MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Тема закрыта
Старый 03.09.2010, 21:00
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Итоги.
Прошло 2 недели:
Старт 100$
В наличии 117$ (10$ не учитываю - это отработан бонус ДЦ)
Прибыль 17%

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лимит.GIF
Просмотров: 91
Размер:	12.7 Кб
ID:	15646  

Последний раз редактировалось Obama; 03.09.2010 в 21:10.
Obama вне форума
Старый 06.09.2010, 16:54
#22
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

А обьясни пожалуйста, вот ты выкладываешь свои статы? Если твоя торговля абсолютно прибыльная, то с какой смысл в инвесторах, с которыми естейственно ты делишься прибылью. Тем более прибылью весьма ощутимой. Это заставляет тебя вести рискованную торговлю, чтобы потом оплатить счета, и в конечном итоге это может выйти противоположным краем для тебя.
С какой целью ты привлекаешь людей, готовых рискнуть и дать деньги в управление?
sergeyn87 вне форума
Старый 06.09.2010, 17:51
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
А обьясни пожалуйста, вот ты выкладываешь свои статы? Если твоя торговля абсолютно прибыльная, то с какой смысл в инвесторах, с которыми естейственно ты делишься прибылью. Тем более прибылью весьма ощутимой. Это заставляет тебя вести рискованную торговлю, чтобы потом оплатить счета, и в конечном итоге это может выйти противоположным краем для тебя.
С какой целью ты привлекаешь людей, готовых рискнуть и дать деньги в управление?
1. Уже вышло противоположным краем.
2. Прибыльная, но не абсолютно.
3. У меня ТС есть, а стартовых средств нету.
4. Цель обычная - прибыль.
5. Зачем привлекаю людей? Пока нуждаюсь в этом. В будущем предполагаю работать с 1-5 крупными инвесторами, уменьшить размер лота и обеспечивать 5-10% в месяц.

Вообще можно пофилософствовать, отвечая на Ваши вопросы...
Obama вне форума
Старый 06.09.2010, 19:00
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Obama....вы что шутите что ли ?....ей богу не ожидал от вас....
НИ ОДИН хоть мало-мальски опытный трейдер НИКОГДА не будет не то что выкладывать свой счёт на показ ... так вообще излагать своё мнение насчёт текущей ситуации .... разве что alex ... может быть единственное живое исключение всё ещё пишущее в разделе аналитика... но слава богу хоть общую ситуацию, а не чёткие цифры.... а вы тут прям ... опа !
нет-нет .... ради бога конечно, никто вас за руки не держит ... но мой вам совет, плюньте вы на это дело ... торгуйте себе потихонечку...
может это всё конечно понты ... нафига тогда было выкладывать скрин своего стейтмента ? )))... но знаете ли... понты до добра не доведут
вы ошибаетесь,действительно особенно ценится,когда человек торгует в онлайне и доступен инвест пароль или мониторинг (к примеру на ониксе)
знаю человека который всего 2 недели проторговав суперприбыльно теперь работает с инвесторами плотно.
Обама,кстати мониторинг на ониксе было бы даже удобнее
да,и еще желательно смени дц,форекстарт это мутная контора ни о чем,с суммами от 1к туда вообще не стоит соваться.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.09.2010, 19:19
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Сменил еще месяц назад на Ф4Ю. Когда долги выплачу - открою инвестпароль для просмотра. А пока буду только по пятницам скрины вылаживать.
Obama вне форума
Старый 06.09.2010, 22:08
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
5. Зачем привлекаю людей? Пока нуждаюсь в этом. В будущем предполагаю работать с 1-5 крупными инвесторами, уменьшить размер лота и обеспечивать 5-10% в месяц.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1343739&postcount=79
мой пост, советую глянуть

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1343739&postcount=79
мой пост, советую глянуть
насчёт forex4you .... у них поддержка не просто плохая .... она ГАВНО .... тупое .... вы уж меня извините, но ихний саппорт даже не может ответить, какое кредитное плечо предоставляет их ДЦ .... и молчит по 40-60 минут

Последний раз редактировалось Kreol; 06.09.2010 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Kreol вне форума
Старый 06.09.2010, 23:16
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1343739&postcount=79
мой пост, советую глянуть
Этот что ли?
Цитата:
Хех ... а ведь получается, что например при торгуемом лоте = 10^n /1000, где 10^n - ваш депозит на начало месяца.... нужно заработать всего 10 пипсов в МЕСЯЦ, чтобы получить 10% доход
Например при депозите 1000$ в начале месяца, заработав 10 пипсов вы получите желаемые 10% ...
При депозите 1000$, согласно Вашей формулы, лот должен быть равен 1,00. А я использую сейчас лот совсем другого размера, если сравнивать с 1000$. Чтобы я начал использовать лот по Вашей формуле 1,00 - мне нужен депо 20000$. Доходность доходностью, а теперь ВЫ посчитайте риски в двух вариантах и сколько надо заработать пипсов в месяц для отработки тех же 10%. Сколько?
Цитата:
насчёт forex4you .... у них поддержка не просто плохая .... она ГАВНО .... тупое .... вы уж меня извините, но ихний саппорт даже не может ответить, какое кредитное плечо предоставляет их ДЦ .... и молчит по 40-60 минут
Ну... не знаю по поводу поддержки, но по другим вопросам твердый +
Obama вне форума
Старый 06.09.2010, 23:30
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1343739&postcount=79
мой пост, советую глянуть
Этот пост показывает на примитивное отношение к происходящему. Так рассуждают все дилетанты, пока пару раз не сольют депозит.
Paramount вне форума
Старый 06.09.2010, 23:37
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

По Вашему совету стоит евробаксу пройти 100 пипсов (спред не учитываем) против Вас, и 1000$ как и не было. А по своей ТС стопы размещаю и на 250 пипсов без ущерба депозиту.
Так что мой совет новичкам использовать формулу: 10^n /20000 и работать на ТФ Н4.

Извините, Kreol если текст где-то местами "грубоват".
Obama вне форума
Старый 07.09.2010, 22:26
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Ох как все накинулись .... obama я вроде как не предлагал вам торговать по формуле ... вы не поверите, но существует такая штука как здоровый интерес ...
опять же ... если рассуждать теоретически, то на рынке есть парочка практически 100% сделок .... так что 10 пипсов в месяц имхо не так уж и трудно заработать ... по крайней мере попробовать стоит ....
Paramount, вас тоже палками в детстве били, что накидываетесь на каждый пост ? Извиняюсь .... вспомнил пользователя с другого форума .... тоже вонял в каждой теме не по делу ...
Kreol вне форума
Старый 08.09.2010, 12:58
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Ох как все накинулись .... obama я вроде как не предлагал вам торговать по формуле ... вы не поверите, но существует такая штука как здоровый интерес ...
опять же ... если рассуждать теоретически, то на рынке есть парочка практически 100% сделок .... так что 10 пипсов в месяц имхо не так уж и трудно заработать ... по крайней мере попробовать стоит ....
Paramount, вас тоже палками в детстве били, что накидываетесь на каждый пост ? Извиняюсь .... вспомнил пользователя с другого форума .... тоже вонял в каждой теме не по делу ...
А че это вас так зацепил мой пост?? Столько эмоций. По моему это вам чем то не нравится эта тема. Ну торгует человек, пусть себе торгует, вам то что.
Тема называется Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов, а вы даете какие то детские советы, да еще чем то недовольны.
Paramount вне форума
Старый 09.09.2010, 08:07
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

В связи с особым статусом Должника, прошу модератора тему закрыть. Статистику по балансу счета буду вести здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=69800&page=44
Заранее благодарен.
Obama вне форума
Старый 09.09.2010, 08:29
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Obama, Вы не можете никак определиться где будите свои результаты показывать?
morg вне форума
Старый 09.09.2010, 08:50
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Obama, Вы не можете никак определиться где будите свои результаты показывать?
Принял решение до погашения долгов все вести в одной ветке для удобства. Там же буду публиковать и отчеты (неделя, месяц), и снятие средств, и выплаты по долгам (займам). Выплаты буду производить в конце каждого месяца.

P.S. спасибо за слежением... настоящий модератор...
Obama вне форума
Сказали спасибо:
morg (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 09:04
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
Выплаты буду производить в конце каждого месяца.
это радует
morg вне форума
Старый 09.09.2010, 09:08
#36
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
В связи с особым статусом Должника, прошу модератора тему закрыть. Статистику по балансу счета буду вести здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=69800&page=44
Заранее благодарен.
Тема закрыта.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход