MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 05.01.2017, 06:36
#41
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Поздравляем всех с наступившим 2017 годом!
2016 год был очень плодотворным, нашей студией было разработано более 50 проектов различного рода, мы продолжаем свою работу и ждем новых клиентов на постоянное сотрудничество.
CHYIP вне форума
Старый 17.02.2017, 17:45
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Знаком с данной студией пол года,всегда работают на совесть,так что рекомендую данных Ребят
MyBlogInvest вне форума
Старый 17.02.2017, 17:45
#43
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Знаком с данной студией пол года,всегда работают на совесть,так что рекомендую данных Ребят
MyBlogInvest вне форума
Старый 04.04.2017, 14:10
#44
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ребята знают свое дело, чувствуется многолетний опыт работы, всем советую
alexgo777 вне форума
Старый 06.04.2017, 00:50
#45
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 287
Благодарностей: 43
Заказывал баннеры. Отличная работа! Минимальное время, минимальная цена - высокий результат!
Borisenko вне форума
Старый 06.04.2017, 19:44
#46
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
В очередной раз для своего блога заказал комплект баннеров, на русском и английском языках.
Всё в лучшем виде.

Так же привёл своего клиента, которому за сутки был сделан не стандартный набор отличных баннеров.
Все, кто спрашивает, про создание хайпов или баннеров, отправляю к Чипу. Ни разу не подводил.
Karim вне форума
Старый 06.05.2017, 21:22
#47
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Заказывал у парней проект. Все сделали в срок, быстро, качественно, со вкусом. Чувствуется многолетний опыт работы! Были учтены все мои пожелания, а конечный результат оказался выше всяких похвал!
vyrostaykin вне форума
Старый 12.05.2017, 21:24
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Отличная работа студии, заказ исполнен безукоризненно, раньше заявленного срока.
Privet888 вне форума
Старый 23.09.2017, 14:36
#49
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Не любитель писать отзывы, но на этот раз не могу не написать! Читая все отзывы здесь, складывается впечатление , что их пишут сами разработчики сайта, смешно читать про качество и срок, не ведитесь на это!!!

В моём случае срок затянулся просто на огромное количество времени, вместо обещанных 20 рабочих дней +, всë затянулось почти на 5 МЕСЯЦЕВ, разработчик аргументировал тем, что "+", но я думаю всем известно , что под так называемым "+" понимается от 3 до 5 дней, нуу никак не 5 МЕСЯЦЕВ! Вести диалог крайне трудно с исполнителем, отвечает долго, бывает по полдня тишины, или даже день!!!!! Частенько виден в словах сарказм, или грубость, считаю это не допустимым в работе с заказчиком!

Всë время приходится указывать на "косяки" в их работе, исправляют долго и не хотя, нужно напоминать по 10 раз, чтобы наконец исправили, видно что у разработчиков явно проблемы с памятью!

Можно отметить дизайн, в целом не плох, но говорить об его уникальности, как изначально оговаривалось, не приходится! Вечно приходится поторапливать, а иначе наверное год, а то и два делали бы всë! В итоге проект делали долго и вечно "косячили", сдали с не доработками, одна из которых позже принесла проблемы серьёзные!

В общем, что я хочу сказать, я никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту команду, даже врагам, отвратительно работают не знают даже элементарных вещей при разработке проекта!!! Подумайте 1000 раз, прежде чем заказывать у них !!!!
Hezzer вне форума
Сказали спасибо:
ivanik (23.09.2017)
Старый 02.10.2017, 22:26
#50
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от Hezzer Посмотреть сообщение
Не любитель писать отзывы, но на этот раз не могу не написать! Читая все отзывы здесь, складывается впечатление , что их пишут сами разработчики сайта, смешно читать про качество и срок, не ведитесь на это!!!

В моём случае срок затянулся просто на огромное количество времени, вместо обещанных 20 рабочих дней +, всë затянулось почти на 5 МЕСЯЦЕВ, разработчик аргументировал тем, что "+", но я думаю всем известно , что под так называемым "+" понимается от 3 до 5 дней, нуу никак не 5 МЕСЯЦЕВ! Вести диалог крайне трудно с исполнителем, отвечает долго, бывает по полдня тишины, или даже день!!!!! Частенько виден в словах сарказм, или грубость, считаю это не допустимым в работе с заказчиком!

Всë время приходится указывать на "косяки" в их работе, исправляют долго и не хотя, нужно напоминать по 10 раз, чтобы наконец исправили, видно что у разработчиков явно проблемы с памятью!

Можно отметить дизайн, в целом не плох, но говорить об его уникальности, как изначально оговаривалось, не приходится! Вечно приходится поторапливать, а иначе наверное год, а то и два делали бы всë! В итоге проект делали долго и вечно "косячили", сдали с не доработками, одна из которых позже принесла проблемы серьёзные!

В общем, что я хочу сказать, я никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту команду, даже врагам, отвратительно работают не знают даже элементарных вещей при разработке проекта!!! Подумайте 1000 раз, прежде чем заказывать у них !!!!
К сожалению мы не можем вас научить продвигать проекты. Это не наш профиль.
Но Вы видимо из тех людей у которых все вокруг виноваты, но только не вы. И если проект ваш не принес вам прибыли, то нужно найти виноватого и видимо вы его нашли.

О сроках: делали мы его не 5 месяцем, а намного меньше, из которых месяц ожидали от вас ответа, плюс делали вам изменения которых не должны были делать, что тоже затянуло сдачу проекта. Если вам будет спокойней, то пусть виноваты будем мы. Как вам угодно. Мы сделали более 160 проектов за последние 2 года. И элементарные вещи мы уж точно научились делать.
CHYIP вне форума
Старый 09.10.2017, 21:52
#51
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 62
Всех приветствую!

Пару раз заказал услуги у них и могу сказать пару моментов:

1) Администрация всегда на связи, это большой плюс.
2) Все изменений, поправки делают оперативно.
3) По срокам работы получалось +- 2-5 дней, это неплохо если срок работы 20-30 дней.
4) По оплате у них тоже очень удобно 3 раза по 33% от суммы.
5) У них реально хорошие дизайнеры.

П.с : Очень гибкая студия, всё делают под желание клиентов.

Всем удачи !
MeHyipsCom вне форума
Старый 16.11.2017, 12:23
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Я надеялся, что мой отзыв будет положительным, но как посотрудничали, так и пишу.
Мое сотрудничество с этой студией началось в начале апреля этого года, еще в апреле я оплатил 2/3 стоимости и кошельки, но в июне проект еще был не готов - это к вопросу о сроках, хотя дизайн сделали качественный, других работ за 2/3 оплаты я так и не увидел, но об этом ниже.
В июне взял паузу, потому что были другие дела, а в августе из-за печального события в моей семье вообще решил, что еще полгода проектом заниматься не смогу. В конце августа предложил студии продать проект, они согласились. И даже в конце сентября перевели часть денег, но сообщили, что покупатель был, а потом отказался и им пришлось вернуть мне деньги и из их кармана. "Какие отзывчивые ребята!" подумал я. Но, эти "отзывчивые ребята" за весь октябрь! ответили пару раз и сообщили, что проект все никак не продается....
А вот 01 ноября я! прислал ребятам ссылку на работающий проект с моими дизайном, но с другим доменом, который стартовал еще в середине октября, на что мне аж 08! ноября (через неделю) перевели еще часть денег и сказали, что остальные деньги это затраты на доработку проекта под покупателя, и вообще я должен
быть им благодарен. Да я даже почти благодарен, но

1. мне кроме дизайна за 2/3 оплаты и два месяца ничего больше так и не сделали
2. и почему про эти мифические доработки стало известно только 08 ноября (через неделю после того, как я сам прислал ссылку на работающий проект), а начиная с конца сентября и весь октябрь ни разу ни словом ни намеком хотя бы не то что бы на доработки, а что вообще покупатель то есть?
3. Почему проект стартовал в середине октября, а я узнаю это не от "отзывчивых ребят", а самостоятельно?
На эти вопросы в студии мне не отвечают вообще совсем, так и можно не отвечать, просто деньги верните
ivanik вне форума
Старый 16.11.2017, 18:52
#53
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Я надеялся, что мой отзыв будет положительным, но как посотрудничали, так и пишу.
Мое сотрудничество с этой студией началось в начале апреля этого года, еще в апреле я оплатил 2/3 стоимости и кошельки, но в июне проект еще был не готов - это к вопросу о сроках, хотя дизайн сделали качественный, других работ за 2/3 оплаты я так и не увидел, но об этом ниже.
В июне взял паузу, потому что были другие дела, а в августе из-за печального события в моей семье вообще решил, что еще полгода проектом заниматься не смогу. В конце августа предложил студии продать проект, они согласились. И даже в конце сентября перевели часть денег, но сообщили, что покупатель был, а потом отказался и им пришлось вернуть мне деньги и из их кармана. "Какие отзывчивые ребята!" подумал я. Но, эти "отзывчивые ребята" за весь октябрь! ответили пару раз и сообщили, что проект все никак не продается....
А вот 01 ноября я! прислал ребятам ссылку на работающий проект с моими дизайном, но с другим доменом, который стартовал еще в середине октября, на что мне аж 08! ноября (через неделю) перевели еще часть денег и сказали, что остальные деньги это затраты на доработку проекта под покупателя, и вообще я должен
быть им благодарен. Да я даже почти благодарен, но

1. мне кроме дизайна за 2/3 оплаты и два месяца ничего больше так и не сделали
2. и почему про эти мифические доработки стало известно только 08 ноября (через неделю после того, как я сам прислал ссылку на работающий проект), а начиная с конца сентября и весь октябрь ни разу ни словом ни намеком хотя бы не то что бы на доработки, а что вообще покупатель то есть?
3. Почему проект стартовал в середине октября, а я узнаю это не от "отзывчивых ребят", а самостоятельно?
На эти вопросы в студии мне не отвечают вообще совсем, так и можно не отвечать, просто деньги верните
Здравствуйте, в первую очередь хочу отблагодарить за такой развернутый отзыв, только вы забыли уточнить детали, я сделаю это за вас!

Сотрудничество действительно началось 12.04.2017 , была сделана первая предоплата в размере 660$, 18.04.2017 мы предоставили Уважаемому заказчику дизайн главной страницы, до 28.04.2017 делали совместно с клиентом доработки всех страниц дизайна и соответственно утвердили! После того как утвердили дизайн, сделали верстку, начали делать изменения опять же по дизайну, хотя дизайн был утвержден, ну это ладно рабочие моменты, все это длилось очень прилично! Заказчик сделал вторую оплату в размере 780$! Общая стоимость проекта была 1500$ .

Прикрепляю скрины https://prntscr.com/hb9fdj, https://prntscr.com/hb9g5v заказчик просит отложить проект.

Проходит время, заказчик опять пишет отложить проект https://prntscr.com/hb9gkz

Затем заказчик просит нас перепродать этот проект https://prntscr.com/hb9h2v, мы решили помочь клиенту решить его проблему.

Сумму он предложил такую https://prntscr.com/hb9i8e , 1240$

Затем клиент нас начал штурмовать, чтоб мы отдали ему деньги, 150$ , 200, и так далее, раз было нужно я давал !

Затем нашелся покупатель, условия по оплате были 50% предоплата , 50% после сдачи!
Проект был сдан новому клиенту! После получения последний оплаты мы заплатили Уважаемому заказчику последнюю сумму.

Итого было возвращено клиенту 1150$ !
Как смогли так помогли, но клиент продолжал настаивать чтоб вернули ему еще 290$!

Переписка с клиентом очень большая, по итогу мы оказались плохими ребятами, которые вернули ему 80% его денежных средств!

Где вы найдете такую студию которая вернет вам 80% предоплаты из-за того что вы передумали заказывать проект !
CHYIP вне форума
Старый 16.11.2017, 20:23
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Где вы найдете такую студию которая вернет вам 80% предоплаты из-за того что вы передумали заказывать проект !
Я с Вашего позволения так же уточню некоторые детали.
Я реально мог бы быть доволен и даже почти благодарен, но не получается, потому что в конце августа была оговорена цена для реального покупателя, который вскорости появился, но только я этого не знал, вместо этого:

1. до 01 ноября меня убеждали в том, что проект не продается https://joxi.ru/bmoWjQKTxYybLm,
2. 01 ноября я прислал ссылку на работающий проект, но мне пишут, что с ними еще не рассчитались https://yadi.sk/i/IffIFgUM3Pm3jX , и даже никаких там простите, забыли сообщить о старте проекта с Вашим дизайном
3. а ответ админа от 08 ноября мне вообще всё объяснил https://yadi.sk/i/-qtpodxj3Pm3oK, https://yadi.sk/i/mh5dxm_l3Pm3n8

И в связи с вышеизложенным возникают вопросы, на которые можно не отвечать, а просто вернуть деньги, потому что уж очень долго виляли и откладывали возврат:

1.Почему получив полную оплату с конца сентября и весь октябрь меня убеждали в том, что проект так и не продан?
(хотя проект полностью оплачен и стартовал в середине октября и работает по сей день)

2.Почему проект стартовал с моими дизайном и на другом домене в середине октября, а мне об этом даже не сообщают вообще совсем никак и я узнаю об этом самостоятельно?

Просто ответьте на эти два вопроса или деньги верните
ivanik вне форума
Старый 16.11.2017, 21:08
#55
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Я с Вашего позволения так же уточню некоторые детали.
Я реально мог бы быть доволен и даже почти благодарен, но не получается, потому что в конце августа была оговорена цена для реального покупателя, который вскорости появился, но только я этого не знал, вместо этого:

1. до 01 ноября меня убеждали в том, что проект не продается https://joxi.ru/bmoWjQKTxYybLm,
2. 01 ноября я прислал ссылку на работающий проект, но мне пишут, что с ними еще не рассчитались https://yadi.sk/i/IffIFgUM3Pm3jX , и даже никаких там простите, забыли сообщить о старте проекта с Вашим дизайном
3. а ответ админа от 08 ноября мне вообще всё объяснил https://yadi.sk/i/-qtpodxj3Pm3oK, https://yadi.sk/i/mh5dxm_l3Pm3n8

И в связи с вышеизложенным возникают вопросы, на которые можно не отвечать, а просто вернуть деньги, потому что уж очень долго виляли и откладывали возврат:

1.Почему получив полную оплату с конца сентября и весь октябрь меня убеждали в том, что проект так и не продан?
(хотя проект полностью оплачен и стартовал в середине октября и работает по сей день)

2.Почему проект стартовал с моими дизайном и на другом домене в середине октября, а мне об этом даже не сообщают вообще совсем никак и я узнаю об этом самостоятельно?

Просто ответьте на эти два вопроса или деньги верните
Отвечаю вам еще один раз https://prntscr.com/hbbn1e, и на этом думаю диалог стоит закончить!

Вы по просили вам помочь! Вам помогли, какие еще могут быть претензии?
CHYIP вне форума
Старый 16.11.2017, 21:28
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Отвечаю вам еще один раз https://prntscr.com/hbbn1e, и на этом думаю диалог стоит закончить!
так и я предлагаю закончить, даже надеялся все в скайпе порешать, просто верните деньги, а ответ админа вот https://yadi.sk/i/-qtpodxj3Pm3oK, https://yadi.sk/i/mh5dxm_l3Pm3n8 , он все оплатил еще в конце сентября, зачем все это время врёте и выкручиваетесь?
ivanik вне форума
Старый 22.11.2017, 13:59
#57
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Смотрю напали тут на Романа,скажу так,это первая студия и первый человек который ведет полное сопровождения и не когда не кидает,в моем случае когда у меня возникли проблемы с моим сайтам,то Роман сидел со мной до утра и суетился решая мою проблему,да и на уступки всегда идут
MyBlogInvest вне форума
Старый 23.11.2017, 17:30
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Какой у вас скайп? Вас там таких много и не понять даже куда писать
Sensej вне форума
Старый 23.11.2017, 20:59
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от MyBlogInvest Посмотреть сообщение
Смотрю напали тут на Романа,скажу так,это первая студия и первый человек который ведет полное сопровождения и не когда не кидает,в моем случае когда у меня возникли проблемы с моим сайтам,то Роман сидел со мной до утра и суетился решая мою проблему,да и на уступки всегда идут
__________________
Я не знаю куда Вы смотрите, но я дело имел с Сергеем, и на скриншотах это видно, я к нему по имени обращаюсь, а напасть на них не получится - они неделями могут не отвечать
ivanik вне форума
Старый 28.11.2017, 04:30
#60
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от Sensej Посмотреть сообщение
Какой у вас скайп? Вас там таких много и не понять даже куда писать
Здравствуйте, скайп у нас только один chyip.com https://prntscr.com/hg4c6v

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Я не знаю куда Вы смотрите, но я дело имел с Сергеем, и на скриншотах это видно, я к нему по имени обращаюсь, а напасть на них не получится - они неделями могут не отвечать
Уважаемый Иван Николаев, когда вы уже угомонитесь?
Вроде бы вопрос с вами решили, не было такого что вам неделю ни кто не отвечал, вы наверно так уставали писать мне и на почту и в скайп, что путали дни, в день вы могли до 10 сообщений написать одного типа https://prntscr.com/hg4d9n
CHYIP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ArtWeb-разработка HYIP проектов "под ключ". Мы на рынке 4 года. (Только на H-SCRIPT) ArtWeb Разработка сайтов 187 22.01.2020 13:47
Sentinel - дизайн и верстка HYIP под H-Script и Goldcoders, Сайты под ключ Rock-Dj Разработка сайтов 122 26.10.2017 18:43
DMonster - разработка HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT jet95 Разработка сайтов 80 01.03.2017 21:53
Продам HYIP-SHOP - Разработка HYIP проектов (GoldCoders) Vansa10 Шаблоны 4 05.04.2014 13:15