MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.11.2017, 11:05
#3021
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте. Что то я не могу понять. Я сделал счет лидера и с него копируют сейчас 2 человека, в одной из последних сделок они скопировали объем 0.0124 (162125010 2017-11-24 22:25:02 2 сделки 0.0124 $0.0496) по условия копирования я установил 7$ вознаграждения за копирования и я так понимаю что от этой сделки я должен был получить 0.0796$, а получил 0.0496$. Что я не так понял и почему так получается? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.11.2017, 14:36
#3022
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

Если Вы меняете размер комиссии, которую подписчик платит за скопированный объем, то для вступления изменений в силу, подписчикам необходимо пересоздать правило копирования. Пока будет активно старое правило, будет применяться комиссия, которая была актуальна на момент создания правила.

В случае, если Ваши подписчики уже пересоздали правило копирования, а новый размер комисcии не применился, то для проверки информации необходимо обратиться в поддержку клиентов, указав номер счета Лидера.
Forex4you вне форума
Старый 28.11.2017, 13:00
#3023
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Сперва был создан счет, потом выставленны настройки и комиссия за копирование, потом запущен советник и потом подключились люди. Надо звонить в поддержку.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 30.11.2017, 19:47
#3024
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org



Уважаемые клиенты!

Мы с гордостью сообщаем о запуске нашего удобного и мощного терминала Forex4you для торговли на рынке Forex.

Терминал будет доступен в виде веб-приложения и Java приложения, которое можно загрузить и установить на компьютер.

Благодаря нашему собственному агрегатору ликвидности MarketPlace, вы сможете торговать на всех предлагаемых нами терминалах одновременно и независимо, используя один счет.

Вы можете ознакомиться с подробной информацией на нашем сайте - https://www.forex4you.com/ru/news/forex4you-terminal/

С уважением,
Forex4you
Forex4you вне форума
Старый 01.12.2017, 02:42
#3025
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!

Мы с гордостью сообщаем о запуске нашего удобного и мощного терминала Forex4you для торговли на рынке Forex.

Терминал будет доступен в виде веб-приложения и Java приложения, которое можно загрузить и установить на компьютер.

Благодаря нашему собственному агрегатору ликвидности MarketPlace, вы сможете торговать на всех предлагаемых нами терминалах одновременно и независимо, используя один счет.

Вы можете ознакомиться с подробной информацией на нашем сайте - https://www.forex4you.com/ru/news/forex4you-terminal/

С уважением,
Forex4you
Прочитав новость, заинтересовался Вашими поставщиками ликвидности. Поиск по сайту к успеху не привел. Уважаемый представитель, подскажите где на сайте найти такую информацию? Или это конфиденциальная информация?
xag197911 вне форума
Старый 01.12.2017, 12:25
#3026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Благодаря нашему собственному агрегатору ликвидности MarketPlace, вы сможете торговать на всех предлагаемых нами терминалах одновременно и независимо, используя один счет.
чет не могу ни как понять что означает "сможете торговать на всех предлагаемых нами терминалах одновременно"
Рулим вне форума
Старый 01.12.2017, 13:09
#3027
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Прочитав новость, заинтересовался Вашими поставщиками ликвидности. Поиск по сайту к успеху не привел. Уважаемый представитель, подскажите где на сайте найти такую информацию? Или это конфиденциальная информация?
Добрый день.

Данная информация не является конфиденциальной, однако на сайте она действительно не указана. Поставщиками ликвидности нашей компании являются LMAX и Interactive Brokers.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
чет не могу ни как понять что означает "сможете торговать на всех предлагаемых нами терминалах одновременно"
Ордера открытые на Вашем счете доступны для управления через терминалы MetaTrader 4, Forex4you terminal, Forex4you WebTerminal, Forex4you для мобильных телефонов и MetaTrader 4 mobile. На каждом из предлагаемых терминалов у Вас есть возможность вести торговлю/мониторинг одновременно.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (01.12.2017)
Старый 08.12.2017, 16:29
#3028
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Forex4you - forex4you.org

не успели разрешить претензию, как форю снова начинает мудрить со свопами. Грабеж прододжается. Вчера была открыта позиция на продажу 0,5 usdcad. В спецификации инструмента с моб терминала четко указано -0.527. На самом же деле писало 2,05 свопа. Закрыл сделку и тут своп уже 6,15. В дальнейшем буду писать претензию. Но буду требовать компенсации за нечестную игру. Реально достало, брокер скрытыми путями обворовывает народ, и дело не в сумме, дело в принципе. мало кто смотрит на свопы когда закрывает большие прибыли и убытки.
Сергей Савка вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
forexrulezno (08.12.2017), Vergius (08.12.2017), xag197911 (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 19:44
#3029
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
не успели разрешить претензию, как форю снова начинает мудрить со свопами. Грабеж прододжается. Вчера была открыта позиция на продажу 0,5 usdcad. В спецификации инструмента с моб терминала четко указано -0.527. На самом же деле писало 2,05 свопа. Закрыл сделку и тут своп уже 6,15. В дальнейшем буду писать претензию. Но буду требовать компенсации за нечестную игру. Реально достало, брокер скрытыми путями обворовывает народ, и дело не в сумме, дело в принципе. мало кто смотрит на свопы когда закрывает большие прибыли и убытки.
Своп 6 долларов с минусом?

Спускать такое горе-конторе нельзя,конечно. Тут вам от трейдеров только всяческое одобрение и уважение.
forexrulezno вне форума
Старый 08.12.2017, 21:18
#3030
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
не успели разрешить претензию, как форю снова начинает мудрить со свопами. Грабеж прододжается. Вчера была открыта позиция на продажу 0,5 usdcad. В спецификации инструмента с моб терминала четко указано -0.527. На самом же деле писало 2,05 свопа. Закрыл сделку и тут своп уже 6,15. В дальнейшем буду писать претензию. Но буду требовать компенсации за нечестную игру. Реально достало, брокер скрытыми путями обворовывает народ, и дело не в сумме, дело в принципе. мало кто смотрит на свопы когда закрывает большие прибыли и убытки.
Надеюсь Вы реально напишете претензию, опубликовав соответствующие скрины. Также, пожалуйста, не забудьте дать ссылку на претензию в этой теме. Думаю, многим будет это интересно сейчас...
Vergius вне форума
Старый 08.12.2017, 21:50
#3031
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
не успели разрешить претензию, как форю снова начинает мудрить со свопами. Грабеж прододжается. Вчера была открыта позиция на продажу 0,5 usdcad. В спецификации инструмента с моб терминала четко указано -0.527. На самом же деле писало 2,05 свопа. Закрыл сделку и тут своп уже 6,15. В дальнейшем буду писать претензию. Но буду требовать компенсации за нечестную игру. Реально достало, брокер скрытыми путями обворовывает народ, и дело не в сумме, дело в принципе. мало кто смотрит на свопы когда закрывает большие прибыли и убытки.
Здравствуйте.

Ваша ситуация принята на рассмотрение соответствующим отделом. Как только будет установлена причина подобного расчета свопа и приняты необходимые меры, мы предоставим Вам решение.
Forex4you вне форума
Старый 08.12.2017, 22:09
#3032
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Ваша ситуация принята на рассмотрение соответствующим отделом. Как только будет установлена причина подобного расчета свопа и приняты необходимые меры, мы предоставим Вам решение.
Иными словами Вы (официальный представитель) признаете, что факт неправильного начисления свопа имел место.

Наблюдаю за развитием ситуации.
Vergius вне форума
Старый 11.12.2017, 13:43
#3033
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
не успели разрешить претензию, как форю снова начинает мудрить со свопами. Грабеж прододжается. Вчера была открыта позиция на продажу 0,5 usdcad. В спецификации инструмента с моб терминала четко указано -0.527. На самом же деле писало 2,05 свопа. Закрыл сделку и тут своп уже 6,15. В дальнейшем буду писать претензию. Но буду требовать компенсации за нечестную игру. Реально достало, брокер скрытыми путями обворовывает народ, и дело не в сумме, дело в принципе. мало кто смотрит на свопы когда закрывает большие прибыли и убытки.
Тогда еще одну претензию, и в теме рейтинга дайте пожалуйста оценку. Тут человек не смог поставить им 1 балл, т.к. по правилам необходима активная претензия.

Если я правильно понимаю, Вы уже второй раз ловите этих мелочных жуликов за руку на одной и той же манипуляции. Интересно, сколько трейдеров не обращают внимания на такие проделки брокера с банановой регуляцией?
xag197911 вне форума
Старый 11.12.2017, 14:54
#3034
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тогда еще одну претензию, и в теме рейтинга дайте пожалуйста оценку. Тут человек не смог поставить им 1 балл, т.к. по правилам необходима активная претензия.

Если я правильно понимаю, Вы уже второй раз ловите этих мелочных жуликов за руку на одной и той же манипуляции. Интересно, сколько трейдеров не обращают внимания на такие проделки брокера с банановой регуляцией?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=552497
Уже сделано!
Сергей Савка вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 15:05
#3035
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Forex4you - forex4you.org

Короче, надо чел 10 собрать, кто торгует у разных кухонь и договориться, чтобы в один день проверить свопы по разным инструментам у всех сразу . Заодно и посмотрим, от какого потолка они их лепят.
livoruch вне форума
Старый 12.12.2017, 10:03
#3036
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Короче, надо чел 10 собрать, кто торгует у разных кухонь и договориться, чтобы в один день проверить свопы по разным инструментам у всех сразу . Заодно и посмотрим, от какого потолка они их лепят.
у всех брокеров своп будет разный, можете хоть сейчас сравнить, где то больше, а где то меньше, так же как и со спредом, но у ФОЮ практически на всех счетах кроме ProSTP можно вовсе без свопа работать, галочку поставил при открытии счета и проблем нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Своп 6 долларов с минусом?

Спускать такое горе-конторе нельзя,конечно. Тут вам от трейдеров только всяческое одобрение и уважение.
на претензию ответили что по cad своп берется в 3-м размере с четверга на пятницу, как и по рублю, такие условия по этим торговым инструментам, а трейдер опять пишет что не знал об этом и просит объяснений)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы уже второй раз ловите этих мелочных жуликов за руку на одной и той же манипуляции
второй раз претензия написана с горяча(не разобравшись), а вот вы радуетесь каждой гадости как ребенок))) в детство впали что ли?
rusmosk вне форума
Старый 12.12.2017, 11:38
#3037
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
у всех брокеров своп будет разный, можете хоть сейчас сравнить, где то больше, а где то меньше, так же как и со спредом
Главное, чтоб не было такого пипца, когда у одной брокерухни за продажу евро положительный своп, у другой отрицательный. От чего, кстати, зависит величина свопа? И как она расчитывается?

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
но у ФОЮ практически на всех счетах кроме ProSTP можно вовсе без свопа работать, галочку поставил при открытии счета и проблем нет.
Как же все просто. Там галочек больше никаких нет? Ну типа... галочку нажал и можно без комиссии работать, галочку нажал и без спреда?)
livoruch вне форума
Старый 12.12.2017, 12:07
#3038
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Главное, чтоб не было такого пипца, когда у одной брокерухни за продажу евро положительный своп, у другой отрицательный. От чего, кстати, зависит величина свопа? И как она расчитывается?
формул я не знаю, просите представителя пускай вам лично предоставит расчет свопа или погуглите, но думаю что своп как и спред маркапится.
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Как же все просто. Там галочек больше никаких нет? Ну типа... галочку нажал и можно без комиссии работать, галочку нажал и без спреда?)
хотя не все просто, своп отключить можно тока на центовых счетах, на классике не получится, а так помню у меня и классика была без свопа раньше, видать уже халява закончилась с этим делом, давно на классике не работал, обычно CentNDD открываю он без свопа или ProSTP, и ктстать не галочка там, а такой вот пунктик))) если быть точнее
rusmosk вне форума
Старый 12.12.2017, 14:22
#3039
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Forex4you - forex4you.org

Давайте по порядку, а то началось не знал и т.д. Судя по словам представителя, отписавшего в данной теме, они и сами этого не знали, если брали ситуацию на рассмотрение, и потратили дня 3 чтобы дать ответ. Если бы это было правило, мне кажется ответ последовал бы сразу, далее, жаль нету скрина, но даю голову на отсечение, что перед закрытием сделки, спред был именно 2,05. Я после первого случая всегда смотрю на свопы до и после закрытия сделки!
Сергей Савка вне форума
Старый 12.12.2017, 14:29
#3040
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Главное, чтоб не было такого пипца, когда у одной брокерухни за продажу евро положительный своп, у другой отрицательный. От чего, кстати, зависит величина свопа? И как она расчитывается?


Как же все просто. Там галочек больше никаких нет? Ну типа... галочку нажал и можно без комиссии работать, галочку нажал и без спреда?)
Своп от разницы процентных ставок зависит. Если в валютной паре одна валюта имеет высокую процентную ставку,а другая низкую,то один своп будет очень положительный,а другой очень отрицательный.

К сожалению не все кухни это соблюдают,например в Форекс Клубе только покупка доллар/ены положительный символический своп,а все остальные инструменты с отрицательным свопом.
forexrulezno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35