MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Старый 11.11.2017, 02:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


В Ростове крыса едва не растерзала питона. 7 ноября в ветеринарную клинику «рИмонт жЫвотных» обратилась местная жительница Александра со своим двухлетним любимцем. Женщина была крайне обеспокоена и просила помочь ее питомцу. По словам ростовчанки, питона пыталась загрызть крыса, которую он должен был съесть.

Хозяйка пресмыкающегося рассказала, что дала на ужин питону живую крысу. Грызун, выращенный для кормежки, оказался очень активным и стал бегать по клетке, где лежала рептилия. Крыса оказалась настолько быстрой, что питон попросту не мог ее поймать.

Александра несколько раз ударила крысу, после чего она упала. Женщина подумала, что обезвредила ее и не стала наблюдать, как питон будет трапезничать. Когда пришла проверить, съел ли питомец крысу, обнаружила, что живая крыса практически доедала рептилию. В некоторых местах грызун прогрыз кожу вплоть до позвоночника.

- У питонов очень низкая чувствительность, - рассказала директор клиники Марина. – Поэтому он даже не чувствовал, что его едят, и смирно лежал.

С многочисленными ранами на теле Александра привезла любимца в клинику. Ветеринары сначала хотели просто усыпить питона. Змея получила травмы, с которыми долго не живут. Однако хозяйка попросила попытаться спасти ее любимца.

- Мы решили провести операцию и спасти питона, - комментирует врач. – Нам пришлось натянуть тонкую кожу рептилии и аккуратно ее зашить. Я знала, что крысы часто кусают питонов, однако с таким случаем я сталкиваюсь впервые.

Любимцу Александры наложили два вида швов. Внутренние спаи из саморассасывающихся нитей, а внешние - из обычных. Сейчас питон чувствует себя хорошо, продолжает есть крыс, только теперь - под пристальным наблюдением хозяйки.

P.S. Да, фантастика просто - ростовские крысы прямо жгут по полной! (прим. автора)


Источник
OPLOTT вне форума
Старый 13.11.2017, 16:10
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Выживает сильнейший Мне кажется, что крысы могут и на современных кошек нападать, которых держать всю жизнь в клетке (квартире).
Stamil вне форума
Старый 29.11.2017, 21:58
#3
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
какая то крыса мутант ! жалко питона )) а с другой стороны борьба за выживание - или ты или тебя !!
Vas73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход