MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2017, 18:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


В Мексике есть курортный город Канкун, кстати, в котором, в начале ноября этого года состоялась конференция разработчиков Эфириума, где прозвучала сильная критика в адрес нынешних проектов в мире проводящих свои ICO. Но безусловно, этот город прежде всего славится своим престижным курортом на побережье Атлантического океана и он входит в первую десятку лучших курортов мира. Масса народу из многих стран мира не только мечтают отдохнуть в этих местах, но и специально, в течение долгого времени копит деньги, чтобы их мечты наконец воплотились бы реальность, хотя бы на пару недель точно.

И конечно, администрация Канкуна изо всех сил старается отвечать запросам отдыхающих и например, в рамках этой работы, буквально пару дней назад с этой целью был запущен специальный сайт Cancun.com, на котором выставлена всего одна единственная вакансия, но зато какая, вернее с какой зарплатой. 10 000 долларов США в месяц предлагается тому, кто сумеет занять должность с экзотическим названием - "Директор по приключениям в Канкуне", но правда всего на полгода.

Кандидат, который в итоге займёт эту должность, действительно не должен будет пожалеть об этом, поскольку работа будет в некотором роде реально совмещена с приключениями. Так ему придётся посещать и исследовать интересные места, а затем писать про них социальных сетях и блоке Cancun.com, не забывая при этом прикладывать свои отснятые фото и видео. А ещё он будет должен забраться на пирамиду, которую построили 3000 лет назад, а также нырнуть в океан к китовым акулам (скорее всего в защитной клетке).

На вышеуказанном сайте заявлено, что отобранный человек, конечно, все это время будет жить в 5-звездочных отелях и на полном обеспечении. Чтобы попробовать себя на эту роль любому желающему предлагается в срок до 17 декабря с.г. заполнить заявку прямо сайте и в ней дать ссылки на свои страницы в соцсетях, а также снять короткое видео с рассказом о себе на английском. Далее, в январе следующего года оргкомитет этого конкурса отберет 5 человек вышедших в финал и уже среди них выберет самого достойного. "Курортная командировка" у счастливчика состоится в период с марта по август следующего года. Желающие, дерзайте, ведь вознаграждение того стоит!

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a070216d4240
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 18:12
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Спасибо за инфу! А я думала, что нет для меня достойной вакансии в этом мире Правда с английским не очень, но ради такой работы можно выучить в сжатые сроки.
Stamil вне форума
Старый 11.11.2017, 18:22
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! А я думала, что нет для меня достойной вакансии в этом мире Правда с английским не очень, но ради такой работы можно выучить в сжатые сроки.
Рискнуть можно! За риск же никто денег не берёт!
OPLOTT вне форума
Старый 11.11.2017, 18:24
#4
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
"Директор по приключениям в Канкуне
Это уже где-то было,по моему в Австралии,правда не знаю,чем закончилось.Должность самая прекрасная,что можно придумать,многие и за бесплатно с удовольствием взялись за эту работу.Претендентам желаю удачи.
akva31z вне форума
Старый 11.11.2017, 18:30
#5
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Рискнуть можно! За риск же никто денег не берёт!
Рискнуть можно, но там уже столько желающих, что меня могут просто не заметить на фоне таких харизматичных директоров. Даже какой-то дедулька с России отправил заявку, но на русском.
Stamil вне форума
Старый 11.11.2017, 18:33
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Осталось только английский выучить и можно спокойно заявку подавать желающих точно будет много.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход