MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 28.08.2010, 13:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Прибыльный бизнес.
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Хотел спросить форумчан, как можно обналичить деньги с электронных денег, например Moneybookers, не прибегая к услугам банка. По определенным причинам невозможно пользоваться счетом в банке и кредиткой.Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой. Я сам живу в Казахстане.
ayankar82 вне форума
Старый 28.08.2010, 16:06
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Имхо, только через личный обмен. Ну, для удобства конечно, лучше иметь банковский счет или карту. Получить дебетовую карту вообще можно без проблем: первая моя дебетовая карточка была получена в Океан-банке, там кроме паспорта (а точнее его ксерокопии) вообще ничего не надо... хотя не знаю работает ли Океан с Казахстаном, но думаю, пробоем быть не должно, если вам, конечно есть 18 лет
__________________
___нет подписи___
МиТо вне форума
Старый 28.08.2010, 16:23
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Я работаю с Moneybookers. Для меня в Казахстане любая валюта не проблема. В личку отписал
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 06.09.2010, 00:45
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

В каждом городе есть отделения и специальные люди, которые этим занимаются
Sdark вне форума
Старый 06.09.2010, 02:13
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Личный обмен вам в помощь. В городах, обычно находятся, не 1 и не 2 человека, которым нужна ЭВ.За небольшой процент(2-6%), от той суммы которую вы хотите вывести, сможете через них обналичивать деньги! Вам остается только найти таких людей.....

Вот только не знаю насчет Moneybookers, обычно всем веб мани подавай))))
tourristt вне форума
Старый 06.09.2010, 02:43
#6
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
Хотел спросить форумчан, как можно обналичить деньги с электронных денег, например Moneybookers, не прибегая к услугам банка. По определенным причинам невозможно пользоваться счетом в банке и кредиткой.Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой. Я сам живу в Казахстане.
Насколько я знаю (сам с Казахстана) Moneybookers на наличные в Казахстане никто не меняет. Воспользутесь промежуточными эл. валютами - поменяйте Moneybookers на WMZ. А WMZ уже потом легко можете поменять на наличку с помощью личного обмена. Вроде во всех областных центрах есть люди, которые этим занимаются...
А вот если Вы из небольшого городка (или даже деревни), то думаю думаю таких людей для обмена найти будет Вам проблематично.
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 06.09.2010, 03:31
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Вот еще идейка проникла. Оплачиваете знакомым коммунальные услуги, даже маленький город, подойдет, так как в нем найти человека, реально заинтересованно в ЭВ, сложно. А так, оплачиваете знакомым ком.услуги через интернет, а они вам отдают наличку
tourristt вне форума
Старый 06.09.2010, 08:53
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

ТС,как вариант - оплата за Интернет,моб.связь,Кабельное ТВ.
IIaqpKa вне форума
Старый 06.09.2010, 19:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Прибыльный бизнес.
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Насколько я знаю (сам с Казахстана) Moneybookers на наличные в Казахстане никто не меняет. Воспользутесь промежуточными эл. валютами - поменяйте Moneybookers на WMZ. А WMZ уже потом легко можете поменять на наличку с помощью личного обмена. Вроде во всех областных центрах есть люди, которые этим занимаются...
А вот если Вы из небольшого городка (или даже деревни), то думаю думаю таких людей для обмена найти будет Вам проблематично.
А как прикажете менять Монейбукерс на ВебМоней, я весь рунет общарил не нашел ни одного обменника или частного обменщика которому люди доверяют за исключением одного у которого условия обмена оставляет желать лучшего, он мне предлагает за 400 МБ 360 ВМЗ и надо ждать от 48 до 72 часов после перевода на его счет. И еще одно проблема я из небольшого городка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Вот еще идейка проникла. Оплачиваете знакомым коммунальные услуги, даже маленький город, подойдет, так как в нем найти человека, реально заинтересованно в ЭВ, сложно. А так, оплачиваете знакомым ком.услуги через интернет, а они вам отдают наличку
tourristt твоя идея хороша но она не подходит для больших сумм денег.

Последний раз редактировалось ayankar82; 06.09.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
ayankar82 вне форума
Старый 06.09.2010, 20:25
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Насколько я знаю (сам с Казахстана) Moneybookers на наличные в Казахстане никто не меняет. Воспользутесь промежуточными эл. валютами - поменяйте Moneybookers на WMZ. А WMZ уже потом легко можете поменять на наличку с помощью личного обмена. Вроде во всех областных центрах есть люди, которые этим занимаются...
А вот если Вы из небольшого городка (или даже деревни), то думаю думаю таких людей для обмена найти будет Вам проблематично.
Почему никто не меняет..поиск включите - я нашёл здесь и ещё где то видел..
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 07.09.2010, 02:56
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
еревода на его счет. И еще одно проблема я из небольшого городка.
tourristt твоя идея хороша но она не подходит для больших сумм денег.

И все таки ее можно использовать! Конечно если у вас на выводе >10000$, то да, не пойдет)

Слабо вы облазили интернет. Вот Смотреть где и что не стал, переходите по ссылкам и читайте!

Успехов!
tourristt вне форума
Старый 07.09.2010, 14:18
#12
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
Почему никто не меняет..поиск включите - я нашёл здесь и ещё где то видел..
Да, действительно вроде меняют MB на WMZ. Я даже не знал про этот сайт.
Но, честно говоря, я бы с осторожностью делал обмен денег на этом сайте - почему-то не вызывает он у меня доверия.... Дизайн не очень (мягко говоря) + не указан WMID, чтобы проверить...
Все нормальные обменники ВСЕГДА дают ссылку на свой WMID... это уже как негласное правило
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 07.09.2010, 15:30
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Да, действительно вроде меняют MB на WMZ. Я даже не знал про этот сайт.
Но, честно говоря, я бы с осторожностью делал обмен денег на этом сайте - почему-то не вызывает он у меня доверия.... Дизайн не очень (мягко говоря) + не указан WMID, чтобы проверить...
Все нормальные обменники ВСЕГДА дают ссылку на свой WMID... это уже как негласное правило
Вообще не стоит делать обмен на этом сайте!!!

А вообще ТС, поищете по той ссылке которую я вам дал, еще поменяйте ключевые слова, если по моей ссылке ничего не найдете. А так же, поищите людей на форуме которые занимаются обменом, может, у кого нибудь да будет для вас вариант....(нужны будут Moneybookers, и т.п)
tourristt вне форума
Старый 07.09.2010, 15:54
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
tourristt твоя идея хороша но она не подходит для больших сумм денег.
Этож вы сколько вывести хотите ? В России комуналка от 5к деревянных и выше.Можно оплачивать не только родственникам.....
IIaqpKa вне форума
Старый 07.09.2010, 17:46
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Вообще не стоит делать обмен на этом сайте!!!

А вообще ТС, поищете по той ссылке которую я вам дал, еще поменяйте ключевые слова, если по моей ссылке ничего не найдете. А так же, поищите людей на форуме которые занимаются обменом, может, у кого нибудь да будет для вас вариант....(нужны будут Moneybookers, и т.п)
Я менял несколько раз.. и ничего нормально..валюта правда часто бывает у них кончается, но при конкретном заказе админ находит в течение 2-3 часов любую валюту в любом количестве. Персонал. аттестат у него. Видать сервис только развивается. Насчёт диза - не знаю..диз часто бывает обманчив и для меня не является пунктом характеристики.

добавлено через 22 минуты
Пообщался с админом сайта.Спросил почему ВМИД не напишет. Говорит, что: " сайт только недавно открыт и пока ещё не наполнен контентом, не хватает катастрофически времени"
Теперь от меня - ayankar82, я живу в Казахстане и могу запросто по тем же курсам обменять вам любую валюту на тенге
__________________
здесь может быть ваша подпись

Последний раз редактировалось capitalissst; 07.09.2010 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
capitalissst вне форума
Старый 07.09.2010, 18:53
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Как обналичить деньги с электронных денег, без помощи банка?

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
Я менял несколько раз.. и ничего нормально..валюта правда часто бывает у них кончается, но при конкретном заказе админ находит в течение 2-3 часов любую валюту в любом количестве. Персонал. аттестат у него. Видать сервис только развивается. Насчёт диза - не знаю..диз часто бывает обманчив и для меня не является пунктом характеристики.

добавлено через 22 минуты
Пообщался с админом сайта.Спросил почему ВМИД не напишет. Говорит, что: " сайт только недавно открыт и пока ещё не наполнен контентом, не хватает катастрофически времени"
Теперь от меня - ayankar82, я живу в Казахстане и могу запросто по тем же курсам обменять вам любую валюту на тенге
Тогда отлично, хорошо что вы отписались, что же пусть ТС пробует!
tourristt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход