыкать к реальному рынку, эмоциям и так далее. 34 46.58%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2017, 10:35
#601
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от sami0805 Посмотреть сообщение
Об этом можно долго разговаривать)) Я имею ввиду что без понимания рынка работающая стратегия это ни что
Да, об этом нужно постоянно говорить. Сколько начинающих трейдеров, прочитав пару книжек считают, что они уже полностью понимают рынок и сразу идут на реальный счет. А когда сольют, то вспоминают, что существует демо счет, что есть торговые системы, что с начало нужно обкатать ТС и посмотреть получаете вы плюс или минус.
Vasilii43 вне форума
Старый 05.06.2017, 15:39
#602
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от sami0805 Посмотреть сообщение
Это верно, но в нашем деле нужно всегда стремится к лучшему.Естественно этому всему сразу не научишся, но нужно к этому идти постепенно. Поставить цель и добиваться её.
Ну да - человек должен всегда совершенствоваться и все такое Но сразу с реала начать это в большинстве случаев да наверное в 99.99% - слив. Поэтому на демо всеже лучше начать а сколько задержаться это дело каждого по отдельности
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 17:54
#603
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от sami0805 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что без понимания рынка работающая стратегия это ни что.
почему? Вы верите чт оесть прибыльные индикаторные системы? Да, тогда ваш ответ "да" противоречит утверждению которое я цитирую. Работа индикаторов никак не объясняет сущности рынка и то что человек в нем что то понимает, но это не мешает ему зарабатывать
Kollektor вне форума
Старый 21.08.2017, 00:20
#604
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Здравствуйте, торгую на реальном и бонусном счете 2 месяца, не знаю как у других, но у меня на демо-счете было много убыточных сделок, могла открывать сделку и забыть про нее и особого энтузиазма не было, на реальном счету у меня от 3-5 прибыльных сделок, в основном на бонусном. С психологической точки зрения было много переживаний, мониторила графики сутками, сейчас отношусь более спокойно к рынку, ну а демо-счет можно использовать для совершенствования своей торговой системы, изучению терминала, а так же индикаторов, советников.
vivianalen вне форума
Старый 22.08.2017, 19:55
#605
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Удивлен, что такой большой процент трейдеров считает, что на демо торговать не нужно. Как можно сразу вкладывать реальные деньги? Это же прямой путь к сливу.
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 23:25
#606
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Начинать знакомство с форексом нужно обязательно с демосчета. Демка позволит новичку познакомиться с терминалом, протестировать стратегии и т.д. Сколько торговать на демке это дело сугубо личное. Одно лишь скажу, что засиживаться на демке не стоит, так как отсутствие психологического фактора не позволит понять что из себя представляет реальная торговля.
Glimmer вне форума
Старый 23.08.2017, 03:51
#607
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
Начинать знакомство с форексом нужно обязательно с демосчета. Демка позволит новичку познакомиться с терминалом, протестировать стратегии и т.д. Сколько торговать на демке это дело сугубо личное. Одно лишь скажу, что засиживаться на демке не стоит, так как отсутствие психологического фактора не позволит понять Согласна, что т
Согласна, что демо обязателенчто из себя представляет реальная торговля.
Согласна, что демо обязателен, и что засиживаться долго не стоит. Добавлю лишь, что не знаю ни одного человека, который засиделся бы на демике - ручонки же чешутся. Но знаю и таких, кто совсем-совсем уж не засиделся, быстренько-скоренько на реал, заработал, слился и - здравствуй, демо, здравствуй, родной, я к тебе надолго...
Statua вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 11:20
#608
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Согласна, что демо обязателен, и что засиживаться долго не стоит. Добавлю лишь, что не знаю ни одного человека, который засиделся бы на демике - ручонки же чешутся. Но знаю и таких, кто совсем-совсем уж не засиделся, быстренько-скоренько на реал, заработал, слился и - здравствуй, демо, здравствуй, родной, я к тебе надолго...
Да я тоже советую долго не засиживаться на демке. Демо счет для обучения и тестинга ТС и если соблюдать правила торговли то не страшно торговать и на реале. Я вот знаю людей которые торгуют на демо уже более 4-х лет и никак не переходят на реал. Я их называю вечные демщики)))
Forex Mafia Group вне форума
Старый 23.08.2017, 12:22
#609
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Добавлю лишь, что не знаю ни одного человека, который засиделся бы на демике - ручонки же чешутся.
Я тоже не знала таких людей до поры до времени, пока не познакомилась на одном из форумов со своим земляком. Он на демке сидел около полугода. Я была конечно в шоке, так как для меня это очень долго. Но он человек основательный, поэтому к этому вопросу тоже решил подойти основательно. Самое интересное, что вроде как долгое тестирование систем на демке к положительному результату так и не привело. В итоге он бросил форекс...
Glimmer вне форума
Старый 23.08.2017, 14:04
#610
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
В итоге он бросил форекс...
Вот! Ему форекс в принципе был не интересен. Как если, к примеру, человеку претит охота как сам способ добычи пищи, никакое хорошее оружие или стрельба в тире его к ней не привлечет.
Statua вне форума
Старый 23.08.2017, 14:49
#611
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Согласна, что демо обязателен, и что засиживаться долго не стоит. Добавлю лишь, что не знаю ни одного человека, который засиделся бы на демике - ручонки же чешутся. Но знаю и таких, кто совсем-совсем уж не засиделся, быстренько-скоренько на реал, заработал, слился и - здравствуй, демо, здравствуй, родной, я к тебе надолго...
Долгая торговля на демосчёте - сродни игромании, болезненной зависимости. Так как научиться трейдить, понимать как и куда жать кнопки буй\селл, настройки разные и методики можно освоить за несколько дней на демо счёте. А потом нужно строго переходить на реальный счёт, так как только там ты будешь зарабатывать реальные деньги, а не фантики, а это даст необходимый драйв и азарт, чувство реального рынка.

Кроме того, ставки на демо счёте - это игра впустую, так как вы по сути тратите бесценные точки входа, возможности, которые рынок предоставляет нечасто на "холостые выстрелы". Неделя рыночная проходит очень быстро и зачастую нужно часами сидеть перед терминалом, чтобы выудить нужный вход. Поэтому сливать всё это на демо - глупость страшная.
Satan Claws вне форума
Старый 23.08.2017, 14:59
#612
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Я вот знаю людей которые торгуют на демо уже более 4-х лет и никак не переходят на реал.
Я тоже когда-то любила разгадывать кроссворды, но лингвистом так и не стала.
А вообще, удивительно, да. Я не думала, что такие люди есть.
Statua вне форума
Старый 23.08.2017, 15:28
#613
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Вот! Ему форекс в принципе был не интересен. Как если, к примеру, человеку претит охота как сам способ добычи пищи, никакое хорошее оружие или стрельба в тире его к ней не привлечет.
Кто его знает, может и не интересно, но брался за дело он рьяно. Бросил не сразу, года 2-3 все же побарахтался в рутине торговли. Просто у меня иной подход в торговле, возможно слишком шустрый, но сидеть столько времени на демо и в итоге выйти "оттуда" таким же зеленым как и был, ну зачем?!? Он просидел полгода на демо, подумал, что все уже освоил и когда на реальный счет перешел вот тут у него нервы и сдали...
Glimmer вне форума
Старый 05.12.2017, 07:11
#614
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
сначала демо потом центовый потом реальный долларовый
Абдурахман Алимов вне форума
Старый 05.12.2017, 11:37
#615
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от Абдурахман Алимо... Посмотреть сообщение
сначала демо потом центовый потом реальный долларовый
А что центовый не реальный? Просто потерь меньше, а вот психологически ни чем не отличается от реального долларового. Да и самое главное это уже реальная торговля, пускай и центовая.
Vasilii43 вне форума
Старый 05.12.2017, 18:12
#616
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А что центовый не реальный? Просто потерь меньше, а вот психологически ни чем не отличается от реального долларового. Да и самое главное это уже реальная торговля, пускай и центовая.
Так на 10 долларах можно не однократно тренироваться на центовом счете, а вот на 10 долларах на реальном не поторгуешь, даже залог врядли даст открыться если с плечом 1 к 100
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (05.12.2017), Vasilii43 (05.12.2017)
Старый 09.01.2018, 05:58
#617
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Ну если именно начинать-начинать, то, естественно, с вирта.. а потом на реал переходить постепенно с малыми значениями
A1ex77 вне форума
Старый 04.11.2020, 16:01
#618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

я рекомендую начать сразу с реала, правда небольшого. Примерно столько нужно занести денег сколько ты готов потратить за выходные. А тут для каждого это своя сумма
VadimGlazun вне форума
Старый 05.11.2020, 22:48
#619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от VadimGlazun Посмотреть сообщение
я рекомендую начать сразу с реала, правда небольшого. Примерно столько нужно занести денег сколько ты готов потратить за выходные. А тут для каждого это своя сумма
И слить все из-за того, что по незнанию не на ту кнопку нажмешь
omelnikov1 вне форума
Старый 05.11.2020, 23:47
#620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
И слить все из-за того, что по незнанию не на ту кнопку нажмешь
Это и есть опыт
VadimGlazun вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Pro_hyip Сайтостроение: общий форум 18 15.02.2017 19:18
С чего начать? sergeyn87 Веб-программирование 30 18.01.2014 22:59
С чего начать? Адам Самое разное 7 31.08.2013 22:17