MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2017, 22:33
#241
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Лучше вообще убрать число лотов из статистики. Лот лоту рознь. Некорректно суммировать яблоки с арбузами.

Если и показывать суммированные лоты, то отдельно по каждому инструменту. Например, можно сделать блок "10 самых торгуемых инструментов". А то и 20. Такие инструменты можно отбирать исходя из суммарной взятой комиссии. И уже по каждому популярному инструменту можно показать его суммарную лотность, и всё будет понятно.
Сама по себе статистика на сайте дело правильное и нужное, но её нужно подавать корректно, тогда она будет очень интересна.
Furuncle вне форума
Старый 21.11.2017, 01:56
#242
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Лучше вообще убрать число лотов из статистики. Лот лоту рознь. Некорректно суммировать яблоки с арбузами.

Если и показывать суммированные лоты, то отдельно по каждому инструменту. Например, можно сделать блок "10 самых торгуемых инструментов". А то и 20. Такие инструменты можно отбирать исходя из суммарной взятой комиссии. И уже по каждому популярному инструменту можно показать его суммарную лотность, и всё будет понятно.
Согласен. Надо либо контракты приводить к более или менее универсальному размеру, либо не вызывать смятение в умах.
Пока убрал, а там посмотрю.
Rann вне форума
Старый 21.11.2017, 05:35
#243
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
RannForex - rannforex.com

Дмитрий, так что с конкурсом, будет, не?
fxt вне форума
Старый 21.11.2017, 11:50
#244
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Дмитрий, так что с конкурсом, будет, не?
Вроде особого интереса не возникло в теме.
Если кто-либо из присутствующих готов в отдельной ветке сообща разработать концепцию, правила и то, как он будет реализован без серьезных затрат моего ресурса, отпишите, создам отдельную тему и начнем обсуждать. Принципиально я не против.
Rann вне форума
Старый 22.11.2017, 04:25
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вроде особого интереса не возникло в теме.
Если кто-либо из присутствующих готов в отдельной ветке сообща разработать концепцию, правила и то, как он будет реализован без серьезных затрат моего ресурса, отпишите, создам отдельную тему и начнем обсуждать. Принципиально я не против.
Считаю, что от конкурса на демо-счетах брокер вряд ли получит выхлоп. На демо-счетах будут соревноваться только халявщики, которые сразу же разбегутся, когда конкурс закончится. Чтобы халявщики не разбежались, нужно что-то еще придумывать, например, заставить их наторговать нужный оборот, чтобы вывести свой приз. Но опять же они сделают нужный оборот и убегут. Проще всего сразу проводить конкурс на реальных счетах. Там у всех соревнующихся автоматически будут повышенные торговые обороты, причем не только у победителей. Главное - сделать автоматически обновляющуюся таблицу претендентов, чтобы был фактор соперничества.

Можно премировать тех, кто покажет лучшие торговые результаты за декабрь. Раздать им на Новый год 300 евро (100+80+60+40+20). Проблема в том, что победят не те, кто лучше всех умеет торговать, а те, кому повезет лучше других захеджироваться с другим брокером. Не уверен, что стоит давать приз за такую нечестную торговлю.

Вряд ли можно придумать правила, которые бы помогли отсеять всех нечестных участников и не затронуть честных. Хотя может быть в каком-то брокере уже придумали такие правила?
Sergeant13 вне форума
Старый 22.11.2017, 12:26
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
RannForex - rannforex.com

Конкурсы ни к чему мне кажется. Единственное, чего не хватает, так это ПАММ-счетов.
Появятся управляющие, автоматически пойдет продвижение проекта, даже партнерская программа не понадобится.
Будет и фактор соперничества, а главное, начнется приток толковых трейдеров, способных стабильно торговать и приносить постоянную прибыль компании, себе и инвесторам.
Grand FX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KaneKRY (22.11.2017), Rann (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 14:25
#247
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Конкурсы ни к чему мне кажется. Единственное, чего не хватает, так это ПАММ-счетов.
Появятся управляющие, автоматически пойдет продвижение проекта, даже партнерская программа не понадобится.
Будет и фактор соперничества, а главное, начнется приток толковых трейдеров, способных стабильно торговать и приносить постоянную прибыль компании, себе и инвесторам.
Вы шутите так? Рука устанет рисовать миллионы,а без них наивных начинающих управляющих не заманить. Опытный управляющий знает,что деньги в ДУ,а не в паммах,как думают зеленые трейдеры и у него уже есть мониторинг для привлечения этих средств, поэтому в паммы новенького дц он не сунется.



Хотя может и не устанет... Не совсем понятно какая роль была в альпах.
forexrulezno вне форума
Старый 22.11.2017, 17:24
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы шутите так? Рука устанет рисовать миллионы,а без них наивных начинающих управляющих не заманить. Опытный управляющий знает,что деньги в ДУ,а не в паммах,как думают зеленые трейдеры и у него уже есть мониторинг для привлечения этих средств, поэтому в паммы новенького дц он не сунется.
Заманивать никого не нужно, желающие уже есть. На других форумах тоже смотрю, никак не дождутся.
Условия для скальпинга в RannForex намного лучше, чем даже в Dukascopy - это по своему личному опыту могу сказать.
Дмитрию успехов и дальнейшего развития проекта.
Grand FX вне форума
Сказали спасибо:
Rann (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 17:49
#249
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Заманивать никого не нужно, желающие уже есть. На других форумах тоже смотрю, никак не дождутся.
Условия для скальпинга в RannForex намного лучше, чем даже в Dukascopy - это по своему личному опыту могу сказать.
Дмитрию успехов и дальнейшего развития проекта.
Пара тройка желающих погоды не сделают. Самый смак это когда зеленые трейдеры,как пчелы на мед,слетаются на рейтинги паммов-миллионников в надежде также разбогатеть...


Альтернатива - профессиональные впариватели,как в ФК,которые клиентам могут их собственную урину впарить по баснословной цене.


Другие вариантов поднять дц вероятно нет. Или рисовать и/или профессионально впаривать.
forexrulezno вне форума
Старый 22.11.2017, 18:45
#250
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Другие вариантов поднять дц вероятно нет. Или рисовать и/или профессионально впаривать.
А у меня не стоит задача быстро поднять до огромных денег.
Моя задача медленно, но без издержек и без рисков, и обязательное условие - дать трейдерам хорошие торговые условия. Я никуда не тороплюсь с этим проектом.
Компания окупается, денег лишних не требует, небольшой избыток в прибыли можно даже на рекламу уже пустить.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (22.11.2017)
Старый 26.11.2017, 01:05
#251
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
RannForex - rannforex.com

Дмитрий, добавьте perfectmoney, они с офшорами работают.
fxt вне форума
Старый 26.11.2017, 21:42
#252
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Дмитрий, добавьте perfectmoney, они с офшорами работают.
Мне при моих ресурсах непросто добавить любую новую систему. Она должна быть такой, чтобы я не пожалел о потраченном времени и средствах, чтобы потом через нее были приходы приличные.
Rann вне форума
Старый 27.11.2017, 01:11
#253
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
RannForex - rannforex.com

Именно, даже по этому сайту ( mmgp) , по статистике посещаемости в ветках платежных систем видно, что perfectmoney самая популярная, и уж точно раз в десять популярнее epayments. Это все потому что с перфекта можно через обменники вывести куда угодно, почти на любую платежку, что очень удобно для трейдеров, я уверен что ввод деньжат в rannforex сильно увеличится.
fxt вне форума
Старый 27.11.2017, 12:01
#254
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Именно, даже по этому сайту ( mmgp) , по статистике посещаемости в ветках платежных систем видно, что perfectmoney самая популярная, и уж точно раз в десять популярнее epayments. Это все потому что с перфекта можно через обменники вывести куда угодно, почти на любую платежку, что очень удобно для трейдеров, я уверен что ввод деньжат в rannforex сильно увеличится.
Спасибо, рассмотрю.

добавлено через 5 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Именно, даже по этому сайту ( mmgp) , по статистике посещаемости в ветках платежных систем видно, что perfectmoney самая популярная, и уж точно раз в десять популярнее epayments. Это все потому что с перфекта можно через обменники вывести куда угодно, почти на любую платежку, что очень удобно для трейдеров, я уверен что ввод деньжат в rannforex сильно увеличится.
Нарисовалась первая проблема.
Я оттуда не могу вывести средства напрямую на поставщика, только через банки, а из ЕП могу.
С банком не все просто, он сейчас хочет знать как деньги попали в платежную систему, и если ему показать выписку, что я их насобирал от кучи клиентов, без лицензии, не примет. Банком я могу пользоваться только для переводов между компаниями по договору.
Rann вне форума
Старый 27.11.2017, 18:18
#255
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Спасибо, рассмотрю.

добавлено через 5 часов 54 минуты

Нарисовалась первая проблема.
Я оттуда не могу вывести средства напрямую на поставщика, только через банки, а из ЕП могу.
С банком не все просто, он сейчас хочет знать как деньги попали в платежную систему, и если ему показать выписку, что я их насобирал от кучи клиентов, без лицензии, не примет. Банком я могу пользоваться только для переводов между компаниями по договору.
Да, не оч. здорово.
fxt вне форума
Старый 27.11.2017, 19:00
#256
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Счет там открыть легко и интегрировать легко, но надо решить проблему как бабло на поставщика отправлять оттуда. Пока получаются очень длинный и сложный путь, который будет вылетать в приличные комиссии. При моей доходности я не могу себе позволить такое, значит придется комиссии очень высокие делать, чтобы окупать все эти движения.
Rann вне форума
Старый 27.11.2017, 19:16
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
RannForex - rannforex.com

Rann, Дмитрий, вот платежный агрегатор российский _https://info.paymaster.ru/tarif/, вроде по вебмани нормальный процент. Год сотрудничаю с одним VPS, тот принимает вебмани через этот интегратор.
Herb вне форума
Старый 28.11.2017, 00:52
#258
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Сейчас с картами разберусь и буду искать нормальный агрегатор.
Агрегаторов много, но подходящих не очень.
Основные два требования: он должен работать с офшорами и должен уметь слать бабло напрямую поставщику ликвидности (без банка). А далее уже надо смотреть набор поддерживаемых платежных систем и тарифы, но и надежность и отзывы, есть агрегаторы, которые месяцами бабло компаниям не отдают.

добавлено через 11 часов 29 минут
Посмотрел Perfect Money и не понял, чем она привлекает. Там комиссии везде по 4-5%. На мой взгляд это грабеж.
Rann вне форума
Старый 29.11.2017, 02:49
#259
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Дмитрий, добавьте perfectmoney, они с офшорами работают.
Вот, например, наберу я перфектманей на 20к. Каким образом я смогу их оттуда вывести, например?
Хожу по обменникам, везде какая-то мелочь за огромные комиссии.
Rann вне форума
Старый 29.11.2017, 03:11
#260
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вот, например, наберу я перфектманей на 20к. Каким образом я смогу их оттуда вывести, например?
Хожу по обменникам, везде какая-то мелочь за огромные комиссии.
www.bestchange.ru
fxt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход