MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2017, 17:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Всех приветствую в данном топике .
Представляю к вашему вниманию уникальную систему по заработку на букмекерских конторах .
Данная система : Не вилки , не прогнозы , не договорняки…
Данную систему я разрабатывал и доводил до ума около года . Анализировал и тестировал индивидуально каждую контору , каждый исход и т.д. ( делал тысячи ставок ) Сразу скажу , все ставки , статистику ставок в полном объеме я не предоставляю , если есть желание купить – готов к диалогу . Тестирование дало свои плоды . Все скрины могу предоставить в лс .
Работа происходит на СОФТЕ . Софт платный . Работа без софта не возможна , так как там отображаются события , которые прошли определенный фильтр на всех конторах , которые мы выбрали , и по заданным критериям нам показываются необходимые нам исходы , которые мы ставим без поиска и без проблем , что упрощает работу в разы . Самому находить эти ставки по заданному програмному алгоритму и критериям не возможно. ( ставок в день ставиться около 100 штук )
Доход составляет 5- 10 % от оборота ( оборот считается так : за день мы поставили 100 ставок по 10 дол , итого 1000 дол составил дневной оборот ) . Дневной оборот который совершаю я , от 400 до 1000 дол .
Зависит от количества времени , которое я уделяю работе , сумма ставки и количество событий .
Профит выходит не ежедневный , а на дистанции . То есть , не нужно ждать каждый день прибыль , возможны стандартные отклонения ( просадки ) , в среднем несколько дней в неделю у меня минус .. То есть , если вам интересно зарабатывать большие деньги и в короткое время , это не про этот метод . Данная тема готова приносить относительно не большие деньги на протяжении долгих лет . Многие люди ищут такой способ заработка – стабильность важна нынче . Данный способ заработка и тот формат , в котором представлена тема – инновация, так как она будет жить еще долгое время .
Плюсы данной схемы :
1. Простота рабочего процесса . По ней может работать как студент, так и человек зрелого возраста. Если у вас нет возможности уделять 5-8 часов в день работе , то вы можете посадить своего доверенного человека , который бы работал за % )
2. Не нужен большой банк . Так как сумма ставки у нас не превышает 10$ ( а на первых этапах до 5 $ ) , поэтому для работы Вам будет достаточно 250 – 400 $ .
3. Не нужно много доков . Так как режут счета , необходимо создавать новый счет ( суммы максимальной ставки снижают до 1 дол , нам такие счета становятся не интересными ) Режут их не часто . В вилках некоторые люди отрабатывают по 10 -15 доков в мес . Мне для работы нужно 1 -2 дока в месяц , то есть 12-20 доков в год . Это в полне реальное количество людей , если работать даже только через знакомых/родственников .
4. Нет рисков потерять свой банк . Мы работаем хоть с системой , которая предусматривает за собой просадки , но на фоне моих рекомендаций и заданных критерий для ставок , линия тренда сглаживается . График доходности могу так же скинуть в лс .
5. Эта тема будет жить очень долгое время .
6. Данную тему не возможно распространить , работать без софта будет не возможно , софт будет прикрепляться к одному пользователю и только на одну активную сессию , если будет стоять вопрос по поводу масштабирования , я говорю на эту тему индивидуально с каждым . Для меня это важный плюс , тема не будет уходить в многие руки , и софт будет только для малого круга лиц . ( Так же будет отдельный Саппорт ,для поддержки клиентов по тех. вопросам )

Есть 10 мест, Бронирование возможно , но и отказывать клиентам ,которые будут готовы проводить сделку сразу – не буду .
Если у вас нет времени на обучение или на работу , но хотели бы забрать место ,вы можете приобрести курс , и начать тогда – когда будет вам удобно . Подписка будет активна тогда , когда вы скажете ,что начинаете работать .
Стоимость Курса по обучению заработку на бк - 380 $
Стоимость месячной подписки в софте – 70 $

Что входит в курс :
1. Видеоматериалы для изучения темы и по пользованию софта
2. Мануалы по теме
3. Я рассказываю свою систему защиты для мультиакаунтинга ( она работает , но она не новая )
4. Софт
5. Онлайн консультации в определенное время
6. Помощь в ведении учета и бухгалтерии ( важно для организации рабочего процесса )Предоставляю шаблоны файлов

Готов обучить человека с нулевыми знаниями в данной сфере .

По всем вопросам обращаемся по контактам ниже :
ICQ 728526847
@alex900c - телеграмм
Лс на форуме

Бонусом к данной теме , обучу заработку на лайв вилках ( кому это будет интересно )
Alex900c вне форума
Старый 20.11.2017, 10:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
На проверку модераторам дашь?
supercop вне форума
Старый 20.11.2017, 10:44
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
вы б еще наперсточникоф к модераторам на проверку водили
alaves30 вне форума
Сказали спасибо:
Gamester80 (20.11.2017)
Старый 21.11.2017, 10:06
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
На проверку модераторам дашь?
а им то зачем это? если топикстартеры даже не в состояние свой продукт продемонстрировать или правила форума-раздела соблюсти...
tiu-bik вне форума
Старый 21.11.2017, 17:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Обычно это нормальная практика
supercop вне форума
Старый 23.11.2017, 08:38
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Обычно это нормальная практика
для кого нормальная? и зачем и почему?
tiu-bik вне форума
Старый 24.11.2017, 01:48
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
для кого нормальная? и зачем и почему?
Нормальная практика дать на проверку людям с репой или модерам.
Если тема интересная то и продажи будут.
supercop вне форума
Старый 24.11.2017, 15:40
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Нормальная практика дать на проверку людям с репой или модерам.
так выгода какая от этого репе или модеру?
да и как репа или модер может продемонстрировать то чужой продукт и за него нести ответственности?
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход