MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2010, 10:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
sporttrader что произошло?

Всем привет!Ребят может кто знает что случилось со sporttrader.ru? Может быть есть еще инвесторы, у меня такое чувство что деньги свои я потерял...Я верю людям и очень не хотелось бы думать плохо о них, но на данный момент да же сайт не открывается, в аське и по мылу тишина...
Может кто что знает...
iworking вне форума
Старый 02.07.2010, 11:06
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: sporttrader что произошло?

Спроси на бюве и винбеттинге, там больше шансов что-то узнать.
KATALA вне форума
Старый 02.07.2010, 11:28
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Re: sporttrader что произошло?

На бюве,если не ошибаюсь-даже есть седой этот
Kakiss88 вне форума
Старый 02.07.2010, 12:50
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Автор темы Re: sporttrader что произошло?

Kakiss88, KATALA спасибо я спрошу...но что-то мне совсем не весело...
iworking вне форума
Старый 31.08.2010, 11:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Автор темы Re: sporttrader что произошло?

Что ж подниму тему, сайт снова заработал однако воз и ныне там, в асе никто не отвечает, хотя в минифоруме мне писали, что мы хорошие и никого не кидаем...всем кто говорил ребята из спортрейдера хорошие и я их лично знаю просьба отписатся тут...

P.S. от себя добавлю что все же хочу вернуть свои небольшие деньги так как в долгах как в шелках сейчас...но если не получится скажу от себя не связывайтесь с этим детским садом, что не отвечает за свои слова...
iworking вне форума
Старый 31.08.2010, 12:40
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: sporttrader что произошло?

Ты на других форумах то же самое напиши чтобы все знали и не отдавали свои кровные козлам...
KATALA вне форума
Старый 01.09.2010, 10:09
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Автор темы Re: sporttrader что произошло?

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Ты на других форумах то же самое напиши чтобы все знали и не отдавали свои кровные козлам...
Я бы и рад, но форумов не знаю...скинь плиз в личку те, на которых нужно написать что бы народ знал своих героев...
iworking вне форума
Старый 01.09.2010, 11:29
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: sporttrader что произошло?

Зачем в личку? вот:черный список, список жуликов на Бюве https://forum.byw.ru/gandikapery/6478...ulikov-54.html
Sascha вне форума
Старый 05.09.2010, 23:35
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: sporttrader что произошло?

iworking, Степа (Седой) сказал что ты им с Атлантом дал 60евриков, это правда?
KATALA вне форума
Старый 06.09.2010, 20:21
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Автор темы Re: sporttrader что произошло?

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
iworking, Степа (Седой) сказал что ты им с Атлантом дал 60евриков, это правда?
Да это правда, на тот момент 80-т с лишним долларов...Атлант написал мне в аську, но какую-то ересь если честно...
Но другой вопрос, почему Седой игнорил меня в аське, почему мне никто ничего не прояснил...скажи им плиз может кто-то здесь отпишется, раз в аське игнор от него...

Последний раз редактировалось iworking; 06.09.2010 в 20:26.
iworking вне форума
Старый 07.09.2010, 08:41
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: sporttrader что произошло?

Цитата:
Сообщение от iworking Посмотреть сообщение
Да это правда, на тот момент 80-т с лишним долларов...Атлант написал мне в аську, но какую-то ересь если честно...
Но другой вопрос, почему Седой игнорил меня в аське, почему мне никто ничего не прояснил...скажи им плиз может кто-то здесь отпишется, раз в аське игнор от него...
iworking, аська у меня загнулась вместе с компом. Прятаться из-за 60 евро мне было бы лень. Банк был слит, но Атлант тебе вернёт деньги - для него это не деньги, а мелочь. Вот, что он мне написал в Агенте: "Вывел денег на Яндекс кошелек и теперь никак не могу их на ВМ перекинуть. У Яндекса какая то ипанутая система идентификации". Держи с ним связь.

Злодеев из нас сделали. Я лично на сайте заработал только одно - геморрой.
Седой вне форума
Старый 07.09.2010, 12:16
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Автор темы Re: sporttrader что произошло?

Давай я напишу свою историю. Никто бы ничего не сделал если бы хоть кто-то что то отписал и прояснил ситуацию. Для меня это выглядит так: мы все обговорили в аське я перечислил на тот момент свободные деньги, через некоторое время сайт работает в лучшем случае через раз, ты молчишь в аське, в обратную связь то же молчок. Пришлось выяснять хуизы и писать атланту и я думал слава яйцам что я его нашел. Нет все оказалось гораздо прозаичнее, я отдам деньги напиши свой кошель и тот и тот, мы проиграли часть банка но я верну. И тут, наконец, наступает время, когда мне надо переезжать, и я собирал все деньги что мог что бы раздать долги. Еснно как Вы могли догадается и там и там молчок, сайт не работает, пришлось снова влезать в долги.
Седой для тебя лично - все в жизни бывает, но нужно честно и открыто всем сказать, пусть тогда я потерял 30% со вклада, но я был бы рад тем деньгам что остались и они бы были возвращены.
Что он мне вернет и когда? Яндекс деньги не меняют на вебмани, это политика вебмани, обмен запрещен.

Последний раз редактировалось iworking; 07.09.2010 в 12:18.
iworking вне форума
Старый 07.10.2010, 16:10
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Автор темы Re: sporttrader что произошло?

Вот оно что, прошел уже месяц, денег мне так и не вернули... к вечеру или завтра раскидаю о Вас сообщения на форумах...и знайте Вы ПИДОР%СЫ
iworking вне форума
Старый 18.10.2010, 11:25
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Автор темы Re: sporttrader что произошло?

В общем деньги вернули в полном объеме, судить о порядочности не буду...а работать или нет решайте сами...
iworking вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход