MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 26.10.2017, 17:11
#121
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я лишь считаю, что трейдинг это в первую очередь борьба с собой..
Да ну ка обьЪясните как можно побороботь себя и что это даст вплане прибыльн.ости при торговле,?. Прямо интересно.... Чем это поможет конкретно?
livoruch вне форума
Старый 26.10.2017, 17:14
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Да ну ка обьЪясните как можно побороботь себя и что это даст вплане прибыльн.ости при торговле,?. Прямо интересно.... Чем это поможет конкретно?
Поторгуйте на форекс с годик, думаю сами поймете, когда потеряете денег прилично, когда найдете более менее приличную торговую систему. А потом, когда заметите, что ваши же страх и жадность часто мешают соблюдать ее правила, тогда может и поймете, что такое борьба с собой в трейдинге, сейчас вам что либо объяснять, это тратить время.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 17:25
#123
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Поторгуйте на форекс с годик, думаю сами поймете, когда потеряете денег прилично, когда найдете более менее приличную торговую систему. А потом, когда заметите, что ваши же страх и жадность часто мешают соблюдать ее правила, тогда может и поймете, что такое борьба с собой в трейдинге, сейчас вам что либо объяснять, это тратить время.
Все что, у вас есть это график, кнопки биу и селл. Покажте мнге конкренто в делее где там страх и ваша борьба с психологией? Начитались форумов и внедряете тут...

Вот вам пример из жизни .чтоб боле епонятго было.
Если Захарик вас, Захарик посадить в кабину Боинга747 где, тысиячи кнопок и вы не шарите и даже понятия не имеете что куда и зачем ипочему. И сказать Вот Захарик,. чтобы полетать и у спешно посдатьи этот самолетик, надо побороть своию психоолги.ю. Как думаете Скока вам надо времени?Что-бы поднять самбик внебо? Скока вы поламаете боингов,?.. Скокльо придется потратить времени чт обы, научится тому где вы не разбиратесь в сути проццесов?? Вы зайдете на форум и прочитаете что полеты это тупо психология. Ну дану да...
Нет мочи смеятся до ночи Захарик)) Выв- есёлый трейдер

добавлено через 4 минуты
Пелотов так и обучают наверное... Вот тебе кабина и вот кнопки.,поверь -полеты это психлогия.
Жми...
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 17:38
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Все что, у вас есть это график, кнопки биу и селл. Покажте мнге конкренто в делее где там страх и ваша борьба с психологией? Начитались форумов и внедряете тут.
Говорил заяц что волков не бывает, а потом шкурку одну нашли.
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Нет мочи смеятся до ночи Захарик)) Выв- есёлый трейдер
У вас нет мОчи? сходите к доктору, мочеиспускание это важный процесс жизнедеятельности, не затягивайте с этим.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kollektor (26.10.2017), Prezident (26.10.2017)
Старый 09.11.2017, 13:16
#125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Все что, у вас есть это график, кнопки биу и селл. Покажте мнге конкренто в делее где там страх и ваша борьба с психологией? Начитались форумов и внедряете тут...

Вот вам пример из жизни .чтоб боле епонятго было.
Если Захарик вас, Захарик посадить в кабину Боинга747 где, тысиячи кнопок и вы не шарите и даже понятия не имеете что куда и зачем ипочему. И сказать Вот Захарик,. чтобы полетать и у спешно посдатьи этот самолетик, надо побороть своию психоолги.ю. Как думаете Скока вам надо времени?Что-бы поднять самбик внебо? Скока вы поламаете боингов,?.. Скокльо придется потратить времени чт обы, научится тому где вы не разбиратесь в сути проццесов?? Вы зайдете на форум и прочитаете что полеты это тупо психология. Ну дану да...
Нет мочи смеятся до ночи Захарик)) Выв- есёлый трейдер

добавлено через 4 минуты
Пелотов так и обучают наверное... Вот тебе кабина и вот кнопки.,поверь -полеты это психлогия.
Жми...
психология срабатывает, когда суммы становятся большими, как прибыли, так и убытка.... Особенно, если тяжело дались эти деньги...
Prezident вне форума
Старый 09.11.2017, 23:30
#126
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Говорил заяц что волков не бывает, а потом шкурку одну нашли.:cra 2:
Это точно Так обычно говорят или когда еще не тоговали, или когда еще не теряли свои деньги просто так за один или пару дней а потом снова не заливали и снова не теряли )))
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (09.11.2017), zaharik1404 (09.11.2017)
Старый 10.11.2017, 00:42
#127
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Это точно Так обычно говорят или когда еще не тоговали, или когда еще не теряли свои деньги просто так за один или пару дней а потом снова не заливали и снова не теряли )))
Да пришел человек на фору по рекламному объявлению и думает тут все медом намазано, никакого страха перед потерями, ничего тут нет, ага, чет замолчал быстро, видать оценил уже что такое психологические проблемы трейдинга.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.11.2017, 15:41
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Так выгоден ли форекс?

ничего это се не смертельно. Первый слив, не первый так второй всех нас когда то приводил в чувства. Так и с тему кто придет будет
MaKsim01 вне форума
Старый 10.11.2017, 17:16
#129
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да пришел человек на фору по рекламному объявлению и думает тут все медом намазано, никакого страха перед потерями, ничего тут нет, ага, чет замолчал быстро, видать оценил уже что такое психологические проблемы трейдинга.
Ну как говорится жизнь научит. Трудно сказать на первых порах выгоден форекс или нет. Скорее наоборот: много сил и нервов и усилий тратиться на перспективу и не знаешь получится ли что в итоге.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (10.11.2017), Николя Саркози (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 17:21
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ничего это се не смертельно. Первый слив, не первый так второй всех нас когда то приводил в чувства. Так и с тему кто придет будет
Да не смертельно конечно, но к чему выставлять себя в роли гуру и говорить что нет психологических проблем в трейдинге, если человек с ними пока просто не сталкивался.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.11.2017, 20:36
#131
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да пришел человек на фору по рекламному объявлению и думает тут все медом намазано, никакого страха перед потерями, ничего тут нет, ага, чет замолчал быстро, видать оценил уже что такое психологические проблемы трейдинга.
Так по моему думали многие, пришедшие на рынок и к сожалению я не исключение))) Я тоже так думала, а когда на своей шкуре поняла, что такое психология в трейдинге, так выла от этого не мало времени. Сейчас тоже бывает нахлынут на меня эмоции, но все же со временем стало намного легче. С первыми шагами в трейдинге конечно не сравнишь
Glimmer вне форума
Старый 12.11.2017, 20:56
#132
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
Так по моему думали многие, пришедшие на рынок и к сожалению я не исключение))) Я тоже так думала, а когда на своей шкуре поняла, что такое психология в трейдинге, так выла от этого не мало времени. Сейчас тоже бывает нахлынут на меня эмоции, но все же со временем стало намного легче. С первыми шагами в трейдинге конечно не сравнишь
Думаю так считали многие, вообще не сразу человек может принять, что он может поступать далеко не всегда рационально и трейдинг это неплохо показывает. Если бы человек был полностью рационален то откуда бы взялись все эти толпы игроманов, наркоманов и других манов?
zaharik1404 вне форума
Старый 13.11.2017, 18:28
#133
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
чет замолчал быстро, видать оценил уже...
Привет) Как думаешь, от чего зависит успех в трейдинге: от личностных качеств (мозги, понимание, своя стратегия) или от того, что просто график двинул в нашу сторону после входа? Вопрос о выгодности трейдинга в целом очень хорош, ток чето обсуждают тут не то...
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 18:39
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Привет) Как думаешь, от чего зависит успех в трейдинге: от личностных качеств (мозги, понимание, своя стратегия) или от того, что просто график двинул в нашу сторону после входа? Вопрос о выгодности трейдинга в целом очень хорош, ток чето обсуждают тут не то...
Приветствую, успех зависит точно не от последнего, сегодня график двинул в нашу сторону, завтра обязательно двинет в другую. Я думаю, что в первую очередь зависит все от интеллекта, все таки трейдинг это не физический труд, а интеллектуальный. И очень важна дисциплинированность, пунктуальность и умение контролировать свои эмоции
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 18:50
#135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Приветствую, успех зависит точно не от последнего, сегодня график двинул в нашу сторону, завтра обязательно двинет в другую. Я думаю, что в первую очередь зависит все от интеллекта, все таки трейдинг это не физический труд, а интеллектуальный. И очень важна дисциплинированность, пунктуальность и умение контролировать свои эмоции
Ну вот интересно, насколько может быть эффективным и продуктивным результат, если я никак не влияю на процесс? Если я никак его не контролирую и когда нажимаю педаль газа, то машина иногда стоит, а зачастую едет не туда Выгодно ли такое дело, которое объяснить невозможно? Тут ведь закон "сделал - получил" не работает, приходится изощряться и стоят ли усилия, и временные затраты того - большущий вопрос. Преград на пути к профиту значительно больше, чем может показаться с первого взгляда
livoruch вне форума
Старый 13.11.2017, 19:08
#136
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Ну вот интересно, насколько может быть эффективным и продуктивным результат, если я никак не влияю на процесс? Если я никак его не контролирую и когда нажимаю педаль газа, то машина иногда стоит, а зачастую едет не туда Выгодно ли такое дело, которое объяснить невозможно? Тут ведь закон "сделал - получил" не работает, приходится изощряться и стоят ли усилия, и временные затраты того - большущий вопрос. Преград на пути к профиту значительно больше, чем может показаться с первого взгляда
Смотрите, если один человек выстрелит в другого, то с этого момента он уже ничего не контролирует, что произойдет дальше от него зависеть не будет, попадет пуля или пролетит мимо. Но можем ли сказать, что стреляющий человек вообще ничего не контролировал и оно все само? Очевидно нет, до момента выстрела он все отлично контролировал. Вот где то так и в трейдинге, весь ваш контроль заканчивается на моменте открытия сделки, выстреле, после этого да, вы лишь ждете результата и ничего не должны пытаться подправить и проконтролировать. Кстати сказать, излишний контроль после выстрела - сделки, зачастую и есть причина слива. Одна компания провела конкурс, кто первый сольет депозит, так вот что интересно, если попытаться сделать это специально, имеется в виду не нарушая правила манименеджмента, то это не так просто, попробуйте на демо счету. Думаю зачастую сливает депозит именно излишнее желание прибыли, которое вызывает ненужные эмоции, контроль за которыми у многих затруднен.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 19:16
#137
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Смотрите, если один человек выстрелит в другого, то с этого момента он уже ничего не контролирует, что произойдет дальше от него зависеть не будет, попадет пуля или пролетит мимо. Но можем ли сказать, что стреляющий человек вообще ничего не контролировал и оно все само?
Секундочку... пример хорош. Но извините, стрелок четко видит цель, знает, что при наведении и нажатии на курок, пуля улетит туда, куда направлен ствол. Вот если бы при выстрелах пуля рандомно выбирала свою траекторию - вот это был бы трейдинг. Ведь наши цели в рынке - они субъективны, эт мы фантазируем, что вот туда-то точно дойдет. Или вот здесь надо стать влонг, потому что должно пойти. Афигушки) Один раз рынок идет, а десять раз имеет ввиду))
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 19:30
#138
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Секундочку... пример хорош. Но извините, стрелок четко видит цель, знает, что при наведении и нажатии на курок, пуля улетит туда, куда направлен ствол. Вот если бы при выстрелах пуля рандомно выбирала свою траекторию - вот это был бы трейдинг. Ведь наши цели в рынке - они субъективны, эт мы фантазируем, что вот туда-то точно дойдет. Или вот здесь надо стать влонг, потому что должно пойти. Афигушки) Один раз рынок идет, а десять раз имеет ввиду))
Нет, рандомность присутствует всегда, где то больше, где то меньше. Налетел порыв ветра, сместил траекторию полета пули, она пролетела мимо. Чем отличается хороший стрелок от плохого? Тем что количество попаданий у него больше количества промахов, но при этом, я думаю, вы не найдете ни одного стрелка в мире, который ни разу не промахивался. Чтобы я много не писал, замените стрелка на трейдера и получите что отличает хорошего трейдера от плохого. Хороший трейдер тоже промахивается, но попадает чаще. Я признаю, что рандомность в трейдинге выше, может быть, но ведь и приз то неплохой? Хотя, не все ведь обязательно должны быть трейдерами, кто то может стать стрелком или там хлеб печь.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.11.2017, 00:59
#139
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Доллар швейцарский франк, пара на мой взгляд не готова развернуться, но и на севере больших целей по ней нет, во всяком случае я их там не вижу. свою цель по росту пара практически отработала, так что я бы искал продаж, но не сейчас, думаю пара должна нарисовать нечто более внятное для разворота.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.11.2017, 01:01
#140
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Так выгоден ли форекс?

Рандомность цены и создает основные проблемы трейдинга, не было бы ее было бы все просто, только вопрос, откуда бы деньги взялись для всех, если бы было так просто?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход