MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2010, 19:58
#421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: Мультивалютный советник Gepard

А как вы работаете с гепардом - комп с метатрейдером что ли никогда не выключаете? И что будет если его запускать скажем на несколько часов в день а потом выключать - ордера без s/l t/p остаются висеть?
Drizzen вне форума
Старый 06.09.2010, 20:13
#422
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 15
Re: Мультивалютный советник Gepard

Drizzen, ну да, мы не выключаем.
Если включать изредка, то да, ордера остаются висеть, но только те, что не достигли ТП или ушли в минус, т.к. без с\л (впрочем, так и при включенном советнике происходит). Ордера достигшие установленного уровня ТП закроются брокером автоматически, без нашего участия, даже при выключенном компе, не то что советнике.
Все же, рекомендуется держать советник по жизни включенным - он так все время в теме, хеджирует, корректирует. Иногда закрывает прибыльные ордера, не достигшие ТП, баран, блин.
dim_on.66 вне форума
Сказали спасибо:
Drizzen (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 21:37
#423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: Мультивалютный советник Gepard

Спасибо, про то что брокер закрывает достигшие порогов это само собой, вот про бота уточнил. Получается если ставить себе гепарда нужно рассчитывать на постоянную работу компа. Лучше тогда арендовать машину в дата-центре и заходить удаленно. А есть такие советники, которые выставляют ордера сразу с с/л т/п и в дальнейшем их не модифицируют? Типа плюнул, а там как полетит.

Последний раз редактировалось Drizzen; 06.09.2010 в 21:41.
Drizzen вне форума
Старый 07.09.2010, 11:55
#424
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Мультивалютный советник Gepard

Оффтопик и личную переписку удалил. Приготовился раздавать нарушения за дальнейший оффтопик.
bvn вне форума
Старый 07.09.2010, 18:08
#425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
А я долларовые счета доверяю только гепарду.А ночным роботам даже центовые не доверюХочешь пообщатся-пиши тут и рассказывай как тебе удалось слить гепардом центовый счёт.Нужно быть профи чтобы гепард слил.
Вот именно, что слил - возможно была не та версия советника, и на каком депозите у тебя работает гепард. Есть ли отчеты посмотреть работу? Ночной делает 2-7%, но бывают иногда минусы около -10%, которые потом закрываются. Если есть дельные предложения - то пообщаться могу в скайпе. Тогда и 1000 и более закинул бы на счет.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 07.09.2010, 21:59
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 15
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Результаты моего тестирования за месяц.

Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$
Вторая неделя 791$ в минусе 346$
Третья неделя 997$ в минусе 594$
Четвёртая неделя 1152$ в минусе 715$
DVIR, это центовый или классический?
coolboy555 вне форума
Старый 07.09.2010, 22:04
#427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от coolboy555 Посмотреть сообщение
DVIR, это центовый или классический?
Валюта счёта USD доллар.
Dvir вне форума
Старый 08.09.2010, 18:24
#428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Кто может что подсказать 5 разрядный счет брокер, стоит автоопределение разрядности, но ордера не открываются, в экспертах есть достаточно попыток открытия. Менял спред, разрядность, другие настройки все равно только пытается открыть ордера!? Может в ДЦ проблема.
ISPANEZ вне форума
Старый 08.09.2010, 18:30
#429
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Плохое соединение.У меня так было.На лайтфорексе поставил на реал,(комп работающий в домашней сети) в закладке одни только попытки открытия.Перенёс на VPS моментально пошёл строчить ордера.
Dvir вне форума
Старый 09.09.2010, 10:51
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
гепард центовый если лицинзионный на данный момент слить не может, более того и на реале слить не может, если с настройками не грубить, здесь вопрос другой: что при определенной прибыли он становиться как бы на чашу весов и не туда и не сюда!
А ночной скальпер тоже штука хорошая!
я для этого модернезировал кимовского советника чтобы он ставил метки в +0,5% от эквити после очередного полного закрытия всех ордеров, метки ставим в глобальные переменные, так что после выключения и включения терминала считываем метку от туда и тралим дальше, на соседнем графике с гепардом, схема закрывает все ордера каждые +0,5% от эквити (средства) -и никаких висяков нету

Последний раз редактировалось bandoriy; 09.09.2010 в 10:54.
bandoriy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-=STEALTH=- (09.09.2010), ISPANEZ (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 11:53
#431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Цитата:
Сообщение от bandoriy Посмотреть сообщение
я для этого модернезировал кимовского советника чтобы он ставил метки в +0,5% от эквити после очередного полного закрытия всех ордеров, метки ставим в глобальные переменные, так что после выключения и включения терминала считываем метку от туда и тралим дальше, на соседнем графике с гепардом, схема закрывает все ордера каждые +0,5% от эквити (средства) -и никаких висяков нету
Можно немного поподробней - что вы делаете? у вас много сокращений ,непонятных для меня(
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 09.09.2010, 14:01
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Можно немного поподробней - что вы делаете? у вас много сокращений ,непонятных для меня(
Подробней вы поймёте если представите себе что сегодня -допустим, вы стартовали с 5м гепардом.Через неопределённое время средства (заметьте не баланс) на вашем счету составили ваш начальный депозит+0,5% ( в основном 1-5суток) как только данное условие выполнилось, советник стоящий на соседнем с гепардом графике, закрывает все позиции на счёте и прибыльные и убыточные, и ваш баланс становится = средства = начальный депозит+0,5%, открытых позиций на счету нет и гепард стартует заново с новой суммой, далее всё повторяется

Последний раз редактировалось bandoriy; 09.09.2010 в 14:54.
bandoriy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dvir (09.09.2010), ISPANEZ (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 18:13
#433
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 15
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

bandoriy, это что ж за чудо-машинка такая? Можно название, или дайте ссылку, пожалуйста.
dim_on.66 вне форума
Старый 09.09.2010, 18:50
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от bandoriy Посмотреть сообщение
я для этого модернезировал кимовского советника чтобы он ставил метки в +0,5% от эквити после очередного полного закрытия всех ордеров, метки ставим в глобальные переменные, так что после выключения и включения терминала считываем метку от туда и тралим дальше, на соседнем графике с гепардом, схема закрывает все ордера каждые +0,5% от эквити (средства) -и никаких висяков нету
Идея не плохая, как работает и с каким счетом! Для гепарда с его торможением, должно подойти! Если можно покажите отчеты!
ISPANEZ вне форума
Старый 09.09.2010, 19:29
#435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Цитата:
Сообщение от bandoriy Посмотреть сообщение
Подробней вы поймёте если представите себе что сегодня -допустим, вы стартовали с 5м гепардом.Через неопределённое время средства (заметьте не баланс) на вашем счету составили ваш начальный депозит+0,5% ( в основном 1-5суток) как только данное условие выполнилось, советник стоящий на соседнем с гепардом графике, закрывает все позиции на счёте и прибыльные и убыточные, и ваш баланс становится = средства = начальный депозит+0,5%, открытых позиций на счету нет и гепард стартует заново с новой суммой, далее всё повторяется
Почему именно +0,5%? Побольше плюс нельзя выставить. Я делаю в принципе тоже но в ручную.
-=STEALTH=- вне форума
Старый 09.09.2010, 21:14
#436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Идея впринципе неплохая.Можно будет попробовать.Хотя по 0.5% это очень уж мало.Я предпочитаю ничего не закрывать,ждать пару месяцев,а потом уже выводить всё что можно.

Сколько ты работаешь по этой стратегии?
Dvir вне форума
Старый 10.09.2010, 07:32
#437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Сегодня посмотрел,торгую с помощью гепарда 2.5 недели. Результат - просадка 50%
от депозита. средсва увеличиваются,но с просадкой выходит что прибыли нет... Получается что гепард очень долгосрочное вложение
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 10.09.2010, 10:13
#438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Цитата:
Сообщение от dim_on.66 Посмотреть сообщение
bandoriy, это что ж за чудо-машинка такая? Можно название, или дайте ссылку, пожалуйста.

https://www.kimiv.ru/index.php?option...nc=select&id=4
мною переделанная от сюда

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
Идея не плохая, как работает и с каким счетом! Для гепарда с его торможением, должно подойти! Если можно покажите отчеты!
https://zalil.ru/29659409
стейт за прошлую неделю работал только днём с 9 до 17 по Киеву
система тестируется всего неделю

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от -=STEALTH=- Посмотреть сообщение
Почему именно +0,5%? Побольше плюс нельзя выставить. Я делаю в принципе тоже но в ручную.
+ можно любой но соответственно и ждать дольше и риск залесть в большую просадку тоже больше

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел,торгую с помощью гепарда 2.5 недели. Результат - просадка 50%
от депозита. средсва увеличиваются,но с просадкой выходит что прибыли нет... Получается что гепард очень долгосрочное вложение
собственно поэтому и родился мой советник надоело ждать я с гепардом уже год...... "и всётаки лучше синица в руках"

если риск увеличить в 10 раз получается 1-3 закрытия в сутки прибыль легко подсчитать, и нужно запретить гепарду торговать индексами их рынок открыт только в американскую сесию, и если условие исполняется когда он закрыт алгоритм нарушается т. к. закрыть открытые на индексах позиции невозможно пока не откроется рынок, а советник делает всего 5 попыток закрытия с определённым интервалом

Последний раз редактировалось bandoriy; 10.09.2010 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
bandoriy вне форума
Старый 10.09.2010, 21:03
#439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Гепард на самом деле по-началу торгует в плюс, первые пару дней, но потом уходит в глубокий плавающий минус, на данный момент у меня он трудится на одном счету, за 3 недели у меня баланс-548$ equity- 220$ плавающий минус - 320$
(стартовый- 300$)
Т.е., я считаю идею bandoriy даже очень привлекательной, скажу более, у меня она уже была раньше, но вот до автоматизации дело не дошло.
Demontager вне форума
Старый 10.09.2010, 21:43
#440
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Цитата:
Т.е., я считаю идею bandoriy даже очень привлекательной, скажу более, у меня она уже была раньше, но вот до автоматизации дело не дошло.
А как быть когда первые 2 ордера уходят сразу в минус и и еквити в течении недели двух возможно уже не выйдет в +0.5? Впринципе эта стратегия выглядит хорошо,3-4 раза в день делать по пол процента к депо,а на самом деле может получится 1% в месяц.

Demontager посмотри на этот виджет.Этот счёт я запустил в один день с твоим счётом.

Dvir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход