MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2017, 07:42
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Пользователь, предоставивший, данные API, от своего счета, на крипто валютной биржи, автоматически соглашается с данными условиями.

Пользователь обязуется предоставлять исключительно полную и достоверную информацию о себе: паспорт, ссылки на свои профили в интернете. Если пользователь не хочет предоставлять, какие либо данные о себе, условия оговариваться индивидуально.

Вся личная информация Пользователя находящаяся у меня, хранится в условиях конфиденциальности и основных прав, и свобод каждого гражданина РФ.

Пользователь несет полную ответственность за безопасность собственной учетной записи на бирже. Пользователь в полной мере несет ответственность за совершаемые действия вместе с последствиями в рамках этого соглашения, в том числе и случаи добровольной передачи личных данных для доступа третьим лицам на любых условиях. Последний момент предполагает осознание того, что все действия под учетной записью Пользователя считаются произведенными им самим.

Основная стратегия и алгоритмы автоматической торговли, занесены в блокчейн по ссылке.
https://golos.blog/blockchain-ru/@za...eskoi-torgovli

Пользователь не в праве, совершать какие либо действия на своем аккаунте, связанные с изменением API открытыми ордерами, без согласования со мной. А также открывать или закрывать сделки самостоятельно, для этого он может создать дополнительный аккаунт.

Выплата % мне, зависит от суммы депозита и полученной прибыли, по факту, за предыдущий отчетный период каждого 25 числа месяца. % и условия зафиксированы в блокчейн по ссылке.
https://golos.blog/crypto/@zagitov/5...treider-bloger

Отчетным периодом считается период с числа размещенного депозита по 25 число текущего месяца. Пример: Разместили депозит 15 ноября, отчетным периодом станет, 15-25 число. следующий отчетный период будет с 26 ноября по 25 декабря.

Пользователь осознает, что нарушая эти условия, он обязуется – передать 10% от своего депозита, числившегося на его балансе, на момент передачи данных API.

опубликовано здесь
Радмир Загитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход