MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 27.02.2010, 11:26
#21
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

А я вот думаю к персу, еще аттестат продавца получить, но пока не разобрался как)
Граф вне форума
Старый 27.02.2010, 12:03
#22
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А я вот думаю к персу, еще аттестат продавца получить, но пока не разобрался как)
Цитата:
Для получения аттестата продавца нужно зарегистрировать свой сайт в каталоге megastock.ru (оставить заявку на регистрацию).
На первой странице написано же
Intelligent being вне форума
Старый 27.02.2010, 12:07
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Аттестаты WebMoney

Граф, это вам свой интернет-магазинчик придется сделать с качественным дизайном и наполнением. По крайней мере я так получил
Flexo вне форума
Старый 27.02.2010, 12:24
#24
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
На первой странице написано же
Теорию я давно изучил, осталась практика, в том числе и сайт, вот с этим и надо разобраться
Граф вне форума
Старый 01.09.2010, 20:28
#25
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Аттестаты WebMoney

кто знает, пополнить рублевый кошелек через Юнистрим или Контакт в (на) Украине возможно?
Я сегодня пыталась это сделать, но мне в банке отказали.
И вообще автоматическое получение начального аттестата при пополнении кошелька в Украине возможно? Может кто-нить это делал?
miranda вне форума
Старый 01.09.2010, 20:49
#26
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
кто знает, пополнить рублевый кошелек через Юнистрим или Контакт в (на) Украине возможно?
Я бы посоветовал способ проще. Пополнить в гривнах и перевести в нужную валюту. Знаю что у многих знакомых, с Украины, есть возможность пополнять только в гривнах.
Граф вне форума
Старый 01.09.2010, 21:21
#27
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал способ проще. Пополнить в гривнах и перевести в нужную валюту. Знаю что у многих знакомых, с Украины, есть возможность пополнять только в гривнах.
Нет, мне для автоматического получения начального аттестата. нужно пополнить кошелек WMR через Юнистрим или Контакт.
miranda вне форума
Старый 01.09.2010, 21:25
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Ямал
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
Нет, мне для автоматического получения начального аттестата. нужно пополнить кошелек WMR через Юнистрим или Контакт.
А я бы посоветовал получать сразу перса и работать и проблем незнать, так как с начальными аттестатами бывают тоже проблемы. А так, один вечер урезать бюджет на пиво и работать без проблем
__________________
MaximiG вне форума
Старый 03.09.2010, 23:44
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 351
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
кто знает, пополнить рублевый кошелек через Юнистрим или Контакт в (на) Украине возможно?
Я сегодня пыталась это сделать, но мне в банке отказали.
И вообще автоматическое получение начального аттестата при пополнении кошелька в Украине возможно? Может кто-нить это делал?
Это невозможно! Пополнить WMR-кошелёк можно только в России.
Поэтому вам придётся оплачивать аттестат. И тоже советую вам получить персональный. Больше возможностей и меньше проблем.
Vinkor вне форума
Старый 04.09.2010, 09:30
#30
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
Нет, мне для автоматического получения начального аттестата. нужно пополнить кошелек WMR через Юнистрим или Контакт.
Зачем вам начальный, если он почти ничем не отличается от обычного бесплатного. Берите сразу персональный.
По поводу пополнения. Перешлите деньги кому-нибудь в РФ (можно и гривнами на кошелек) и пусть они пополнят вам ВМР кошелек через контакт.
Граф вне форума
Старый 04.09.2010, 13:02
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Зачем вам начальный, если он почти ничем не отличается от обычного бесплатного. Берите сразу персональный.
Очень даже отличается. Почитайте на сайте ВМ. Самое главное отличие - это возможность восстановить доступ к кошельку в случае проблем. Опять же начальный аттестат это уже можно сказать, что человек проверен и есть его данные.

Перс стоит гораздо дороже начального, по крайней мере у нас. Поэтому надо чётко представлять что он даёт и нужен ли он вам. Я например средства не привлекаю, а только выдаю, поэтому мне он не нужен - достаточно и начального.
morg вне форума
Сказали спасибо:
U$er (08.11.2010)
Старый 04.09.2010, 16:08
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Перс стоит гораздо дороже начального, по крайней мере у нас.
Если для получения перса высылать документы по почте в москву, то стоит 10 баксов + натариусу. Считаю эти деньги сущими копейками для того что-бы к вам было доверие.
А начальный аттестат выдаеться помойму бесплатно, нужно где то заплотить деньги и если ФИО в квитанции совпадает с ФИО в кошельке, то автоматически дается начальный аттестат.
zazik вне форума
Старый 04.09.2010, 21:14
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 351
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
По поводу пополнения. Перешлите деньги кому-нибудь в РФ (можно и гривнами на кошелек) и пусть они пополнят вам ВМР кошелек через контакт.
Это тоже невозможно! Отправитель перевода должен быть владельцем пополняемого кошелька!
К тому же, для пополнения необходимо сформировать заявку на сайте https://perevod.webmoney.ru/html/InRules.html Естественно, по своим данным, т.к. данные в заявке должны совпадать с данными в аттестате. И при оплате, нужно будет предъявить паспорт, данные которого должны соответствовать вышенаписанным. Но жителям Украины не получится оформить такую заявку.
Vinkor вне форума
Старый 04.09.2010, 21:45
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Аттестаты WebMoney

Vinkor,
Цитата:
Это тоже невозможно!
верно

а основное отличие персонального от начального, на мой взгдяд, это то что при возникновении малейших проблем с абитражем, Вы получаете уведомление:
получайте перс или отказ в обслуживании. поэтому получать начальный имеет смысл только автоматом и нашару, что для жителей Украины, и других стран, невозможно.

но если Вы не планируете активно работать с системой, то во многих случаях достаточно и формального, и даже псевдонима.
emerald вне форума
Старый 04.09.2010, 22:36
#35
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от Vinkor Посмотреть сообщение
Это тоже невозможно!
С того и надо было начинать, что проблема в Гражданстве а не вводимых данных
А нельзя получить перс? цена по-моему не такая уж и большая.
Граф вне форума
Старый 04.09.2010, 23:44
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
получайте перс или отказ в обслуживании. поэтому получать начальный имеет смысл только автоматом и нашару, что для жителей Украины, и других стран, невозможно.
Т.е. вы хотите сказать что в случае проблем с ВМИД без получения перса при наличии начального аттестата восстановить к нему доступ не возможно?


Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А нельзя получить перс? цена по-моему не такая уж и большая.
Если начальный можно получить в своём городе за 3-6вмз, то за персом надо ехать в областной центр и платить уже 30вмз.
morg вне форума
Старый 05.09.2010, 00:27
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: вип образование
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от zazik Посмотреть сообщение
Если для получения перса высылать документы по почте в москву, то стоит 10 баксов + натариусу. Считаю эти деньги сущими копейками для того что-бы к вам было доверие.
А начальный аттестат выдаеться помойму бесплатно, нужно где то заплотить деньги и если ФИО в квитанции совпадает с ФИО в кошельке, то автоматически дается начальный аттестат.
Перс полученный по нотариально заверенным документам не особо вызывает доверия)). Особенно, если его владелец просит открыть вам лимит.
__________________

Последний раз редактировалось AlexeyYurich; 05.09.2010 в 00:31.
AlexeyYurich вне форума
Сказали спасибо:
morg (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 10:36
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от AlexeyYurich Посмотреть сообщение
Перс полученный по нотариально заверенным документам не особо вызывает доверия)). Особенно, если его владелец просит открыть вам лимит.
Земляк, ты абсолютно прав. Но если средства давать, а не принимать, то этого будет достаточно.
morg вне форума
Старый 05.09.2010, 14:15
#39
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Аттестаты WebMoney

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Если начальный можно получить в своём городе за 3-6вмз, то за персом надо ехать в областной центр и платить уже 30вмз.
На сколько я понимаю начальный то человек и не может получить в своем городе.
Хотя мне странно почему на Украине просят пополнить ВМР кошелек, на сколько я знаю, опять же не 100% а со слов друзей/знакомых с Украины, у них основной кошель не ВМР как в РФ, а ВМУ, и подписываются они именно под ВМУ. Но могу ошибаться, сам не видел и не делал.
Граф вне форума
Старый 21.12.2010, 14:27
#40
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Аттестаты WebMoney

По сути это финансовая пирамида. Вот оказывается почему блочат когда захотят. Чтобы кормить регистраторов и персанализаторов. А если ВМ кормит их, то они кормят и себя, вербуют уженовых персонализаторов и регистраторов, которые так же заинтересованы в доходе как и ВМ.
__________________
Born_Loser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход