MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2017, 23:58
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Швейцарская компания по управлению активами Vontobel запустит новый фьючерсный продукт, чтобы позволить клиентам делать ставки на цену биткоина.

Для начала в SIX Exchange в эту пятницу позволит инвесторам получить прибыль, даже если цена биткоина упадет. Компания выпустит два мини-фьючерса, тип деривативного инструмента, который представляет собой долю стоимости стандартных фьючерсов.




Согласно Эрику Блаттманну, главе публичного распределения финансовых продуктов в Vontobel, эти новости появляются в то время, когда традиционные трейдеры ищут больше возможностей, когда речь идет о криптовалютной торговле.

Эрик Блаттманн сказал в своих заявлениях: «Мы наблюдаем большой спрос на наш длинный трекер-сертификат от инвесторов, которые заинтересованы в потенциале роста биткоина и теперь у них есть также возможность застраховать свое положение».




Наряду с Vontobel, швейцарский поставщик инвестиционных решений Leonteq Securities AG также объявил о выпуске отдельного продукта с двухмесячным сроком погашения.

Аналогичным образом в своих заявлениях, глава компании Leonteq, Мануэль Дурр отметил, что клиенты ценят выбор между длинными или короткими инвестициями в биткоин.

Действительно, этот шаг есть позитивным на фоне интереса к криптовалюте среди институциональных инвесторов. Оператор CME в США объявил недавно, что он запустит биткоин-фьючерсный продукт, исходя из предположения другие фирмы могут последовать этому примеру.




Уже в Нью-йоркском стартапе LedgerX предлагает прямую торговлю фьючерсами на криптовалюте, на которой торгуется 1 млн. долларов за первую неделю.




Перевод специально для mmgp.ru
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход